Сдается мне, что на/в Украине проблемы с физикой.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кетрина
27.08.2014 - 03:42
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1572
"От улыбки станет всем теплей"- видимо поэтому им там дурь распыляют.
 
[^]
Chameleonco
27.08.2014 - 03:44
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 455
Цитата (chexec @ 27.08.2014 - 06:26)
кончайте уже это злорадство.

«Смеяться, право, не грешно над тем, что нам порой смешно»
 
[^]
Kolik55
27.08.2014 - 03:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 30
Зима научит и физики и химии. Может даже и мозгов прибавит
 
[^]
MrBite
27.08.2014 - 03:46
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 286
Цитата (Velociraptor @ 27.08.2014 - 03:05)
Чё вы слюнями брызжете, рашики. Время все расставит на свои места. А вы глаза свои умойте мочой, которую вам в мозги заливают путлер, киселев и иже с ними. Мне понравилась фраза М.Пореченкова в х/ф "Ликвидация". Там в конце, где они схватились с Машковым:"Вы всю жизнь воюете, а когда не воюете, друг друга грабите". И нефиг злорадствовать, еще неизвестно, что вас ждет, когда путлер загнется (а это будет). Может и похлеще будет. Вы всегда с пренебрежением своим имперским относились к братьям по совдепии, а сейчас как ополоумели.

Здается мне что слова Пореченкова были как раз таки про вас укронациков, вот Порошенко с Коломойским грабили, вас простой народ,грабили, а теперь воюют. Да и действие сего фильма проходило в 404.
 
[^]
wBETEPw
27.08.2014 - 03:58
0
Статус: Offline


дед-пердед

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 2533
Цитата (MrBite @ 27.08.2014 - 06:47)
Ну тут момент конечно интересный, если учесть что украина вырабатывает эл-во с атомных станций еще и умудряется его экспортировать, то все как бы логично, но вот что будет с сетями от такой нагрузки если каждый будет пользоваться обогревателем?

Думаю если все будут на обогревателях сидеть, то греться будут от пожаров....

Тут всё дело в том что от атомных станций вырабатывается всего 19% от общего энергопотребления. Всё остальное это ТЭЦ а значит уголь и газ.

Это сообщение отредактировал wBETEPw - 27.08.2014 - 04:00
 
[^]
exLeft
27.08.2014 - 03:59
3
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата
Saha Piun
А вдруг они не захотят нам продавать газ . А это наши последние деньги . А если нам на войну нужно денег где мы их возьмём если эти деньги отдадим ? А вдруг мы им деньги переведём а они нам газ не дадут , мы ведь нарушили договор и они нарушат . Скажут что это неустойка за неоплаченный газ или ещё чего придумают . Это же хитрые кацапы . Вон конвой привезли в Луганск, и какие хитрые, что бы террористы его не разбомбили дали террористам охранять конвой . И конвой ни мы не разбомбили не террористы . Вот что теперь делать с конвоем ? Теперь в Луганске есть еда . И народ опять будет за Россию а не за нас . Мы им уже всё разбомбили : и электричество и водопровод и газопровод и предприятия а они всё равно в сторону России смотрят . Надо что то ещё разбомбить ? Может конвой в Луганске ? Надо как то народ против России настраивать .
bravo.gif комментарий оттуда же

Хотя там есть и потупее комменты. Но этот меня прямо тронул наивностью. И тупой агрессией

Это сообщение отредактировал exLeft - 27.08.2014 - 04:02
 
[^]
babaika
27.08.2014 - 04:05
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 30
Тоесть, если я правильно понял, у них есть свои залежи электричества?

Это сообщение отредактировал babaika - 27.08.2014 - 04:06
 
[^]
slawomir
27.08.2014 - 04:06
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9628
Цитата (Мегатроныч @ 27.08.2014 - 06:29)
Единственная здравая мысль - это то, что газ вонючий.

Благородный укрогазъ не вонючий!
Вонь в него всякие москали подмешивают, от своей лютой злобы и ненависти к всему украинскому!
Вотъ dont.gif !!!
oob.gif green.gif toper.gif sm_biggrin.gif
 
[^]
wProton
27.08.2014 - 04:11
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 0
Всё проще. Это деклассированные уёбки, которые промышляли отжимом мобил. А теперь им дали идею. Бля, ну почему никто не интересуется историей Германии 1928-35 годов? Что, читать все разом разучились? Или променяли свою ЦНС на IOS? Ёбаны в рот, сейчас ведь ЛЮБАЯ литература в свободном доступе, ну как можно быть такими необразованными ебланами-то, объясните мне! НАСКОЛЬКО можно забить на свою историю, чтобы не знать элементарных вещей? Укры, ёб вашу мать, вы что, совсем дебилы, что ли?...
 
[^]
exLeft
27.08.2014 - 04:11
0
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Вот оно что! Ребятки, ЯП в опасности! Это феерично!
Цитата
Карликовый Ботоксоносец
Хотите поучаствовать в информационной войне против ваты? Тогда нужно выполнять след. действия "троллинга" (так делаю я) :
1. Зайти и зарегистрироваться на самом популярном кацапском развлекательном ресурсе www.yaplakal.com
2.
Ник создать какой то руссський неприметный, а аватар можно
антиукраинский типа с надписью смерть Бандере или правосекам... в общем
придумаете, но не переусердствуйте.
Для того чтоб там можно было
создавать посты или писать в форуме надо будет вводить свой номер
телефона для подтверждения! Город при регистрации указывать русссський ОБЯЗАТЕЛЬНО (видно в профиле).
Цель:
Нужно "влиться так сказать в их общество" и стать своим среди своих
(пару раз придётся где то отписываться типа эти укры совсем охренели,
сало уронили, укропы фашисты и т.д.)
3. Дальше, нужно участвовать
в дискуссиях и чувствовать когда им всунуть какой то факт против
правительства кацапского, словить "свои" СМИ на лжи и раскручивать,
вводить собеседника в сомнения, но так как будто ты сам ватник и
начинаешь прозревать....(Если не правильно "подберёте момент"-
заминусят, заспамят)
В общем нужно всеми способами добавлять им нашей
информации в нужном месте и нужное время и делать вид что ТЫ ВАТНИК и
ТЫ прозреваешь от того как же тебя секелёв обманул вместе с великим
пуциным....
Посты явно проукраинские не создавать - заминусят и
забанят! Можно какой то "среднячок проукраинский" создать и в описании
темы написать "во укры гонят" "а может правда?" Что нибудь, главное чтоб
не "зашпалили" (заминусили)
Пример поста: Название:Сегодня утром укровояки якобы взяли в плен 10 наших десантников
Тема: Жгут совсем укры)))И в сам пост вылаживаете новость с фотками и видео если есть.ОБЯЗАТЕЛЬНО в новости указывайте источник, но ОБЯЗАТЕЛЬНО не с цензора и ОБЯЗАТЕЛЬНО (желательно) не с украинских ресурсов, а с кацапских!
Поддавайте сомнению любой их говновброс от днр и лнр!!!
Вместе нагнём агентуру ЯПа и поменяем сознание козломордых)))
Нюансов вообще много по такому троллингу, но когда вы начнёте выполнять эти действия всё потом сами поймёте!
Чем больше украинцев на этом ресурсе, тем легче там выживать и творить!
П.С. Извините за спам)
И да... СЛАВА УКРАИНЕ! СЛАВА НАШИМ ОТВАЖНЫМ ГЕРОЯМ!!! СМЕРТЬ ОККУПАНТАМ!

Агентура ЯПа, напишите мне срочно, хочу с яповцами из ФСБ поговорить, мне просто интересно, как оно работается то, котики не мешают?

Это сообщение отредактировал exLeft - 27.08.2014 - 04:13
 
[^]
wProton
27.08.2014 - 04:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 0
Цитата (exLeft @ 27.08.2014 - 09:11)
Вот оно что! Ребятки, ЯП в опасности! Это феерично!
Цитата
Карликовый Ботоксоносец
Хотите поучаствовать в информационной войне против ваты? Тогда нужно выполнять след. действия "троллинга" (так делаю я) :
1. Зайти и зарегистрироваться на самом популярном кацапском развлекательном ресурсе www.yaplakal.com
2.
Ник создать какой то руссський неприметный, а аватар можно
антиукраинский типа с надписью смерть Бандере или правосекам... в общем
придумаете, но не переусердствуйте.
Для того чтоб там можно было
создавать посты или писать в форуме надо будет вводить свой номер
телефона для подтверждения! Город при регистрации указывать русссський ОБЯЗАТЕЛЬНО (видно в профиле).
Цель:
Нужно "влиться так сказать в их общество" и стать своим среди своих
(пару раз придётся где то отписываться типа эти укры совсем охренели,
сало уронили, укропы фашисты и т.д.)
3. Дальше, нужно участвовать
в дискуссиях и чувствовать когда им всунуть какой то факт против
правительства кацапского, словить "свои" СМИ на лжи и раскручивать,
вводить собеседника в сомнения, но так как будто ты сам ватник и
начинаешь прозревать....(Если не правильно "подберёте момент"-
заминусят, заспамят)
В общем нужно всеми способами добавлять им нашей
информации в нужном месте и нужное время и делать вид что ТЫ ВАТНИК и
ТЫ прозреваешь от того как же тебя секелёв обманул вместе с великим
пуциным....
Посты явно проукраинские не создавать - заминусят и
забанят! Можно какой то "среднячок проукраинский" создать и в описании
темы написать "во укры гонят" "а может правда?" Что нибудь, главное чтоб
не "зашпалили" (заминусили)
Пример поста: Название:Сегодня утром укровояки якобы взяли в плен 10 наших десантников
Тема: Жгут совсем укры)))И в сам пост вылаживаете новость с фотками и видео если есть.ОБЯЗАТЕЛЬНО в новости указывайте источник, но ОБЯЗАТЕЛЬНО не с цензора и ОБЯЗАТЕЛЬНО (желательно) не с украинских ресурсов, а с кацапских!
Поддавайте сомнению любой их говновброс от днр и лнр!!!
Вместе нагнём агентуру ЯПа и поменяем сознание козломордых)))
Нюансов вообще много по такому троллингу, но когда вы начнёте выполнять эти действия всё потом сами поймёте!
Чем больше украинцев на этом ресурсе, тем легче там выживать и творить!
П.С. Извините за спам)
И да... СЛАВА УКРАИНЕ! СЛАВА НАШИМ ОТВАЖНЫМ ГЕРОЯМ!!! СМЕРТЬ ОККУПАНТАМ!

Агентура ЯПа, напишите мне срочно, хочу с яповцами из ФСБ поговорить, мне просто интересно, как оно работается то, котики не мешают?

Доброе утро. Ну чо, как спал?
 
[^]
Gaffar
27.08.2014 - 04:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 1164
Цитата (MrBite @ 27.08.2014 - 02:47)
Ну тут момент конечно интересный, если учесть что украина вырабатывает эл-во с атомных станций еще и умудряется его экспортировать

Так то оно так. Вот только топливные ячейки российские, ибо станции строили ещё в Союзе.
А если же попытаются применить американские сборки то:
1. Может и бабахнуть, о чём говорилось не раз
2. Если даже не бабахнет, то отработанное ЯТ надо утилизировать. И должны делать это страны поставившие ядерное топливо. Если раньше это говно свозилось к нам по довольно бросовой цене, то ныне утилизация обойдётся укропам в очень даже приличную сумму.
 
[^]
slawomir
27.08.2014 - 04:19
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9628
Цитата (MrBite @ 27.08.2014 - 07:46)
Цитата (Velociraptor @ 27.08.2014 - 03:05)
Чё вы слюнями брызжете, рашики. Время все расставит на свои места. А вы глаза свои умойте мочой, которую вам в мозги заливают путлер, киселев и иже с ними. Мне понравилась фраза М.Пореченкова в х/ф "Ликвидация". Там в конце, где они  схватились с Машковым:"Вы всю жизнь воюете, а когда не воюете, друг друга грабите". И нефиг злорадствовать, еще неизвестно, что вас ждет, когда путлер загнется (а это будет). Может и похлеще будет. Вы всегда с пренебрежением своим имперским относились к братьям по совдепии, а сейчас как ополоумели.

Здается мне что слова Пореченкова были как раз таки про вас укронациков, вот Порошенко с Коломойским грабили, вас простой народ,грабили, а теперь воюют. Да и действие сего фильма проходило в 404.

А ведь в чем-то он и прав - Путин уже немолодой, а медвед без присмотра боюсь дров похлеще хруща наломать может...
И более-менее вменяемого приеемника на горизонте не видно...

Это сообщение отредактировал slawomir - 27.08.2014 - 04:58
 
[^]
Ysop
27.08.2014 - 04:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 450
Цитата (Cмысл @ 27.08.2014 - 05:21)
Самое забавное- у них и дров-то особо нет. Все дрова в Сибири)

По Украинской карте если смотреть, это тоже их территория.
 
[^]
MrBite
27.08.2014 - 04:23
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 286
Цитата (slawomir @ 27.08.2014 - 04:19)
Цитата (MrBite @ 27.08.2014 - 07:46)
Цитата (Velociraptor @ 27.08.2014 - 03:05)
Чё вы слюнями брызжете, рашики. Время все расставит на свои места. А вы глаза свои умойте мочой, которую вам в мозги заливают путлер, киселев и иже с ними. Мне понравилась фраза М.Пореченкова в х/ф "Ликвидация". Там в конце, где они  схватились с Машковым:"Вы всю жизнь воюете, а когда не воюете, друг друга грабите". И нефиг злорадствовать, еще неизвестно, что вас ждет, когда путлер загнется (а это будет). Может и похлеще будет. Вы всегда с пренебрежением своим имперским относились к братьям по совдепии, а сейчас как ополоумели.

Здается мне что слова Пореченкова были как раз таки про вас укронациков, вот Порошенко с Коломойским грабили, вас простой народ,грабили, а теперь воюют. Да и действие сего фильма проходило в 404.

А ведь в чем-то он и прав - Путин уже немолодой, а медвед без присмотра боюсь дров похлеще хруща наломать может...
И более-менее вменяемого приемника на горизонте не видно...

Ну когда Ельцин руководил никто про Путина тоже не знал....
 
[^]
janeshain
27.08.2014 - 04:47
2
Статус: Offline


Мать Медведица

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 353
Цитата (Нуркеш @ 27.08.2014 - 03:27)
Цитата (Cмысл @ 27.08.2014 - 03:21)
Самое забавное- у них и дров-то особо нет. Все дрова в Сибири)

Многим , я надеюсь, вскоре придется их там заготавливать.

Типун тебе на язык. Нах они здесь нужны? Они там мискантус усиленно выращивают, вот пусть его и (курят) топят.

Это сообщение отредактировал janeshain - 27.08.2014 - 04:48
 
[^]
wProton
27.08.2014 - 04:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 0
Цитата (slawomir @ 27.08.2014 - 09:19)
Цитата (MrBite @ 27.08.2014 - 07:46)
Цитата (Velociraptor @ 27.08.2014 - 03:05)
Чё вы слюнями брызжете, рашики. Время все расставит на свои места. А вы глаза свои умойте мочой, которую вам в мозги заливают путлер, киселев и иже с ними. Мне понравилась фраза М.Пореченкова в х/ф "Ликвидация". Там в конце, где они  схватились с Машковым:"Вы всю жизнь воюете, а когда не воюете, друг друга грабите". И нефиг злорадствовать, еще неизвестно, что вас ждет, когда путлер загнется (а это будет). Может и похлеще будет. Вы всегда с пренебрежением своим имперским относились к братьям по совдепии, а сейчас как ополоумели.

Здается мне что слова Пореченкова были как раз таки про вас укронациков, вот Порошенко с Коломойским грабили, вас простой народ,грабили, а теперь воюют. Да и действие сего фильма проходило в 404.

А ведь в чем-то он и прав - Путин уже немолодой, а медвед без присмотра боюсь дров похлеще хруща наломать может...
И более-менее вменяемого приемника на горизонте не видно...

ПриЁмника, блять? ПриЁмника?????????????
 
[^]
Ростелеком
27.08.2014 - 04:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1754
Цитата (Cмысл @ 27.08.2014 - 03:21)
Самое забавное- у них и дров-то особо нет. Все дрова в Сибири)

У нас в Сибири и газ и дрова, а зимой всё-равно прохладно... lol.gif
 
[^]
slawomir
27.08.2014 - 04:57
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9628
Цитата (wProton @ 27.08.2014 - 08:53)

ПриЁмника, блять? ПриЁмника?????????????

Преемника...
грёбаное автоисправление...
 
[^]
Джорджий
27.08.2014 - 04:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 361
"не покупаю русские товары"
- им надо отказаться от работы в России...
- все хохлы, которых я знаю, как работали у нас, так и работают...
 
[^]
apollion
27.08.2014 - 05:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Есть два заебись выхода. Маэстро фанфары!

1. Буржуйка. Можно сжечь там свои любимые книги, деревья во дворе, мебель, соседа.
2. Велосипед подсоединить к генератору тока. Заодно и жир на жопе уменьшиться.

Это сообщение отредактировал apollion - 27.08.2014 - 05:08
 
[^]
ПРИМа25
27.08.2014 - 05:12
3
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13890
Цитата (ералаш @ 27.08.2014 - 11:01)
так ви що, разве не знали что еще древние укры добывали электричество из розеток...? ну вы ватники! deg.gif

А шо, розетки не украинци придумали? Они ж вроде их издревле разводили для добычи электричества..
 
[^]
bw64
27.08.2014 - 05:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 1077
Цитата (wProton @ 27.08.2014 - 07:11)
Всё проще. Это деклассированные уёбки, которые промышляли отжимом мобил. А теперь им дали идею. Бля, ну почему никто не интересуется историей Германии 1928-35 годов? Что, читать все разом разучились? Или променяли свою ЦНС на IOS? Ёбаны в рот, сейчас ведь ЛЮБАЯ литература в свободном доступе, ну как можно быть такими необразованными ебланами-то, объясните мне! НАСКОЛЬКО можно забить на свою историю, чтобы не знать элементарных вещей? Укры, ёб вашу мать, вы что, совсем дебилы, что ли?...

Так пузырятся то кто у хохлов в основной массе то рокив 80 -90 г.р. , а у них уже с образованием то проруха! Как к сожалению и у нашей молодежи етих годов...Они уже книг не читали, они уже слушали хрень с телевизору, в куно омериканьско пучились, да в игры играли на компуторе..Моск то свободный от инфы остался, вот туда и вбивают бред сивой кабылы о великих украх, про злодеев коммунистов и добром Степане ... lol.gif

Это сообщение отредактировал bw64 - 27.08.2014 - 05:25
 
[^]
СВИНКС
27.08.2014 - 05:25
2
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
Цитата (Velociraptor @ 27.08.2014 - 08:05)
Чё вы слюнями брызжете, рашики. Время все расставит на свои места. А вы глаза свои умойте мочой, которую вам в мозги заливают путлер, киселев и иже с ними. Мне понравилась фраза М.Пореченкова в х/ф "Ликвидация". Там в конце, где они схватились с Машковым:"Вы всю жизнь воюете, а когда не воюете, друг друга грабите". И нефиг злорадствовать, еще неизвестно, что вас ждет, когда путлер загнется (а это будет). Может и похлеще будет. Вы всегда с пренебрежением своим имперским относились к братьям по совдепии, а сейчас как ополоумели.

и чем кончил герой Пореченкова? gigi.gif
проебали страну, независимость, бюджет, социалку и энергетику. люди в Россию бегут. и под видом беженцев из ЮВ тоже. а ты баран упоротый продолжай скакать и орать речёвки придуманные для вас американскими специалистами по управлению массовым сознанием. вас как буратин поимели а вы этой простой истины принять не хотите - признать себя безмозглым долбойёбом очень не легко.

сало уронили! херово салу!
 
[^]
Calmoso
27.08.2014 - 05:39
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 911
кстати природный газ не воняет, он вообще без запаха, в него специально добавляют присадки, что бы был запаха, унюхать утечку в случае чего...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11771
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх