ПВО из подручных средств

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kotofeich7
11.08.2014 - 16:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 1021
Вот ту многие валят на "баги" игры мол танк на c4 взлетат как на ракете и ему хоть бы хны и т.д. Не путайте условности игры и баги бл. Если это сервер с креативным режимом где нет урона по своим и т.д. естественно там ты не убьешь своего напарника и возникают такие вот фичи. Играйте на хардкорных серверах если так багов боитесь. Там танк не подбросишь, ты просто взорвешь свою команду и себя за одно.
" не знаю о чем говорю, но буду осуждать" Шикарная позиция.
 
[^]
YUSUT
11.08.2014 - 18:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 102
Цитата (Kotofeich7 @ 11.08.2014 - 17:59)
Вот ту многие валят на "баги" игры мол танк на c4 взлетат как на ракете и ему хоть бы хны и т.д. Не путайте условности игры и баги бл. Если это сервер с креативным режимом где нет урона по своим и т.д. естественно там ты не убьешь своего напарника и возникают такие вот фичи. Играйте на хардкорных серверах если так багов боитесь. Там танк не подбросишь, ты просто взорвешь свою команду и себя за одно.
" не знаю о чем говорю, но буду осуждать" Шикарная позиция.

Полностью с тобой согласен пишут даже те кто не играл вообще.И BF4 кал ещё тот BF3 круче намного.Ну скажите мне зачем в игре сотня ножей, боеприпасов и стопятсот всякой хни которую замучаешься апгрейдить и открывать?Толи дело BFBC2 всё просто до одури и экшэн, правда техники поменьше. rulez.gif
 
[^]
kroleg
11.08.2014 - 18:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 1128
Цитата (panik0vski @ 11.08.2014 - 10:12)
Сошки для ножа уже прокачал, ща наверное на бревно сошки качает.

он уже сошки для сошек прокачал, из снайперки на других картах поубивал - с бревном чонить еще замутит



вообще ржу с этого мульта, особенно серия где нуб на вертолете орет что бы ему развернули его ибо он видит только воду - ржу потому сам именно так и просил сына развернуть вертолет))))
 
[^]
Kotofeich7
11.08.2014 - 19:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 1021
Цитата (YUSUT @ 11.08.2014 - 19:26)
Цитата (Kotofeich7 @ 11.08.2014 - 17:59)
Вот ту многие валят на "баги" игры мол танк на  c4 взлетат как на ракете и ему хоть бы хны и т.д. Не путайте условности игры и баги бл. Если это сервер с креативным режимом где нет урона по своим и т.д. естественно там ты не убьешь своего напарника и возникают такие вот фичи. Играйте на хардкорных серверах если так багов боитесь. Там танк не подбросишь, ты просто взорвешь свою команду и себя за одно.
" не знаю о чем говорю, но буду осуждать" Шикарная позиция.

Полностью с тобой согласен пишут даже те кто не играл вообще.И BF4 кал ещё тот BF3 круче намного.Ну скажите мне зачем в игре сотня ножей, боеприпасов и стопятсот всякой хни которую замучаешься апгрейдить и открывать?Толи дело BFBC2 всё просто до одури и экшэн, правда техники поменьше. rulez.gif

Разнообразие. Тебе же никто не запрещает бегать с 1 стволом и не качать 100600 видов вооружения. В чем проблема?
 
[^]
BullDog24
11.08.2014 - 19:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 225
Цитата (Menlor @ 11.08.2014 - 12:04)
Там и не такое можно. Вот видос прикольный. Танком самолет сбивают, но не с земли. Смотрим!!!

Этот "автор" ролика не одни десяток раз попадал в топ 1 подборок по игре BF4.
Постоянно удивляет, показывает фокусы. Задрот одним словом :)
 
[^]
Ravenz3k
11.08.2014 - 20:03
0
Статус: Offline


Пацак с планеты Земля

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1576
По-моему вертолет сбило то, что стрельнуло вслед за вылетевшим бревном. Присмотритесь, - там второй взрыв был, после которого и разнесло вертолет. А бревно мимо пролетело.
 
[^]
RoMih
12.08.2014 - 08:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 3509
Элегантно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50947
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх