А ведь еще совсем недавно, никакой политики

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aleshin
14.08.2014 - 19:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 0
Цитата (teerz @ 14.08.2014 - 20:19)
Цитата
Тут даже дело не в религии , а холопском менталитете рагулей...ну укрокультура и быт он сельский ..тсюда и ненависть ко всему русскому

а что с рашки взять, где все алкаши, с рабским мышлением, что православными нужно управлять как при сталине, диктатурой
российская империя распалась, советский союз так же, а там все это было
никогда славянский мир не станет в противовес западу, пока они не будут свободными

Ну вот в этом сельскость и проявляется...мозгов нет считай калека ...мышление только стереотипами...
Просто как факт, Украина обогнала Россию по потреблению алкоголя

+ ни один хохол не может сказать,что такое свобода ...он клянет русских рабами, но сам не имеет смысл слов свобода

Это сообщение отредактировал Aleshin - 14.08.2014 - 19:36
 
[^]
AlR46
14.08.2014 - 19:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
О минусаторы пошли, любите разобщать русских. Так сделал Ленин когда наделил белорусов и украинцев национальностью

КТо скажет, кто и на чьей стороне воевал во время Русско-Польской войны?
 
[^]
Perty
14.08.2014 - 19:38
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 107
Огребу наверное шпал, но всёже скажу. Я крайне нейтрально отношусь ко всему, "пацифистически" даже наверное. Но вот убей не пойму почему куча русскограждан радуются ответным санкциям, возможно я просто глубоко не лезу, но как по мне санкции к России понятны почему, почему не пытаться пресечь то почему их вводят а не войной на войну отвечать? Или типа такие гордые что куда там? Я также делю нас украинцев на нормальных и повёрнутых( повёрнутость всё больше чем западней, то уже другие слегка украинцы), начало было начато не нами, но нами можно прекратить лить бензин в костёр...хотябы не враждовать в такой мере. Я и повёрнутым украинцам пытаюсь размышления включить так и здесь решил попытку сделать, стоит ли оно того. Нужно ведь жить, жизнь коротка, а не гордо довольствоваться тем что у нас крутая армия зато холодильник пуст и никуда поехать не могу....стоит ли оно того?
 
[^]
Huliush
14.08.2014 - 19:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1280
Что толку теперь вспоминать о том, что было?
Хотя, конечно, надеемся, что всё вернётся, вот только укронацистов задавим...
cool.gif
 
[^]
Aleshin
14.08.2014 - 19:43
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Perty @ 14.08.2014 - 20:38)
Огребу наверное шпал, но всёже скажу. Я крайне нейтрально отношусь ко всему, "пацифистически" даже наверное. Но вот убей не пойму почему куча русскограждан радуются ответным санкциям, возможно я просто глубоко не лезу, но как по мне санкции к России понятны почему, почему не пытаться пресечь то почему их вводят а не войной на войну отвечать? Или типа такие гордые что куда там? Я также делю нас украинцев на нормальных и повёрнутых( повёрнутость всё больше чем западней, то уже другие слегка украинцы), начало было начато не нами, но нами можно прекратить лить бензин в костёр...хотябы не враждовать в такой мере. Я и повёрнутым украинцам пытаюсь размышления включить так и здесь решил попытку сделать, стоит ли оно того. Нужно ведь жить, жизнь коротка, а не гордо довольствоваться тем что у нас крутая армия зато холодильник пуст и никуда поехать не могу....стоит ли оно того?

Потому как русским похер на такие американские завлекаловки ,как "демократия"...Просто пойми ,что Россия играет в первой лиге ,а кто то во второй, третьей и четвертой.
Если скажем Китай, США , Россия - это здоровые мужики которым приходится лупить друг другу по морде ,чтобы сохранить при себе свое , то скажем такие страны как Украина - просто шестрерки , подлизы...Они нихера не решают, но лизоблюдничать будут.
Если бы у русских был менталитет украинцев , никогда бы Россия не была таокй какой она есть сейчас....Есть такое выражение - Русский мир- , про украиинский мир не слышно...они лишь пешка
 
[^]
Чистоплюй
14.08.2014 - 19:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 131
Цитата (AndySP @ 14.08.2014 - 23:15)
Цитата (Чистоплюй @ 14.08.2014 - 20:11)
Цитата (AndySP @ 14.08.2014 - 23:08)
Цитата (Чистоплюй @ 14.08.2014 - 19:48)
И все это разрушил один Барак

В 1991 году faceoff.gif
Он то тут при чем?

По теме: сам по тому времени скучаю!

Я не про СССР сейчас говорил, а просто о теплых соседских отношениях.

А что сейчас в теплых соседских отношениях России и Белоруссии произошло?

Просто раньше это была наиболее ярко выраженная союзная тройка! Дай бог чтобы сейчас осталась хотя бы двойка! Батька держись smile.gif

Это сообщение отредактировал Чистоплюй - 14.08.2014 - 19:45
 
[^]
Perty
14.08.2014 - 19:47
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 107
Aleshin
ух и самомнение же у вас...родом из союза прям, во главе планеты всей, только вот не ясно чем. И не вижу чем гордится так. Ну конечно Украине и подавно нечем гордится....её всёже долгие годы грабили и продолжают как могут а народ лишь наблюдает...ну, тут ничего не сделаешь.
И да, одними войнами народ страны в достатке спокойствии и стабильности жить не будет. Ну не этими методами нужно достойной жизни для себя добиваться. Слишком коротка, повторюсь, жизнь чтобы тратить её на войну.

Это сообщение отредактировал Perty - 14.08.2014 - 19:49
 
[^]
AndySP
14.08.2014 - 19:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3825
Цитата (Чистоплюй @ 14.08.2014 - 20:44)
Цитата (AndySP @ 14.08.2014 - 23:15)
Цитата (Чистоплюй @ 14.08.2014 - 20:11)
Цитата (AndySP @ 14.08.2014 - 23:08)
Цитата (Чистоплюй @ 14.08.2014 - 19:48)
И все это разрушил один Барак

В 1991 году faceoff.gif
Он то тут при чем?

По теме: сам по тому времени скучаю!

Я не про СССР сейчас говорил, а просто о теплых соседских отношениях.

А что сейчас в теплых соседских отношениях России и Белоруссии произошло?

Просто раньше это была наиболее ярко выраженная союзная тройка! Дай бог чтобы сейчас осталась хотя бы двойка! Батька держись smile.gif

Просто на твоей картинке и тройку, и двойку уже Барак порушил.

Это сообщение отредактировал AndySP - 14.08.2014 - 19:48
 
[^]
Монтажник
14.08.2014 - 19:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 1732
Да.Жалко,что всё так...
 
[^]
teerz
14.08.2014 - 19:51
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 0
Цитата (Aleshin @ 14.08.2014 - 19:32)

Ну вот в этом сельскость и проявляется...мозгов нет считай калека ...мышление только стереотипами...
Просто как факт, Украина обогнала Россию по потреблению алкоголя

+ ни один хохол не может сказать,что такое свобода ...он клянет русских рабами, но сам не имеет смысл слов свобода

мозгов нет у тебя, где Украина обогнала россиию по алкоголизму? тебе карту скинуть? действительно мозгов нет- считай калека
это еще при учете того что рашка ща якобы на подьеме, в 2-3 раза зарплаты выше, а пьют так же)) у вас это в крови
 
[^]
Aleshin
14.08.2014 - 19:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Perty @ 14.08.2014 - 20:47)
Aleshin
ух и самомнение же у вас...родом из союза прям, во главе планеты всей, только вот не ясно чем. И не вижу чем гордится так. Ну конечно Украине и подавно нечем гордится....её всёже долгие годы грабили и продолжают как могут а народ лишь наблюдает...ну, тут ничего не сделаешь.

Ну просто для примера - свободные украинцы просрали все что было оставлено после СССР, вечно пьяные русские - строят АЭС, имеют мощную ВПК ( успешно продают свое оружие и являются лидерами по экспорту), летают в космос, строят гэс, строят новые заводы...и т.д.

Вопрос так кто вечно пьян,а кто есть кто

Напоминаю ,что позиционный старт у Украины был лучше и она была даже богаче РСФСР..Но прошло 23 года и Украина беднейшая после Молдовы страна Европы (просто факт)
 
[^]
Aleshin
14.08.2014 - 19:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 0
Цитата (teerz @ 14.08.2014 - 20:51)
Цитата (Aleshin @ 14.08.2014 - 19:32)

Ну вот в этом сельскость и проявляется...мозгов нет считай калека ...мышление только стереотипами...
Просто как факт, Украина обогнала Россию по потреблению алкоголя

+ ни один хохол не может сказать,что такое свобода ...он клянет русских рабами, но сам не имеет смысл слов свобода

мозгов нет у тебя, где Украина обогнала россиию по алкоголизму? тебе карту скинуть? действительно мозгов нет- считай калека
это еще при учете того что рашка ща якобы на подьеме, в 2-3 раза зарплаты выше, а пьют так же)) у вас это в крови

Потребление на Украине аклоголя в чистом виде в 2013 году -15 литров, в России -13,5 ...как то так

ты даже из-за своей сельскости название страны каверкаешь, в тебе живет злоба, новыплеснуть ты ее не можешь

Это сообщение отредактировал Aleshin - 14.08.2014 - 19:53
 
[^]
Сибиряк
14.08.2014 - 19:56
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 571
Ещё удивляют злорадные комментарии по-поводу того, что на/в Украине всё плохо. Политиканы всегда и во всех странах уродами были, есть и остаются.
Также наблюдаю клонирование посетителей ЯПа, которые как из пулемёта строчат посты, комментарии про майданутых. Складывается ощущение, что вы не хотите, чтоб там бардак закончился. Для вас новости оттуда как глоток свежего воздуха. Если там наступит мир, то вы тут же умрёте.
 
[^]
Perty
14.08.2014 - 19:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 107
Aleshin
да это понятно, это я сам прекрасно знаю. Говорю же, разграбленная держава это не детище народа, но не без вины его же. Но я не к тому. Я к тому что смысл ровняться на Украину, тут хоть и бедно но в принципе более менее нормально везде живётся. Нужно стремится к лучшему. И про выпитое я ничего не говорю, здесь алкашни с избытком. Нужно сравнивать по глубинкам и по уровню жизни. Те же всеми клятые переклятые поляки всеже хоть и вроде как словяне но шаг вперёд сделали, они куда лучше и достаточней на данный момент живут. И не нужно меня поносить, я лишь смотрю на факты открытыми глазами и объективно. Хитрые жуки они все, но всёже что-то в их сознание добралось.
 
[^]
Aleshin
14.08.2014 - 19:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 0
Так же про самомнение , если украинец строит из себя вечно обиженным , его будут все обижать... Вы послушайте даже свой гимн - Ще не вмерла Украина... позитив так и прет

Русский народ можно поставить на колени ,но как показывает история русский народ нельзя сломить..Почитайте изречения скажем отто фон Бисмарка
 
[^]
Spaceman86
14.08.2014 - 19:58
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 645
Цитата (teerz @ 14.08.2014 - 20:51)
мозгов нет у тебя, где Украина обогнала россиию по алкоголизму? тебе карту скинуть? действительно мозгов нет- считай калека
это еще при учете того что рашка ща якобы на подьеме, в 2-3 раза зарплаты выше, а пьют так же)) у вас это в крови

Тебя спросили, что такое "свобода". Нам же реально интересно, за какую там свободу вы боритесь.
 
[^]
teerz
14.08.2014 - 19:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 0
Цитата
Если скажем Китай, США , Россия - это здоровые мужики которым приходится лупить друг другу по морде ,чтобы сохранить при себе свое , то скажем такие страны как Украина - просто шестрерки , подлизы...Они нихера не решают, но лизоблюдничать будут.

ахах блять, ввп сша и ес 32 триллиона долларов, ввп Китая 9 трлнов, И ты рашку рядом с 2 триллионам приплел, АХАХ БЛЯТЬ ДА, ГИГАНТ, СВЕРХДЕРЖАВА
Цитата
Потребление на Украине аклоголя в чистом виде в 2013 году -15 литров, в России -13,5 ...как то так


http://www.huffingtonpost.com/2014/02/05/w..._n_4724547.html
Хотя ты наверно английский не знаешь

Цитата
Тебя спросили, что такое "свобода". Нам же реально интересно, за какую там свободу вы боритесь.

свобода - это когда тебе не запрещают что говорить ( закон про мат ), где говорить (закон про блоги) , где не запрещают что носить ( закон про кружевыне трусы кеды и пр ), что есть, что пить, кому курить, вам уже даже губернаторов запрещают себе выбирать, не то что президента
и это я еще коррупцию не беру, с продажной вертекалью властью аж до первого
но скоро я вас травмировать не буду в 2016 году, у вас свой национальный интернет будет, надеюсь по паспорту

Это сообщение отредактировал teerz - 14.08.2014 - 20:04
 
[^]
Perty
14.08.2014 - 19:59
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 107
Цитата (Сибиряк @ 14.08.2014 - 20:56)
Ещё удивляют злорадные комментарии по-поводу того, что на/в Украине всё плохо. Политиканы всегда и во всех странах уродами были, есть и остаются.
Также наблюдаю клонирование посетителей ЯПа, которые как из пулемёта строчат посты, комментарии про майданутых. Складывается ощущение, что вы не хотите, чтоб там бардак закончился. Для вас новости оттуда как глоток свежего воздуха. Если там наступит мир, то вы тут же умрёте.

вот и я не пойму этого "взаимного" злорадства...ну смысл..? Ну не в 21 веке...уже все умные и наученные историей якобы должны быть, а не огневой мощью ударного комплекса..

Добавлено в 20:01
Цитата (Aleshin @ 14.08.2014 - 20:57)
Так же про самомнение , если украинец строит из себя вечно обиженным , его будут все обижать... Вы послушайте даже свой гимн - Ще не вмерла Украина... позитив так и прет

Русский народ можно поставить на колени ,но как показывает история русский народ нельзя сломить..Почитайте изречения скажем отто фон Бисмарка

я бы рекомендовал вчитаться в слова, не "Украина" а "УкраинЫ" не слава ни воля. Но эт я лишь поправил. Гимн ИМХО поносный.
 
[^]
Aleshin
14.08.2014 - 20:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Perty @ 14.08.2014 - 20:57)
Aleshin
да это понятно, это я сам прекрасно знаю. Говорю же, разграбленная держава это не детище народа, но не без вины его же. Но я не к тому. Я к тому что смысл ровняться на Украину, тут хоть и бедно но в принципе более менее нормально везде живётся. Нужно стремится к лучшему. И про выпитое я ничего не говорю, здесь алкашни с избытком. Нужно сравнивать по глубинкам и по уровню жизни. Те же всеми клятые переклятые поляки всеже хоть и вроде как словяне но шаг вперёд сделали, они куда лучше и достаточней на данный момент живут. И не нужно меня поносить, я лишь смотрю на факты открытыми глазами и объективно. Хитрые жуки они все, но всёже что-то в их сознание добралось.

Честно говоря на Украину сейчас не равняются, просто ее сейчас жалеют , ну ставят пример того ,как было и как стало...
Если ты хочешь сказать про говно -так оно есть везде ...Я могу в любом месте говно найти, и говна в России тоже предостаточно.
Единственное в России все-таки сформировалось общество и хоть как-то государственный механизм работает...Украина же превратилась в маленький олигархат - олигархи президенты , губернаторы и т.д. Они тянут все в свои карманы ,но им реально посрать на будущее страны.
Что говорить , что даже единный народ не может договориться - Восток и Запад разные миры...в итоге Донбасс, просранный Крым и т.д. И тут вина отнюдь не России,а в самом украинском обществе
 
[^]
Perty
14.08.2014 - 20:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 107
В общем что я хотел бы сказать, немного поездив по европам, я пришел к выводу что да, Сколько языков знаешь столько раз ты человек, это действительно классно, особенно когда ты в среде свои знания проверяешь. Я не хочу быть запертым в коробочку(или в случае с Россией коробище) из которого никуда выехать нельзя, в мире так много всего интересного, разные обычаи разные народы культуры, это действительно интересно и стоит того чтобы жить и видеть это. А проживать жизнь невыездным....или кататься по одной и той же территории...уж извините, не для меня, и другим бы не посоветовал.
 
[^]
Aleshin
14.08.2014 - 20:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 0
Perty, что говорить ,когда украинцы радовались сожжены людям в Одесском ОГА, а когда был сбит малайский самолет один украинец на форуме призывал сбиваться все москальские самолеты и чтобы там было как можно больше детей... Опять же когда украинцам прилетает в отместку - а нас за шо?
 
[^]
Spaceman86
14.08.2014 - 20:07
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 645
Цитата (teerz @ 14.08.2014 - 20:58)
свобода - это когда тебе не запрещают что говорить ( закон про мат ), где говорить (закон про блоги) , где не запрещают что носить ( закон про круджевыне трусы кеды и пр ), что есть, что пить, кому курить, вам уже даже губернаторов запрещают себе выберать, не то что президента
и это я еще коррупцию не беру, с продажной вертекалью властью аж до первого
но скоро я вас травмировать не буду в 2016 году, у вас свой национальный интернет будет, надеюсь по паспорту

Пацаны, это можно цитировать.))) Я таких дебилов давно не видел. lol.gif

Таким, как ты, надо наоборот давать свободу слова, чтобы они своей тупостью всю русофобию дискредитировали. Блин напиши еще что-нибудь умное, пожалуйста. И желчи побольше.
 
[^]
Perty
14.08.2014 - 20:08
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 107
Aleshin
ой да если тут про вину то и нетолерантных западных "друзей" вина(украинских) и просто западных, и америки, и не без рук России...это политика. Я про вещаю про то что если мир будет в головах у всех, то и бардака не будет. Но это конечно утопия, и такого не будет, но мне приятно верить, и надеяться что таких людей станет чуть больше всёже.
 
[^]
teerz
14.08.2014 - 20:09
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 0
Цитата (Spaceman86 @ 14.08.2014 - 20:07)

Пацаны, это можно цитировать.))) Я таких дебилов давно не видел. lol.gif

Таким, как ты, надо наоборот давать свободу слова, чтобы они своей тупостью всю русофобию дискредитировали. Блин напиши еще что-нибудь умное, пожалуйста. И желчи побольше.

нет, дебилы это те кто по таким законам живет, каждому свое
 
[^]
Perty
14.08.2014 - 20:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 107
Цитата (Aleshin @ 14.08.2014 - 21:05)
Perty, что говорить ,когда украинцы радовались сожжены людям в Одесском ОГА, а когда был сбит малайский самолет один украинец на форуме призывал сбиваться все москальские самолеты и чтобы там было как можно больше детей... Опять же когда украинцам прилетает в отместку - а нас за шо?

это не украинцы, это дибилы. И поверь мне, таких дибилов не так то и много, просто их показывают, приследуя какие-то цели. И таких дибилов и у вас достаточно, я уверенн, и также возможно не за бесплатно вещающих...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11755
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх