Вот бы согласился, думаю многие были бы рады

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stasgaz
18.08.2014 - 05:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 0
Ленинград.Дорожная.-золотые слова и все в тему.
 
[^]
winter75
18.08.2014 - 05:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
а давайте все попросим))) Чтоб Макаревич остался на Украине. Хотя мне пох..
То, что в России за инакомыслие никто не убивает и не сжигает, это и есть признак нормального общества. А вот когда часть граждан отказывает другой части в гражданских правах, не считает их за людей вообще, считая, что их можно безнаказанно убивать - вот это и есть гражданская война. Что мы и видим на Украине, собственно.. С одной стороны "ватники" и "москали", они не граждане, их можно убивать. С другой "бандеровцы", это фашисты, их можно убивать...
Вот это и есть гражданская война. Грустно.
 
[^]
назарий
18.08.2014 - 07:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 81
Макар и в музыке всё время ломался Такой многогранный начинал с харда-модно, потом заюлил на почти диско-выгодно,сейчас джемует джаз-солидно!!! Чувак талантливый, но нос по ветру держит.Видать решил сорваться , очки набирает, будет эмигрантам в изгнании играть на балалайке , лить слёзы за неумытую Россию!
 
[^]
tengulinec
18.08.2014 - 07:09
0
Статус: Offline


Потомок ссыльных декабристов.

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 828
Сука с детства его песни помню,блядь жизнь прошла на его песнях,катушечный магнитофон обклеен был Машиной времени,и представить себе не мог, что буду ненавидеть и звать МакараПидарасом с большой сука буквы.

Добавлено в 07:13
Цитата (ncdev @ 18.08.2014 - 00:19)
Глянешь в профили отписавшихся в этом топике - а там людям по 40 лет и больше. А судя по тому, что они пишут - думаешь, что им по 13-14.

Ты сам то пороху ещё не нюхал!
 
[^]
TROLY
18.08.2014 - 07:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 0
ну то что он Гондоша понятно стало всем! у меня другой вопрос кто то же придумал.организовал его поездку .выступление и т.д - вот бы и этих людей узнать фамилии...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5330
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх