Пепельница на балконе, Да хотя бы просто банка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zvonarev
14.08.2014 - 00:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 648
Цитата (Jerk @ 14.08.2014 - 02:04)
Цитата
у меня в общаге ебанутый друган хотел ходить и бычки потрошить на самокрутки а потом ими барыжить.
ну я его послал в задницу с такими идеями


А еще ходили слухи что в начале 90-ых окурки продавали в литровых банках )) Сам правда не видел ибо тогда в начальной школе учился и не курил.

Это не слухи. Дед покупал. В годах 92-93. И продавал после нашего, с родителями, приезда. Ему привозили мы много сигарет. В пачках без фольги, бумага, сигареты пачками упакованы с блок по 20 пачек. Иногда по 50, если покупали на складах.
 
[^]
МилаБелик
14.08.2014 - 00:30
0
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1120
Тут дело не только в чистоте двора..
Незатушеный бычок может запросто попасть на чей-то балкон, где случается стоят детские коляски со спящими младенцами.
В нашем городе есть парень, который в младенчестве пострадал от окурка, брошенного с этажа выше.

Это сообщение отредактировал МилаБелик - 14.08.2014 - 00:44
 
[^]
capjack
14.08.2014 - 00:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Я вешаю на стенды объявления с номером квартиры, откуда кидают бычки. Если, конечно, точно знаю по факту.
Помогает. Стало меньше.
Но свиньи неумолимы. Продолжают гадить.
Лучшее-банка с крышкой, потом в пакет, завязал и в мусор.
 
[^]
Arani
14.08.2014 - 00:38
0
Статус: Offline


Кошки так не ранят, как людишки иногда.

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 690
lysmax, нет из под корма кошачьего, у нас их набирается многооооооооооооооооооооооооооооооооо, вот он их и пользует одноразаво.
 
[^]
kalashby
14.08.2014 - 00:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 379
Цитата (МилаБелик @ 14.08.2014 - 01:30)
Тут дело не только в чистоте двора..
Незатушеный бычок может запросто попасть на чей-то балкон, где случается стоят детские коляски со спящими младенцами.
В нашем городе есть парень, который в младенчестве пострадал от окурка, брошенного с этажа выше.

А чего минусите то человека? Правду ведь говорит. У домов достаточно восходящих потоков, которые способны даже на балкон сверху закинуть ваш выкинутый НЕПОТУШЕНЫЙ окурок. А огонь от них только так разгорается, сколько бухого народу сгорело курив в постели. Да и сам недавно наблюдал - затушил практически до конца окурок ( ну мот пару искорок оставалось), а была жара и немного ветрено, кинул в мусорку, а там лежала салфетка из разряда влажных, или для авто, короче из нетканого материала, так вот она быстро начала тлеть и вспыхнула, в итоге пока стоял ждал машину ещё 0,5 литра минералки отправил на тушение мусорки.

Это сообщение отредактировал kalashby - 14.08.2014 - 00:56
 
[^]
dmitryND
14.08.2014 - 01:02
0
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (Jurets @ 13.08.2014 - 23:58)
у меня проблема хуже... я арендник... кто то сверху курит и нагло гадит... и раз в два дня уборщица орет именно на меня... а уборщица жена председателя дома... короче весело ......

такой же косяк был.Дворничха возбухнула,что бычков под балконом много.Молча взял под локоток,несмотря на упирания,затащил в квартиру,на лоджию.Ткнул еблом в банку,полную окурков,и в мусорник,с вставленным пакетом,куда была опорожнена предыдущая банка.Заткнулась.Вежливо здоровается.Бычки иногда десантирую,ибо если будет совсем чисто,её уволят.Ну и чтоб не расслаблялась...

Это сообщение отредактировал dmitryND - 14.08.2014 - 01:02
 
[^]
Darkangel666
14.08.2014 - 01:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 323
А у меня боль. Сосед курит на площадке. Не проблема. Выбрасывает потушенные бычки в мусоропровод - молодец. Но тушит их об стенку. И главное, не об одно и то же место, а каждый раз по чистому! Пятно разрастается и разрастается, а я его ни разу не поймала на горячем(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10455
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх