Вот в чем отличие сатанистов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Archivarium
24.07.2014 - 13:27
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 92
devil.gif

Вот в чем отличие сатанистов
 
[^]
mezha
24.07.2014 - 13:28
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 739
Цитата (ksm @ 24.07.2014 - 09:34)
Да, да! мы все знаем, что сатанисты - белые и пушистые, что они никогда не отрезают котам головы и не ломают кресты на кладбищах!

Это долбоёбы. Сатанисты всего лишь жгут церкви

Вот в чем отличие сатанистов
 
[^]
chigsrOck
24.07.2014 - 13:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 1586
Цитата (Bizels @ 24.07.2014 - 10:51)
Сейчас пошла мода на веру, особенно православную, я как то ехал в маршрутке что едет мимо храма и охерел. Проезжая мимо храма вся маршрутка повернулась в его сторону и начала неистово креститься, сказать что я охренел ничего не сказать. Такого раньше не было, потом всю дорогу на меня косились, бабки вкрадчивым голосом начали спрашивать "а верующий ли ты сынок?". Благо выходить надо было. Они меня пугают...

Ну на Руси как-бы всегда люди крестились, проходя мимо церкви. В советское время понятно... Что в этом плохого? А про бабушек-инквизиторов - это сказки для "красного словца". Сколько раз ездил на автобусе мимо церкви, некоторые пассажиры крестятся, остальным пох. Крестящимся пох на тех, кто не крестится. Все тихо-мирно. Не надо больных фантазий.
 
[^]
SPANIAN
24.07.2014 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1367
Нахера это здесь?!
 
[^]
desqwert
24.07.2014 - 13:48
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Dumapuk @ 24.07.2014 - 11:47)
Как случилось так, что религия вроде бы учит «не убий», а христианские фанатики кричат «Убивайте всех, Бог на небе узнает своих!»?

по теме

поправлю: кричали (торквемада так вроде сказал) сейчас подобное позволяют себе только муслимы. не- не дикари.

Вот в чем отличие сатанистов
 
[^]
stanmaxim
24.07.2014 - 13:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 344
Цитата
очередной баян и бред. Христианин не оскорбит неверующего человека. Оскорбить могут только в ответ на оскорбления Христа и святых. Господь даровал свободу воли людям, они сами вольны решать-верить или нет. а вот если люди начинают поливать грязью религию и веру, тогда и получают в ответ.
и да. тут видно что человек написал дьявола с большой буквы, а Бога с маленькой. это кое о чём говорит.

А как же святоши - педофилы???
Дети тоже кого то оскорбили????
И если честно - мне кажется сами сатанисты называются слугами Божьими - все эти Свидетели Иеговы и тд - реально достали - если брошюрку у них не возьмешь - так и думаешь, как бы по голове не дали чем нить тяжелым((((

Это сообщение отредактировал stanmaxim - 24.07.2014 - 13:56
 
[^]
ILoveEMO
24.07.2014 - 13:53
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 4856
Бред, если это христиане, а не сектанты, то им глубоко фиолетово, во что ты веришь
 
[^]
point027
24.07.2014 - 13:53
1
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23293
Цитата (RZSly @ 24.07.2014 - 09:32)
ну про крестовые походы все знают)

И про сжигание красивых женщин ведьм
А раз это срач между православными и атеистами, то попробуйте поесть свининки в мусульманских селениях. Не имея никаких плохих намерений, этим вы оскорбите мусульман.

Это сообщение отредактировал point027 - 24.07.2014 - 13:55
 
[^]
Guest003
24.07.2014 - 14:02
4
Статус: Offline


Black Metal ist Krieg

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 586
Никогда не видел воинствующих атеистов. К примеру в Норвегии сжигали церкви участники, нового для 90х голов, движения блэк металистов. Сжигали в основном из мести, ибо христианство пришло в Норвегию насильно. При этом они не были сатанистами. Собственно огромное количество жертв было и на Руси. Все кто не хотел уходить от язычества - были истреблены, это факт.

Мое лично мнение, все существующие религии - зло. Это изобретение людей. Исключительно для контроля масс, в те тяжкие для человечества времена.

Я не атеист, я верю в высший разум или высший замысел.
Из всех религий, ближе всех для меня - язычество. Остальные же религии называют тебя рабом. Все правила, своды, и законы существующих религий - написаны людьми. Разумный человек должен жить по совести и четко разделять плохие поступки от хороших.

Это мое мнение.

Это сообщение отредактировал Guest003 - 24.07.2014 - 14:03
 
[^]
nabla
24.07.2014 - 14:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 3466
Цитата (ksm @ 24.07.2014 - 09:34)
Да, да! мы все знаем, что сатанисты - белые и пушистые, что они никогда не отрезают котам головы и не ломают кресты на кладбищах!

Уж лучше котам головы отрезать, чем людей на кострах сжигать.
 
[^]
unDrei
24.07.2014 - 14:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Нормальному христианину не нужно никого ни в чем убеждать. Просто во все времена были мудаки, которые церковью прикрываясь преследовали свои интересы. Истинных христиан в провинциальных городах нужно искать, в старых полуразрушенных церковенках, не катающихся на элитных иномарках (последнее к проповедникам относится).
Их и сейчас много, они дискредитируют церковь. Но, я надеюсь, многие понимают, что это обыкновенные "мошенники в рясах").
 
[^]
Incinerator
24.07.2014 - 14:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 1581
Я как-то давным-давно задумывался о том, что такое сатанизм и пришел к выводу, что это лишь другая сторона христианства, ибо Сатана - персонаж христианской мифологии и любой порядочный христианин, если он верит в бога, должен верить и в его противника. Поэтому сатанисты - суть христиане с противоположным знаком, разница только в объекте поклонения. И так можно сказать о любой религии, которая предполагает наличие светлой стороны, олицетворяющей добро, и темной, которая олицетворяет зло. Ничего противоестественного в такой диалектике не вижу, в каждом человеке есть темное и светлое начала, инстинктивное и сознательное, человек - ходячее противоречие самому себе. Огорчает лишь то, что нежелание и неспособность осознать природу этой двойственности, осознать что в природе нет добра или зла, а есть только человеческая оценка чего-либо как хорошего или плохого, вынуждает человека воспринимать мир через призму веры в то, что эти оценочные категории существуют сами по себе, даны свыше, а вера, особенно фанатичная, лишает человека, кстати - разумного, способности действовать, как человек разумный.

ВНИМАНИЕ, СЕЙЧАС БУДУ ЖЕЧЬ, ОСОБО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ:

Интересно, есть ли на свете учение о каком-то объективном феномене, влияющем на все сущее, подобно божеству, которое могло бы похвастаться таким же множеством последователей, как любое из самых массовых религиозных учений?

Например можно предложить такую модель - Церковь святой термоядерной реакции:
1. Термоядерная реакция - основа мироздания, она происходит в недрах и на поверхности звезд, она породила материю, энергию и т.п. (не уверен, что правильно рассуждаю, я гуманитарий и не умею мыслить абстрактно)
2. Термоядерная реакция дает жизнь - наша маленькая невзрачная звезда по имени Солнце пылая, дарит свет, тепло и прошие ништяки, без которых наша еще более мелкая планетка была бы чертовым куском камня посреди космической пустоты
3. Термоядерная реакция несет смерть - объяснять почему вроде бы и не нужно
4. Термоядерная реакция объективна - ей нельзя придать человекоподобие, наделить ее достоинствами и недостатками, присущими человеку, которые обычно экстраполируются на божественную сущность в любой религии. Она есть, она не добро и не зло, она одновременно и то и другое, она - жизнь и смерть.
5. Термоядерная реакция - везде. Ее следы во всем, каждый элемент таблицы Менделеева - ее порождение, каждая клетка человеческого тела - ее дитя, каждый фотон, каждая элементарная частица - все это родилось в ее неугасимом пламени.

Кончено, имеются недостатки - ТЯ, как вещь неодушевленная и не обладающая сознанием, не может оставлять никаких заповедей, заветов и священных писаний, но если принять, что человек - плоть от плоти ее, то человеческий разум - есть разум всеобщий, вселенский, не побоюсь этого слова, и он в состоянии порождать любые запреты, ограничения или наоборот поощрять что-то, тем самым устанавливая критерии оценки чего-либо как добродетельного или греховного.

Ну и т.д., можно бесконечно что-то добавлять, но мне кажется, это было бы самое крутое учение всех времен и народов, основанное на объективно существующем явлении всеобъемлющего характера, влияющего на все вообще.

Если такого учения еще нет, можно его основать и зарегистрировать, чем оно хуже ЛММ?
 
[^]
MarkGray
24.07.2014 - 14:19
1
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (dayton701 @ 24.07.2014 - 09:52)
Самые ниибацо пиздецки набожные люди творят ничтоже сумнящеся такие вещи, от которых кровь стынет в жилах. А потом идут в храм, отстоят всенощную, покаятся, причастятся, пожертвуют "сколько не жалко" - и вперёд дальше косячить с именем Бога на устах...

Отличная позиция у РПЦ, согласитесь ;)
 
[^]
Bizels
24.07.2014 - 14:22
1
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4145
Цитата (chigsrOck @ 24.07.2014 - 14:37)
Цитата (Bizels @ 24.07.2014 - 10:51)
Сейчас пошла мода на веру, особенно православную, я как то ехал в маршрутке что едет мимо храма и охерел. Проезжая мимо храма вся маршрутка повернулась в его сторону и начала неистово креститься, сказать что я охренел ничего не сказать. Такого раньше не было, потом всю дорогу на меня косились, бабки вкрадчивым голосом начали спрашивать "а верующий ли ты сынок?". Благо выходить надо было. Они меня пугают...

Ну на Руси как-бы всегда люди крестились, проходя мимо церкви. В советское время понятно... Что в этом плохого? А про бабушек-инквизиторов - это сказки для "красного словца". Сколько раз ездил на автобусе мимо церкви, некоторые пассажиры крестятся, остальным пох. Крестящимся пох на тех, кто не крестится. Все тихо-мирно. Не надо больных фантазий.

Это не больная фантазия, такого не было никогда у нас. А стало последние года три. И бабушки не для словца, меня такие "мирные бабушки" один раз чуть на пасху не "закопали" прям возле церкви. Ходил с тещей помогал ей куличи относить. Когда увидели что я стою и не озаряю себя крестом подошли и начали просить выйти (не в мягкой форме), много всего послушал, благо хоть насильно не крестили 0_о сказать что охренел ничего не сказать. Верующие сейчас агрессивные уж извините я сталкивался.

Это сообщение отредактировал Bizels - 24.07.2014 - 14:23
 
[^]
fatnessy
24.07.2014 - 14:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 4228
Странно, меня никогда не оскорбляли верующие, тем более христиане upset.gif Что я делаю не так?

P.S. Минусят, видимо, верующие dont.gif

Это сообщение отредактировал fatnessy - 24.07.2014 - 14:37
 
[^]
kaliyuga
24.07.2014 - 14:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1682
Сотонисты клоуны-плагиатчики, ничего нового не придумали, взяли антигероя из христианства и давай все наоборот делать. Молитвы там задом наперед читать, чёрные свечки, жертвоприношения кошкаме и прочее. Короче бред, еще бы они оскорблялись, что в их фуфловый цирк не верят disgust.gif

Интересно, а у исламистов есть свои шайтанисты? lol.gif

Это сообщение отредактировал kaliyuga - 24.07.2014 - 14:39
 
[^]
Bizels
24.07.2014 - 14:43
2
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4145
Цитата (fatnessy @ 24.07.2014 - 15:33)
Странно, меня никогда не оскорбляли верующие, тем более христиане upset.gif Что я делаю не так?

P.S. Минусят, видимо, верующие dont.gif

Наверное живешь не в той области :))) у нас дюже "православные все" особенно последнее время. Храмов строят больше чем дет садов. В городе с населением 250тыщ храмов штук 15 наверное, недавно еще один построили. Плюс менталитет наверное ,деревенский, любая бабушка особенно когда гуляешь с детьми, спросит "а детей то крестили?", "почему без крестиков?" следом проповедь, приходится уходить. Угадаешь что будет если ответить нет?:))) последнее время, большая часть знакомых людей начала соблюдать пост и лечить мне о вере. Причем молодые вроде люди. Люди старшего поколения еще более агрессивны в этом плане. Раньше, таких очередей на церковные праздники возле церкви я не видел, теперь все чуть ли не дерутся, а очередь с 5 утра например, чтобы освятить куличики. Вместе с этим, люди как бухали так и бухают, как матерились так и матерятся и прочее прочее, но верующие пиздец просто. Я не знаю с чем это связано, но меня это очень напрягает, особенно это двуличие и попытки залезть к другим в личную жизнь.
 
[^]
shpulya
24.07.2014 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 2612
Кое где тебе вообще голову отрежут за то что не веришь в их бога
 
[^]
T80Ivan
24.07.2014 - 14:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (coreglus @ 24.07.2014 - 11:03)
Сейчас набожное население ЯПа меня заминусует, но мне нравится вот такой законопроект tongue.gif

Да хрен такой законопроект в нашей "светской" и "антифашистской" стране примут.

Под защитой у нас только чувства верующих. А неверующие пусть идут лесом.
И это ни разу не экстремизм.

Добавлено в 14:51
Цитата (shpulya @ 24.07.2014 - 15:45)
Кое где тебе вообще голову отрежут за то что не веришь в их бога

И чо? Это типа аргумент? Интересно в пользу чего?
 
[^]
Saskatoon
24.07.2014 - 14:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 957
Цитата (ksm @ 24.07.2014 - 09:34)
Да, да! мы все знаем, что сатанисты - белые и пушистые, что они никогда не отрезают котам головы и не ломают кресты на кладбищах!

Ну, христиане делают тоже самое, только не с котами....
 
[^]
Vyatich
24.07.2014 - 15:08
-1
Статус: Offline


Ватный кремлеботище

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 172
Интересно, Джус создает веросрачи ради отвлечения народа от хохляндии?))) Не могу иначе объяснить, зачем он в который раз высталяет подобную хуйню. Ну высказался какой-то там хрен, абсолютно мне и большинству присутствующих неизвестный и безразличный. Высказался, кстати, явно не насчет РПЦ, ибо парень явно не славянин судя по имени. Но это надо взять на лозунг)))) Некоторые на лозунг слово "Хуй" берут)))
Касаемо сатанистов: сравните криминальную хронику 20 века века о ритуальных убийствах со стороны сатанистов и христиан, всех (католиков, протестантов, православных, даже иеговистов). Вам это немного раскроет глаза на этот бред Джуса. Хотя, больше половины тут просто ради обсирания, чего уж там, думать и проверять не способны.
З.Ы. Сразу говорю для страдающих Атеизмом Головного Мозга, в теме не появлюсь, посему не надо отвечать, сразу минусите, юки много))))
 
[^]
Boroda55
24.07.2014 - 15:13
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 494
Цитата (stanmaxim @ 24.07.2014 - 14:53)
Цитата
очередной баян и бред. Христианин не оскорбит неверующего человека. Оскорбить могут только в ответ на оскорбления Христа и святых. Господь даровал свободу воли людям, они сами вольны решать-верить или нет. а вот если люди начинают поливать грязью религию и веру, тогда и получают в ответ.
и да. тут видно что человек написал дьявола с большой буквы, а Бога с маленькой. это кое о чём говорит.

А как же святоши - педофилы???
Дети тоже кого то оскорбили????
И если честно - мне кажется сами сатанисты называются слугами Божьими - все эти Свидетели Иеговы и тд - реально достали - если брошюрку у них не возьмешь - так и думаешь, как бы по голове не дали чем нить тяжелым((((

уровень бреда зашкаливает. святоша-педофил? это как? ряженый, выдающий себя за служителя церки-педофил, такое бывает.
Свеведетили и прочие сектанты, думают что служат Богу, а на самом деле прислуживают рогатому.
 
[^]
FilthyRus
24.07.2014 - 15:13
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 67
Цитата (Jus @ 24.07.2014 - 09:29)
via twitter

Надпись на пряжке - "С нами бог".

Вот в чем отличие сатанистов
 
[^]
ПроходилМимо
24.07.2014 - 15:15
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 5655
Цитата (chigsrOck @ 24.07.2014 - 14:37)
Цитата (Bizels @ 24.07.2014 - 10:51)
Сейчас пошла мода на веру, особенно православную, я как то ехал в маршрутке что едет мимо храма и охерел. Проезжая мимо храма вся маршрутка повернулась в его сторону и начала неистово креститься, сказать что я охренел ничего не сказать. Такого раньше не было, потом всю дорогу на меня косились, бабки вкрадчивым голосом начали спрашивать "а верующий ли ты сынок?". Благо выходить надо было. Они меня пугают...

Ну на Руси как-бы всегда люди крестились, проходя мимо церкви. В советское время понятно... Что в этом плохого? А про бабушек-инквизиторов - это сказки для "красного словца". Сколько раз ездил на автобусе мимо церкви, некоторые пассажиры крестятся, остальным пох. Крестящимся пох на тех, кто не крестится. Все тихо-мирно. Не надо больных фантазий.

А знаешь ли ты, мил человек. Что низзя креститься проходя мимо церкви. dont.gif
 
[^]
fray123
24.07.2014 - 15:28
4
Статус: Offline


Philip J. Fry

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 647
Я знаю только одно. Если человек - творение бога, то бог - редкостный рукожоп
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19679
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх