Готов к евроинтеграции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
masterdzen
2.09.2014 - 12:00
0
Статус: Offline


Починятель Матрицы

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 494
Посмотрим сколько придёт сосунов

Готов к евроинтеграции
 
[^]
бульбащ
2.09.2014 - 12:00
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 433
Цитата (GraveVarg @ 2.09.2014 - 12:50)
Буду называть вещи своими именами,неважно сколько минусов вы мне накидаете. Но Вы оскорбляете всех жителей Украины своими высерами,даже тех кто сторонник России, или даже Русский но живет в Украине.. А Вы гордо кричите что мы все хуесосы! Вы в этом уверены? И это Ваша позиция? Так не удивляйтесь тому что Вас кто то может ненавидеть! Именно за такую Вашу позицию.Вы сами разжигаете ненависть между людьми. Поэтому еще раз - если Вы так считаете, то Вы ПИДАРЫ!

Не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, что все "высеры" предназначены для патриотов 404. Если вы, уважаемый, считаете себя таковым, то смело примеряйте на себя dont.gif

Это сообщение отредактировал бульбащ - 2.09.2014 - 12:01
 
[^]
Praetoriani
2.09.2014 - 12:00
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 0
Цитата (GraveVarg @ 2.09.2014 - 12:50)
Буду называть вещи своими именами,неважно сколько минусов вы мне накидаете. Но Вы оскорбляете всех жителей Украины своими высерами,даже тех кто сторонник России, или даже Русский но живет в Украине.. А Вы гордо кричите что мы все хуесосы! Вы в этом уверены? И это Ваша позиция? Так не удивляйтесь тому что Вас кто то может ненавидеть! Именно за такую Вашу позицию.Вы сами разжигаете ненависть между людьми. Поэтому еще раз - если Вы так считаете, то Вы ПИДАРЫ!

Это всего лишь ответ на ваш укросрач, мы никого не ровняем под одну гребенку.
 
[^]
vipil
2.09.2014 - 12:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 171
Интернет для этого типчика - просто находка!
Можно сосать и постить всякую х..ню не отвлекаясь от огрызка.
А вот сказать то-же самое словами - уже не получится disgust.gif рот-то занят suckbanana.gif
 
[^]
Щей
2.09.2014 - 12:02
0
Статус: Offline


Инопланетянин

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 434
Цитата (GraveVarg @ 2.09.2014 - 12:50)
Буду называть вещи своими именами,неважно сколько минусов вы мне накидаете. Но Вы оскорбляете всех жителей Украины своими высерами,даже тех кто сторонник России, или даже Русский но живет в Украине.. А Вы гордо кричите что мы все хуесосы! Вы в этом уверены? И это Ваша позиция? Так не удивляйтесь тому что Вас кто то может ненавидеть! Именно за такую Вашу позицию.Вы сами разжигаете ненависть между людьми. Поэтому еще раз - если Вы так считаете, то Вы ПИДАРЫ!

Ну почему же высерами? Вот же, реальный свидомит http://vk.com/id240010856. Тебе надо не на Яп злится, а на своих сородичей и на систему образования в своей стране.
 
[^]
koneri
4.09.2014 - 23:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1
охренеть я с ним учился в школе. Он реально гомосекос http://vk.com/denys.antipov не ну чтоб такое написать это ппц не ожидал от него.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6605
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх