Русские побеждают

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
гвоздика
29.08.2014 - 14:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 0
Цитата (Сервер @ 29.08.2014 - 14:18)
Цитата (гвоздика @ 29.08.2014 - 12:02)
Цитата (Сервер @ 29.08.2014 - 13:00)

а недовольство фюрера меня не беспокоит, ибо нет у меня вождя.

твой вождь Парашенка

Кто такой Парашенка, я вообще не знаю.
Порошенко - мой Президент, вернее Президент моей страны, не более того.

Порошенко - это звучит гордо
 
[^]
гвоздика
29.08.2014 - 14:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 0
Цитата (Сервер @ 29.08.2014 - 13:08)
Цитата (mdmd @ 29.08.2014 - 11:03)
"Сервер

Эта статистика ВОВ? Если да, то здесь скорее имеются вся история России(Руси)...

да это статистика ВОВ,
к сожалению такой подробной статистики в войне с Наполеоном и Русско-турецкой войне, а так же во времена борьбы с Татаро-монгольским игом, боюсь, что нет!

Но не думаю, что в иных войнах участвовали исключительно но национальному признаку.
Я думаю в войне принимало участие практически все население способное держать оружие, а население и Российской империи и ранее было многонациональным.

Российская Империя, СССР и Россия - всегда были многонациональными государствами - мы умеем дружно жить. А Украина усралась из-за сраной федерализации. украинцы - титульная нация. И что мы видим теперь. нет больше Украины - есть страна 404
 
[^]
Orangegrass
29.08.2014 - 15:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 43
Цитата (Retun @ 29.08.2014 - 14:44)

Как это,блять,не важно кем считал себя?

Лучше бы промолчал,умнее казался бы...
Или что по твоему?Национальность определяется набором генов?(не хромосом дебил,а генов).Похоже на логику Адольфа Гитлера,который пытался найти ключевые отличия арийцев от не арийцев.Но у него нихуя не вышло,т.к. люди давно уже все перемешались генетически,и даже у какого ни будь скандинава белобрысого присутствует какой ни будь ген негра.Поэтому такой подход определения национальности не катит.

Ты вообще,прежде чем писать позорную хуету необразованного,тупого дегенерата,ознакомился бы с определением национальности.Хотя бы на Википедии!
За одно и про хромосомы почитай,может сумеешь пиздануть где ни будь в тему,и будешь выглядеть не таким тупым как сейчас. faceoff.gif

ПС: Это у тебя похоже лишняя хромосома дает о себе знать gigi.gif

Более того, вклад наследственности в восприятии культуры, формирование мировоззрения, социализации ничтожен. Сознание новорожденного - универсальный механизм социальной адаптации независимо от национальности и расы готов к восприятию любой культуры, языка, социальной среды. Младенец бушмен помещенный с рождения в семью англичан станет англичанином, в русскую - русским и наоборот. При условии что в социальной среде не будут обращать внимания на внешность, будут принимать за своего. Тогда в итоге он только внешностью и будет отличаться.
А если младенца любой национальности поместить в стаю обезьян без существенных контактов с людьми - к моменту взросления, если выживет, социально-психологически, умственно он повзрослев станет полноценной обезьяной.
В основе человеческой психологии и социальной эволюции лежит инстинкты, поведенческие стереотипы обезяноподобных предков - приматов, они играют огромную роль в нашей психологии, но это атавизм общий для всех хомо, его эволюция фактически завершена. К тому же процесс естественной эволюции генетически обусловленного поведения на много порядков медленнее процесса социальной эволюции в человеческом обществе (и скорость последнего какой-то период растет чуть ли не по экспоненте). Вся история вида Homo sapiens слишком коротка для появления сколько-нибудь заметных различий в генетически обусловленном поведении внутри вида.
 
[^]
pipuch
29.08.2014 - 15:03
0
Статус: Offline


Охотник на внутреннего карася

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 2497
Правильно!Это вам не футбол блеать!
 
[^]
Сервер
29.08.2014 - 17:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 258
Цитата (Retun @ 29.08.2014 - 12:44)
Цитата (Сервер @ 29.08.2014 - 11:44)
Цитата (Зверомыш @ 29.08.2014 - 09:42)
Цитата (Сервер @ 29.08.2014 - 11:38)
а вы уверенны что побеждают именно Русские? (да знаю про "одобрение" тут таких постов, но все же)
А как же остальные народы СССР, они не участвовали?

почитайте тут

даже Сталин - грузин по национальности считал себя РУССКИМ!

да не важно кем считал себя Джугашвили, он мог считать себя хоть Удмуртом или Латышом (не хотел обидеть Удмуртов), но он вес еще оставался Грузином.

Национальность это такая штука, которую не выбирают, есть определенный набор хромосом, полученных человеком при рождении и он его изменить не может.

Как это,блять,не важно кем считал себя?

Лучше бы промолчал,умнее казался бы...
Или что по твоему?Национальность определяется набором генов?(не хромосом дебил,а генов).Похоже на логику Адольфа Гитлера,который пытался найти ключевые отличия арийцев от не арийцев.Но у него нихуя не вышло,т.к. люди давно уже все перемешались генетически,и даже у какого ни будь скандинава белобрысого присутствует какой ни будь ген негра.Поэтому такой подход определения национальности не катит.

Ты вообще,прежде чем писать позорную хуету необразованного,тупого дегенерата,ознакомился бы с определением национальности.Хотя бы на Википедии!
За одно и про хромосомы почитай,может сумеешь пиздануть где ни будь в тему,и будешь выглядеть не таким тупым как сейчас. faceoff.gif

ПС: Это у тебя похоже лишняя хромосома дает о себе знать gigi.gif

Цитата
ПС: Это у тебя похоже лишняя хромосома дает о себе знать gigi.gif

Цитата
необразованного,тупого дегенерата,

до этого опускаться не буду ты свой уровень развития (вернее недо..) уже показал.

Цитата
не хромосом дебил,а генов
а что является носителем генетической информации?

Цитата
Хромосо́мы (др.-греч. χρῶμα — цвет и σῶμα — тело) — нуклеопротеидные структуры в ядре эукариотической клетки, в которых сосредоточена бо́льшая часть наследственной информации и которые предназначены для её хранения, реализации и передачи.


Цитата
Ген (др.-греч. γένος — род) — структурная и функциональная единица наследственности живых организмов.


и кто тут дебил?


 
[^]
Безымянный
29.08.2014 - 18:04
1
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
Цитата (Kakvse @ 29.08.2014 - 11:45)
В случае с конфликтом на украине побеждает именно запад,так как сумел стравить два когда единых народа.И гибнут в большинстве своём только славяне.Так что не всё так однозначно в этих словах.

А я считаю, что есть польза от этого... пиндосня помогла нам вовремя продиагностировать болезнь и поспособствовала процессу роста опухоли, а стало быть, и росту реакции организма на неё.

Лечиться всегда больно, но зато после - будешь здоров.

P.S. Зря минусите Сервера, он, в принципе, апеллирует лишь к понятию национального самосознания и использует технический подход в определении национальности. И я считаю, верный. И не надо путать с нацизмом.

Это сообщение отредактировал Безымянный - 29.08.2014 - 18:07
 
[^]
RomaRU
29.08.2014 - 18:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 0
Цитата
только призванных до 1941г. - 29,5 млн, во время войны призвали - 34,5 млн.В сумме 64 млн... На, 1 июля 1945г. в ВС СССР оставалось - 12,8млн... Тогда, что потери сотавляли 51млн??? Только боевые потери??? А мирное население - оно , вообще на войне не гибло??? Не претендую на истину, но, цифры - дело тонкое, надо проверять... Выводы, думаю сделает каждый сам...

А если включить моск, то можно понять, что из призванных в обозначенный период, домой отправленны кто наполовинку, кто без руки или ноги, кто овощем контуженным, кто еще каким калекой. Но формально они живы были, а их миллионы. Дальше продолжать?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7637
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх