12 сексуальных глупостей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bananoteh75
5.09.2014 - 11:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 2061
Цитата (Strangermx @ 5.09.2014 - 06:21)
Археологи доказали: древние люди тоже знали о сексе и умели им пользоваться! ... via

Еслиб не знали и не умели - то и небыло бы никаких археологов
 
[^]
JIeks
5.09.2014 - 11:48
-9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 340
Цитата (Sphere89 @ 5.09.2014 - 12:02)
Цитата
Про бешенство матки поржал. Ну ведь правда ведь!

А вот ни разу не смешно, чего только женщины не натерпелись в мохнатые годы, когда толком никто ничего не знал *я про медицину* и любое проявление эмоций сводилось к бешенству матки и как следствие - псих. больница, это просто был бум на такого рода услуги, бедные женщины, в то время как мужики что угодно и как угодно могли себя развлекать и всё это сходило с рук под покровом слова "джентльмен"

комент феминистки?! lol.gif
 
[^]
Jurij7
5.09.2014 - 11:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 104
Да уж. У жены коллега была (ушла на пенсию старушка), так она была уверена что можно забеременеть от собаки и петуха.
 
[^]
Рапапай
5.09.2014 - 12:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13162
Все болезни от бескультурья))) Так что мойте руки перед едой.
Вот еще из "древних отжигов":

Согласно одной канонической традиции (Быт.1:26-28), Бог создал мужчину и женщину на шестой день, отдав их заботам весь мир. Причем говорится, что человек был создан по подобию Божиему. Из контекста[1] не совсем ясно, идет ли речь о человеке как биологическом существе вообще или только об одном человеке — Адаме, ибо ‘адам’ ( אדם ) по-еврейски и означает ‘человек’.

Однако из мидраша V века Б’решит Рабба.17:4 (ср. Вавилонский Талмуд. Й’бамот.63а) мы узнаем, что Хаввы ( חוה ; в Синодальном переводе — Ева ) вначале не было, что, кстати, соответствует другой — также канонической — традиции (Быт.2:18-24). И Тора, и мидраш рассказывают, что Бог наказал Адаму дать имена всем животным и птицам и всем живым тварям, но мидраш добавляет небезынтересную подробность: когда они проходили перед ним парами, Адам — будучи уже подобен совершеннолетнему мужчине — возревновал к ним, и хотя он пытался совокупляться со всеми женскими особями по очереди, удовольствия в этом не находил. Тогда он воскликнул: “У всякого существа, кроме меня, есть подруга, подобная ему!” И стал молить Бога, чтобы Он исправил эту несправедливость.

В Ялкуте XVII века (Ялкут Р’убени. Берешит.2:21; 4:8) сказано, что Бог после просьбы Адама создал Лилит ( לילית ), первую женщину, так же, как Он создал и самого Адама, только использовал грязь и ил вместо чистого праха. Из союза Адама с этой демонессой и с другой, подобной ей, по имени Неамá (или Наамá), сестрой Тубаль-Каина ( תובל־קין — ср. Быт.4:22 ), родились Ашм’дáй ( אשמדאי — Асмодей ) и еще множество демонов, которые до сих пор досаждают человечеству. Через много-много лет Лилит и Неама якобы пришли на суд Соломонов, скрывшись под обличьем иерусалимских блудниц (3 Цар.3:16 и сл.). Имя Неама ( נעמה — букв. ‘приятная’ ) объясняется раввинами как ‘поющая приятные песни идолам’.
Согласно традиции, Адам и Лилит никак не могли ужиться вместе: когда он хотел возлечь с нею, она обижалась, если он просил ее лечь снизу. “Я не буду лежать снизу, — говорила она. — Мы равны друг другу, ибо оба созданы из праха”.

Это сообщение отредактировал Рапапай - 5.09.2014 - 12:04
 
[^]
chacotera
5.09.2014 - 12:12
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
Цитата (samoletuda @ 5.09.2014 - 03:52)
Народ всегда был темен, и лишь немногие успевают досконально разобраться в перипетиях жизни. Не верите? Задайте себе несколько элементарных медицинских вопросов!

Да вообщемто и сегодня народ не слишком просветлён в сексуальных вопросах. Взять например предохранение: Сколько мужчин уверенны, что если при полноценном половом контакте не кончать во внутрь - то нет шанса что женщина забеременеет. 3 мои подружки так предохранялись. Все 3 - сегодня счастливые мамаши.

Ещё умиляет мнение некоторых людей, что если у полового партнёра всё чисто с гениталиями, то ни о какой венерической болезни не может быть и речи. Но увы, спид может годами ни как не проявляться, но при этом передаваться.

Ещё умиляют те кто считает, что если они пьют витамины, то это автоматически даёт их имунитет от всех венерических зараз вместе взятых.

И ещё более фееричны те которые думают что если они или их патрнёр/партнёрша: Красивые/спортивные/женатые/образованные, то это автоматически даёт им полный имунитет от заболеваний передающимися половым путём.

С таким тёмным восприятием в нашем веке, что там говорить о более далёких веках.
 
[^]
Lamzar
5.09.2014 - 12:28
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 699
Хм?

12 сексуальных глупостей
 
[^]
Engah
5.09.2014 - 12:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 505
Цитата
Выдвигались даже идеи о возможном крещении (посредством шприца со святой водой) всех сперматозоидов мужчины единоразово и пожизненно.

Ржал аки конь gigi.gif
 
[^]
Cotoна
5.09.2014 - 13:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 893
Цитата (CтаC @ 5.09.2014 - 12:00)
А где сиськи? Исправлю немного))

Так и где сиськи то??? Не исправил gigi.gif
 
[^]
srtk
5.09.2014 - 13:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 4006
Цитата
Но лучше бы этого не делали, потому что вместе с сексом предки нахватались таких глупостей, что до сих пор стыдно вспоминать

Это потому что, в то время не было "британских ученных". dont.gif
 
[^]
tigroid
5.09.2014 - 13:18
4
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
Да вообщемто и сегодня народ не слишком просветлён в сексуальных вопросах. Взять например предохранение: Сколько мужчин уверенны, что если при полноценном половом контакте не кончать во внутрь - то нет шанса что женщина забеременеет. 3 мои подружки так предохранялись. Все 3 - сегодня счастливые мамаши.

Это вообще хит. У меня тоже две одногруппницы так попали. Одна вроде даже помимо этого календанрным методом пользовалась. Потом уже сидим с ней чай пьем, она мне: "Вот эта прога календарная. Хочешь и тебе скину?" Я, глядя на ее пузо: "Спасибо, не надо, я по-старинке - таблетки, презервативы" lol.gif
 
[^]
motya
5.09.2014 - 13:21
8
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47663
Цитата (tigroid @ 5.09.2014 - 11:33)
Да и сейчас этих мифов полно:
- вовремя высунуть, как способ предохранения
- от гормонов толстеют
- телегония
- девственница - значит невинная
- влагалище широкое - много ебется, узкое - мало мужиков было
- психует - месячные
- беременная - значит будет мозг выносить
- заебалась пеленки стирать - послеродовая депрессия
- нос/ладонь/большой палец/размер ноги большой - хуй большой
- волосатый - значит темпераментный
- лысый - значит темпераментный
...

... чем больше член - тем ближе оргазм
- в жопу нравится всем, просто многие стесняются в этом признаться
- при беременности нельзя трахаться
- если ребенка не кормить, то сиськи не испортятся
- из последнего - качать пресс после родов нужно начинать прямо в роддоме

мракобесие и джаз rulez.gif

по сабжу: мне про лечение истерики понравилось lalala.gif
 
[^]
tigroid
5.09.2014 - 13:27
5
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
... чем больше член - тем ближе оргазм

Ога! А чем больше колбасы в рот засунуть, тем вкуснее. В идеале надо целых полкило сразу rulez.gif
 
[^]
vytegor
5.09.2014 - 13:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 363
понравилось про вождя племени, лишающего девственности телочек. ах ты ж хитрая жопа
 
[^]
Кабсдох
5.09.2014 - 13:53
1
Статус: Offline


ЯПнутый

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 590
Цитата (ЯРГЕН90RUS @ 5.09.2014 - 07:02)
Цитата (serg2534 @ 5.09.2014 - 06:48)
Себе яйцо покрасить. что ли... Сына хочу.

Ага я три раза красил )))) помогло lol.gif lol.gif lol.gif

А я на 4й раз забыл,дочка появилась ))) lol.gif

Это сообщение отредактировал Кабсдох - 5.09.2014 - 13:53
 
[^]
kotemanul
5.09.2014 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 2194
Выпишите курс юных девственниц! Справку о здоровье прилагаю.
 
[^]
ЕтитМадрид
5.09.2014 - 14:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 88
Это у них медведя не было! old.gif

Это сообщение отредактировал ЕтитМадрид - 5.09.2014 - 14:31
 
[^]
Aksenow
5.09.2014 - 15:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 602
Цитата (tigroid @ 5.09.2014 - 14:18)
Цитата
Да вообщемто и сегодня народ не слишком просветлён в сексуальных вопросах. Взять например предохранение: Сколько мужчин уверенны, что если при полноценном половом контакте не кончать во внутрь - то нет шанса что женщина забеременеет. 3 мои подружки так предохранялись. Все 3 - сегодня счастливые мамаши.

Это вообще хит. У меня тоже две одногруппницы так попали. Одна вроде даже помимо этого календанрным методом пользовалась. Потом уже сидим с ней чай пьем, она мне: "Вот эта прога календарная. Хочешь и тебе скину?" Я, глядя на ее пузо: "Спасибо, не надо, я по-старинке - таблетки, презервативы" lol.gif

Что значит попали? Наивные и глупые. Малого того что полагаются на другого человека (успеете вынуть), еще и календарные методы использует. Родит - поумнеет, хотя до некоторых не доходит.
 
[^]
Kotofeya
5.09.2014 - 15:40
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5296
у индусов как то проще все... даже приятней, а то европейцы фигней занимались всякой, мыши... кошки это вообще. особенно с "богами" весело :)
 
[^]
chacotera
5.09.2014 - 16:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
Цитата (Strangermx @ 5.09.2014 - 03:28)
Распространение сифилиса в XVII–XVIII веках породило моду на целомудрие в высшем обществе. Самые серьезные медики тогда не брезговали выписывать своим богатым или знатным пациентам «курс юных девственниц». Полагалось, что секс с такой девушкой не только не принесет ей физического вреда, но и окажет лечебное воздействие на сифилитика, так как ее чистые эманации вступят в бой с его гнойной греховностью.

В Африке кстати в наши дни СПИД лечат таким же способом: Девствинницой.
 
[^]
sauron01
5.09.2014 - 18:54
1
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5911
народ во все времена быь стадом,а Великие им управляли как хотели. и сейчас так.
 
[^]
Predatel
5.09.2014 - 19:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (SCORPIONGIRL @ 5.09.2014 - 12:18)
Цитата
Само слово «истерика» произошло от греческого hystera «матка». Очень долго, вплоть до XX века, считалось, что это состояние — вопли, визги, истечение слюны, слезы и биение на полу — естественно только для женщин*. А вызывает его взбесившая матка, лишенная возможности заниматься сексом и зачать ребенка. Лечили медикусы эту тяжелую болезнь с помощью специального инструмента — длинной округлой палки, которую вводили в тело женщины и совершали там возвратно-поступательные движения. Часто введение инструмента сочетали с выливанием на живот пациентки воды под сильным напором для создания мощной вибрации.

так и появились вибраторы
интересная тема, да

Добавлено в 11:19
Цитата
и кинжал под матрас! Лично я у отца свистнул кортик кригзмарин(самый ценный в его коллекции) и вуаля! Сын!!)))

а у нас хромосомы так легли от мужа
и сын
приколи?
без кинжалов и красок

конечно же я верю в силу кинжала и уроки биологии прогуливал, ширяясь по вене в сортире. Все именно так, ни в коем случае не говори человеку, что я просто хотел его подбодрить с долей юмора.
 
[^]
Безымянный
5.09.2014 - 19:55
0
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
Цитата (МимоПроходил @ 5.09.2014 - 06:55)
вот ответь на элементарный вопрос - в чем смысл жизни?

Пффф, чё за попса. Его нет. Это же элементарно.
Правда, сектанты и прочие полоумные мистики всегда были несогласны с этой простой истиной.

Это сообщение отредактировал Безымянный - 5.09.2014 - 19:59
 
[^]
DeltaGOP
5.09.2014 - 20:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 226
За пояснение что такое "истерика", разрядил плюсомет.
Теперь я знаю всё!
 
[^]
tigroid
5.09.2014 - 21:37
0
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Aksenow @ 5.09.2014 - 16:12)
Цитата (tigroid @ 5.09.2014 - 14:18)
Цитата
Да вообщемто и сегодня народ не слишком просветлён в сексуальных вопросах. Взять например предохранение: Сколько мужчин уверенны, что если при полноценном половом контакте не кончать во внутрь - то нет шанса что женщина забеременеет. 3 мои подружки так предохранялись. Все 3 - сегодня счастливые мамаши.

Это вообще хит. У меня тоже две одногруппницы так попали. Одна вроде даже помимо этого календанрным методом пользовалась. Потом уже сидим с ней чай пьем, она мне: "Вот эта прога календарная. Хочешь и тебе скину?" Я, глядя на ее пузо: "Спасибо, не надо, я по-старинке - таблетки, презервативы" lol.gif

Что значит попали? Наивные и глупые. Малого того что полагаются на другого человека (успеете вынуть), еще и календарные методы использует. Родит - поумнеет, хотя до некоторых не доходит.

Одна из них недавно второго родила... и второй раз после ППА rulez.gif
 
[^]
aptmax
5.09.2014 - 22:54
0
Статус: Offline


мозготочие

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 1233
В общем, из всего написанного, я понял следующее:
1. Бабы врали и блядовали всегда - отсюда дети богов.
2. Мужики наивны как дети.
3. Хронический недоебит у баб был всегда - отсюда и истерики с лечением в виде манипуляций какой-то палочкой.
4. Бабы на столько коварны, что если бы они сейчас не так боялись змей, мужики бы до сих пор находили бы ядовитых змей в неожиданных местах, и это было бы последнее что они видели перед смертью.
5. Мужики относительно недавно (исходя из статьи XIV век) стали умней и начали исправляться. Однако не на долго - в XX веке, некоторые опять начинают верить в "детей богов".
Вот таки дела, малята.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 135415
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх