Белая. Продолжение....., Иллюстрация.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zagarik1976s
11.08.2014 - 16:56
1
Статус: Offline


SergoZ

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 2954
Adalinda Ань спасибо огромное!!!
wub.gif
 
[^]
Alexnb111
11.08.2014 - 16:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 182
А что у ней в левой руке?
 
[^]
CrazyDoppel
11.08.2014 - 17:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 630
Цитата
Друже "Ахуй" бывает пиздатый и хуёвый. Ты в каком? lol.gif

Ахуй Шредингера же, раз кот на фотке.
 
[^]
Lisenka4ever
11.08.2014 - 18:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 738
мимими wub.gif
традиционно зелень, спасибо за рисунки, создающие настроение.
 
[^]
Coolage
11.08.2014 - 18:16
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 783
Цитата (Mishkall @ 11.08.2014 - 14:01)
"- Деда, а деда? Ну дееедааа...
- Ну что тебе, непоседа?
- А что это?
- Это игра... Дети выдувают и смотрят, как они летят...красивые...недолговечные...как жизнь...
- А те дети, к которым ты приходил, так делали?
- Наверное...
- А теперь?
- А теперь нет... Теперь их души здесь... Их удел- бесцветие...
- Деда, а почему их души здесь?
- Не знаю... Наверно про них забыли...
...Белая тихонько дунула на тоненькую пленочку. Серый, бесцветный пузырь сорвался, пытаясь взлететь, и с холодным шорохом лопнул...
- Это не правильно!!!!
...в воздухе что-то зазвенело... серость вокруг вдруг стала плотнее и теплее, наполнившись запахом молока... под налетевшим ветерком серая трава согнулась и зашуршала карамельками из пакетика...а Белая все выдувала и выдувала пузыри, радужные шары которых уносили вверх детский смех, первые слезы, материнское тепло, силу рук отца и все, все, все, что успевает впитать в себя детская душа...вверх...к свету...Туда Где Ждут..."

Тоже что-то вылезло из воспаленного мозга:

"Древнейшие.
Были всегда и всегда будем. Нас не интересуют Свет и Тьма, ибо сказано что все проходит. Когда наступает время приходим мы чтобы подвести черту, поставить точку, зафиксировать окончание существования.
Это наша работа, наш долг и наша приятная обязанность.
И вот, недавно появился новая из нас. Она не такая как мы, она не забирает, не прекращает, а только изучает и удивляется.
Это смущает, это неправильно, так не должно быть!
Мы злимся, нервничаем и раздражаемся. Эмоции! Эмоции никогда не появлялись ранее, они уводят разум с Серой Линии. Мы не должны отклоняться от Серой Линии, лишь она наш путь.
Когда ропот и возмущение стали заметны, Старший собрал нас и сказал:
- Я старше всех, я знаю больше. Мы забираем жизни. Я забирал жизни насекомых, животных, планет. Это наш Путь. Но что мы будем делать когда заберем всю жизнь? Я знаю. Ведь я погасил прошлую вселенную и видел откуда появилась настоящая.
Иногда появляется Новая. Она не такая как мы. В ней нет пустоты, она не хочет подводить черты и мы ее не понимаем. Но пройдет время, она окрепнет и станет ясно, что не Смерть она, но Жизнь!"
 
[^]
Zagarik1976s
11.08.2014 - 18:24
2
Статус: Offline


SergoZ

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 2954
Coolage Браво друже! Браво!!!
bravo.gif
 
[^]
Adalinda
11.08.2014 - 18:39
1
Статус: Offline


.

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1850
до меня только что дошло, что сюжет рисунка схож с моей авкой)
мимими cheer.gif
 
[^]
Elvenok
11.08.2014 - 18:42
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.11
Сообщений: 164
У вас очень интересные и красивые рисунки!!!! Творческих успехов!!!
 
[^]
Янугрес
11.08.2014 - 18:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 0
Цитата (Zagarik1976s @ 11.08.2014 - 13:46)
История продолжается.....

те кто не видели предыдущих не поймут общей картины и смысла( лично мне, нравиться

Добавлено в 18:54
а вообще интересно, никогда чужое творчество не комментировал, что бы сказали критики? забавно видеть объединение фатальности и жажду жизни во всех ее проявлениях, в одной картинке показано, как устои сложившиеся веками пытается порвать новая жизнь, тяга к чему то светлому из тьмы, рисуй еще, если даже не задумаются, то хотя бы остановятся на секунду
 
[^]
Zagarik1976s
11.08.2014 - 19:01
1
Статус: Offline


SergoZ

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 2954
Цитата (Янугрес @ 11.08.2014 - 19:44)
Цитата (Zagarik1976s @ 11.08.2014 - 13:46)
История продолжается.....

те кто не видели предыдущих не поймут общей картины и смысла( лично мне, нравиться

Добавлено в 18:54
а вообще интересно, никогда чужое творчество не комментировал, что бы сказали критики? забавно видеть объединение фатальности и жажду жизни во всех ее проявлениях, в одной картинке показано, как устои сложившиеся веками пытается порвать новая жизнь, тяга к чему то светлому из тьмы, рисуй еще, если даже не задумаются, то хотя бы остановятся на секунду

Спасибо друже за добрые слова!!!

Добавлено в 19:02
Elvenok благодарю!!!
 
[^]
Adalinda
11.08.2014 - 19:08
4
Статус: Offline


.

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1850
Меня тоже потянуло на сочинительство)
__________________________________________________________________

...Хлоп, хлоп, хлоп, - с тихим шорохом лопаются мыльные пузыри, оседая на землю крошечными каплями влаги.

Белая весело хохочет, выдувая всё новые и новые радужные шарики.
Она кружится по поляне, среди высокой травы, и там, где ступает её нога, мир расцветает яркими красками.

Цветы тянут к ней свои лепестки, а бабочки весело порхают над головой, то и дело, садясь на невзрачный серый балахон. Щебет птиц уносится ввысь, рождая в душе, давно забытые воспоминания…
Старик, с улыбкой наблюдает за внучкой.

Она, определённо, особенная, - неторопливо текут мысли в его голове, - как могло появиться у нас такое Чудо? Чем мы его заслужили?

- Деда, деда! – задумавшись, старик не заметил, как Белая обняла его, - посмотри, как красиво! Пойдём со мной туда! – она потянула его за руку, приглашая следовать за собой.

Дед отбросил косу в густую траву, широко улыбнулся, и, откинув с лица капюшон, поспешил за внучкой в созданный ею мир красок и звуков…

Это сообщение отредактировал Adalinda - 11.08.2014 - 19:10
 
[^]
Spaceman86
11.08.2014 - 19:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 645
Клёвый ты образ придумал. Это ж готовый персонаж для какого-нибудь детского (а может и не только детского) мультика; напоминает персонажей из "Кошмара перед рождеством".

Я не знаю, надо ли как-то регистрировать авторские права, но смотри, чтоб никто не уволок ее в свой фильм. Мне кажется, образ вполне достоин экранизации - тема очень богатая, сюжетов можно кучу придумать. Может сам напишешь сценарий, а потом продашь нашим мультипликаторам, назло голливудским продюсерам))
 
[^]
Штурм
11.08.2014 - 19:28
2
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Лишний раз убеждаюсь, что смерть - это другая ипостась жизни
 
[^]
Feofaniy
11.08.2014 - 19:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 429
дядько, ты гениален!
 
[^]
лукас
11.08.2014 - 19:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Загарику всегда спасиба agree.gif
 
[^]
Stasia48
11.08.2014 - 19:36
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 826
У вас очень "смысловые" рисунки получаются ! Я себе в закладки спрятала вашу рыжеволосой девушки с космосом в голове ! Она даже внешне меня напоминает star.gif
 
[^]
Лелик777
11.08.2014 - 19:36
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 342
Теперь когда у меня спросят, кто твой любимый художник, я знаю, что сказать!!!!
 
[^]
Mellina
11.08.2014 - 19:38
2
Статус: Offline


Ведьма?

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1469
Эх, прям щемит от ваших рисунков!
Я поутаскивала все, некоторые теперь заставки! :)
Вы разрешили )))
 
[^]
Stasia48
11.08.2014 - 19:39
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 826
Простите . отправила раньше . чем исправила -"рыжеволосую девушку" pray.gif cool.gif
 
[^]
Zagarik1976s
11.08.2014 - 19:41
3
Статус: Offline


SergoZ

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 2954
Цитата (Adalinda @ 11.08.2014 - 20:08)
Меня тоже потянуло на сочинительство)
__________________________________________________________________

...Хлоп, хлоп, хлоп, - с тихим шорохом лопаются мыльные пузыри, оседая на землю крошечными каплями влаги.

Белая весело хохочет, выдувая всё новые и новые радужные шарики.
Она кружится по поляне, среди высокой травы, и там, где ступает её нога, мир расцветает яркими красками.

Цветы тянут к ней свои лепестки, а бабочки весело порхают над головой, то и дело, садясь на невзрачный серый балахон. Щебет птиц уносится ввысь, рождая в душе, давно забытые воспоминания…
Старик, с улыбкой наблюдает за внучкой.

Она, определённо, особенная, - неторопливо текут мысли в его голове, - как могло появиться у нас такое Чудо? Чем мы его заслужили?

- Деда, деда! – задумавшись, старик не заметил, как Белая обняла его, - посмотри, как красиво! Пойдём со мной туда! – она потянула его за руку, приглашая следовать за собой.

Дед отбросил косу в густую траву, широко улыбнулся, и, откинув с лица капюшон, поспешил за внучкой в созданный ею мир красок и звуков…

Анютка дорогая ты просто убила меня(извини что на ты, эмоции) Шикарная история bravo.gif

Добавлено в 19:43
Adalinda
Spaceman86
Штурм
Feofaniy
лукас
Stasia48
Лелик777
Mellina
Друзья от всей души вас благодарю за добрые слова.
 
[^]
Spaceman86
11.08.2014 - 19:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 645
Извиняюсь за занудство, но я продолжаю фантазировать на тему экранизации (уж больно мне хорошей эта идея показалась):

Вот, наверно, круто было б делать короткометражные мультики на эту тему, где главным героем будет вот эта маленькая смерть. Вот наподобие того, где старик со смертью травит анекдоты (можно закадровым голосом стих зачитывать). Я понимаю, что это все фантазии и воплотить их в тыщу раз тяжелее, чем придумать, но возьми на заметку, мало ли)
 
[^]
Adalinda
11.08.2014 - 19:59
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1850
спасибо wub.gif
на "ты" - это здорово! Я сама стеснялась предложить)

У меня самой эмоции зашкаливают) Это прекрасно, что твои рисунки побуждают к написанию стольких замечательных авторов.
Мне нравятся ВСЕ)
Рассказы такие разные, но одинаково классные!

 
[^]
Zagarik1976s
11.08.2014 - 20:02
2
Статус: Offline


SergoZ

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 2954
Цитата (Adalinda @ 11.08.2014 - 20:59)
спасибо wub.gif
на "ты" - это здорово! Я сама стеснялась предложить)

У меня самой эмоции зашкаливают) Это прекрасно, что твои рисунки побуждают к написанию стольких замечательных авторов.
Мне нравятся ВСЕ)
Рассказы такие разные, но одинаково классные!

Спасибо ты просто умница и рассказы твои чудесны. bravo.gif

Добавлено в 20:06
Цитата (Spaceman86 @ 11.08.2014 - 20:59)
Извиняюсь за занудство, но я продолжаю фантазировать на тему экранизации (уж больно мне хорошей эта идея показалась):

Вот, наверно, круто было б делать короткометражные мультики на эту тему, где главным героем будет вот эта маленькая смерть. Вот наподобие того, где старик со смертью травит анекдоты (можно закадровым голосом стих зачитывать). Я понимаю, что это все фантазии и воплотить их в тыщу раз тяжелее, чем придумать, но возьми на заметку, мало ли)

Да какое это занудство, это участие и спасибо тебе за это друже. А вот насчет мульта эта тема конкретная. Мой дружище Озверин уже шаманит над этим, может не совсем мультфильмом. но анимирует он здорово. .http://coub.com/view/ojuz
 
[^]
Spaceman86
11.08.2014 - 20:20
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 645
Цитата (Zagarik1976s @ 11.08.2014 - 21:02)
Да какое это занудство, это участие и спасибо тебе за это друже. А вот насчет мульта эта тема конкретная. Мой дружище Озверин уже шаманит над этим, может не совсем мультфильмом. но анимирует он здорово. .http://coub.com/view/ojuz

Круто, лично я представляю ваш мультик как философскую притчу с положительным сюжетом, выполненную в художественном стиле Петрова "Старик и море" с примесью готичности gentel.gif.

Хотя, понятно, что заниматься этим стоит только, если душа к этому лежит, так как, может уйти не один год.
 
[^]
Mishkall
11.08.2014 - 20:40
3
Статус: Offline


мизантроп и социопат

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 4732
Adalinda
такой милый рассказ wub.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif
а у меня как-то грустно получается gigi.gif
У Сергея картинки людей радуют, а у меня рассказы к ним-депресняк и философия....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13720
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх