Донецк 10 часов, Цинизм сми

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XOXOL
7.08.2014 - 11:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 0
уебки уничтожают города!!! В Донецке, кроме как из центра и объектов инфраструктуры можно еще откуда-то вести огонь?! нет конечно, только от арены, только от щербаково, только с крыш ТЦ....... еще о Славянске можно вспомнить...

Добавлено в 12:03
Цитата (DeadStar @ 7.08.2014 - 11:59)
Цитата
ты предлагаешь ракеты сачком ловить?

Хорошо. Конкретизирую: чем ты помог ополчению, чтобы оно смогло защитить (как ты выражаешься "твой") город?

конкретизирую и я. чем ополчение помогло Славянску и жителям...а сейчас???

Это сообщение отредактировал XOXOL - 7.08.2014 - 12:01
 
[^]
ВинниУх
7.08.2014 - 12:04
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 0
Цитата (blow05 @ 7.08.2014 - 12:54)
Цитата (ВинниУх @ 7.08.2014 - 10:46)
Цитата (dub34 @ 7.08.2014 - 12:16)
Лупят не по жилым домам. Попадают по жилым домам. В 50 метрах от этого дома детский сад, в котором бойцы сидят. Это уже второй обстрел этого места. В прошлый раз они перелетели, в этот раз не долетели

А на крыше детского сада град стоит, да укроп?

град на крыше faceoff.gif


Неполживые хохлосми сообщают.

Это сообщение отредактировал ВинниУх - 7.08.2014 - 12:04

Донецк 10 часов
 
[^]
Pushistay
7.08.2014 - 12:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 108
Цитата (esper @ 7.08.2014 - 12:35)
Цитата (Magnifico @ 7.08.2014 - 10:27)
С чего вы, русские ватники и путиноиды, решили что обстрел ведется Украинской Армией? Киселев рассказал или террористы?

Террористы на востоке Украины сами лупят по Луганску и Донецку, это уже доказано.

Бармен, 2 сала этому господину

плять не 2, а 2 килограмма и пихать так, чтоб рот порвался
 
[^]
DeadStar
7.08.2014 - 12:09
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 241
Цитата
конкретизирую и я. чем ополчение помогло Славянску и жителям...а сейчас???

Все понятно: "Для меня никто ничего не делает, так все было хорошо, спокойно, а тут вдруг злые ополченцы пришли и начали все обстреливать, а мне любимому, ничего домой не принесли, а должны были ручки кверху и принять ВСУ с распростертыми, как освободителей...."

Так по твоим раскладам должно было быть?

 
[^]
живопыра
7.08.2014 - 12:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 98
Цитата (Magnifico @ 7.08.2014 - 12:38)
aborigen65, твой мозг гниёт. Ты русский раб, который после себя оставит лишь кучку рабского дерьма. Туп как раз ты, ты веришь в то, что даже не видел. Беги за своим стадом баранов, и надейся, что сегодня не твой день.

объясни, а что видел ты, украинский свидомый, кроме канала 5 Порошенко ? Не ты ли и тебе подобные собираются в стаи (стада) и прыгают до упомрачения, обвиняя во всем русских? Попрошайничество и зависть у вас уже в крови, взрастили....
Я украинец, если что, не укроп, как ты.
 
[^]
XOXOL
7.08.2014 - 12:16
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 0
Цитата (DeadStar @ 7.08.2014 - 12:09)
Цитата
конкретизирую и я. чем ополчение помогло Славянску и жителям...а сейчас???

Все понятно: "Для меня никто ничего не делает, так все было хорошо, спокойно, а тут вдруг злые ополченцы пришли и начали все обстреливать, а мне любимому, ничего домой не принесли, а должны были ручки кверху и принять ВСУ с распростертыми, как освободителей...."

Так по твоим раскладам должно было быть?

по моим раскладам ...кхм, те, с кем борятся ополченцы в киеве. по моим раскладам в Славянске вели огонь из жилых кварталов, а затем туда прилетала ответкаю по моим раскладам в Донецке стреляют от объектов инфраструктуры куда потом прилетает ответ. по моим раскладам в Донецке грабят людей и бизнес, как и в Славянске. По моим раскладам мне никто ничего не должен. Я никого на защиту не звал! Идею, которой "зажгли" народ опорочили банальным бандитизмом и грабежами, убийствами мирных....могу долго продолжать. это по моим раскладам. А как по твоим? Славянск героически освободили, а пенсионерам платят деньги ДНР? Или в Донецке так?....да много чего...смотрите на вещи реально...
Кто там минусит? Не согласен или я вру?

Это сообщение отредактировал XOXOL - 7.08.2014 - 12:23
 
[^]
Ingener2000
7.08.2014 - 12:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 89
Цитата (Magnifico @ 7.08.2014 - 12:38)
aborigen65, твой мозг гниёт. Ты русский раб, который после себя оставит лишь кучку рабского дерьма. Туп как раз ты, ты веришь в то, что даже не видел. Беги за своим стадом баранов, и надейся, что сегодня не твой день.

в вашем положении, не стоит сейчас сидеть в интернетах и терять время. зима близко. стоит интенсивней качать мышцы ног и собирать покрышки и солому.

зы. должок верните!
 
[^]
ВинниУх
7.08.2014 - 12:29
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 0
Цитата (XOXOL @ 7.08.2014 - 13:16)
Цитата (DeadStar @ 7.08.2014 - 12:09)
Цитата
конкретизирую и я. чем ополчение помогло Славянску и жителям...а сейчас???

Все понятно: "Для меня никто ничего не делает, так все было хорошо, спокойно, а тут вдруг злые ополченцы пришли и начали все обстреливать, а мне любимому, ничего домой не принесли, а должны были ручки кверху и принять ВСУ с распростертыми, как освободителей...."

Так по твоим раскладам должно было быть?

по моим раскладам ...кхм, те, с кем борятся ополченцы в киеве. по моим раскладам в Славянске вели огонь из жилых кварталов, а затем туда прилетала ответкаю по моим раскладам в Донецке стреляют от объектов инфраструктуры куда потом прилетает ответ. по моим раскладам в Донецке грабят людей и бизнес, как и в Славянске. По моим раскладам мне никто ничего не должен. Я никого на защиту не звал! Идею, которой "зажгли" народ опорочили банальным бандитизмом и грабежами, убийствами мирных....могу долго продолжать. это по моим раскладам. А как по твоим? Славянск героически освободили, а пенсионерам платят деньги ДНР? Или в Донецке так?....да много чего...смотрите на вещи реально...
Кто там минусит? Не согласен или я вру?

Я.
Ну пусть там все поголовно террористы и чеченские боевики. Где гуманитарный коридор, где эвакуация населения укровойсками?
Или похуй, разъебем всех, было бы ядерное оружие и им бы хуйнули.
Знаешь как это, Хохол, называет - военное преступление и геноцид собственного народа.
И тебе абсолютно похуй, что страна скатилась в фашизм. Ты бы и ВОВ бы сидел бы спокойно, а че работа есть, устроился тут карателем, немцы три раза кормят и даже денег дают, а Красная Армия мне тут не нужна, вон говорят в Ленинграде люди голодуют.
Ага, вот тебе точечный удар укроармии. Видимо, чеченские террористы засели в объекте инфраструктуры.



Это сообщение отредактировал ВинниУх - 7.08.2014 - 12:34
 
[^]
cmrds
7.08.2014 - 12:30
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 425
Цитата
...твой мозг гниёт. Ты русский раб, который после себя оставит лишь кучку рабского...


Как правильно в или на Украине? Правильно, из Украины и побыстрее!

Лучше уж "русский раб" и прочая ахинея, чем такой вот эйропеец :(

А еще Вы людей убиваете, обычных мирных граждан. Своих же. Живьем сжигаете, тяжелой артиллерией перемалываете. Просто так, без суда и следствия :(

Безумие какое-то...
 
[^]
Skipper20
7.08.2014 - 12:32
0
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6123
Цитата (Pitbull1985 @ 7.08.2014 - 12:46)
Цитата (esper @ 7.08.2014 - 12:42)
Цитата (Космостар @ 7.08.2014 - 10:41)
писец..
это ж магаз "купеческий" вроде?

да, он самый, напротив в стоматологию тоже попали

ждем полной жопы в Донецке... накуй оно надо только.. непонятно...

Что ж ты все скулишь?!
Нужно не ждать, а помогать ополчению отстаивать свою Республику, а то, одни в Крым дрыснули (шеи как у быков, в цепях да на лексусах) беженцы хуевы, другие сначала под землей прятались, мол работаем и это не наше дело, а теперь когда шахты закрыты сидят дома вместо того чтобы быть на передовой, третьи, как ты...
Все надеются на "дядю" который придет и поможет и думают, нет в мой дом не прилетит, нет мою семью не коснется...
 
[^]
DeadStar
7.08.2014 - 12:32
6
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 241
Цитата
...кхм, те, с кем борятся ополченцы в киеве.

Кто с кем в киеве борьбу ведет? Или машина времени сломалась и ты из будущего пишешь?

Цитата
по моим раскладам в Донецке грабят людей и бизнес, как и в Славянске.

Лично у Вас, уважаемый бизнессмен, что ограбили? или что-либо отжали злые ополченцы? (уж не скиева ли они?)

Цитата
Я никого на защиту не звал!

Правильно. Будем делать как гавно: т.е. тупо плыть по течению. Овощ у власти - хорошо. Свергли - еще лучше.
Юля с ющем революцию замутила - прекрасно. Меня не трогают - вообще зае*ца!!! Мы живем и никого не трогаем, а то, что со всяких трибун нас кролики с твердолобыми оскорбляют и считают людьми второго сорта и сырьевым придатком - это ничего, мы переживем. Лишь бы денюжку какую-никакую платили и ладно. А там хоть обама, хоть гитлер?

Никого он не звал, блин. Но и сам не поднялся! Не нравится ополчение - иди в нацгвардию или к ляшковцам или куда там тебе хочется. В тылу советую не оставаться. Принимаешь ДНР - принимай. А то на референдум бежали все. А как рядом бабахнуло, так сразу обратно в эдыну захотелось?
 
[^]
XOXOL
7.08.2014 - 12:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 0
1. Ты обо мне ничего не знаешь, поэтому выводы ошибочны, поэтому слать не буду.
2. Во время ВОВ был тыл, откуда можно было восстанавливать. На Донбассе этого нет. Кратко. Сам додумай.
3. Террористов и чеченских боевиков я не видел. Военные преступления видел. 4. Предлагаю вопросы Донбасс решать в твоем городе. Приеду помогать.
Об остальном см. пост выше и думай.
 
[^]
XOXOL
7.08.2014 - 12:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 0
Цитата (DeadStar @ 7.08.2014 - 12:32)
Цитата
...кхм, те, с кем борятся ополченцы в киеве.

Кто с кем в киеве борьбу ведет? Или машина времени сломалась и ты из будущего пишешь?

Цитата
по моим раскладам в Донецке грабят людей и бизнес, как и в Славянске.

Лично у Вас, уважаемый бизнессмен, что ограбили? или что-либо отжали злые ополченцы? (уж не скиева ли они?)

Цитата
Я никого на защиту не звал!

Правильно. Будем делать как гавно: т.е. тупо плыть по течению. Овощ у власти - хорошо. Свергли - еще лучше.
Юля с ющем революцию замутила - прекрасно. Меня не трогают - вообще зае*ца!!! Мы живем и никого не трогаем, а то, что со всяких трибун нас кролики с твердолобыми оскорбляют и считают людьми второго сорта и сырьевым придатком - это ничего, мы переживем. Лишь бы денюжку какую-никакую платили и ладно. А там хоть обама, хоть гитлер?

Никого он не звал, блин. Но и сам не поднялся! Не нравится ополчение - иди в нацгвардию или к ляшковцам или куда там тебе хочется. В тылу советую не оставаться. Принимаешь ДНР - принимай. А то на референдум бежали все. А как рядом бабахнуло, так сразу обратно в эдыну захотелось?

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ..........короче я понял. Долго тебе объяснять. Ты сам то откуда? Из Донецка или Славянска? Все бежали голосовать за днр транзит РФю А не жизнеспособное ДНР.
 
[^]
Mourner
7.08.2014 - 12:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (Skipper20 @ 7.08.2014 - 13:32)
Цитата (Pitbull1985 @ 7.08.2014 - 12:46)
Цитата (esper @ 7.08.2014 - 12:42)
Цитата (Космостар @ 7.08.2014 - 10:41)
писец..
это ж магаз "купеческий" вроде?

да, он самый, напротив в стоматологию тоже попали

ждем полной жопы в Донецке... накуй оно надо только.. непонятно...

Что ж ты все скулишь?!
Нужно не ждать, а помогать ополчению отстаивать свою Республику, а то, одни в Крым дрыснули (шеи как у быков, в цепях да на лексусах) беженцы хуевы, другие сначала под землей прятались, мол работаем и это не наше дело, а теперь когда шахты закрыты сидят дома вместо того чтобы быть на передовой, третьи, как ты...
Все надеются на "дядю" который придет и поможет и думают, нет в мой дом не прилетит, нет мою семью не коснется...

Население не было готово с оружием в руках отстаивать результаты референдума. Это же очевидно. Не прислушался бы Киев к результатам - побухтели и разошлись бы. Но влезло вооруженное ополчение (составляющее крайне незначительную часть населения), и под фишку "ну вы же голосовали!", сделало заложниками войны всех остальных, кому этот референдум был просто развлечением выходного дня.
 
[^]
DeadStar
7.08.2014 - 12:39
4
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 241
Цитата
Ты обо мне ничего не знаешь, поэтому выводы ошибочны, поэтому слать не буду.


Взаимно. Не будем срач разводить. Время рассудит.
К Макеевке все ближе и ближе подбираются взрывы.

В данный момент авианалет на Иловайск идет. Это тоже все "террористы стреляют мирными самолетами ВСУ по жилым кварталам и городам.
 
[^]
dervishhh
7.08.2014 - 12:40
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 104
Цитата (XOXOL @ 7.08.2014 - 13:16)
по моим раскладам ...кхм, те, с кем борятся ополченцы в киеве. по моим раскладам в Славянске вели огонь из жилых кварталов, а затем туда прилетала ответкаю по моим раскладам в Донецке стреляют от объектов инфраструктуры куда потом прилетает ответ. по моим раскладам в Донецке грабят людей и бизнес, как и в Славянске. По моим раскладам мне никто ничего не должен. Я никого на защиту не звал! Идею, которой "зажгли" народ опорочили банальным бандитизмом и грабежами, убийствами мирных....могу долго продолжать. это по моим раскладам. А как по твоим? Славянск героически освободили, а пенсионерам платят деньги ДНР? Или в Донецке так?....да много чего...смотрите на вещи реально...
Кто там минусит? Не согласен или я вру?

Суть в том что пожелай Западная Украина федерализации или присоединения к Польше, Южная Украина федерализации или присоединения к Румынии, а Северная Украина федерализации и присоединения к Белоруссии допустим, то все было бы точно также. Киеву ПОХЕР люди, главное чтобы было так как они хотят... И это при том что в Киеве власть тоже захватили силой.

Ответка... Ответка от слова ответ. Кто начал войну? Киев. Ответка от ополченцев пошла после этого.

Еще раньше зайду... В 2013 еще никто не собирался федерализироваться, отделяться и стрелять в своих же украинцев. Вопрос кто привел Украину на грань краха? Ответ - те кто сейчас у власти и в силовых структурах Украины, сотни майдана, боевики правого сектора и прочие радикалы. Вот они и есть прямые виновники всего происходящего, а нынешние ополченцы ЮВ это только "ответка", они восстали прямому принуждению Киева к жизни, которой не хотели. Крым также.

До ввода лояльных Киеву войск в Донбасс, там еще собирались с Киевом договариваться о правах. Но в Киеве их слушать не стали.

ЗАЧЕМ КИЕВ НАЧАЛ ВОЙНУ НА ЮВ??? Простой вопрос. Нужен простой ответ.
 
[^]
ВинниУх
7.08.2014 - 12:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 0
Цитата (XOXOL @ 7.08.2014 - 13:33)
1. Ты обо мне ничего не знаешь, поэтому выводы ошибочны, поэтому слать не буду.
2. Во время ВОВ был тыл, откуда можно было восстанавливать. На Донбассе этого нет. Кратко. Сам додумай.
3. Террористов и чеченских боевиков я не видел. Военные преступления видел. 4. Предлагаю вопросы Донбасс решать в твоем городе. Приеду помогать.
Об остальном см. пост выше и думай.

1 Ты сам уже все сказал.
2 По этому можно тупо сдаться, ага. Хочешь быть вторым сортом - будь.
4 И до меня дойдет, Руина будет помирать в страшной агонии, а такие помощники мне нахер не нужны.
 
[^]
DeadStar
7.08.2014 - 12:42
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 241
Цитата
Ты сам то откуда? Из Донецка или Славянска?

Сам из Макеевки. Родился и учился в Донецке. Сейчас квартира там.
А в Макеевке, потому, что у жены родители старенькие, хоть в убежище отведу (которое, кстати, организовали СВОИМИ силами и не ждали пока ЖЭК "подсуетится").
 
[^]
XOXOL
7.08.2014 - 12:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 0
Цитата (DeadStar @ 7.08.2014 - 12:39)
Цитата
Ты обо мне ничего не знаешь, поэтому выводы ошибочны, поэтому слать не буду.


Взаимно. Не будем срач разводить. Время рассудит.
К Макеевке все ближе и ближе подбираются взрывы.

В данный момент авианалет на Иловайск идет. Это тоже все "террористы стреляют мирными самолетами ВСУ по жилым кварталам и городам.

Я пытаюсь объяснить, что обе стороны хороши. Фразы, типа "это война" не проходят, т.к. поведение защитников вызывает недовольство тех, кого они защищают......

Добавлено в 12:48
Цитата (DeadStar @ 7.08.2014 - 12:42)
Цитата
Ты сам то откуда? Из Донецка или Славянска?

Сам из Макеевки. Родился и учился в Донецке. Сейчас квартира там.
А в Макеевке, потому, что у жены родители старенькие, хоть в убежище отведу (которое, кстати, организовали СВОИМИ силами и не ждали пока ЖЭК "подсуетится").

Значит ты в курсе о поведении ополчения...
 
[^]
yeahnot
7.08.2014 - 12:49
1
Статус: Offline


шизоретепора вздутая главная

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2292
последовательное разрушение, чтобы вовсе негде было прятаться в холода
 
[^]
XOXOL
7.08.2014 - 12:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 0
Цитата (dervishhh @ 7.08.2014 - 12:40)
Цитата (XOXOL @ 7.08.2014 - 13:16)
по моим раскладам ...кхм, те, с кем борятся ополченцы в киеве. по моим раскладам в Славянске вели огонь из жилых кварталов, а затем туда прилетала ответкаю по моим раскладам в Донецке стреляют от объектов инфраструктуры куда потом прилетает ответ. по моим раскладам в Донецке грабят людей и бизнес, как и в Славянске. По моим раскладам мне никто ничего не должен. Я никого на защиту не звал! Идею, которой "зажгли" народ опорочили банальным бандитизмом и грабежами, убийствами мирных....могу долго продолжать. это по моим раскладам. А как по твоим? Славянск героически освободили, а пенсионерам платят деньги ДНР? Или в Донецке так?....да много чего...смотрите на вещи реально...
Кто там минусит? Не согласен или я вру?

Суть в том что пожелай Западная Украина федерализации или присоединения к Польше, Южная Украина федерализации или присоединения к Румынии, а Северная Украина федерализации и присоединения к Белоруссии допустим, то все было бы точно также. Киеву ПОХЕР люди, главное чтобы было так как они хотят... И это при том что в Киеве власть тоже захватили силой.

Ответка... Ответка от слова ответ. Кто начал войну? Киев. Ответка от ополченцев пошла после этого.

Еще раньше зайду... В 2013 еще никто не собирался федерализироваться, отделяться и стрелять в своих же украинцев. Вопрос кто привел Украину на грань краха? Ответ - те кто сейчас у власти и в силовых структурах Украины, сотни майдана, боевики правого сектора и прочие радикалы. Вот они и есть прямые виновники всего происходящего, а нынешние ополченцы ЮВ это только "ответка", они восстали прямому принуждению Киева к жизни, которой не хотели. Крым также.

До ввода лояльных Киеву войск в Донбасс, там еще собирались с Киевом договариваться о правах. Но в Киеве их слушать не стали.

ЗАЧЕМ КИЕВ НАЧАЛ ВОЙНУ НА ЮВ??? Простой вопрос. Нужен простой ответ.

простой ответ. на нашей территории решают вопросы 2 могучих государства. Если есть нарыв на пальце, то ненужно начинать операцию с сердца....как-то так...
 
[^]
XOXOL
7.08.2014 - 12:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 0
Цитата (ВинниУх @ 7.08.2014 - 12:40)
Цитата (XOXOL @ 7.08.2014 - 13:33)
1. Ты обо мне ничего не знаешь, поэтому выводы ошибочны, поэтому слать не буду.
2. Во время ВОВ был тыл, откуда можно было восстанавливать. На Донбассе этого нет. Кратко. Сам додумай.
3. Террористов и чеченских боевиков я не видел. Военные преступления видел. 4. Предлагаю вопросы Донбасс решать в твоем городе. Приеду помогать.
Об остальном см. пост выше и думай.

1 Ты сам уже все сказал.
2 По этому можно тупо сдаться, ага. Хочешь быть вторым сортом - будь.
4 И до меня дойдет, Руина будет помирать в страшной агонии, а такие помощники мне нахер не нужны.

конструктива "0"
 
[^]
rewop
7.08.2014 - 12:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 890
Цитата (Progi @ 7.08.2014 - 12:31)
В СМИ было сообщение, что Шел через неделю после ухода из Славянска ополчения завезли оборудование и начали бурить.Из 3 скважин пробурили 2 и обнаружили, что сланцевого газа кот наплакал, нет промышленных объёмов.

Где-то на видео было, как мужик иностранный говорил, что несколько областей 404 были проданы компаниям шел и шеврон.
 
[^]
IIIArchiIII
7.08.2014 - 12:51
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 359
Цитата (Magnifico @ 7.08.2014 - 10:27)
С чего вы, русские ватники и путиноиды, решили что обстрел ведется Украинской Армией? Киселев рассказал или террористы?

Террористы на востоке Украины сами лупят по Луганску и Донецку, это уже доказано.

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: сопли
 Статья #8 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 12%[/MOD]

Тебя здесь не услышат... Сегодня на ЯПе промелькнул пост от очевидца, который писал что сегодня велся обстрел по Ясиноватой градом, который стоит воле Донбасс-Арены. Интересно, чей это град?
 
[^]
Mourner
7.08.2014 - 12:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (IIIArchiIII @ 7.08.2014 - 13:51)
Цитата (Magnifico @ 7.08.2014 - 10:27)
С чего вы, русские ватники и путиноиды, решили что обстрел ведется Украинской Армией? Киселев рассказал или террористы?

Террористы на востоке Украины сами лупят по Луганску и Донецку, это уже доказано. 

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: сопли
 Статья #8 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 12%[/MOD]

Тебя здесь не услышат... Сегодня на ЯПе промелькнул пост от очевидца, который писал что сегодня велся обстрел по Ясиноватой градом, который стоит воле Донбасс-Арены. Интересно, чей это град?

Личный Ахметова? upset.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14339
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх