Эволюция Лары Крофт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexPWN
2.09.2014 - 17:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 39
Запилю свой скрин из последней Лары.

Эволюция Лары Крофт
 
[^]
Обмарак
2.09.2014 - 18:12
0
Статус: Offline


Нервный очень

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 1059
...
 
[^]
Ma3b
2.09.2014 - 18:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2666
А в конце вот так wub.gif

Эволюция Лары Крофт
 
[^]
Хитрый
2.09.2014 - 19:37
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 9668
Цитата (Raino @ 2.09.2014 - 10:07)

А в последней части она как раз и не спец ещё, там типа всё это происходит ДО ранних игр. Последняя часть это перезапуск и Лариска там ещё маленькая. Скоро будет вторая часть.


Музыка из фильма Игры разума?
 
[^]
multishans
2.09.2014 - 20:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 471
С нетерпением ждал выхода каждой очередной игры с Ларкой Крофт

Эволюция Лары Крофт
 
[^]
exLeft
2.09.2014 - 20:20
1
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
последняя Лара просто секс. Она такая нормальная прямо. Пропорциональная
 
[^]
Пинч
2.09.2014 - 20:48
1
Статус: Offline


Рядовой Шутник

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1761
Саша Крофт
 
[^]
stanis
2.09.2014 - 22:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 896
Цитата (Hitokiri @ 2.09.2014 - 10:48)
Цитата (stanis @ 2.09.2014 - 10:30)
Цитата (Hitokiri @ 2.09.2014 - 08:58)
Как ветерану сей игры, мне по-кайфу ранние работы, там больше было атмосферы, смысла, сложности, интереса и уважения к героине. Потому и была объектом обожания за её всесторонне развитую натуру. А сейчас графика лучше, Лара краше (полигонов больше), а отношение в целом как гламурной кукле сексуальных фантазий. И она как специалист и профессионал своего прямого дела сейчас никак не воспринимается. Разрабы слили всё в угоду голливудской картинки, постановочных сцен и легкодоступностью прохождения любым нубом. Увы. ИМХО.

зажрались просто вы... последняя часть отличная, правда 2я половина игры теряет свое очарование, но все же.

Зажрались?! Вы, любезный, проходили первые части от старта и до финала? Я просто искушённый игрок, повидал и прошёл не мало игр, потому имею довольно широкий кругозор какими игры бывают, как их делают, наблюдал эволюцию графики, сюжетов серий и железа под всё это. Поэтому благодаря опыту за плечами (и 3D-моделирование в 3D-Max в том числе) мне есть с чем сравнивать, и потому я несколько сурово, но справедливо называю вещи своими именами. И эта последняя часть это просто напомаженная интерактивная по сути мыльная опера, со слишком большим количеством действующих лиц, много лишней никому ненужной информации, местами откровенно абсурдный шутер с полчищами армий. Пути искать не приходится - они все на показ, иначе нубы застрянут и бросят играть и уронят рейтинг игры в отзывах. Надо так же понимать почему достаются старые, заслуженно имевшие успех франчайзы, и новыми разрабами клепаются голливудскими штампами красочная жвачка под новое поколение игроков-нубов (по сравнению с уровнями сложности старых игр, хотя бы для примера самые первые части игры "Радуга 6").
Игры какой она и должна быть по сути жанра там нет. Ловушек, логических ребусов, лабиринтов, дверей на время и прочее практически нет. Если вы хвалите этот голливудский блокбастер, то вы значит не знаете настоящую классическую игру Tomb Raider. И есть разница раньше цель была где-то там и Лара была средством достижения этой цели, а теперь Лару поставили во главе угла и сделали её целью, из-за чего совершенно неважно всё остальное. Потому и виден посредственный подход к игрострою без учёта традиционных основ, потому и результат соответствующий. Получилась игра на один раз. Кстати олдфаги Томб Райдера придерживаются такого же мнения.

ну у меня стаж 20+ лет с пк, и да, раньше я большую часть игр проходил.
не нужно строить из себя "олдфага", и в чем раньше сложность была томб райдера? в том что чаще блуждал, куда идти? и туо закликивал клавиатурой поединки с боссами?
з.ы. тоже мне, нашел чем гордиться, "искушенный" игрок... pray.gif
 
[^]
LLIepJIok
2.09.2014 - 22:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 61
Раньше Ларочка на Джоли была похожа а сейчас ну не то блин. Помню Джоли в своей молодости по фильму хакеры, так влюбился с первого кадра так скажем. И считаю что образ для данной игры был взят именно с нее. Перестал играть как персонаж перестал быть на нее похож.
 
[^]
Вовке
3.09.2014 - 03:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 524
Люблю Ларку, видосик от меня.
 
[^]
Nemo2013
3.09.2014 - 04:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 5276
Ну не знаю. С первой части у меня от этих лабиринтов клаустрофобия больше чем от Descent`а.
 
[^]
MaxiG
3.09.2014 - 05:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1941
народ вы чо уже и на гамесы теребонькаите? :)))
 
[^]
Souschili
3.09.2014 - 06:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 864
Я помню пялился на её квадратный зад. И все было на японском.
 
[^]
Fallschirm
3.09.2014 - 06:30
1
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 0
а сйчас пичалька, сисек нет, тонна детей и ебет её боря питов
 
[^]
PaiNt666
3.09.2014 - 07:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Цитата (Hitokiri @ 2.09.2014 - 11:48)
Цитата (stanis @ 2.09.2014 - 10:30)
Цитата (Hitokiri @ 2.09.2014 - 08:58)
Как ветерану сей игры, мне по-кайфу ранние работы, там больше было атмосферы, смысла, сложности, интереса и уважения к героине. Потому и была объектом обожания за её всесторонне развитую натуру. А сейчас графика лучше, Лара краше (полигонов больше), а отношение в целом как гламурной кукле сексуальных фантазий. И она как специалист и профессионал своего прямого дела сейчас никак не воспринимается. Разрабы слили всё в угоду голливудской картинки, постановочных сцен и легкодоступностью прохождения любым нубом. Увы. ИМХО.

зажрались просто вы... последняя часть отличная, правда 2я половина игры теряет свое очарование, но все же.

Зажрались?! Вы, любезный, проходили первые части от старта и до финала? Я просто искушённый игрок, повидал и прошёл не мало игр, потому имею довольно широкий кругозор какими игры бывают, как их делают, наблюдал эволюцию графики, сюжетов серий и железа под всё это. Поэтому благодаря опыту за плечами (и 3D-моделирование в 3D-Max в том числе) мне есть с чем сравнивать, и потому я несколько сурово, но справедливо называю вещи своими именами. И эта последняя часть это просто напомаженная интерактивная по сути мыльная опера, со слишком большим количеством действующих лиц, много лишней никому ненужной информации, местами откровенно абсурдный шутер с полчищами армий. Пути искать не приходится - они все на показ, иначе нубы застрянут и бросят играть и уронят рейтинг игры в отзывах. Надо так же понимать почему достаются старые, заслуженно имевшие успех франчайзы, и новыми разрабами клепаются голливудскими штампами красочная жвачка под новое поколение игроков-нубов (по сравнению с уровнями сложности старых игр, хотя бы для примера самые первые части игры "Радуга 6").
Игры какой она и должна быть по сути жанра там нет. Ловушек, логических ребусов, лабиринтов, дверей на время и прочее практически нет. Если вы хвалите этот голливудский блокбастер, то вы значит не знаете настоящую классическую игру Tomb Raider. И есть разница раньше цель была где-то там и Лара была средством достижения этой цели, а теперь Лару поставили во главе угла и сделали её целью, из-за чего совершенно неважно всё остальное. Потому и виден посредственный подход к игрострою без учёта традиционных основ, потому и результат соответствующий. Получилась игра на один раз. Кстати олдфаги Томб Райдера придерживаются такого же мнения.

:), согласен во многом хоть и играл только в одну портированную на pc лару :)

Меня только коробит в старых играх не столько графика - а интерфейсы и управление, порой в старые игры играть бросал потому-что управление было реализовано ужасно - вцелом современные игры лучше сейчас в этом аспекте :(..

Эволюция Лары Крофт
 
[^]
antone
3.09.2014 - 07:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 3630
Последняя неузнаваема
 
[^]
Simuch
3.09.2014 - 08:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 1471
Последняя - п-здец, на Джоли ваще не похожа. А Лара стала популярна наполовину благодаря Джоли. Я щитаю. А, да, уже писали выше.

Это сообщение отредактировал Simuch - 3.09.2014 - 08:03
 
[^]
БАМБУР
3.09.2014 - 08:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 674
Цитата (Simuch @ 3.09.2014 - 11:01)
Последняя - п-здец, на Джоли ваще не похожа. А Лара стала популярна наполовину благодаря Джоли. Я щитаю. А, да, уже писали выше.

Какая Джоли? Вы о чем? gigi.gif
 
[^]
Gavnishko
3.09.2014 - 08:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 2414
Цитата (Simuch @ 3.09.2014 - 09:01)
Последняя - п-здец, на Джоли ваще не похожа. А Лара стала популярна наполовину благодаря Джоли. Я щитаю. А, да, уже писали выше.

Что за бред? Персонаж Лара Крофт и игра Тум Рейдер стали мегапопулярными еще в 90-е, когда фильм даже в проекте не находился.
 
[^]
kamaran
3.09.2014 - 09:14
2
Статус: Offline


добрый жук

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 155
даже фильм есть другой тематики)

Эволюция Лары Крофт
 
[^]
КАТАВА
3.09.2014 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1692
На последней как из кино, конечно) Только вот ее совсем изменили зачем-то. Брови переделали так, что стала непохожа. Хотя, между самой первой и предпоследней есть явное сходство. А тут полностью новое лицо.
 
[^]
gekss
3.09.2014 - 11:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 69
я первый томб рейдер прошел наверно раз 7, очень нравилось проходя находить все скрытые секреты, находить различные потайные комнаты, второй томб рейдер прошел всего раз что-то в нем уже было не то, не цеплял. последующие даже не трогал.
 
[^]
Unkilled
3.09.2014 - 21:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 5008
Цитата (gekss @ 3.09.2014 - 12:19)
я первый томб рейдер прошел наверно раз 7, очень нравилось проходя находить все скрытые секреты, находить различные потайные комнаты, второй томб рейдер прошел всего раз что-то в нем уже было не то, не цеплял. последующие даже не трогал.

Эх... аналогичная ситуация... Игра еще была у меня на какой то из Крейзи Коллекшн...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53274
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх