Хватит кормить пономарева

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nifelinfenix
31.07.2014 - 07:54
1
Статус: Offline


бебебе

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 810
Цитата (Велесович @ 31.07.2014 - 08:45)
Там недавно ужесточили статью о призывах к нарушению целостности страны. Может пора применить? Народ весьма одобрил бы.

во что нашла, к отделению они типа не призывают, но название партии - организатора показательно:
Участники потребуют автономии в составе России, льгот жителям Зауралья за «суровые климатические условия» и справедливого распределения налогов на добычу полезных ископаемых.
Главным лозунгом акции станет «Хватит кормить Москву!», а основной целью — создание в составе РФ Сибирской республики, но об отделении речи не идет. «Главное требование — чтобы федерализация была, как записано у нас в Конституции, — пояснил Тайге.инфо 30 июля представитель оргкомитета, бывший активист „Другой России“ и один из организаторов „Русского марша“ Алексей Баранов. — Мы, наоборот, везде отвергаем, что мы, якобы, сепаратисты, как нас уже представляют, например, в украинских СМИ на фоне их войны. Наоборот, мы против развала страны и требуем соблюдения законных прав и статуса республики по аналогии с действующими автономиями».

зы: мое мнение - сначала организаторов отпиздить за не знание конституции, а потом заставить учить её наизусть с разъяснениями, почему либерасты в 90х позволили Борьке-алкашу подписать этот колониальный документ.

зызы: Новосибирск южнее Москвы, какие такие «суровые климатические условия» , я чет не поняла blink.gif Тогда Астрахань тоже в "суровых климатических условиях" находится, срочно нам льготы, блеать

Это сообщение отредактировал Nifelinfenix - 31.07.2014 - 08:04
 
[^]
Vic1996
31.07.2014 - 07:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1287
Для несибиряков. Движение за "отсоединение" возникло в Сибири еще в 19 веке, причем возглавляли его самые авторитетные и грамотные сибиряки того времени. Никоим образом не поддерживаю эту мразоту-пономарева, но разговоры про " грабющую москву" не утихали и в СССР, а темболее при борьке, да и сейчас.
И еще. Тут кто-то про продукты и дотации заикался. От нас идут цветмет, нефть, газ, золото, зерно(как ни удивительно) эл, энергия, в тч на экспорт. А зарегистрированы предприятия в столице, где и платят 90% налогов. А потом нас " дотируют". Это я о Сибири вообще. Так что не надо говорить, ребята, что Сибирь кормите. И еще. Что-то не видно "кормильцев" желающих к нам переехать и кормиться. Климат, наверное, не нравиться))))
А пономаревых и иже с ними нужно по закону - садить и под шконку (уже по другим законам)
 
[^]
жульбан
31.07.2014 - 07:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3582
А в чём проблема? Сибирь реально наша от Чукотки и до Калининграда biggrin.gif
 
[^]
archigallus
31.07.2014 - 08:12
0
Статус: Offline


верховный друид

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 600
Цитата (Ancifero @ 31.07.2014 - 07:00)
С нетерпением жду его в рубрике Хромас-а. bravo.gif

Поддерживаю!
Где мой ледоруб? maniac.gif
 
[^]
ПараличЪ
31.07.2014 - 08:23
0
Статус: Offline


пилот НЛО

Регистрация: 11.06.08
Сообщений: 700
Белоленточный клоп
 
[^]
ivansolyara
31.07.2014 - 08:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 264
Цитата (mimoxodom @ 31.07.2014 - 06:56)
Как он вообще в Думу пробрался с такими мыслями...
Лучше бы решал насущные проблемы сибиряков, чем думать о том как разделять и властвовать.

Этот долбо_б, наверное, не в курсе, что его же коллеги, пока он на Украине равзлекался, приняли ужесточающий уголовную ответственность закон за призывы к сепаратизму, так что, если не угомонится, один из первых по этой статье показательно и загремит, дебил! gigi.gif
 
[^]
IljaNadezhin
31.07.2014 - 08:32
0
Статус: Offline


Nadezhda Iljina

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 0
Пройдёт при полном аншлаге - человека три-четыре, хотя какие они человек? - долбоебы-с...
1. И ещё - в России федеративный строй - какой смысл в автономии?
2. Кто таки осваивал Сибирь?

Это сообщение отредактировал IljaNadezhin - 31.07.2014 - 08:37
 
[^]
digers
31.07.2014 - 08:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 312
Пидарюга!!
 
[^]
FunnyBot
31.07.2014 - 08:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 51
Нет человека - нет проблемы.

Хватит кормить пономарева
 
[^]
AnTs86
31.07.2014 - 08:52
1
Статус: Offline


древолаз

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 326
хочется взять и уебать!
 
[^]
Minutka
31.07.2014 - 08:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Понамарев, это иуда, предатель.

Гнать его надо.
 
[^]
Lumox
31.07.2014 - 08:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 115
Бля! Ну почему у либерастов такие мерзкие рожи! Или это на эмоциональном уровне? disgust.gif
 
[^]
xenon98
31.07.2014 - 09:10
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 461
Цитата (Nifelinfenix @ 31.07.2014 - 11:54)
зы: мое мнение - сначала организаторов  отпиздить за не знание конституции, а потом заставить учить её наизусть с разъяснениями, почему либерасты в 90х позволили Борьке-алкашу подписать этот колониальный документ.

зызы: Новосибирск южнее Москвы, какие такие «суровые климатические условия» , я чет не поняла blink.gif Тогда Астрахань тоже в "суровых климатических условиях"  находится, срочно нам льготы, блеать

Я сам в 300 км от Новосиба живу, работаю на угольном предприятии, так что знаю что пишу дальше не по наслышке, глядя с нерезиновой.
Федерализация нах не нужна. Этого еблана вразумить надо однозначно. По поводу, как Вы выразились с иронией, наших погодных условий.... добро пожаловать в гости, за мой счет Вас встречу, и поживите у нас годик, потом будете говорить про наши погодные условия, которые южнее МСК.
По поводу кормежки Москвой нашего реиона и сосредоточения предприятий в западной части страны, как тут кто то писал.... ребята, вы часом не ахуели заявлять что кормите Сибирь? Совсем мякиш в голове? Опишу вам элементарную ситуацию, на предприятии где я работаю, дохрена всякого оборудования, в том числе и импортного, ну и поломки часто происходят соответственно... так вот, зап.части к нему нам покупать запрещено напрямую у поставщиков, а покупается все через конторы Москвы, где делается накрутка на оборудование нной суммы.
По налогам...., область платит налоги в МСК, а потом оттуда малая часть той суммы возвращается в виде госсподдержки. И добывают у нас в регионе Сибирском практически всю таблицу Менделеева в промышленных масштабах, много химических предприятий.... У нас тут из за разрезов земля похожа зачастую на лунный ландшафт, а из за шахт бывают дома под землю проваливаются, погуглите, фоток и статей дохрена на ту тему. А вот заработные платы в разы меньше московских, а цены и налоги такие же, опять же тем кто не верит гугл в помощь.
Так что ребят, если не были тут ни разу, не знаете что и как, то хоть не заявляйте что вы нас кормите, москвичи труженники. Это как минимум обидно.

Это сообщение отредактировал xenon98 - 31.07.2014 - 09:13
 
[^]
irkyap
31.07.2014 - 09:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 384
Иркутск тоже против
 
[^]
sedyk82
31.07.2014 - 09:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 0
Да пошёл он нахуй!!!
 
[^]
Алебастрович
31.07.2014 - 10:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 330
Цитата (itbike @ 31.07.2014 - 06:48)
А что, за сепаратизм, разжигаемый депутатом ГД, нынче ничего не бывает?

И да. Новосибирцы, как вы могли?
Это я про депутатство этого подонка.

Вот почему у всех леберастов такие мерзкие рожи????????????? Теория Ламброзо в деле!!??
 
[^]
Cynicum
31.07.2014 - 10:04
0
Статус: Offline


Звездочёт

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2342
Бля, ну неужели в союзе таких долбоёбов выпускали?

Это сообщение отредактировал Cynicum - 31.07.2014 - 10:04
 
[^]
Pravdoru
31.07.2014 - 10:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 0
Этот жидок пиариться где только может, хотел пробраться на место губера в Новосибирск, его послали нахуй! Человек ищет скандальной известности! Реальных дел с его стороны нету один пиздеж и провокация!
 
[^]
farmaceft
31.07.2014 - 10:09
0
Статус: Offline


Вегередатормакс

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 655
я не знаю, как там он, но я частично согласен с высказыванием gigi.gif

Это сообщение отредактировал farmaceft - 31.07.2014 - 10:10
 
[^]
taricc
31.07.2014 - 10:17
-1
Статус: Offline


Независимый эксперт политолог-вирусолог

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 7959
Цитата
Избиратели, нахуя вы его избрали?


Вы что с дуба упали? В России давно уже не избирают в депутаты конкретного человека. Выборы проводятся по партийным спискам. Ты голосуешь за партию, а она уже решает, кого назначить депутатом. Назначают обычно тех, кто отстегивает бабки. Поэтому депутатом у нас может стать любой пидарас, имеющий деньги. Такова рашная демократия. Не знал???

Добавлено в 10:27
Че минусим? Я не правду сказал или че?

Это сообщение отредактировал taricc - 31.07.2014 - 10:18
 
[^]
Nifelinfenix
31.07.2014 - 10:53
0
Статус: Offline


бебебе

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 810
Цитата
По поводу, как Вы выразились с иронией, наших погодных условий.... добро пожаловать в гости, за мой счет Вас встречу, и поживите у нас годик, потом будете говорить про наши погодные условия, которые южнее МСК.

Коротенько просветите про погодные условия, сравним. Зимой до -42 (на севере области было, саму Астрахань не затронуло особо, -27 было максимум потому, что у моря), летом до +40 в тени доходило в этом году.

Это сообщение отредактировал Nifelinfenix - 31.07.2014 - 10:55
 
[^]
Пенталгин
31.07.2014 - 11:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 367
И почему этого прозрачноглазого, бровки-домиком недобородатого полупидора раздавить хочется. Вот так, сквозь брезгливость, морщась. Сплюнуть потом обязательно и руки с мылом помыть.
Ух, аж ноготь зачесался!
 
[^]
murray
31.07.2014 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 1020
засиделся Пономарёв в думе. Пора ему на выход!
 
[^]
Мифодий
31.07.2014 - 15:35
77
Статус: Offline


Правильно через "е"

Регистрация: 29.05.07
Сообщений: 1639
"Вставай страна, огромная!": Майдан в Новосибирске 17 августа

"17 августа в Новосибирске пройдет "Марш за федерализацию Сибири" под лозунгом "Хватит кормить Москву!". Цель - создание Сибирской республики в составе РФ."

Группа любителей разваливать Родину: [ссылку уберу, чтоб не рекламировать этих ущербных]
Это майдан. Это попытка уничтожить Россию. Попытка первая, осторожная. Они посмотрят на реакцию жителей, на действия правоохранительных органов. Сейчас уже начали заливаться огромные суммы от США всяким либералам, белоленточным и прочим грантоедам-предателям.
На территорию под видом беженцев проникают боевики с киевского майдана, обученные устраивать провокации и "заводить" толпу на агрессию.

Известно точно от человека из киевского СБУ, что в Новосибирске уже находится группа из 27 человек с Майдана, обученных устраивать беспорядки.
Ко дню майдана в Новосибирске численность украинских майдановцев планируется довести до 50 человек. Они проникают на территорию России под видом беженцев.

Хватит кормить пономарева
 
[^]
Мифодий
31.07.2014 - 15:35
1
Статус: Offline


Правильно через "е"

Регистрация: 29.05.07
Сообщений: 1639
Сибиряки, нашу страну хотят уничтожить. Украинские нацисты сейчас надеются, что в России начнутся майданы, чтобы Россия не смогла помочь Новороссии, чтобы киевские нацисты продолжили спокойно убивать женщин и детей в Донецке и Луганске.

К сожалению, в России много предателей, которые поддерживают "Правый Сектор" и нацистский киевский майдан. Эти люди давно уже куплены от пяток до лысин американскими организациями. Даже фальшивая, продажная московская эстрада, показала, что они давно уже продались врагам России и поддерживают убийства мирным людей в Новороссии.

Сибиряки, мужики, не допускайте майдана у себя. Не сидите на жопе перед телевизорами, как инфантильные украинцы, которые своим безразличием и ленью позволили убить свою страну.

Сибиряки, мужики, мне ведь не нужно вам объяснять, как нужно поступать с майдановцами, правда? Особенно, если у них окажутся украинские паспорта.
Сибирские мужики, покажите, что вы настоящие россияне, что вы не продадите свою Родину, как лживые и трусливые киевляне.

Вы должны встретить майдановцев так, чтобы они побоялись выйти в других городах!

Хватит кормить пономарева
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14826
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх