Положить конец оккупации арабских земель!, Без коментарий...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shanti
5.08.2014 - 13:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 761
Цитата (Kakvse @ 5.08.2014 - 14:30)
Евреи то считают эту оккупацию справедливой.Даже не будь там израиля всё равно были бы войны у них между собой,больно уж много противоречий среди арабов.

Нет евреи врядли считают эту оккупацию справедливой, но заметь, всеравно палестину не зачищают полностью от местного зверья.
 
[^]
Djaninni
5.08.2014 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.10
Сообщений: 1004
Цитата (Ship76 @ 5.08.2014 - 13:11)
Касаемо карты: каким боком киргизы, таджики и туркмены попали вдруг в арабы?
И афганцы, к слову - тоже.
И Иран с Ираком.

У кого-то плохо с историей.

А по сабжу: чьи это земли - ещё весьма спорный вопрос.

Ирак - арабы!
 
[^]
СараБараБу
5.08.2014 - 13:48
5
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5286
Цитата
+ 20 израильтян погибли от ракет хамас за последние 15 лет.

Alexanders

Меня всегда этот довод убивает !!!
Если на Израиль летит ракета ( например, позавчера, в то время когда Израиль ВЫВОДИТ войска из Газы - на Израиль выпущено примерно 80 ракет ) все израильтяне бегут в защищенные помещения!!! ВСЕ!!! ДЕТИ, БАБЫ, МУЖИКИ!! 20 погибших - это те кто посмотреть вышел ( как несколько дней назад иностранный рабочий вышел с камерой поснимать ). 2 года назад прямое попадание ракеты в многоквартирный дом в Ришон Ле Ционе ( город возле Тель Авива ) ночью - ни один человек не пострадал, потому что ВСЕ ЖИТЕЛИ ПРЯТАЛИСЬ В БОМБОУБЕЖИЩЕ.

С другой стороны - палестинцы. Предупреждают - через 10 минут - обстрел. Что они делают - остаются дома, выходят во дворы посмотреть , Хамасовцы поднимают детей как живой щит на крыши... Ибо подвалы забиты оружием. Поэтому у евреев мало жертв, а у арабов - много.

Тебе скажут - через 5 минут бомбежка. Ты детей своих прятать будешь или на крышу выведешь?
 
[^]
AphexTwin
5.08.2014 - 13:50
4
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Цитата (acrobbatica @ 5.08.2014 - 13:17)
Цитата (dron854 @ 5.08.2014 - 14:08)
я не очень осведомлен тем что между собой не могут поделить арабы, но глядя на карту востока, хочу сказать, объединившись они давным давно пинками всех пендосов и европейцев выгнали бы из своих земель...

много раз они объединялись, и каждый раз были биты Израилем

Добавлено в 13:18
Цитата (Rohan88 @ 5.08.2014 - 14:09)
Америка всем сторонам оружие продает

Какое оружие США продаёт ХАМАСу?

СШП продает в катар, а катар дарит хамасу!
 
[^]
19Victor56
5.08.2014 - 13:50
1
Статус: Offline


Регистрация: 20.02.14
Сообщений: -5
Цитата (КагНебудьТаг @ 5.08.2014 - 14:40)
Цитата (Rohan88 @ 5.08.2014 - 14:20)
Цитата (МИШАМЫШЬ @ 5.08.2014 - 14:16)
Цитата (Pff @ 5.08.2014 - 21:14)
Цитата (evgeniusus @ 5.08.2014 - 16:05)
Положить конец оккупации арабских земель!

Персы жили на своей земле когда и евреи, и арабы еще по пальмам скакали.

На твоей земле до тебя тоже кто-то жил!

Бабушка и дедушка. Или хочешь сказать, что это Петр I с москалями пришел на Урал и местных жителей давай выгонять с земель и хуячить из градами. А в Сибири вообще войну начал между народами.

Ты будешь смеяцца, но примерно так и было, тока не Петр с москалями, а Екатерина с казаками. Объявили земли собственностью русской короны и ниибет, так то башкиры с татарами в своих ханствах жили. А войнушек там без нас хватало

Ну вот, вам и Ермак Тимофеевич не угодил?!
Если бы не он с матушкой Екатериной, так жили бы в юртах и вымирали от лишая и цынги, а бай порол плеткой до нашего времени. ( см. Современный Узбекистан, Таджикистан)

Положить конец оккупации арабских земель!
 
[^]
МилаБелик
5.08.2014 - 13:50
-1
Статус: Online


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1239
Цитата (Kasupogatr @ 5.08.2014 - 14:19)
Неоднозначно это...
Почти каждый в Израиле хорошо говорит по русски - многие из них выходцы из СССР.  Вроде как почти свои...
А арабы, особенно радикальные исламисты, всегда воевали и будут воевать, неважно с кем.  По их понятиям, мужчина рождается воином.
Короче, опасный это народец, ну их...

Никакие они не свои! Евреи не считают Россию родиной, даже если здесь родились и выросли, ни вообще ни одну нацию на планете своей не считают, называют "гоями", а русских ещё и "ватниками". Вся "пятая" русофобская колонна состоит из жидов и иверов.


Это сообщение отредактировал МилаБелик - 5.08.2014 - 13:51
 
[^]
MustDie200
5.08.2014 - 13:50
-1
Статус: Offline


Кто Здесь?!

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 3290
Цитата (СараБараБу @ 5.08.2014 - 14:38)
Цитата (MustDie200 @ 5.08.2014 - 14:16)
Похую на ваш конфликт... Как всегда несете только смерть невинным людям и нечего более, уже сотню лет...

Ну если похуй - чего тогда вмешиваешься?
А перед тем, как запостить картинку, задумайся на минутку - почему арабы так любят выставлять на всеобщее обозрение своих раненных и убитых ( еще и частенько тех же самых по несколько раз и в разных странах )? И почему евреи не делают этого в таком количестве? И даже если выставляют, то всегда закрывают лица погибших? Просто задумайся.

Вот ты фотку запостил. Я тебе тоже выставлю фотку - в 2011 году два араба зашли в деревню еврейскую и зарезали родителей и троих детей семьи Фогель. Если арабы - невиновные люди, а евреи - всегда виновны - то в чем вина этих детей? Вот один из них ( и обрати внимание - лицо закрыто ).

Фото скинуто, не для поддержки или осуждения чей то стороны конфликта, цель другая. Войной - Мира никогда не добьетесь, так будет вечно (теракты, бомбежки,смерти людей).

Весь мировой взор сейчас направлен на события вокруг Украины. Вот и устроили очередную чистку под шумок происходящего. Надо всех собак, типо Псак, совхоза ООН, всех мировых СМИ повернуть на эту мутную операцию Израиля, и всем вместе прекращать очередное уничтожение народа (с обеих сторон).
 
[^]
Alex762
5.08.2014 - 13:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 1374
а рядом с азербодами что за страна? не армянестан ли? его тоже к арабскому миру приклепали? хотя я не отличу азербота от армяшки, во вкусах говна не разбираюсь...

Это сообщение отредактировал Alex762 - 5.08.2014 - 13:55
 
[^]
leifan
5.08.2014 - 13:55
0
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Ну, не знаю с хуя ли эти земли арабские? За эти земли всегда шла война между христианами и арабами. Большенсву государств на БВ ещё и века нет, что является очень маленьким сроком для того, чтобы говорить, что это их исконные земли. Да, и Израиль мне более симпотичен, чем все эти обезьяны с АК
 
[^]
T80Ivan
5.08.2014 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Какое Иран имеет отношение к арабам??? blink.gif
 
[^]
СараБараБу
5.08.2014 - 13:58
4
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5286
Цитата
Весь мировой взор сейчас направлен на события вокруг Украины. Вот и устроили очередную чистку под шумок происходящего.



Я тоже такую версию по Новостям ОРТ слышала . Прям почти слово в слово "Пока весь мир занят Украиной... ".
Так вот. У меня сейчас гостит свекровь ( она живет в России, мы в Израиле ) . Услышав это, свекровь чуть с дивана не упала и говорит "Зашибись под шумок. Я уже 2 недели кажный божий день от ракет в бомбоубежище бегаю, а мне говорят что Израиль что т начал... ". Так что это скорее арабы начали нас бомбить "под шумок ". А мы еще неделю молчали, уговаривали их...

(И кстати, не хочу тебя разочаровывать, но не прикован "взгляд всего мира " к Украине. У каждой страны - свои проблемы, о них народ и думает )

Джон Кери , секретарь ООН и прочие лица у нас уже были. Псаки и др. уже высказались. То, что этого не показывают в российских новостях - не значит, что этого не существует. Обама требует от Израиля прекратить огонь. А мы чего? ? раз устраивали перемирие, каждое из которых прерывал раньше времени ХАМАС ). По всему миру - демонстрации за/против Израиля.

Это сообщение отредактировал СараБараБу - 5.08.2014 - 14:01
 
[^]
Alexanders
5.08.2014 - 13:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Цитата (СараБараБу @ 5.08.2014 - 13:48)
Цитата
+ 20 израильтян погибли от ракет хамас за последние 15 лет.

Alexanders

Меня всегда этот довод убивает !!!
Если на Израиль летит ракета ( например, позавчера, в то время когда Израиль ВЫВОДИТ войска из Газы - на Израиль выпущено примерно 80 ракет ) все израильтяне бегут в защищенные помещения!!! ВСЕ!!! ДЕТИ, БАБЫ, МУЖИКИ!! 20 погибших - это те кто посмотреть вышел ( как несколько дней назад иностранный рабочий вышел с камерой поснимать ). 2 года назад прямое попадание ракеты в многоквартирный дом в Ришон Ле Ционе ( город возле Тель Авива ) ночью - ни один человек не пострадал, потому что ВСЕ ЖИТЕЛИ ПРЯТАЛИСЬ В БОМБОУБЕЖИЩЕ.

С другой стороны - палестинцы. Предупреждают - через 10 минут - обстрел. Что они делают - остаются дома, выходят во дворы посмотреть , Хамасовцы поднимают детей как живой щит на крыши... Ибо подвалы забиты оружием. Поэтому у евреев мало жертв, а у арабов - много.

Тебе скажут - через 5 минут бомбежка. Ты детей своих прятать будешь или на крышу выведешь?

Про живой щит и подвалы с оружием даже не смешно.
Цель операции - не устрание ХАМАС, т.к. это очень сложно, а устрашение.
Поскольку все эти бойни проходят вопреки решениям совбеза ООН, цель - за максимально короткий срок уничтожить максимальное количество человек и быстро вывести войска на старые позиции, пока санкции не ввели. Что бы народ не о политике думал а о жертвах и разрушениях.
 
[^]
itaranovv
5.08.2014 - 14:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 246
А что по поводу лагает Плака?
 
[^]
Ship76
5.08.2014 - 14:05
0
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Шушпанчег
Цитата
оба народа чужды на самом деле, но с евреями можно разговаривать и сотрудничать

С ашкеназскими евреями, надо уточнить. То бишь - с теми, кто долгие века жил в европейской, а не ближневосточной, системе ценностей.
Еврея-сефарда от араба сложно отличить от расово верного араба не только на первый взгляд, но и на второй, и на третий... И на слух иврит не так уж отличен от арабского. Это не идиш же.
 
[^]
Alexanders
5.08.2014 - 14:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Цитата (СараБараБу @ 5.08.2014 - 13:58)
Цитата
Весь мировой взор сейчас направлен на события вокруг Украины. Вот и устроили очередную чистку под шумок происходящего.



Я тоже такую версию по Новостям ОРТ слышала . Прям почти слово в слово "Пока весь мир занят Украиной... ".
Так вот. У меня сейчас гостит свекровь ( она живет в России, мы в Израиле ) . Услышав это, свекровь чуть с дивана не упала и говорит "Зашибись под шумок. Я уже 2 недели кажный божий день от ракет в бомбоубежище бегаю, а мне говорят что Израиль что т начал... ". Так что это скорее арабы начали нас бомбить "под шумок ". А мы еще неделю молчали, уговаривали их...

(И кстати, не хочу тебя разочаровывать, но не прикован "взгляд всего мира " к Украине. У каждой страны - свои проблемы, о них народ и думает )

Джон Кери , секретарь ООН и прочие лица у нас уже были. Псаки и др. уже высказались. То, что этого не показывают в российских новостях - не значит, что этого не существует. Обама требует от Израиля прекратить огонь. А мы чего? ? раз устраивали перемирие, каждое из которых прерывал раньше времени ХАМАС ). По всему миру - демонстрации за/против Израиля.

Так Вы ей передайте, что за ее беспокойство и нежелание бегать по ночам уже 1000 человек погибло. Хотя о чем это я, это же не люди - это гои.
 
[^]
Ship76
5.08.2014 - 14:08
2
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
elegaz
Цитата
это карта арабского мира, так, как его видят арабы! Да-да, с Туркменией и Киргизией

Хм. Ну тогда уж будет точней: карта мусульманского мира?
Но если так - в ней много чего не хватает!

Djaninni
Цитата
Ирак - арабы!

ну да?
Территория нынешнего Ирака - это в древности Междуречье, оно же - Месопотамия, оно же - Шумерское государство (насколько я помню Историю древнего мира).
Сиречь жили там ассирийцы, вавилоняне, позже земли перешли к Персии... И только в 7-8 веках земли перешли к арабам.

Так что Ирак - настолько же арабы, насколько и Афганистан с Узбекистаном. Исторически - нинасколько.

Это сообщение отредактировал Ship76 - 5.08.2014 - 14:13
 
[^]
СараБараБу
5.08.2014 - 14:09
3
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5286
Alexanders

Не смешно, согласна полностью. То, что Хамасовцы не ценят жизни своих же сограждан - трагедия и никто над этим не смеется.

Извини, а ты откуда про цели знаешь? Если уж на то пошло - цель - уничтожение запасов оружия и подземных туннелей. Туннели почти все ( те которые обнаружили по крайней мере ) уничтожены. Даже начали вывод войск из Газы.
Если цель - уничтожение масимального кол-ва человек, зачем Израиль ПРЕДУПРЕЖДАЕТ всегда об атаках? В чем смысл? Зачем Израиль принимает в своих больницах арабчат на лечение - даже сейчас? Зачем просит гражданских покунуть район боевых действий? Не ХАМАС, замкть, а Израиль? Что то здесь не клеится, а?
 
[^]
ksirus
5.08.2014 - 14:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 0
Цитата (dron854 @ 5.08.2014 - 14:08)
я не очень осведомлен тем что между собой не могут поделить арабы, но глядя на карту востока, хочу сказать, объединившись они давным давно пинками всех пендосов и европейцев выгнали бы из своих земель...

А потом пошли бы резать горло тебе, твоим детям и всем,кто не их веры,да и кто их веры они то же режут горла
 
[^]
acrobbatica
5.08.2014 - 14:12
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 812
Цитата (Alexanders @ 5.08.2014 - 14:59)
Про живой щит и подвалы с оружием даже не смешно.

А кто смеется?
Арабы ставят своих детей под ракеты. И это не смешно.
 
[^]
elegaz
5.08.2014 - 14:13
3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Alexanders @ 5.08.2014 - 13:59)

Про живой щит и подвалы с оружием даже не смешно.

Понятно, что не смешно, а печально...

Цитата
Цель операции - не устрание ХАМАС, т.к. это очень сложно, а устрашение.


Вообще-то, цель операции - уничтожение инфраструктуры, что бы еще на год занять чем-то хамасников.

Ровно через год, все повторится. Не первый раз уже.

Цитата
Поскольку все эти бойни проходят вопреки решениям совбеза ООН


Вот, только не надо про ООН! Она уже давно ничего не решает!

Цитата
, цель - за максимально короткий срок уничтожить максимальное количество человек и быстро вывести войска на старые позиции, пока санкции не ввели.


А вот и нет. В этот раз, быстро не будет dont.gif Амеры проебали все бабки на Украине, с Израилем им расплачиваться нечем, транши уже заморожены, а значит рычагов давления больше не осталось dont.gif

Цитата
Что бы народ не о политике думал а о жертвах и разрушениях.


Народ о политике не думает, когда он сыт и спокоен. Когда война и голод, люди, как раз, начинают задавать неудобные вопросы своему правительству dont.gif

Добавлено в 14:14
Цитата (Ship76 @ 5.08.2014 - 14:08)
elegaz
Цитата
это карта арабского мира, так, как его видят арабы! Да-да, с Туркменией и Киргизией

Хм. Ну тогда уж будет точней: карта мусульманского мира?
Но если так - в ней много чего не хватает!

неее... Карта мусульманского мира, она с Африкой! А это - карта АРАБСКОГО мира. Понял, о чем я?
 
[^]
acrobbatica
5.08.2014 - 14:15
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 812
Цитата (Alexanders @ 5.08.2014 - 15:07)
Так Вы ей передайте, что за ее беспокойство и нежелание бегать по ночам уже 1000 человек погибло. Хотя о чем это я, это же не люди - это гои.

за спокойствие советских людей много фашистов погибло и мирного населения Германии. Это нормально.
За спокойствие граждан Израиля погибло много палестинцев - это тоже нормально.

Когда палесы перестанут пулять ракеты, перестанут гибнуть их сограждане.
Выбор в их руках.
Израиль всего лишь отвечает.
 
[^]
Raam
5.08.2014 - 14:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6068
Цитата (Alexanders @ 5.08.2014 - 14:59)
Тебе скажут - через 5 минут бомбежка. Ты детей своих прятать будешь или на крышу выведешь? [/QUOTE]

Цель операции - не устрание ХАМАС, т.к. это очень сложно, а устрашение.

1. на поставленный вопрос отвечать не пробовал?
2. для тебя сложно хамас устранит?- не спорю. Тебе это не по силам.
А что касается цахал и шабак... им это не проблема.
и самое главное: русский подучи.
 
[^]
СараБараБу
5.08.2014 - 14:16
2
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5286
Цитата (Alexanders @ 5.08.2014 - 14:38)
Потери во время операции «Литой свинец» — убитые и раненые конфликтующих сторон, пострадавшие граждане третьих стран, а также материальный ущерб в результате обстрелов, бомбардировок и других действий в ходе проведения Израилем в секторе Газа операции «Литой свинец» в конце декабря 2008 — январе 2009 года[1].


Большинство источников полагает, что число погибших палестинцев составило от 1166 до 1505 человек, несколько тысяч получили ранения. В числе погибших, по разным данным, от 295 до 926 гражданских лиц и около 250 полицейских Хамас[2]. Во время операции погибли 13 израильтян (10 солдат и трое гражданских) и 518 были ранены. В Газе в результате военных действий произошли многочисленные разрушения зданий и пострадала большая часть сельхозугодий.


"За три года гражданской войны в Сирии погибли больше 170 тыс. человек, треть из которых гражданские лица." Об
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2014/07/10/1290770.html

Т.е если это правда ( может быть, я не знаю ) евреи убили 2000 тыс, а арабы самих же арабов в одной только точке мира - 170,000. 2000 - 170000 . А козлы - все равно евреи. Как же блять так то?
 
[^]
Ship76
5.08.2014 - 14:18
0
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
elegaz
Цитата
неее... Карта мусульманского мира, она с Африкой!

Ух ты!
А зулусы и прочие пигмеи с Кот-д'-Ивуарцами в курсе ли? lol.gif
 
[^]
СараБараБу
5.08.2014 - 14:23
2
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5286
Alexanders

Я всего лишь задала несколько вопросов :
1, Почему арабы так выставляют своих жертв?
2, Что ты будешь делать если тебя предупредят об атаке воздушной, а ты дома с детьми?
3, Откуда знаешь про цели , которые стоят перед израильской армией?

А в ответ ты написал -
Цитата
Хотя о чем это я, это же не люди - это гои.


Чувствую, логика - твоя "сильная" сторона.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9411
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх