Украинцы и укропы с хохлами, Who is Who?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yaphunter
15.08.2014 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Вместо тысячи слов

Цитата
В Запорожье футбольные фанаты выйдут на патриотический марш за единую Украину

Четверг, 14 Август 2014 11:04
В Запорожье футбольные фанаты выйдут на патриотический марш
Ультрас днепропетровских и запорожских команд перед их матчем пройдут по городу совместным маршем за единую Украину.
По информации организаторов, совместный марш запорожского «Металлурга» и днепропетровского «Днепра» «За единую Украину» состоится завтра, 15 августа.
Начало – в 19:00.
Место сбора – бульвар им. Т. Г. Шевченко в Запорожье.
Всем участникам рекомендуется захватить с собой национальную и клубную символику.


А этих куда отнести?
 
[^]
занудастарый
15.08.2014 - 22:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 5058
Цитата (Купоросыч @ 15.08.2014 - 22:08)
Цитата (занудастарый @ 15.08.2014 - 23:00)
ну, ты сказал абсолютно очевидную вещь... типа "не все козлы"... это понимают даже самые воинственные ЯПовцы... херовее другое: вот живешь ты в своей стране, чтишь память великих украинцев... и молчишь, глядя на тех, кого сам называешь "укропами"... вот что херово. можно найти массу оправданий, конечно, но как ты думаешь, ТС, Маргелов или Тимошенко смолчали бы?

А хрен его знает как повернулось бы Дудаев тоже в своё время советским генералом был, душманов бомбил, а потом заклинило его, такие вещи от человека зависят, выстоит он, согнётся или сломается..

дядя Вася не смолчал бы...
 
[^]
CarabineR
15.08.2014 - 22:10
3
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9694
Цитата
А где вы простите видели призыв к полному уничтожению украинцев то?

Milejon
Вот вам вопрос задали. и ведь верно!
здесь не Цензор.нет где вся шваль собирается и поливает грязью и дерьмом всё инакомыслящее..
Так что немного не по адресу обвинения.
свидомые прозреют, нормальные люди и так всё понимают.
А вот "скакунам" за идею и фашикам прощения не будет...

Это сообщение отредактировал CarabineR - 15.08.2014 - 22:10
 
[^]
Whitening
15.08.2014 - 22:10
1
Статус: Offline


_/¯(ツ)¯\_

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1979
я всегда за мир, но, вопреки святому писанию, хер подставлю даже первую щеку для удара.
кстати в крыму очень много машин с украинскими номерами сейчас ездит - видать не всех пиндосская пропаганда оболванивает.
МИРУ-МИР!
 
[^]
Арамис
15.08.2014 - 22:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 187
Увы, но национализм - это зло! Пусть и прикрывается патриотизмом, но это совершенно разные вещи. Патриот любит свою родину и тех, кто в ней живет, а националист - свою нацию, независимо от того, где она находится (хохол живет там, где лучше).
Нас сегодня разделяет именно национализм. Украинский и русский, каждый в своем проявлении.
 
[^]
Бесконт
15.08.2014 - 22:11
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 337
Пропаганда сильная штука.
С одной стороны вешают лапшу, что Россия напала и на Донбассе террористы. Многие этому верят.
С другой стороны, вешают лапшу, что укров 23 года растили в ненависти ко всему русскому и то что тут все(!) бандеровцы и протоукры и таки все ненавидят русских. Многие этому верят.
И еще нюанс- внушить эту чушь толпе(как украинцам так и россиянам) выгодно одной стороне, пендосам.
 
[^]
ddb
15.08.2014 - 22:11
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 297
Цитата (Коркиш @ 15.08.2014 - 23:01)
Старик,прав ты,конечно,но куда девать мусор с предпоследней пикчи? И такого мусора немало на Украине и что важно,они плодят себе подобных. Те,что постарше,и разумны и считают русских братьями,но что они могут против тупого быдляка? И давай уж честно-хотят ли отстаивать свою точку зрения?

Я постараюсь ответить - можно и шпалу вдруг чего

1- нам есть что терять - зачастую у таких как я или как ТС есть дети и оставлять их без себя - очень не хочется. У таких как я зачастую свое дело и мы работаем и кормим таких как мы - и не только - и в это дело вложена душа.
2 - любое поползновение - даже мирное - заканчивается печально - малолетние отребье скачет не по годам активно - и иногда по трупам
3 - по сути мы граждане СССР и нам по воспитанию ближе Россия (говорю о тех кому за 30)
4 - Нас допекают - и вполне возможно что начнем давать в ответ и мы - пока сдерживает причина №1

как то так
 
[^]
knut74
15.08.2014 - 22:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 1050
Цитата (Milejon @ 15.08.2014 - 22:50)
И не только я. Многие украинцы и по сей день считают славян братьями.

ТС, ты не держи читателей за дураков.
В этой твоей фразе четко обозначено, что украинцы не славяне.

Это сообщение отредактировал knut74 - 15.08.2014 - 22:13
 
[^]
Milejon
15.08.2014 - 22:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 195
Цитата (CarabineR @ 15.08.2014 - 22:10)
Цитата
А где вы простите видели призыв к полному уничтожению украинцев то?

Milejon
Вот вам вопрос задали. и ведь верно!
здесь не Цензор.нет где вся шваль собирается и поливает грязью и дерьмом всё инакомыслящее..
Так что немного не по адресу обвинения.
свидомые прозреют, нормальные люди и так всё понимают.
А вот "скакунам" за идею и фашикам прощения не будет...

Я и ответил

Цитата
Почитайте, хоть на япе, комментарии к постам с зверствами хохлоармии. Некоторые несознательные личности так и пишут, мне выдумывать резона нет.


Обвинений нет. Только лишь просьба.
 
[^]
Восьминог
15.08.2014 - 22:12
4
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
ни разу не видел чтобы русские всех украинцев пожечь хотели. все проклятия исключительно на скачущих, их правителей и правителей их правителей, и, таки да, те украинцы, которых предоставил нам ТС умерли до начала незалежности, а хохлы и салоеды все сейчас... а герои-то у вас остались, или все в Новороссии против нацизма воюют?
 
[^]
zebzeb
15.08.2014 - 22:12
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 108
Возможно избита тема уже, но суть в фотке. Вот по этому и скачут!

Украинцы и укропы с хохлами
 
[^]
Soundguard
15.08.2014 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Негатива к украинцам нет. Негатив лишь к тем, кто поддался пропаганде, повёлся на красивые сказки. Фанатизм в любой ситуации - это плохо. Ну и как относиться к нации, которая допускает над собой такое издевательство, допускающей,что против её воли идёт война с себе подобными, подавляется инакомыслие.
Победа, добытая силой, хитростью или обманом ни когда не будет полной, особенно если ты убил побеждённого. Полной будет та победа когда ты завоёвываешь чужой разум и те, кого ты победил, благодарны тебе за это.
Кто и как победили в вашей стране?
 
[^]
chubalket
15.08.2014 - 22:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 89
Цитата (Milejon @ 15.08.2014 - 22:58)
Цитата (chubalket @ 15.08.2014 - 21:58)
мне интересно, за кого голосовали украинцы на выборах?

Украинцев и не спрашивали, будьте уверены.


ну раз так, то значит вас настолько мало, что можно пренебречь как статистической погрешностью.
я понимаю, что обидно и неприятно, но вас не слышно и не видно, значит вас как бы и нет.
извините за жестокие слова...
 
[^]
teerz
15.08.2014 - 22:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 0
Цитата (Soundguard @ 15.08.2014 - 22:14)
Негатива к украинцам нет. Негатив лишь к тем, кто поддался пропаганде, повёлся на красивые сказки. Фанатизм в любой ситуации - это плохо. Ну и как относиться к нации, которая допускает над собой такое издевательство, допускающей,что против её воли идёт война с себе подобными, подавляется инакомыслие.
Победа, добытая силой, хитростью или обманом ни когда не будет полной, особенно если ты убил побеждённого. Полной будет та  победа когда ты завоёвываешь чужой разум и те, кого ты победил, благодарны тебе за это.
Кто и как победили в вашей стране?

никто нихуя не подавлял пока у них оружия не было, но для вас это не аргумент

а еще представьте в каком негативном свете была бы Украина, если бы реально валила свой народ, а не Гиркиных Бородаев, моторол , безлеров, все русские

Это сообщение отредактировал teerz - 15.08.2014 - 22:17
 
[^]
evgenlow
15.08.2014 - 22:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 0
бро, у вас расклад 50 на 50.Объясню почему
1) выросло поколение, которое воспитано на свидомой истории и литературе.
2) вам постоянно пытаются прошить мозг и это получается.
3) территория Новороссии и Крыма - далеко не вся Украина(процентов 15)
4) если был бы перевес, то нацисты бы не захватили власть, или их бы давно свергли.

а про анекдоты про ватников и героям слава - это еще до распада СССР наблюдалось.
У вас слишком большая разница между западом и юго-востоком.
 
[^]
Milejon
15.08.2014 - 22:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 195
Цитата (chubalket @ 15.08.2014 - 22:14)
ну раз так, то значит вас настолько мало, что можно пренебречь как статистической погрешностью.
я понимаю, что обидно и неприятно, но вас не слышно и не видно, значит вас как бы и нет.
извините за жестокие слова...

Вы нас и не должны толком слышать. Выделяется только говно. Я уверен, что выборы проводились настолько наплевательски, что даже мнение нормальных украинцев просто ничего не значило. Уже зараннее поставили Порошенко за кресло президента, а выборы - это так, формальности.
 
[^]
verwolf
15.08.2014 - 22:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 3701
Цитата
С другой стороны, вешают лапшу, что укров 23 года растили в ненависти ко всему русскому и то что тут все(!) бандеровцы и протоукры и таки все ненавидят русских. Многие этому верят.
И еще нюанс- внушить эту чушь толпе(как украинцам так и россиянам) выгодно одной стороне, пендосам.

Бесконт
в далеком 2003 в Новом Уренгое один мой сотрудник (из Барнаула он и в Украине никогда не бывал) по дружески мне посоветовал:"Не говори мол,тут никому что ты родом из Львова...не очень то ваших тут любят..."
Вопрос:это ему пиндосы такую мысль в голову вложили?
 
[^]
knut74
15.08.2014 - 22:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 1050
Цитата (evgenlow @ 15.08.2014 - 23:16)
бро, у вас расклад 50 на 50.Объясню почему
1) выросло поколение, которое воспитано на свидомой истории и литературе.

у меня много друзей по соцсетям из Запорожья, в основном 83-85 года рождения, они уже росли в новой истории. Им уже по 30 лет, вполне себе ответственный возраст. Три месяца назад это был майдан головного мозга, а вот сейчас эмоции поутихли. В общении перешли на нейтральную волну.

 
[^]
LogMos
15.08.2014 - 22:20
0
Статус: Offline


Самогонщик

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 2506
Цитата (vinic @ 16.08.2014 - 02:00)
Не убедил

Скачи!!! gigi.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
radorslim
15.08.2014 - 22:21
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.12
Сообщений: 593
ТС да это все ясно что не все украинци хохлы, просто обидно что те самые не хохлы, когда жгли одессу когда все начиналось, да и прямо сейчас нихрена не делают.(Донбас и Луганск уже не украина там молодци держутся!) а что остальной юговосток? ау? так и будете под бендерами? жить и ждать лутшей учести. у вас все утихло только по томучто все на себя восток взял. забыли как вас заставляли укропы кричать "Слава Украине", а что с парадами на 9е мае было? трудно тебя винить в чем либо может быть ябы также сидел дома и не высовыволся а может уже был среди сгоревших в Адессе, а может и стоялбы на защите востока. но я сейчас сижу за пк и просто уже неприятно когда одни пытаются что-то сделать для мирных граждан а другие просто сидят и постят "я не укроп я украинец"
 
[^]
SagaraKurtz7
15.08.2014 - 22:21
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: -5
Я много раз писал что каклов и украинцев различаю.Насчет уничтожения украинцев думаю сами каклы пишут,чтоб скомпромитировать.
 
[^]
Фукусима
15.08.2014 - 22:22
1
Статус: Offline


меломан

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 4316
Я что-то не понял.
На фотографиях, где " Это хохлы, галичане, укры, салоеды. Кто угодно, но только не украинцы." - сплошь молодняк...
А в противовес им ТС ставит Героев Великой войны...
Кстати, он забыл про "укропов" - их фотографии в различных ракурсах заполонили посты, они там уже постарше - лет 25-45...
Где хоть одна фотка людей среднего возраста с вменяемыми лицами и адекватными лозунгами?
Неужели всех извели или они уже съехали с этого "Титаника"?
 
[^]
RemboII
15.08.2014 - 22:23
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 79
нельзя обвинять украинцев в преступлениях, которые совершили жиды

Украинцы и укропы с хохлами
 
[^]
g00dtlt
15.08.2014 - 22:23
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 762
претензии и ненависть у русских не к рожденным в СССР(они то как раз в большинстве адекватны), а к тем кого вы вырастили и воспитали, и что бы ты не рассказывал имено с вашего молчаливого согласия выросло поколение упырей, ублюдков и фашистов. Посмотрите кого вы к власти допустили? dont.gif сегодня они "вырезают" ЮВ, а завтра придут за вами.
Вы страна просравшая свое поколение... и мне вас не жалко.

Это сообщение отредактировал g00dtlt - 15.08.2014 - 22:26
 
[^]
Milejon
15.08.2014 - 22:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 195
Цитата (Фукусима @ 15.08.2014 - 22:22)
Я что-то не понял.
На фотографиях, где " Это хохлы, галичане, укры, салоеды. Кто угодно, но только не украинцы." - сплошь молодняк...
А в противовес им ТС ставит Героев Великой войны...
Кстати, он забыл про "укропов" - их фотографии в различных ракурсах заполонили посты, они там уже постарше - лет 25-45...
Где хоть одна фотка людей среднего возраста с вменяемыми лицами и адекватными лозунгами?
Неужели всех извели или они уже съехали с этого "Титаника"?

Этот молодняк в большинстве своём и есть раковая опухоль Украины. Или вы предлагаете туда политиков, вроде ляшко и турчинова ставить?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37031
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх