Лукашенко, который смотрит на разные вещи, по разному...надеюсь не плагиат, навеяло

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DocCrAzY
5.09.2014 - 23:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 0
Цитата
Никаких врагов, зато и никаких друзей...

Да врагов то до хера, почитай тему выше, ну а насчет друзей - история покажет, что главный друг для нас Россия, а также Китай, с которым мы начали плотно сотрудничать ещё до России, до того, как хохлов зацепило
 
[^]
ufospam
5.09.2014 - 23:23
3
Статус: Offline


только космос, только хардкор.

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 283
Цитата (DocCrAzY @ 5.09.2014 - 23:18)
Да, на ЯПе дохера последователей хохлятской политики, но пока это их не коснулось...
Соотечественники! Белорусы! опомнитесь! ни у кого я не лижу и лизать не собираюсь, просто давайте жить в мире, посмотрите что у соседа на юге творится, неужели Вы хотите через этот кошмар пройти? и чего добъётесь?

хорошо. договорились. поможешь тогда своему внуку ответить правильно на вопросы по истории западной губернии.
 
[^]
TheK
5.09.2014 - 23:27
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 287
Где фото где Батька смотрит на гомно(Парашенко) ??????????????
 
[^]
Soundguard
5.09.2014 - 23:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Цитата (BomBerD @ 6.09.2014 - 00:16)
А где наш батька смотрит на картошку?)
Батька мужик!

В последнее время он что то коситься на арбузы стал не по детски.
Мне в связи с эти Никита Сергеевич Кукурузов... блин Хрущёв вспомнился.
Боюсь, чтобы он всю Беларусь арбузами не засеял.
 
[^]
arseface
5.09.2014 - 23:31
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 282
Цитата (DocCrAzY @ 6.09.2014 - 00:18)
Да, на ЯПе дохера последователей хохлятской политики, но пока это их не коснулось...
Соотечественники! Белорусы! опомнитесь! ни у кого я не лижу и лизать не собираюсь, просто давайте жить в мире, посмотрите что у соседа на юге творится, неужели Вы хотите через этот кошмар пройти? и чего добъётесь?

Так никто и не против мира и ситуацию на Украине никто не хочет повторить. Просто, все почему-то тут думают, что вся Беларусь только на бацьке и держится, а как только он уйдет, сразу все белорусы станут сраться под себя и слюни пускать. Стабильность и относительное благополучие Беларуси- это заслуга не бацьки, а простого народа, который, не смотря ни на что, трудится и работает.
 
[^]
БорисИЧ
5.09.2014 - 23:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1211
Цитата (ufospam @ 6.09.2014 - 00:23)
Цитата (DocCrAzY @ 5.09.2014 - 23:18)
Да, на ЯПе дохера последователей хохлятской политики, но пока это их не коснулось...
Соотечественники! Белорусы! опомнитесь! ни у кого я не лижу и лизать не собираюсь, просто давайте жить в мире, посмотрите что у соседа на юге творится, неужели Вы хотите через этот кошмар пройти? и чего добъётесь?

хорошо. договорились. поможешь тогда своему внуку ответить правильно на вопросы по истории западной губернии.

А вы бы хотели внуку рассказать про кресы всходни?
 
[^]
Soundguard
5.09.2014 - 23:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
А вообще, куда бы не смотрели Лукашенко, Порошенко и Путин, в трёх странах растёт курс доллара. В последнее время конечно лидирует Порошенко. Он, похоже, решил перещеголять Лукашенко. А Путин... неужели из солидарности?
Возможно нахватаю минусов, но....
Пруфы нужны? cool.gif
 
[^]
DocCrAzY
5.09.2014 - 23:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 0
Цитата
Так никто и не против мира и ситуацию на Украине никто не хочет повторить. Просто, все почему-то тут думают, что вся Беларусь только на бацьке и держится, а как только он уйдет, сразу все белорусы станут сраться под себя и слюни пускать. Стабильность и относительное благополучие Беларуси- это заслуга не бацьки, а простого народа, который, не смотря ни на что, трудится и работает.

Я считаю, что Лукашенко достаточно харизматичная личность, поэтому и приводят его в пример процветающей Беларуси. А в стране проблем действительно хватает, но с этими проблемами мы должны справляться сами, не вынося их за СЛАВЯНСКУЮ границу. В противном случае пиндосы схватятся как за волшебную палочку и понеслась: майданы, революции, война и так далее.
Ну а по поводу Лукашенко, я так скажу: основная масса протестующих против него окопалась на западе страны: Гродненская и Брестская области, это около польской границы. То же самое мы наблюдаем и вна 404, западенцы будоражат.
И спасибо Батьке, что он до сих пор их усмиряет, пусть иногда и непопулярными мерами.
Спросите у протестующих ЯПовцев из Беларуси откуда они, вангую что окажутся из западных областей. Польского хера решили соснуть.

Добавлено в 23:47
Может хватит из этой темы делать политику? я её запостил не ради срача, а ради обычных фактов. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ МИРНО, а кому не нравится жить в мирной Беларуси, пиздуйте нахуй в 404, может чему нибудь вас ополченцы и научат!
 
[^]
smilexxx
5.09.2014 - 23:52
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4312
Цитата
Стабильность и относительное благополучие Беларуси- это заслуга не бацьки, а простого народа, который, не смотря ни на что, трудится и работает.

У Швеции,Дании и дальше - 52.9 рубля за куб. м, 45.2 руб. за куб. м..

У соседей газ дешевле..

На последнем месте рейтинга расположился Казахстан с его дешевым собственным топливом – 2.1 руб. за куб. м. Впрочем, стоимость газа в этой стране очень волатильна по областям.
На втором месте по дешевизне газа находится импортирующая российский газ по льготным ценам республика Беларусь (в среднем по оценке РИА Рейтинг около 2.6 руб. за куб. м.). Причем Россия продает газа этой стране по $160 за тыс. куб. метров, а население получает его почти вдвое дешевле. Впрочем, такое несоответствие характерно почти для всех постсоветских стран, представленных в рейтинге (за исключением прибалтийских). Государства фактически субсидируют этот рынок для поддержания социальной стабильности.
Третья с конца -Украина, на 4 месте с конца - Россия..

В соответствии с соглашением о получении кредита ЕврАзЭС на 3 миллиарда долларов, Белоруссия получит деньги несколькими траншами в течение трех лет: 1,24 миллиарда долларов в 2011 году, около 800 миллионов долларов в 2012 году и 1 миллиард долларов в 2013 году. Власти страны также рассматривают возможность заимствований от МВФ и из других источников.
07.12.2012.
Россия выдаст Белоруссии кредит на 2 миллиарда долларов. 25 декабря 2013.
Россия выделит Беларуси кредит на 1 млрд долларов. 30 мая 2014.

Еще Вопросы есть?

Добавлю. Все надеюсь помнят Чемпионат мира по хоккею и Запрещение продажи импортного пива в магазинах Беларусии на тот момент - Ни один президент любой страны Не Должен людям с их заработанными деньгами за Их труд Диктовать, что Им покупать на Их деньги..

Ну и живой пример в Беларусии - "Юного жителя Белоруссии могут оштрафовать за то, что он бросил вызов принять участие в благотворительной акции Ice Bucket Challenge президенту страны Александру Лукашенко."
Пруф

Это сообщение отредактировал smilexxx - 5.09.2014 - 23:59
 
[^]
ufospam
5.09.2014 - 23:57
0
Статус: Offline


только космос, только хардкор.

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 283
Цитата (БорисИЧ @ 5.09.2014 - 23:35)
Цитата (ufospam @ 6.09.2014 - 00:23)
Цитата (DocCrAzY @ 5.09.2014 - 23:18)
Да, на ЯПе дохера последователей хохлятской политики, но пока это их не коснулось...
Соотечественники! Белорусы! опомнитесь! ни у кого я не лижу и лизать не собираюсь, просто давайте жить в мире, посмотрите что у соседа на юге творится, неужели Вы хотите через этот кошмар пройти? и чего добъётесь?

хорошо. договорились. поможешь тогда своему внуку ответить правильно на вопросы по истории западной губернии.

А вы бы хотели внуку рассказать про кресы всходни?

как же без вас в такой теме. знаете, я подумал, действительно подумал...временами мне становится стыдно, что я могу жить с вами в одном городе, ездить по одним дорогам, уступая вам, дышать одним и тем же воздухом в вагоне метро, защищать при опасности ваших близких. такие люди как вы для меня стоят в отдельной очереди. это 10 круг ада, если хотите. элементарное незнание истории, каверкание фактов, пятка о затылок в споре... не пытайтесь только называть это фашизмом или национализмом. все вопросы к рукописям и к преподавателям ист.фака БГУ (ЗДОРОВЬЯ ИМ БЕЗМЕРНОГО) Гонар i годнасць!

Это сообщение отредактировал ufospam - 6.09.2014 - 00:07
 
[^]
DocCrAzY
5.09.2014 - 23:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 0
Цитата
Боюсь, чтобы он всю Беларусь арбузами не засеял.

Знаешь, наверное не засеет, глупо это, но у меня на участке в Могилёве выросли арбузы от 6 до 8 килограмм.
Ем до сих пор, и ещё 14 штук в парнике лежат.
Приезжай в Могилёв, попробуешь арбузы без всякой химии, поверь, разница есть.
Пиши в личку, если решишь, угощу
 
[^]
киноман
6.09.2014 - 00:01
9
Статус: Offline


учитель танцев хака

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 3874
Цитата (DocCrAzY @ 6.09.2014 - 00:43)
Ну а по поводу Лукашенко, я так скажу: основная масса протестующих против него окопалась на западе страны: Гродненская и Брестская области, это около польской границы. То же самое мы наблюдаем и вна 404, западенцы будоражат.

Ну-ну. Демонстрации с мордобитиями, все протесты и попытки картофельных революций были где - "около польской границы"? А может, все-таки в Минске?
 
[^]
SlowHamster
6.09.2014 - 00:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 2336
Цитата (DocCrAzY @ 6.09.2014 - 00:07)
я не бацьколюб

точно?
 
[^]
УмпаЛумпа
6.09.2014 - 00:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 0
Бацька-красавчик! Настоящий мужик в самом хорошем значении этого слова.
Укропами покусаные идите в жопу негра.
 
[^]
DocCrAzY
6.09.2014 - 00:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 0
Цитата
я подумал, действительно подумал

а подумал без "действительно" не катит? скопируй свой текстовый высер в текстовый редактор WORD, удивись количеству ошибок, хотя бы грамматических, и не совершай ошибок в дальнейшем, грамматика это херня, не наделай других ошибок, за которые будет стыдно перед родственниками и близкими, удачи в становлении по жизни, иди учить уроки, 34 августа закончилось, пора учиться

Добавлено в 00:09
Цитата (SlowHamster @ 6.09.2014 - 01:03)
Цитата (DocCrAzY @ 6.09.2014 - 00:07)
я не бацьколюб

точно?

зуб даю

Добавлено в 00:12
Цитата
Ну-ну. Демонстрации с мордобитиями, все протесты и попытки картофельных революций были где - "около польской границы"? А может, все-таки в Минске?

Так и в куев съехались западенцы, или хочешь сказать, что киевляне майдан устроили? Расширь кругозор, не смотри на точку на карте, проведи параллели с 404. Сам то откуда?

Добавлено в 00:16
ОППОНЕНТЫ! мне пора спать, задайте ещё по вопросу (подъебите меня ещё разок про нашу с вами страну), жду!

Это сообщение отредактировал DocCrAzY - 6.09.2014 - 00:18
 
[^]
Korvalolium
6.09.2014 - 00:18
5
Статус: Offline


conspiracy theorist

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 5041
agree.gif

 
[^]
DocCrAzY
6.09.2014 - 00:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 0
Цитата
Добавлено в 01:16 ОППОНЕНТЫ! мне пора спать, задайте ещё по вопросу (подъебите меня ещё разок про нашу с вами страну), жду!

Время вышло, оппоненты сдулись, поэтому добавлю:
Наш батька умеет играть на баяне


Это сообщение отредактировал DocCrAzY - 6.09.2014 - 00:26
 
[^]
киноман
6.09.2014 - 00:52
4
Статус: Offline


учитель танцев хака

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 3874
Цитата (DocCrAzY @ 6.09.2014 - 01:08)
Добавлено в 00:12
Цитата
Ну-ну. Демонстрации с мордобитиями, все протесты и попытки картофельных революций были где - "около польской границы"? А может, все-таки в Минске?

Так и в куев съехались западенцы, или хочешь сказать, что киевляне майдан устроили? Расширь кругозор, не смотри на точку на карте, проведи параллели с 404. Сам то откуда?

Предлагаешь расширить кругозор? На его узость не жалуюсь, но если располагаешь сведениями о происхождении пламенных змагаров - поделись, мне будет интересно. Неужто все брестчане-гродненцы. Западную Белоруссию нельзя равнять с Галичиной, здесь (да, я "с польской границы") нет такой традиции ненависти ко всему русскому. Не скажу, что сплошь тут русофилы, но "настоящих буйных мало". И что-то я сомневаюсь, что зимой 2011 революционная толпа приперлась в Минск из Бреста и Гродно.
 
[^]
shotgun
6.09.2014 - 04:54
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 18
что за бред..... куда катится яп(((
 
[^]
маоцзедун
6.09.2014 - 08:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 326
отличная подборка!у нас(на украине)такого отродясь не было.думаю,что и не будет.хоть бы наши пришли...
 
[^]
kartman999
6.09.2014 - 08:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 231
когда мы влубе чипсы танцуют забыл))
--
Отправлено через ЯП.Мобайл
 
[^]
cosmo
6.09.2014 - 08:27
0
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Батька - красавец, Беларусь - красивая и с порядком.
 
[^]
Axtamap
6.09.2014 - 08:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 0
вот с кем мы братья навек agree.gif
 
[^]
Shirly5595
6.09.2014 - 08:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 23
ТС, не обращай внимания на минусаторов!
А батьке здоровья) Он давно уже стал легендарной личностью, наравне с Фиделем, Чегеварой и Путиным))))
 
[^]
VNS84
6.09.2014 - 08:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 1532
Ваш Батька молодец!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55232
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх