С кем не бывает...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tigroid
25.08.2014 - 13:15
0
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
когда ЕЙ хотелось секса, она залезала под стол и делала ему минет, а он в это время играл.

Мда...
Пойду куплю пирожок коллеге, а то чето жрать захотелось hz.gif
 
[^]
LLIepJIok
25.08.2014 - 13:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 61
Может ни красавица вот парень и увлекся доткой ))))
 
[^]
Dr4m4
25.08.2014 - 13:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 116
А мы с моим играем вместе:)
 
[^]
Saboth
25.08.2014 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 1866
Цитата (Dr4m4 @ 25.08.2014 - 14:50)
А мы с моим играем вместе:)

Фигня. У меня друг играет WarFace, жена его играет WF и старший их сын играет в WF. Сыну 3 года.
 
[^]
DMV2014
25.08.2014 - 14:15
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 747
Не хотел ввязываться, но....
Мне 40, в 20 играл в Doom, потом был NFS часа 1.5 в день. в 22 женился и некогда играть стало совсем.
Сыну 17, и пасынку 17, смотрю на обоих и сам себе не верю! Сын, учится в колледже, работает пока лето, хочет заработать на гитару новую, играет в группе, дают с группой небольшие концерты, есть девушка.
Пасынок 17 лет, жуткий игрок в Dot-у за компом 24 часа. Весь в окне компьютера. Мне его если честно жалко. 17 лет, цель одна попасть в лигу и выиграть на следующий год 25 млн в турнире. Бред несет такой что иногда хочется психушку вызвать. Супруга попросила не вмешиваться. пребывал его вытащить на воздух. У друзей дача, попросили помочь с уборкой территории. мне 40 работаю как трактор, силы есть. ему 17 через 20 минут весь красный, руки трясутся губы трясутся. сел в тенек - воду пьет и тяжело дышит. Отправил его с оказией к маме.
про учебу ничего слышать не хочет! 1 сентября выпускной класс, дословно - "нафиг надо, 2 пойду в школу узнать что почем. и вообще она мне нафиг не надо! я выиграю в следующем году 25 млн и уеду жить в Канаду", был бы свой давно бы как было сказано выше гвоздь забил в ноут, и пустил огород полоть.
Задаю вопрос - "Ну а дальше то что?" - Я буду "Киберспортсменом, буду учувствовать в турнирах"
Жаль мне его! 17 лет, самое лучшее время, а жизнь проходит мимо. цели призрачные, и не достижимые...... Единственное чего боюсь, если не выиграет, с катушек слетит и еще чего -нибудь с собой сделает супруга переживает сильно.
 
[^]
Tamika
25.08.2014 - 19:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 412
Цитата (DMV2014 @ 25.08.2014 - 14:15)

Задаю вопрос - "Ну а дальше то что?" - Я буду "Киберспортсменом, буду учувствовать в турнирах"
Жаль мне его! 17 лет, самое лучшее время, а жизнь проходит мимо. цели призрачные, и не достижимые...... Единственное чего боюсь, если не выиграет, с катушек слетит и еще чего -нибудь с собой сделает супруга переживает сильно.

А вот тут ваша жена права, отстаньте от парня. В отличие от простых бесполезных задротов, играющих просто ради убийства времени, у парня есть ЦЕЛЬ. Да, вам она кажется "призрачной и недостижимой", но это лично ваше мнение, ведь для вас "полезное" дело чужой огород пахать, а не добиваться своего любым путем. Неужели вы сами не будете за него рады, если он осуществит свою мечту? А ведь если сильно захотеть, как говорится...
Не получится, тоже ничего страшного, сделает выводы+набьет свои шишки, но это ЕГО жизнь, не ваша и обломы это тоже нормально.
 
[^]
Desperado25
25.08.2014 - 23:11
1
Статус: Offline


Инопланетный Гость

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 1531
И правильно! Задротить в игрушки - это пачотно!

Бабы-бабы... Да как можно - в живого человека хуй совать?! Скоцтво же! alik.gif
 
[^]
Goldpuma
26.08.2014 - 01:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 336
Цитата (Tamika @ 25.08.2014 - 20:40)
Цитата (DMV2014 @ 25.08.2014 - 14:15)

Задаю вопрос - "Ну а дальше то что?" - Я буду "Киберспортсменом, буду учувствовать в турнирах"
Жаль мне его! 17 лет, самое лучшее время, а жизнь проходит мимо. цели призрачные, и не достижимые...... Единственное чего боюсь, если не выиграет, с катушек слетит и еще чего -нибудь с собой сделает супруга переживает сильно.

А вот тут ваша жена права, отстаньте от парня. В отличие от простых бесполезных задротов, играющих просто ради убийства времени, у парня есть ЦЕЛЬ. Да, вам она кажется "призрачной и недостижимой", но это лично ваше мнение, ведь для вас "полезное" дело чужой огород пахать, а не добиваться своего любым путем. Неужели вы сами не будете за него рады, если он осуществит свою мечту? А ведь если сильно захотеть, как говорится...
Не получится, тоже ничего страшного, сделает выводы+набьет свои шишки, но это ЕГО жизнь, не ваша и обломы это тоже нормально.

Не неси хуйню. Сколько он на мамкиной шее будет сидеть, пока не осуществит мечту?
Родители несут ответственность за детей и обязаны подготовить их к жизни, но не тащить на себе моральных выебков до пенсии.
 
[^]
Goldpuma
26.08.2014 - 01:52
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 336
Цитата (DMV2014 @ 25.08.2014 - 15:15)
Не хотел ввязываться, но....
Мне 40, в 20 играл в Doom, потом был NFS часа 1.5 в день. в 22 женился и некогда играть стало совсем.
Сыну 17, и пасынку 17, смотрю на обоих и сам себе не верю! Сын, учится в колледже, работает пока лето, хочет заработать на гитару новую, играет в группе, дают с группой небольшие концерты, есть девушка.
Пасынок 17 лет, жуткий игрок в Dot-у за компом 24 часа. Весь в окне компьютера. Мне его если честно жалко. 17 лет, цель одна попасть в лигу и выиграть на следующий год 25 млн в турнире. Бред несет такой что иногда хочется психушку вызвать. Супруга попросила не вмешиваться. пребывал его вытащить на воздух. У друзей дача, попросили помочь с уборкой территории. мне 40 работаю как трактор, силы есть. ему 17 через 20 минут весь красный, руки трясутся губы трясутся. сел в тенек - воду пьет и тяжело дышит. Отправил его с оказией к маме.
про учебу ничего слышать не хочет! 1 сентября выпускной класс, дословно - "нафиг надо, 2 пойду в школу узнать что почем. и вообще она мне нафиг не надо! я выиграю в следующем году 25 млн и уеду жить в Канаду", был бы свой давно бы как было сказано выше гвоздь забил в ноут, и пустил огород полоть.
Задаю вопрос - "Ну а дальше то что?" - Я буду "Киберспортсменом, буду учувствовать в турнирах"
Жаль мне его! 17 лет, самое лучшее время, а жизнь проходит мимо. цели призрачные, и не достижимые...... Единственное чего боюсь, если не выиграет, с катушек слетит и еще чего -нибудь с собой сделает супруга переживает сильно.

Задай жене вопрос - каким она видит будущее своего сына?
Когда она планирует начать его готовить к реальной жизни? Или так и собирается всю жизнь потакать?
И въеби уже ему и жене, кому-то мозги да вправятся. Иначе рискуешь на своём горбу до гроба тащить здоровенного задрота.
Если он реал достоин выиграть, он выиграет, и ничего не помешает. Тем более возврат в реальную жизнь.

Это сообщение отредактировал Goldpuma - 26.08.2014 - 01:52
 
[^]
Tamika
26.08.2014 - 02:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 412
Цитата (Goldpuma @ 26.08.2014 - 01:49)

Не неси хуйню. Сколько он на мамкиной шее будет сидеть, пока не осуществит мечту?
Родители несут ответственность за детей и обязаны подготовить их к жизни, но не тащить на себе моральных выебков до пенсии.

Вы, как и отчим паренька, путаете теплое с мягким. Парень не собирается тупо играть в дотку и попивать пивко, сидя на шее у родителей до 40 лет, только потому что ему так комфортно. Наоборот, у него стоит весьма четкая цель - заработать денег и уехать. Да, не разгрузкой мешков и уборкой чужих огородов, но и не полетом на луну.
Тем более, он и так ближайшие 5 лет будет на мамкиной шеи сидеть, пока учиться.

Это сообщение отредактировал Tamika - 26.08.2014 - 02:16
 
[^]
Week
26.08.2014 - 02:18
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (awn @ 23.08.2014 - 13:39)
В игрухи я завязал играть еще лет 10-12 назад. Длительная работа в IT вообще отвращает от этого дела...
А в свое время да - увлекался. Цивилизация первая, Пираты, Дум, Приватир, ну и Элита, конечно же. Все бесплатно, никаких серверов, никаких команд. Только один. И интересный сюжет.

элита? это не со спектрумов ли игруха? :)
 
[^]
DMV2014
26.08.2014 - 06:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 747
Попробую ответить всем, чтобы внести ясность.
Начнём с цели, Цель - выиграть в следующем году 25 млн и уехать!
Теперь расклад - (поправьте меня если я не прав) чтобы зайти в высшую лигу надо пройти "7 кругов ада" и сделать стартовый взнос который ой какой не маленький. Денег у него нет! финансировать со своих я не готов, ибо предыдущие два года показали, что вливания денег увеличивается а выхлоп от вливания стремиться к нулю. т.е. за два года он ни разу не вышел ни на один турнир вне пределов дома. То, что есть в сети, на мой взгляд, это баловство и духа томление. в связи с чем я и делаю вывод, что заполучить 25 млн ему не получиться.


для Tamika
Жизнь его, но в 17 лет человек уже должен уметь ставить перед собой реальные цели. Отсутствие образования в 22 и какого-либо опыта в жизни (Игру в Dot-у я не считаю опытом) приведет к тому, что устроиться в жизни он не сумеет, тем более как я писал выше работать он не умеет.
НА мой взгляд игра в Dot-у - это не цель! И насчет того что это его жизнь тут вы не правы, Он сын своей матери которая очень за него переживает, я соответственно тоже как отчим несу за него ответственность, и скажу вам честно не у супруги не у меня нет желания держать его на шеи до старости! мы всячески пытаемся донести до неокрепшего разума, что мир не ограничен комнатой и компьютером. За все время Летних каникул, из дома вышел 2 раза с друзьями в кино! я считаю что это уже патология!

Теперь к Вам вопрос - что дальше? Год настал, турнир не выигран, цель не достигнута! Образование ноль! ибо учиться он не хочет! ЕГЭ он если и сдаст в школе, то в институт не поступит! знания на нуле! один плюс хорошо знает английский. Дальше что??? А я с вероятностью очень большой могу сказать, что! Образования нет! денег нет! комп есть! продолжаем играть, ставя цель выиграть в 2.... году кучу миллионов, только вы забываетесь, что молодёжь по пяткам идет! в 20 реакция уже не та! С таким походом в 25 зрения посадит! начнутся проблемы с позвоночником, в 30 человек по факту встанет из-за компьютера инвалидом! не имея образования! каких либо практических навыков общения в социуме нет! опыта работы нет!


для Goldpuma

Супруга не потакает! Более того ведет очень жесткую борьбу с Dot-ой. всячески пытаясь вытащить его на свет божий, причина по которой она попрасила меня не вмешиваться, банальна, у меня методы более радикальные, подзатыльник и полоть огород! каждый индивидум должен по мимо потребления материальных благ, должен их приносить! А не только требовать "жрать" и не принимать участия в жизни семьи.
Пока я не вмешиваюсь, но думаю меня еще на пару месяцев хватит.

 
[^]
TheTopName
26.08.2014 - 08:54
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6315
Все просто. Игра интереснее тебя! Подумай об этом)))
 
[^]
Edich
27.08.2014 - 04:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 208
про доту заебись, у самого такое было
 
[^]
Luka123
27.08.2014 - 06:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 178
Цитата (Sochinskiy @ 23.08.2014 - 13:18)
Никогда не понимал компьютерных игр... Что в этом такого прикольного, что заменяет реальное общение? why.gif

Пока не попробуешь, не поймешь ))
P.S. лучше не пробуй, не дай бог понравится....
 
[^]
pipuch
27.08.2014 - 06:04
0
Статус: Offline


Охотник на внутреннего карася

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 2497
Ты просто х...ёво тащила мид
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20176
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх