Будьте добрее!, кто как может так и делает

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BMF1978
31.07.2014 - 18:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 637
Делай добро и кидай его в воду©. Старый добрый армянский мультфильм.
 
[^]
makguru
31.07.2014 - 20:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 851
Цитата (Lam1k @ 31.07.2014 - 08:15)
Где живет дед? Предлагаю найти ответственного человека в том районе, скинуть ему денег и купить деду что-нибудь нужное, так сказать от ЯПонимающих людей :)
Кто возьмется за ответственное дело? Денег переведу!

Присоединяюсь!
Отпишитесь есть кто?
 
[^]
VasyaSuper
31.07.2014 - 21:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 403
в армии меня послали в кочегарку, кочегарить, там был котенок (кошка), звал её васька, откликалась. носил ей рыбу из столовой, потом навага ей конечно надоела, но я носил. ибо другого ничего предложить не мог особо. потом с кочегарки меня убрали. где то через почти год я увидел эту кошку снова, она бежала куда то по своим делам, окликнул, она, остановилась и начала вертеть мордой по сторонам и мяукать... лучшеб ничего не говорил .. до сих пор помню
 
[^]
Ditkovic
4.08.2014 - 11:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 0
А может это банальное чувство вины? Я это говорю к тому, что в реале пару раз натыкался на бывших, например, зеков. На вокзале сижу себе ночью (а ночью самый интересный народ попадается), жду поезд и тут мужик подсаживается с пирожками и сразу давай делиться, типа, "ешь, не стесняйся". До этого несколькими годами ранее тоже сидел, ждал автобус. Тут мужик рядом достает хлебю, колбасу и давай делиться, типа, бери. И оба все с наколками соответствующими. Одно дело быть реально добрым, а другое пытаться себя этим успокоить за косяки прошлого
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17849
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх