Израиль, курощения офисных "западенцев" )))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BARBAMBIA
23.08.2014 - 14:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 1024
Цитата (brodyagavik @ 23.08.2014 - 12:23)
Teneo
Я вот тока одного не пойму. Чем вышиванка плоха.? Себе хочу льняную на лето заказать с Зариници.чтоб с поясом.

таки для укра роднее пейсы и кипа,чем украденная вышиванка
 
[^]
NeilDuke
23.08.2014 - 14:17
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.09
Сообщений: 100
Воскликну наверное банальность но, Красавчег,уважаю!
зы.мож (для баланса) такую ему подарить?:)

Израиль, курощения офисных "западенцев" )))
 
[^]
elegaz
23.08.2014 - 14:19
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (d28z @ 23.08.2014 - 10:33)
Где бы мне такую маечку прикупить? живу в хайфе, размер м-ка

В Хайфе нет скоропечати? Ни за что не поверю dont.gif

Это сообщение отредактировал elegaz - 23.08.2014 - 14:43
 
[^]
geolog102
23.08.2014 - 14:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 362
Троллинг засчитан!Молодец!Кстати,классная футболка!
 
[^]
alexvladi78
23.08.2014 - 14:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 246
Цитата (ViktorZ @ 23.08.2014 - 10:37)
Мой приход в новой майке без внимания не остался. Одним понравилась майка, другим нет, третьи спросили, "а кто это такой?" Все в пределах нормальной реакции, но не было самого главного борцуна. Его прихода ожидали как прихода бодхисаттвы с юга. Наконец появился ОН и все стали усиленно ждать перерыва. Когда чего-то ждешь, время тянется медленно-медленно, все работали вполсилы и поглядывали на часы, забыв про клиентов, графики продаж и выгодные скидки, но перерыв все не наступал и не наступал, начальство понукало самых нерадивых, но время все равно тянулось как эта фраза. Наконец долгожданный перерыв наступил.
Все высыпали в наш внутренний дворик, где курящие курят, пьющие пьют, а говорливые договаривают то, что не успели рассказать в рабочее время. И тут появился он. Понятно, что я человек, мягко говоря, крупный и выделяюсь из толпы, но все-таки такое стремительное приближение к моей персоне свидетельствует скорее о том, что кто-то из доброжелателей его уже предупредил, чем о моей способности выделяться из толпы.
Он внимательно осмотрел принт и сказал каким-то срывающимся голосом:
- Это что за Ху.ло у тебя на майке?
Я ему так ласково:
- Смотри, как тебя всего трясет. Значит, организм еще борется, не все потеряно...
И пока он думал, что ответить добавил:
- Говорят, что ваш Бандера в Мюнхене теперь по ночам подышать выходит, сгоняй, сделай селфи и организуй маечку. Я не возражаю, мы же в демократической стране живем.
Тут как чертик из коробочки появился наш начальник и совершил разгон несанкционированного митинга. Мне сделали очередное последнее предупреждение.
Сегодня пришел на работу не в свою смену и увидел нашего западенца с лицом, изборожденным свежими глубокими царапинами. Ну, я промолчал, а на перерыве мне рассказали, что в первой смене появилась новая работница. Девушка сама приехала из Луганска, вся родня осталась там. Наш герой с утра пораньше завел ей политинформацию о том, как по приказу Путина сепаратисты сами обстреливают город. Реакция девушки оказалась неожиданной как для него, так и для окружающих. Ее от греха подальше отправили до завтра домой, а западенец приобрел боевой опыт. Может быть, теперь его бывшая родина к награде представит...

ПРУФ

МАЛАЦА!!!


Израиль, курощения офисных "западенцев" )))
 
[^]
Ивиан
23.08.2014 - 14:29 [ показать ]
-15
fatnessy
23.08.2014 - 14:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 4228
Как же доставляют гневные высеры хохлов lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Rawa
23.08.2014 - 14:38
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 1301
абажаю взрывы хохляцких пуканов))))))))))они нереально доставляют)))
 
[^]
Neblondinka
23.08.2014 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 1995
Цитата (d28z @ 23.08.2014 - 10:33)
Где бы мне такую маечку прикупить? живу в хайфе, размер м-ка

я тоже хочу. Где взять?
 
[^]
elegaz
23.08.2014 - 14:44
3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Neblondinka @ 23.08.2014 - 14:40)
Цитата (d28z @ 23.08.2014 - 10:33)
Где бы мне такую маечку прикупить? живу в хайфе, размер м-ка

я тоже хочу. Где взять?

Набираешь в Гугле: "Печать принта на майку" dont.gif
 
[^]
Svarti
23.08.2014 - 14:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Ну... Имхо, Путин не икона, когда есть Сварти -- Великий.

Добавлено в 14:52
elegaz
Не желаете ли маечку с моей аватаркой и вышеуказанной фразой? lol.gif
 
[^]
jarodus
23.08.2014 - 15:01
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 446
Цитата (Teneo @ 23.08.2014 - 10:05)
Цитата (обалдуй @ 23.08.2014 - 09:58)
Дебил , это ваш папа вовремя не одевший гондон . Это жирное чмо не знает как приподняться над кем-то , чтобы хоть как-то компенсировать свои комплексы . А поколоться вам всё-таки следует , чтобы не реагировать так нервно на мнение людей не согласных с вашим большинством .

не, ты не дебил, просто тупой. Нервно реагирует уебан, кидающийся на людей с противоположным мнением (плеваться на портрет - это так толерантно и терпимо). А я лишь констатировал факт, что ты это поддерживаешь и понять не можешь. Тех кто не может держать себя в руках и кидается - держат в психушках.

и кстати. Восток украины имел мнение отличное от других. хотел жить отдельно, а на них танками кинулись. так кому лечится все же нужно?

ЗЗЫ: есть одно мнение, а есть другое и большинство тут не причем. хотя... нормальным в обществе считается именно мнение подавляющего большинства, остальных - принудительно лечат или усыпляют. например большинство считает, что убивать грешно, а псих. больные (например в Одессе) считают, что людей можно и нужно сжигать.



и кстати, я вашу при... удивительную семью не трогал, обращался именно к тебе, мудаку. и только к тебе, а не к родителям или детям.


Норма - это иметь свое мнение, основанное на собственном видении, а не навязанное кем-то.

И чем ты, недалекий человечишка, лучше своего оппонента, предлагая чтобы несогласных с мнением большинства нужно было усыплять?

Ты болен, друг!

Это сообщение отредактировал jarodus - 23.08.2014 - 15:02
 
[^]
Безымянный
23.08.2014 - 15:02
6
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
gigi.gif Бля, вот это пукан бомбанул у некоторых lol.gif Ща уссусь.

Трололо на пятёрку!
 
[^]
Teneo
23.08.2014 - 15:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1013
Цитата (jarodus @ 23.08.2014 - 14:01)
Цитата (Teneo @ 23.08.2014 - 10:05)
Цитата (обалдуй @ 23.08.2014 - 09:58)
Дебил , это ваш папа вовремя не одевший гондон . Это жирное чмо не знает как приподняться над кем-то , чтобы хоть как-то компенсировать свои комплексы . А поколоться вам всё-таки следует , чтобы не реагировать так нервно на мнение людей не согласных с вашим большинством .

не, ты не дебил, просто тупой. Нервно реагирует уебан, кидающийся на людей с противоположным мнением (плеваться на портрет - это так толерантно и терпимо). А я лишь констатировал факт, что ты это поддерживаешь и понять не можешь. Тех кто не может держать себя в руках и кидается - держат в психушках.

и кстати. Восток украины имел мнение отличное от других. хотел жить отдельно, а на них танками кинулись. так кому лечится все же нужно?

ЗЗЫ: есть одно мнение, а есть другое и большинство тут не причем. хотя... нормальным в обществе считается именно мнение подавляющего большинства, остальных - принудительно лечат или усыпляют. например большинство считает, что убивать грешно, а псих. больные (например в Одессе) считают, что людей можно и нужно сжигать.



и кстати, я вашу при... удивительную семью не трогал, обращался именно к тебе, мудаку. и только к тебе, а не к родителям или детям.


Норма - это иметь свое мнение, основанное на собственном видении, а не навязанное кем-то.

И чем ты, недалекий человечишка, лучше своего оппонента, предлагая чтобы несогласных с мнением большинства нужно было усыплять?

Ты болен, друг!

далекий, ты наш

нормальное поведение — это поведение, соответствующее ожидаемому. В таком случае, норма — это совокупность общественных ожиданий по поводу поведения людей в той или иной сфере деятельности.

Нормы распространяются на все стороны поведения (например, существуют нормы сотрудничества, но есть и нормы ведения конфликта).

т.е. человек не должен кидаться на майку - это общественное ожидание. Если кидается - нужно лечить, т.к. это не нормально, но не опасно для общества
человек не должен убивать людей - это общественное ожидание. Если убивает - его нужно усыплять.

ЗЫ: где я писал про усыплять, за наличие своего мнения? да имей, пожалуйста, только обществу не мешай. Человек в футболке с изображением Путина - имеет свое мнение, человек гавкающий на него из-за этого - социально опасен.

учись читать и думать. ну и это... иди к врачу. Потом мож и до человека дорастешь, жалкий ты какой-то...

Это сообщение отредактировал Teneo - 23.08.2014 - 15:13
 
[^]
Svarti
23.08.2014 - 15:13
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
jarodus
Цитата
Норма - это иметь свое мнение, основанное на собственном видении, а не навязанное кем-то.

И чем ты, недалекий человечишка, лучше своего оппонента, предлагая чтобы несогласных с мнением большинства нужно было усыплять?

Ты болен, друг!


Я такое встречал только у трудных подростков и у баб. У женщин не встречал. У Мужчин тоже. Мужетелка еще одна говорила, как оппонент Ваш.

В целом Вы правильно всё сказали, но он не "человечишка", а обычное человеческое животное. Вот в чем Вы неправы.

Как думаете, научим?
 
[^]
nahash
23.08.2014 - 15:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 1045
ViktorZ

Детский сад,штаны на лямках©.У Вас там заняться больше нечем?
Твой оппонент в кафе случайно не подрабатывает?А то мне как то вот такой чек на глаза попался.


Израиль, курощения офисных "западенцев" )))
 
[^]
IngBar
23.08.2014 - 15:15
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Ronald @ 23.08.2014 - 11:55)
О, хуйлооооо )))))) лалалалалаааааа!!!!!!!!!!!

Вы, майданутые, дураки, своими кричалками ещё только больше Путина пиарите. Для политика как и для шоумена любое упоминание за благо, кроме в некрологе. Помимо того что это пиар, эта кричалка ничего кроме жалости к вам не вызывает. Путин молча вашу страну и вас всех вместе и по отдельности трахает, а вы покрикиваете, да ещё и пытаетесь кричать на весь мир, как вас хорошо трахает Путин. Путин как трахающий вызывает уважение, а вы только жалость. Даже и жалость эта брезгливая, как к шлюхе обоссанной. Вот и всё что вы добиваетесь, но вы тупые, мозгов у вас не хватает этого понять.

Это сообщение отредактировал IngBar - 23.08.2014 - 15:20
 
[^]
Teneo
23.08.2014 - 15:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1013
Цитата (Svarti @ 23.08.2014 - 14:13)
jarodus
Цитата
Норма - это иметь свое мнение, основанное на собственном видении, а не навязанное кем-то.

И чем ты, недалекий человечишка, лучше своего оппонента, предлагая чтобы несогласных с мнением большинства нужно было усыплять?

Ты болен, друг!


Я такое встречал только у трудных подростков и у баб. У женщин не встречал. У Мужчин тоже. Мужетелка еще одна говорила, как оппонент Ваш.

В целом Вы правильно всё сказали, но он не "человечишка", а обычное человеческое животное. Вот в чем Вы неправы.

Как думаете, научим?

о... привет, скотино :)
ничего, что , я на доступном излагаю (это про животное)?

прочти, что такое нормальное поведение, поведение в социуме, свобода (которая кончается там, где начинается свобода другого) и про мнение, которое как бы не стоит навязывать другим ибо это уже переходит рамки свободы. потом и поговорим

осилишь?

ЗЫ: вот кстати у Гитлера тоже было свое мнение, не стоило усыпить? мир видимо не таков, как вы его себе представляете

Это сообщение отредактировал Teneo - 23.08.2014 - 15:17
 
[^]
Svarti
23.08.2014 - 15:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Teneo
Цитата
это поведение, соответствующее ожидаемому.


Никуя. Это поведение фотона.

Цитата
Нормы распространяются на все стороны поведения


И опять никуя. Нормы регулируют и на каждую сторону по одной.

Цитата
Если убивает - его нужно усыплять.


Лечить, Сударь. Лечить.

Вопрос о нехватке свинца в организме, пожалуй, оставим за кадром.

Цитата
ну и это... иди к врачу

Браво!

Добавлено в 15:17
Teneo

О, а я с Вами согласен.

А скотина я еще та, да. ;)

У меня и портрет соответствующий на аватарке.
 
[^]
Teneo
23.08.2014 - 15:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1013
Цитата (Svarti @ 23.08.2014 - 14:15)
Teneo
Цитата
это поведение, соответствующее ожидаемому.


Никуя. Это поведение фотона.

Цитата
Нормы распространяются на все стороны поведения


И опять никуя. Нормы регулируют и на каждую сторону по одной.

Цитата
Если убивает - его нужно усыплять.


Лечить, Сударь. Лечить.

Вопрос о нехватке свинца в организме, пожалуй, оставим за кадром.

Цитата
ну и это... иди к врачу

Браво!

Добавлено в 15:17
Teneo

О, а я с Вами согласен.

А скотина я еще та, да. ;)

У меня и портрет соответствующий на аватарке.

я так понимаю написанному тобой нужно просто верить? т.е. весь так называемый мировой и общественный порядок - именно ты устанавливал? ну тогда конечно...

вот про браво - тонко.
т.е. мое мнение - мне надо лечится, а когда я оппоненту рекомендую пройти к врачу - это уже не верно и просто браво? вы хоть читайте что пишете, тролли

ЗЫ: нормаль - одна, остальное - отклонение от нее, в какую бы сторону оно не отклонилось

Это сообщение отредактировал Teneo - 23.08.2014 - 15:22
 
[^]
Svarti
23.08.2014 - 15:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Teneo
Цитата
т.е. весь так называемый мировой и общественный порядок - именно ты устанавливал? ну тогда конечно...


Будет. Вы за меня проголосуете на будущих выборах?

Цитата
вот про браво - тонко.

хех

Цитата
.е. мое мнение - мне надо лечится

Беседа, разряжающая напряжение в известных мышцах (я ща не про пукан, да и про него тоже), тоже животворит.

Цитата
вы хоть читайте что пишете, тролли

Я же написал о том, в чем я с Вами согласен.

P.S. Вопрос тыкания оставим за кадром, Вы согласны?
 
[^]
Teneo
23.08.2014 - 15:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1013
Цитата (Svarti @ 23.08.2014 - 14:23)
Teneo
Цитата
т.е. весь так называемый мировой и общественный порядок - именно ты устанавливал? ну тогда конечно...


Будет. Вы за меня проголосуете на будущих выборах?

Цитата
вот про браво - тонко.

хех

Цитата
.е. мое мнение - мне надо лечится

Беседа, разряжающая напряжение в известных мышцах (я ща не про пукан, да и про него тоже), тоже животворит.

Цитата
вы хоть читайте что пишете, тролли

Я же написал о том, в чем я с Вами согласен.

P.S. Вопрос тыкания оставим за кадром, Вы согласны?

вот ждал перехода :)

ты - общепринятая норма обращения в интернете. В живую - Вы, что опят же норма. мог бы еще и по пунктам и про фотон и про остальное - реально, ломает метать бисер. хотя конечно увлекательно
 
[^]
Svarti
23.08.2014 - 15:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Teneo
Цитата
реально, ломает метать бисер.


Вот это тонко, но не по адресу.

А давайте посремся к взаимному удовольствию?!

Хотя нас забанят...

Цитата
В живую - Вы


Возьмем письма классиков русской литературы к своим пассиям -- везде "Вы" с большой буквы. Как обращение к Личности, а не к когорте владеющих личностями. Вроде так оно и различается. Метните, штоль, если я не прав...

Цитата
и про фотон и про остальное


Teneo
Цитата
и про фотон


И шо я таки в нем ниправильно увидел?
 
[^]
Smirnoff1812
23.08.2014 - 15:32
2
Статус: Offline


огурец

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 4430
на работе нужно работать, тогда на всякую поебень времени не останется.
 
[^]
Svarti
23.08.2014 - 15:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Smirnoff1812
Цитата
на работе нужно работать, тогда на всякую поебень времени не останется.


А как же мы -- одмины?

Нам за што работать?

Мы можем поработать штук 8 дней в год, но затем, чтоб этот год работали все остальные.

Нам и поспать с пицесъедением можно, когда пользователи счастливы. Счастливы выполнять свою работу сами.

А то зое... no.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66615
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх