Одна картинка Донецкого "парада"., пробрало.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jammm
26.08.2014 - 09:41 [ показать ]
-11
Вженепью
26.08.2014 - 09:44
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 780
В нас хотели убить русских, а убили украинцев.
 
[^]
StinkyBear
26.08.2014 - 09:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1206
там случайно не беню ли ведут?
 
[^]
OstrovToT
26.08.2014 - 09:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2034
Цитата (Jammm @ 26.08.2014 - 10:41)
Только ущербные карлики могли назвать себя великороссами, дав остальным роль младших братьев под названием малороссы:)
И лишь таким ущербным нужен карлик-царь, имя которого льется песней по всему миру: ла-ла-ла-ла!:))))
Придурки, валите нах с Украины, оставьте людей в покое, идите домой: Водки нет!:)

Нет уж, раз звали, то звали. Москали пришли на ваши ножи и гиляки. Ну и? Чет сразу обосрались герои, начали звать европу и америку на помощь. Всем уже понятно, что ущербные карлики это хохлы киевские, в настоящей драке вы лохи, понтов просто много. Настоящие европейцы

Это сообщение отредактировал OstrovToT - 26.08.2014 - 09:57
 
[^]
StVader
26.08.2014 - 10:00
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 0
В ДНР ополченцы спасли украинцев от фашизма! Воистину!


Одна картинка Донецкого "парада".
 
[^]
bulldz
26.08.2014 - 10:04
-6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 831
Цитата (GTV @ 26.08.2014 - 03:29)
Цитата (PedoroSS @ 26.08.2014 - 03:22)
3.

Вас не смущает, что вы выложили фото другого человека?
обратите внимание на форму носа, да и годков на ваших фотах даме лет на 10 поболее будет... мда информационная война она такая...
И какая разница Вам, что она делала раньше, теперь она с оружием детей Донбаса от карателей защищает.

от карателей говоришь? - на посмотри -


 
[^]
soronoros
26.08.2014 - 10:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 33
Под каждым видео или фото с парада надо добавлять "Чтобы помнили".
 
[^]
StVader
26.08.2014 - 10:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 0
Цитата (bulldz @ 26.08.2014 - 13:04)
от карателей говоришь? - на посмотри -

Вот они. Если это провокация госдепа, то уж очень глобальная. Сначала вырастит в России парней, потом отправить на службу и все ради того, чтобы наделать роликов....

Одна картинка Донецкого "парада".
 
[^]
sauron01
26.08.2014 - 10:08
3
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5899
Цитата (Jammm @ 26.08.2014 - 10:41)
Только ущербные карлики могли назвать себя великороссами, дав остальным роль младших братьев под названием малороссы:)
И лишь таким ущербным нужен карлик-царь, имя которого льется песней по всему миру: ла-ла-ла-ла!:))))
Придурки, валите нах с Украины, оставьте людей в покое, идите домой: Водки нет!:)

смотри,пидарок,чтоб Империя не пришла на твои вопли...И благодари карлика,что он достаточно мягкотел,для того чтобы аннигилировать вас,блядей.Я бы за месяц из вашей недостраны учинил бы большой концлагерь,с новым русским порядком.самцов-на полезные работы,самок-кормить и удовлетворять русского солдата.
 
[^]
smallpoops
26.08.2014 - 10:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 345
Цитата (bulldz @ 26.08.2014 - 11:04)
Цитата (GTV @ 26.08.2014 - 03:29)
Цитата (PedoroSS @ 26.08.2014 - 03:22)
3.

Вас не смущает, что вы выложили фото другого человека?
обратите внимание на форму носа, да и годков на ваших фотах даме лет на 10 поболее будет... мда информационная война она такая...
И какая разница Вам, что она делала раньше, теперь она с оружием детей Донбаса от карателей защищает.

от карателей говоришь? - на посмотри -

Чё ты пиздишь, выложил "сержанта" бля с 35-летней рожей, базарящим хохлятским говорком, отправь своих клоунов обратно на крещатик репетировать дальше, одна бы тульская дивизия через неделю после заброса на территорию внаукраины уже бы в киеве сидела, а такие клоуны как ты, обосранные штаны в районе польши бы отстировали. Да и классический вопрос - сколько лет, почему не в зоне АТО?
 
[^]
sfen
26.08.2014 - 10:16
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 119
как блять заебали эти защитнички! какого хуя они защищают мой город? пусть идут в поле или вон на киев там воюют!!! если б их не было - Донецк не бомбили бы не обстреливали. армия тоже блять уроды, знают что в городе жители остались и всё равно бомбят. как я вас всех ненавижу уроды! горите в аду!
 
[^]
StVader
26.08.2014 - 10:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 0
Цитата (sfen @ 26.08.2014 - 13:16)
как блять заебали эти защитнички! какого хуя они защищают мой город? пусть идут в поле или вон на киев там воюют!!! если б их не было - Донецк не бомбили бы не обстреливали. армия тоже блять уроды, знают что в городе жители остались и всё равно бомбят. как я вас всех ненавижу уроды! горите в аду!

А что делать украинской армии? Она поставлена в позицию цугцванга, когда любой выбор из 2 вариантов приведет к осложнению.
Если сепараты используют палестинскую тактику прикрытия мирным населением, то выхода у украинской армии нет. И это очень страшно. По сути все это выглядит как большой Норд-Ост.
 
[^]
smallpoops
26.08.2014 - 10:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 345
Цитата (StVader @ 26.08.2014 - 11:20)
Цитата (sfen @ 26.08.2014 - 13:16)
как блять заебали эти защитнички! какого хуя они защищают мой город? пусть идут в поле или вон на киев там воюют!!! если б их не было - Донецк не бомбили бы не обстреливали. армия тоже блять уроды, знают что в городе жители остались и всё равно бомбят. как я вас всех ненавижу уроды! горите в аду!

А что делать украинской армии? Она поставлена в позицию цугцванга, когда любой выбор из 2 вариантов приведет к осложнению.
Если сепараты используют палестинскую тактику прикрытия мирным населением, то выхода у украинской армии нет. И это очень страшно. По сути все это выглядит как большой Норд-Ост.

Прикольно, только вот ни Беслан, ни Будденовск, ни Норд-Ост не бомбили, а ваши орлы гнездят по всему подряд, лишь бы к ополченцам на дистанцию выстрела не подходить.
 
[^]
StVader
26.08.2014 - 10:25
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 0
Цитата (smallpoops @ 26.08.2014 - 13:22)
Прикольно, только вот ни Беслан, ни Будденовск, ни Норд-Ост не бомбили, а ваши орлы гнездят по всему подряд, лишь бы к ополченцам на дистанцию выстрела не подходить.

Если Вы россиянин, то должны знать, что произошло в Норд-Осте. Там не бомбы были при штурме.
И это не мои орлы, я россиянин. Но мне просто видится аналогия с Чечней. Ведь наш лидер тогда тоже шел к успеху с термином "Мочить в сортире", что означало сравнивание с землей точек дислокации сепаратистов.
 
[^]
smallpoops
26.08.2014 - 10:25
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 345
И да как бы по тому же youtube видно, как местные относятся к ополченцам которые ими "прикрываются" и как к "доблестным" укровоенам, не ваш ли хлопец с 72 аэромобильной, на похоронах плакался, что им "освободителям" местные в рожу плюют под Донецком

Добавлено в 10:30
StVader Я не "россиянин", я русский, это во-первых. Во-вторых, если вы россиянин, то должны знать, что Чечне после первый компании дали независимость, и была куча "миротворцев" и "переговорщиков", они сами мирно жить не захотели, а с юго-востоком никто даже видимости попытки договориться не создал - сразу начали бомбить.

Это сообщение отредактировал smallpoops - 26.08.2014 - 10:31
 
[^]
bulldz
26.08.2014 - 10:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 831
Цитата (StVader @ 26.08.2014 - 11:07)
Цитата (bulldz @ 26.08.2014 - 13:04)
от карателей говоришь? - на посмотри -

Вот они. Если это провокация госдепа, то уж очень глобальная. Сначала вырастит в России парней, потом отправить на службу и все ради того, чтобы наделать роликов....

http://vk.com/id106612536
это тоже проделки *госдепа*? У вас куда ни глянь - Госдеп, только бы отморозится от того, что вам неудобно.
 
[^]
kimberlifom
26.08.2014 - 10:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 276
Нормальное фото.
 
[^]
StVader
26.08.2014 - 10:41
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 0
Цитата (smallpoops @ 26.08.2014 - 13:25)
StVader Я не "россиянин", я русский, это во-первых. Во-вторых, если вы россиянин, то должны знать, что Чечне после первый компании дали независимость, и была куча "миротворцев" и "переговорщиков", они сами мирно жить не захотели, а с юго-востоком никто даже видимости попытки договориться не создал - сразу начали бомбить.

1.Россиянин - это принадлежность к нации.
Русский - это этническая принадлежность.
Не вижу проблемы в названиях, т.к. это просто разные термины: национальная и этническая принадлежность. Для меня чистота крови не стоит на первом месте, для меня все впитавшие русскую культуру, безотносительно этнической принадлежности, россияне.
2. Из Чечни после первой компании федералы скорей уходили с позором, а не не предоставили независимость. После того, как повалили 200 из необученных срочников, а власти уверяли, что никакой войны нет. Это проходят даже в 9 классе на уроках истории.
3. С каким юго-востоком договариваться? Если вы помните, то там стали захватывать административные здания и вывешивать не флаги Украины или флаги республики, а флаги другой страны. Это совершенно разные вещи.

Это сообщение отредактировал StVader - 26.08.2014 - 10:46
 
[^]
smallpoops
26.08.2014 - 10:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 345
bulldz
Ну выложил ты профиль пацана который ДОБРОВОЛЬЦЕМ поехал в ЛНР(кстати красавец), причем здесь регулярные войска РФ? Ты парок спускай потихоньку, на Донбассе очередной котел для укров, ополченцы переформировываются в крупные подразделения и переходят в наступление, так что скоро у тебя появится возможность проявить настоящим укропатриотом где то в районе Киева с дедовским шмайсером в руках.
 
[^]
Okamaru
26.08.2014 - 10:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 38
Цитата (SV1954 @ 26.08.2014 - 08:36)
Цитата (FreeS777 @ 26.08.2014 - 01:33)
Цитата
да шмара это,вы что гоните?

Шмары на Ленинградке в МСК...
бери автомат ебаш в Славянск\Луганск\Донецк ... потом пиши... why.gif
Эта девушка, вместо того чтоб детей ростить, берет в руки оружие защищая свою страну... стыдно должно быть, нет?

Вообще то она гражданка Украины, а воюет она на стороне предателей и российских оккупантов. Кто она после этого?

Ну бля опять началось.... Когда же вы все-таки очнетесь... Я все-таки все жду этого сладостного момента когда все укропатриоты поймут что их наебали, и что они своих же соотечествеников резали... вот это будет круто, интересно а застрелиться у многих тогда духу хватит ?
 
[^]
smallpoops
26.08.2014 - 10:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 345
Цитата (StVader @ 26.08.2014 - 11:41)
Цитата (smallpoops @ 26.08.2014 - 13:25)
StVader Я не "россиянин", я русский, это во-первых. Во-вторых, если вы россиянин, то должны знать, что Чечне после первый компании дали независимость, и была куча "миротворцев" и "переговорщиков", они сами мирно жить не захотели, а с юго-востоком никто даже видимости попытки договориться не создал - сразу начали бомбить.

1.Россиянин - это принадлежность к нации.
Русский - это этническая принадлежность.
Не вижу проблемы в названиях, т.к. это просто разные термины: национальная и этническая принадлежность. Для меня чистота крови не стоит на первом месте, для меня все впитавшие русскую культуру, безотносительно этнической принадлежности, россияне.
2. Из Чечни после первой компании федералы скорей уходили с позором, а не не предоставили независимость. После того, как повалили 200 из необученных срочников, а власти уверяли, что никакой войны нет. Это проходят даже в 9 классе на уроках истории.
3. С каким юго-востоком договариваться? Если вы помните, то там стали захватывать административные здания и вывешивать не флаги Украины или флаги республики, а флаги другой страны. Это совершенно разные вещи.

Да после того как дебилоиды на крещатике кричали "москалей на ножи", а более адекватные украинцы скакали весело рядом, не пытаясь этих дебилов никак тормознуть, после того как в нищей, с экономикой в жопе Украине первый вопрос какой подняли, это закон "о языке", блядь как-будто самый актуальный вопрос. После того как дали в Киеве пизды Цареву, пардон за мой французский, регионалов в раде заткнули физически, после того, как в здания телеканалов вламывались пидоры с партии свободы, после того, как дончанам и всему юго-востоку ясно показали, что на них всем в Киеве пох, удивительно, что произошли захваты административных зданий (кстати без жертв). А по поводу Чечни, не надо пиздить про 9 класс - сколько было переговоров, сколько было попыток договориться с начала с Дудаевым а потом с Масхадовым и на местном уровне тоже, до того как армия с "позором" ушла? Вы там на диване попу грели, а у меня толпа друзей, через Чечню прошла, и рассказывали, как воевать не давали, когда зажмут бородадых, а им приказ "стоять", и приезжает какой-то пидор из Москвы хер-пойми о чем договариваться, даже на уровне командиров отрядов.
 
[^]
bulldz
26.08.2014 - 11:04
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 831
Цитата (smallpoops @ 26.08.2014 - 11:45)
bulldz
Ну выложил ты профиль пацана который ДОБРОВОЛЬЦЕМ поехал в ЛНР(кстати красавец), причем здесь регулярные войска РФ? Ты парок спускай потихоньку, на Донбассе очередной котел для укров, ополченцы переформировываются в крупные подразделения и переходят в наступление, так что скоро у тебя появится возможность проявить настоящим укропатриотом где то в районе Киева с дедовским шмайсером в руках.

*добровольцем*? хах, ну да, у вас все добровольцы, россия тоже морозилась, в начале чеченкомании. проявить настоящим укропатриотом где то в районе Киева с дедовским шмайсером в руках. - по поводу этих строк - ты полный додик, ты незнаешь ни меня, ни моих дедов - один майор нквд, второй, до берлина дошел, за взятие и 3 красных - так что сосни мудак. *Котел*, *наступление* - это все хуйня, вы чечню брали 10 лет, и так и не взяли, а купили. И еще - сейчас ты уричишь - *укрпатриот*, а вот во время ВОВ если бы не Украина и Беларусь - хрен бы выдержал СССР натиск Немцев - и возможно и меня, и тебя не было бы, но благодарочку от тебя не жду, власовец.
 
[^]
bulldz
26.08.2014 - 11:11
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 831
Цитата (Okamaru @ 26.08.2014 - 11:50)
Цитата (SV1954 @ 26.08.2014 - 08:36)
Цитата (FreeS777 @ 26.08.2014 - 01:33)
Цитата
да шмара это,вы что гоните?

Шмары на Ленинградке в МСК...
бери автомат ебаш в Славянск\Луганск\Донецк ... потом пиши... why.gif
Эта девушка, вместо того чтоб детей ростить, берет в руки оружие защищая свою страну... стыдно должно быть, нет?

Вообще то она гражданка Украины, а воюет она на стороне предателей и российских оккупантов. Кто она после этого?

Ну бля опять началось.... Когда же вы все-таки очнетесь... Я все-таки все жду этого сладостного момента когда все укропатриоты поймут что их наебали, и что они своих же соотечествеников резали... вот это будет круто, интересно а застрелиться у многих тогда духу хватит ?

Своих соотечественников резали Власовцы, Московия напала на Новгородскую республику, Белогвардейцы на Красных - это у вас принято резать друг друга.
 
[^]
smallpoops
26.08.2014 - 11:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 345
Цитата (bulldz @ 26.08.2014 - 12:04)
Цитата (smallpoops @ 26.08.2014 - 11:45)
bulldz
Ну выложил ты профиль пацана который ДОБРОВОЛЬЦЕМ поехал в ЛНР(кстати красавец), причем здесь регулярные войска РФ? Ты парок спускай потихоньку, на Донбассе очередной котел для укров, ополченцы переформировываются в крупные подразделения и переходят в наступление, так что скоро у тебя появится возможность проявить настоящим укропатриотом где то в районе Киева с дедовским шмайсером в руках.

*добровольцем*? хах, ну да, у вас все добровольцы, россия тоже морозилась, в начале чеченкомании. проявить настоящим укропатриотом где то в районе Киева с дедовским шмайсером в руках. - по поводу этих строк - ты полный додик, ты незнаешь ни меня, ни моих дедов - один майор нквд, второй, до берлина дошел, за взятие и 3 красных - так что сосни мудак. *Котел*, *наступление* - это все хуйня, вы чечню брали 10 лет, и так и не взяли, а купили. И еще - сейчас ты уричишь - *укрпатриот*, а вот во время ВОВ если бы не Украина и Беларусь - хрен бы выдержал СССР натиск Немцев - и возможно и меня, и тебя не было бы, но благодарочку от тебя не жду, власовец.

Не пизди, деды у тебя сто процентов из тех про которых "да пиши зразу у полон", и ещё раз говорю - сопли подбери, почему тут истеришь, а не в 72 или 79 бригаде на востоке? у них там говорят потери пиздец. А по поводу котла - это мы посмотрим, ваши горе вояки все от ополченцев огребают при изначальном десятикратном превосходстве в живой силе, а в технике и того больше. А ща у вашей поросвинки денюжка закончиться и тогда вам очень кисло будет. Так что ты про дедов пизди побольше, а припрятанный шмайсер пора откапывать, хотя бы может до Польши пробиться получится
 
[^]
Мишаня82
26.08.2014 - 11:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 393
а чего ее в солдатиках нету))) rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27784
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх