Мои школьники

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nemzik автор 1 сен 2014 в 20:51
Шутник  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 0
Scodero

сказочный долбоеб
не ну реально сам начал тут срать еще и дочку 5 летнюю блядью обозвал. жаль живем не рядышком,в реале пришиб бы нахуй.

Добавлено в 20:54
Цитата (Scodero @ 1.09.2014 - 21:41)
Цитата (nemzik @ 1.09.2014 - 18:25)
вобщем все что угодно лишь бы насрать.

у меня тоже кстати есть девочка и я понимаю,что когда -то к ней будет ходить мальчик,а ваша с таким воспитанием думаю старой девой помрет

лиж бы не блядью распущенной, как Ваша

прошу забанить дауна за оскорбление родствеников
Все комментарии:
gosha99 1 сен 2014 в 21:04
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
а моим сегодня - 6 и 4 класс - на 1-м уроке рассказывали о том, что Путин отобрал у Украины Крым и планирует область за областью отобрать все Украину. На востоке - террористы и русские фашисты воюют с нашей доблестной армией. Вот так.

Когда старший попытался вставить свои пять о том, что по его мнению, воюют украинцы с украинцами, был затюкан со всех сторон.
Весь вечер проводили с детьми политинформацию, объясняя на их уровне, почему не стоит в этом вопросе полагаться на мнение учителей (и общественное тоже).

Если чо - тот же город, что и у ТС.
nemzik автор 1 сен 2014 в 21:08
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
хм моим тоже впирали подобную лабуду,но не зря на 1 странице написано -мои сепаратисты,потому как вся семья русская и никто не поддерживает укроподаунизм и детей так учу.
gosha99 1 сен 2014 в 21:11
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
значит, нас в Днепре как минимум двое))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 232
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх