Когда мама фотограф

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Prosecutor
23.08.2014 - 17:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1315
Яповец AlexYankee здесь сказал "Исправьте заголовок на "Когда мама фотошопер 80lvl".
К чему это? Если у вас нет своих детей и вы не понимаете, как это, зачем грубить и выставлять себя таким циником?

Случилось у людей горе. Разве смех над ними и травмированным ребёнком добавит вам самомнения или уважения собеседников? Мама старается дать ребёнку лучшее детство, если бы просто сидела, сложа руки.

Хочу, чтобы вы это услышали.

Это сообщение отредактировал Prosecutor - 23.08.2014 - 17:43
 
[^]
OldTurtle
23.08.2014 - 17:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.09
Сообщений: 367
Цитата (AlexYankee @ 23.08.2014 - 11:37)
Исправьте заголовок на "Когда мама фотошопер 80lvl"

В ваших словах чувствуется некий негатив.
Но!
У миллионов людей есть фотоаппараты и установлены фотошопы.

Однако, в фотошопе нет кнопок "сделать пиздато" и "создать шедевр"
Чтобы получить такие картинки надо иметь чувство гармонии и красоты. Надо изначально верно скомпоновать кадр. И талант, чтоб провести пост-обработку. Здесь всё сделано на самом высоком уровне. Результат впечатляет.
Великолепные фотографии, жаль, что здесь их выложили в таком сжатом виде, хотелось бы видеть их в хорошем разрешении.
 
[^]
NEMandarinka
23.08.2014 - 17:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 124
Фотографии очень красивые, и девочка- маленькая принцесса. Никакого изъяна в ней на этих фото я не увидела. Мама- молодчинка.
 
[^]
zverik
23.08.2014 - 19:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 510
Цитата (Prosecutor @ 23.08.2014 - 17:38)
Яповец AlexYankee здесь сказал "Исправьте заголовок на "Когда мама фотошопер 80lvl".
К чему это? Если у вас нет своих детей и вы не понимаете, как это, зачем грубить и выставлять себя таким циником?

Случилось у людей горе. Разве смех над ними и травмированным ребёнком добавит вам самомнения или уважения собеседников? Мама старается дать ребёнку лучшее детство, если бы просто сидела, сложа руки.

Хочу, чтобы вы это услышали.

Тоже самое хотел написать...кто подобные коменты пишет, что черствая и сухая скотина!!
Неужели не понятно , что она помогает дочери, а не стремится денег заработать или что то другое!!
Все, кто написал подобную хрень, у вас нет детей! Вы не испытываете чувство сострадание к ближнему!
После таких комментариев, ВЫ ВСЕ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!!!
 
[^]
МилаБелик
23.08.2014 - 19:22
0
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1237
Девочка красивая, личико выразительное. А мама молодец, чудесные работы, очень понравились.
 
[^]
AlexYankee
23.08.2014 - 19:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 232
Цитата (zverik @ 23.08.2014 - 19:08)
Цитата (Prosecutor @ 23.08.2014 - 17:38)
Яповец AlexYankee здесь сказал "Исправьте заголовок на "Когда мама фотошопер 80lvl".
К чему это? Если у вас нет своих детей и вы не понимаете, как это, зачем грубить и выставлять себя таким циником?

Случилось у людей горе. Разве смех над ними и травмированным ребёнком добавит вам самомнения или уважения собеседников? Мама старается дать ребёнку лучшее детство, если бы просто сидела, сложа руки.

Хочу, чтобы вы это услышали.

Тоже самое хотел написать...кто подобные коменты пишет, что черствая и сухая скотина!!
Неужели не понятно , что она помогает дочери, а не стремится денег заработать или что то другое!!
Все, кто написал подобную хрень, у вас нет детей! Вы не испытываете чувство сострадание к ближнему!
После таких комментариев, ВЫ ВСЕ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!!!

У вас все в порядке с головой?
Или вы какого-то левого шмурдяка приняли?

Я написал свое мнение относительно того, что изображения в теме на 90% работа в фотошопе. Больше в моем комментарии ничего не было.
Я не готов обсуждать судьбу этой девочки, потому что не знаю, в результате чего с ней случилось то, что случилось. Более того, люди выше уже высказались относительно возможных причин.

Поэтому рекомендую, если у вас вдруг участилось сердцебиение или кровь в висках начала пульсировать, убрать ненадолго руки с клавиатуры - выиграют все.
 
[^]
tatarin67
23.08.2014 - 20:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 46
что такое любить маленьких девочек понял после того, как жена подарила мне дочурку. готов зв неё отдать ВСЁ!!!! ребенок и фотографии-сплошной позитив! давайте будем любить детей, не зависимо от пола и чьи это дети!!!
 
[^]
THUNDRA
23.08.2014 - 20:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1144
.согласен с
Цитата
AlexYankee
,фотошоп,даже студийный скорее всего..осмелюсь предложить примеры фото без ФШ..девочка в помещении


Когда мама фотограф
 
[^]
NavigatorXXX
23.08.2014 - 20:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 96
Маленькая фея!
 
[^]
THUNDRA
23.08.2014 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1144
.и мальчик на улице,обьектив N-55-300.,а по теме ТС согласен,мама с дочерью просто герои..

Когда мама фотограф
 
[^]
VITMV1
23.08.2014 - 20:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 0
Девочка немного похожа на маленькую Женю из сериала "Сваты". Молодцы они - и мама и дочь!
 
[^]
Borisych1970
23.08.2014 - 21:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 1062
Цитата (AlexYankee @ 23.08.2014 - 20:45)
Цитата (zverik @ 23.08.2014 - 19:08)
Цитата (Prosecutor @ 23.08.2014 - 17:38)
Яповец AlexYankee здесь сказал "Исправьте заголовок на "Когда мама фотошопер 80lvl".
К чему это? Если у вас нет своих детей и вы не понимаете, как это, зачем грубить и выставлять себя таким циником?

Случилось у людей горе. Разве смех над ними и травмированным ребёнком добавит вам самомнения или уважения собеседников? Мама старается дать ребёнку лучшее детство, если бы просто сидела, сложа руки.

Хочу, чтобы вы это услышали.

Тоже самое хотел написать...кто подобные коменты пишет, что черствая и сухая скотина!!
Неужели не понятно , что она помогает дочери, а не стремится денег заработать или что то другое!!
Все, кто написал подобную хрень, у вас нет детей! Вы не испытываете чувство сострадание к ближнему!
После таких комментариев, ВЫ ВСЕ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!!!

У вас все в порядке с головой?
Или вы какого-то левого шмурдяка приняли?

Я написал свое мнение относительно того, что изображения в теме на 90% работа в фотошопе. Больше в моем комментарии ничего не было.
Я не готов обсуждать судьбу этой девочки, потому что не знаю, в результате чего с ней случилось то, что случилось. Более того, люди выше уже высказались относительно возможных причин.

Поэтому рекомендую, если у вас вдруг участилось сердцебиение или кровь в висках начала пульсировать, убрать ненадолго руки с клавиатуры - выиграют все.

Согласен, картинки прям живые (то, что девочка больна - не знал, да это и не важно).

Процесс создания такого "фото" примерно следующий (понимаю, что знают все, но на всякий случай):
1. Создать в голове композицию.
2. Сделать фото.
3. Подобрать картинки на фон и детали.
4. Долго и нудно с разной степенью везения собрать всё в кучу.

Если делал один человек - зачет, однозначно.
Но в любом случае - называть это - работой фотографа некорректно. Точнее фотохудожника с обработкой.
 
[^]
Дебильеро
23.08.2014 - 21:28
-2
Статус: Online


Сам себе пиздатый друг.

Регистрация: 25.02.08
Сообщений: 5194
Фото девочки с культёй напоказ вызывают душевный раздрай.
 
[^]
koffee
23.08.2014 - 21:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 94
это прекрасно wub.gif
 
[^]
AndreykaSan
23.08.2014 - 21:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 26
Обалденные фото. Иду учиться на фотографа...
 
[^]
Wtatcxt
23.08.2014 - 21:38
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 2087
Фотки классные! Мама- профи...в фотках...
Цитата
Вырастет красивой девушкой с адекватной самооценкой. Молодец мама!

Хрена!Не будет у этой девчушки адекватной самооценки! Если изначально из неё "звезду" делают-какая,нахрен "адекватная самооценка"?
Мама "суперфотограф"? "Доча.давай забацаем супер фотосессию!"
Это неправильно.

Добавлено в 21:57
Хочется,кстати,поговорить о самой первой фотке. Мне кажется,что в ней выражена вся суть мамы-фотографа. Слишком "взрослая" фотка. Для кого? "Лайки" собрать? Нахрена искать поддержки в нэте? Что она этим добилась?
Что доча "раскрученный бренд инвалидов"?
Да.я-охуевший циник! Но...Задумайтесь,хоть на минутку-Почему такие фотки в нэте появляются?
Они красивы! Они ПИЗДАТЫ! Но,вот-зачем?
 
[^]
mistiq
23.08.2014 - 21:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Когда мама фотожопер.
Никакой "фотографии" тут нет.
 
[^]
Wtatcxt
23.08.2014 - 22:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 2087
Ааа,я понял.......мимими!

Добавлено в 22:11
Цитата (koffee @ 23.08.2014 - 22:30)
это прекрасно wub.gif

Кроме красоты "фотошопа" ничего прекрасного не вижу...
 
[^]
Penicillin
23.08.2014 - 22:29
3
Статус: Offline


Икона стиля и кадило гламура

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 863
Wtatcxt
для того, чтобы такие охуевшие, как вы выразились, циники вроде вас - выплескивали тут желчь по поводу маленьких хорошеньких девочек, которым не повезло, и показывали тут свое гнилое нутро.
Нечего сказать хорошего - пройдите мимо и не пихайте свое циничное имхо людям в лицо.
судя по вашей логике, в случае, если вы станете (не дай бог) инвалидом, вам надо не показываться на улице, а лучше совсем самоубиться, чтобы не смущать других и себя своим присутствием.
 
[^]
Destiny13
23.08.2014 - 22:31
0
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 2621
Прекрасные фото. Прекрасная девочка. Мама умничка.
Просто восхищение. up.gif
 
[^]
yzuken
23.08.2014 - 22:37
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 307
девочке повезло, что руки нет. иначе бы не было таких красивых и милых фотографий
 
[^]
asya3006
23.08.2014 - 22:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 233
Цитата
Wtatcxt
для того, чтобы такие охуевшие, как вы выразились, циники вроде вас - выплескивали тут желчь по поводу маленьких хорошеньких девочек, которым не повезло, и показывали тут свое гнилое нутро.
Нечего сказать хорошего - пройдите мимо и не пихайте свое циничное имхо людям в лицо.
судя по вашей логике, в случае, если вы станете (не дай бог) инвалидом, вам надо не показываться на улице, а лучше совсем самоубиться, чтобы не смущать других и себя своим присутствием.


Согласна с Вами! Почему-то у нас люди любят только на все "идеальное" и "красивое" смотреть. А то что человек может быть другим - так это за порок считают. Бред и только.


Цитата
Добавлено в 22:57
Хочется,кстати,поговорить о самой первой фотке. Мне кажется,что в ней выражена вся суть мамы-фотографа. Слишком "взрослая" фотка. Для кого? "Лайки" собрать? Нахрена искать поддержки в нэте? Что она этим добилась?
Что доча "раскрученный бренд инвалидов"?
Да.я-охуевший циник! Но...Задумайтесь,хоть на минутку-Почему такие фотки в нэте появляются?
Они красивы! Они ПИЗДАТЫ! Но,вот-зачем?


А почему бы этим фото, собственно, в интернете не быть? Ваши фото или чьи-то еще могут быть, а её нет? Бред бредовый. И не все выставляют свои фото радий "лайков".
К стати, между цинизмом и долбоёбством есть большая разница.
 
[^]
Stik2014
23.08.2014 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 4646
Супер!!!
 
[^]
kakmyc
23.08.2014 - 23:54
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 340
М.б. просто раньше надо было за ребенком следить, а не потом выделываться и показывать как ты его любишь ?
 
[^]
4yBuC
24.08.2014 - 02:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.05
Сообщений: 1091
Когда мама...

Когда мама фотограф
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52908
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх