Вот и клюнул жареный петух, via internet

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AndyX80
25.07.2014 - 11:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 328
ФМС не знает что делать с рабочей силой? Что это за гуманизм за счет своего населения? Хочешь тут быть (даже и временно) иди работай, причем не куда захочется, а куда направят! И зарплату будешь получать без обману и налоги будешь платить, дабы быть полезным стране, у которой хватило благородства тебя и твою семью приютить.
а крым вообще бы закрыть от свидомых, дабы забыли дорогу в этот благословенный край... не заслужили они там быть!
 
[^]
pabloid
25.07.2014 - 11:09
1
Статус: Offline


нарушитель беспорядков

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 2357
Цитата (Vihuhol @ 25.07.2014 - 12:02)
Друзья, а в 404-ой мобилизация до какого возраста? Хочу понять ждать родственничков в ближайшее время или нет?)

до 60 лет включительно
 
[^]
4x4wd
25.07.2014 - 11:10
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 651
Помнится несколько лет назад звонил другу, а он недалеко от границы с 404 живёт. Тогда в окраине проблемы с газом были перед самым новым годом. Он говорил, что хохлы город заполонили. Все по родственникам и по знакомым в РФ приехали на неопределённый срок. И к нему тоже гости неожиданно нагрянули, которые о нём не вспоминали даже в течении нескольких лет. Как же он был рад, когда возобновили поставки газа в 404 и гости наконец-то свалили=) Вот и вся суть...
 
[^]
БориSыч
25.07.2014 - 11:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 131
Цитата (Дилижансов @ 25.07.2014 - 13:12)
я все думаю, а когда беда придет к нам, куда бежать русскому Ваньке? куда прятаться? в Китай, в лавашляндию? некуда нам братцы прятаться, судьба у нас такая, убогих прощать, сирых защищать, да детей хоронить своих, утешаясь только тем, что делаем правильно дело.
вот и сейчас такое чувство странное, что делают они, а стыдно мне.

А приезжай к нам, в Сибирь! Закон - тайга, прокурор - медведь. У нас тут последние белогвардейцы, скорее всего, от старости повымерли. Революции, путчи - это все где-то там, в европах, в москалиях, а тут тишь, благодать и комары lol.gif
 
[^]
Lyaomba
25.07.2014 - 11:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 275
Вот если честно, не знаю как к таким относиться.
Поначалу обосрали нас всех, а теперь требуют помощи.
Ну не можем мы всякий раз помогать тем, кто нам плюнул в лицо. Надо ведь производить ротацию одних от других.
Ведь таким образом к нам могут заехать реальные враги и с таким наплывом майдаунов могут возникнуть реальные проблемы.

Отдельно про ФМС. Ну не хрен заискивать перед беженцами. Работу дали, отказались, досвидос.
Да и в отношении разного рода провокаторов надо работать. Выявлять козлов и депортировать.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7789
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх