Беженка почему-то убежала после вопроса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
M95K
17.07.2014 - 14:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 1229
Цитата (СтарыйХ @ 17.07.2014 - 13:24)
В 90-ых, стоял я как-то в очереди за пирожками у Финляндского вокзала в Питере. Тогда просто житья небыло от попрошаек всяких. И вот подходит ко мне женщина, бедно, но чистенько одетая, видна интеллигентка не в первом поколении и просит купить ей пирожок, т. к. она не ела уже несколько дней. Я сходу послал ее подальше, она кивнула и молча ушла куда-то. А, через минуту до меня дошло, что она не денег просила, а поесть.
Бляха муха, я чуть сквозь землю не провалился от стыда, весь вокзал оббегал пытаясь найти эту женщина, но безуспешно. Столько лет прошло, а мне безумно стыдно до сих пор.
Вот так бывает.

Да не майся ты. Эту сказку про "поесть" давно уже просекли и активно используют. В зависимости от ситуации можно и одется "бедно но чисто",и бедной бабусей пучки укропа типа продавать,и в магазине перед кассой копейки тщательно считать - кто то не утерпит и денежку подкинет,или корзинку "оплатит".
Попрошайничество это в своём роде исскуство. Ты даёшь денег.а тебе в ответ дают хорошее настроение от осознания сделанного доброго дела. Но всё портят непроходимые идиоты,лень и нежелание "работать качественно" - потому и выкидывают продукты и вещи прямо около подъезда в котором только что просили,огорчая этим жертвователей. Ну что стоит хотя бы до помойки донести и сховать чтоб в глаза не бросалось?
 
[^]
Bibigowa
17.07.2014 - 14:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 335
Автор да ты прям...
надо запомнить эту фразу.

Беженка почему-то убежала после вопроса
 
[^]
rm2811
17.07.2014 - 14:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
у нас в деревне тоже стоят на оживлённых перекрёстках якобы "нищие".
ну, когда красный, обходят машины на предмет "памагааай".
Вот только, блять, загар явно из солярия чота как то настораживает...
 
[^]
Dodge214
17.07.2014 - 14:36
0
Статус: Offline


Black Metal

Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 2931
Простите,подайте на котлету "по-киевски",а то так жрать хотца...молила беженка
 
[^]
Udagan
17.07.2014 - 14:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 704
Цыгане сука такие цыгане .
 
[^]
Bris2
17.07.2014 - 14:38
1
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Цитата (klassikk31 @ 17.07.2014 - 15:16)
Цитата (СтарыйХ @ 17.07.2014 - 14:24)
В 90-ых, стоял я как-то в очереди за пирожками у Финляндского вокзала в Питере. Тогда просто житья небыло от попрошаек всяких. И вот подходит ко мне женщина, бедно, но чистенько одетая, видна интеллигентка не в первом поколении и просит купить ей пирожок, т. к. она не ела уже несколько дней. Я сходу послал ее подальше, она кивнула и молча ушла куда-то. А, через минуту до меня дошло, что она не денег просила, а поесть.
Бляха муха, я чуть сквозь землю не провалился от стыда, весь вокзал оббегал пытаясь найти эту женщина, но безуспешно. Столько лет прошло, а мне безумно стыдно до сих пор.
Вот так бывает.

Тоже тебя запомнила наверное, пирожка блять жалко было...

Не пинай человека. Мне бы после такой ситуации тоже хреново бы было.
 
[^]
ozzon
17.07.2014 - 14:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 1637
ученица Паниковского))
 
[^]
Trutneffsky
17.07.2014 - 14:40
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5183
Цитата (tkacha @ 17.07.2014 - 14:59)
Эта проверка слишком проста, надо проверять на "паляныцю".
Пусть скажет - паляныцЯ.
Русские не могу выговорить с первого раза:)) говорят -паляныцА.
Это золотой стандарт.
хотя на той украине на укр не умеют разговаривать.

Бляха-муха! А я "палянИцА", как на ценниках написано, выговорить не могу, серьёзно! Всегда "паляныця". Русский. Курянин.
 
[^]
Bener
17.07.2014 - 14:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
Цитата (dmitrydz @ 17.07.2014 - 14:12)
Цитата (ЕПТУН @ 17.07.2014 - 15:00)
Цитата
Ко́тра за́раз годЫна?

Да уж, за кота всегда зелень, а тут кот зараза и гадина впридачу.

Котра не говорят - говорят ЯКА?
бля во Львове в трамвае товарищу по телефону эмоционально объясняю ЧТО Я БЛЯ НА УКРАИНЕ - ТУТ СБЕРБАНКА НЕТ!!! Оборачиваюсь - и вижу счастливые лица молодых львовян... Ну и не будет.

здрастье приехали
как раз правильно спрашивать КОТРА
а не ЯКА (хотя не принципиально)
причем люди с западной Украины делают ударение на А котрА, а с центра и востока на О кОтра
old.gif
 
[^]
v72
17.07.2014 - 14:44
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 877
не помню, где то читал историю, как попрошайка клянчила у женщины деньги на хлебушек, когда женщина достала из сумки буханку хлеба и протянула попрошайке, та сморщила нос и сказала, типа, я же просила не хлебушка, а НА хлебушек...как то так...
 
[^]
Sipasipa
17.07.2014 - 14:44
6
Статус: Offline


Просто говнюк ;)

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 1212
А я не подаю. Ради принципа.
Лет 10 назад у нас возле колхозного рынка постоянно просил мелочь дед. Не сказать чтобы совсем бомжеватого вида, так, потрепанный немного.
Проходя мимо него в очередной раз, я вспомнил, что у меня на работе стоит поллитровая банка с мелочью - 1,2, 5, 10 и 25 копеек в основном. "Нужно будет ее ему подарить" - мелькнула мысль в голове...
В очередной раз, собираясь в сторону рынка, прихватил я эту банку. Проходя мимо деда - молча поставил ее рядом с его кепкой, которой были мелкие бумажки и мелочь - ну пусть гривен 10-20... Поставил и пошел дальше...
Возвращаясь тем же путем обратно и проходя мимо этого деда, я почувствовал, как в спину мне полетела горсть моей же мелочи...
Я остановился... обернулся.
Желание переебать этого деда с ноги было просто неимоверное, не знаю что меня удержало...
Вот с тех пор и не подаю больше никому...
 
[^]
dmitrydz
17.07.2014 - 14:46
1
Статус: Offline


Будьте здоровы, щоб вы сдохли

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 786
Цитата (Bris2 @ 17.07.2014 - 15:31)
Цитата (Сlutterbuck @ 17.07.2014 - 14:06)
Цитата (dmitrydz @ 17.07.2014 - 14:04)
П'янадцать годин, три хвилыны - не стреляйте дядьку! Я не москаль!

Сидай, сынку, я тэж бачу шо ты нэ москаль)

"Городок"? Оттуда? lol.gif

Это из жизни... Я по этому анекдоту украинский язык учил - а лет мне 40. Волосы у меня на груди окрасились, потому что я на них иприт пролил, а не в армии я потому что отслужил 2 раза.
 
[^]
itaranovv
17.07.2014 - 14:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 246
Вчера был в Сергиево- Троицкой лавре, все лучшие профессиональные калеки съехались туда, на 700 летие Преподобного Сергия Радонежского.
 
[^]
Стрелок66
17.07.2014 - 14:49
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 349
Цитата (M95K @ 17.07.2014 - 15:32)
Цитата (СтарыйХ @ 17.07.2014 - 13:24)
В 90-ых, стоял я как-то в очереди за пирожками у Финляндского вокзала в Питере. Тогда просто житья небыло от попрошаек всяких. И вот подходит ко мне женщина, бедно, но чистенько одетая, видна интеллигентка не в первом поколении и просит купить ей пирожок, т. к. она не ела уже несколько дней. Я сходу послал ее подальше, она кивнула и молча ушла куда-то. А, через минуту до меня дошло, что она не денег просила, а поесть.
Бляха муха, я чуть сквозь землю не провалился от стыда, весь вокзал оббегал пытаясь найти эту женщина, но безуспешно. Столько лет прошло, а мне безумно стыдно до сих пор.
Вот так бывает.

Да не майся ты. Эту сказку про "поесть" давно уже просекли и активно используют. В зависимости от ситуации можно и одется "бедно но чисто",и бедной бабусей пучки укропа типа продавать,и в магазине перед кассой копейки тщательно считать - кто то не утерпит и денежку подкинет,или корзинку "оплатит".
Попрошайничество это в своём роде исскуство. Ты даёшь денег.а тебе в ответ дают хорошее настроение от осознания сделанного доброго дела. Но всё портят непроходимые идиоты,лень и нежелание "работать качественно" - потому и выкидывают продукты и вещи прямо около подъезда в котором только что просили,огорчая этим жертвователей. Ну что стоит хотя бы до помойки донести и сховать чтоб в глаза не бросалось?

Не всегда. В Оптиной Пустыни, бабулька в кафешке на остановке сидела на булочку просила. Жена домой и дочуре мелкой покупала, ей купила отдала, так столько благодарности было, там же на месте и употребила. Так что, по всякому бывает.
 
[^]
Xim
17.07.2014 - 14:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: 247
в Киеве на ж/д вокзале этих попрошаек всех мастей, больше убивают когда молодые здоровые ребята собирают на лечение ребёнка, в руках пластиковая коробка с деньгами фото с диагнозом, лица одушевленные мол благое дело делаем, а вечером деньги в офисе делят (суки), хотя для успокоения совести может 10 часть отдают больному ребёнку, не знаю не спрашивал
 
[^]
trapezund
17.07.2014 - 14:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 8941
а может она глухо - слепая?
 
[^]
iriska74
17.07.2014 - 14:50
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 184
Цитата (pryanic @ 17.07.2014 - 15:31)
Девку, походу, на Украине то от мовы тошнило, а тут она вообще блевануть побежала.
Всегда подаю, немного, но подаю - некогда мне их сортировать на правильных и неправильных.

Вот пока будут подавать сердобольные граждане, из переходов не исчезнут попрошайки с ворованными, спящими наркотическим сном детьми, маленькие цыганята не исчезнут с перекрестков, шныряя между машинами и чудом не попадая, а иногда и попадая под колеса, не исчезнут собирающие на липовое лечение, на постройку несуществующего храма и прочее.
Продолжайте подавать уважаемые.
А мне просто жаль детей, не важно чьи они и какой национальности, их нельзя накачивать наркотой и заставлять попрошайничать у вокзалов и на перекрестках.
И поэтому я не подаю. А "жизнь" этих детей пусть остается на совести подающих, которым так приятно за 20 руб. почувствовать себя благодетелем.
 
[^]
dmitrydz
17.07.2014 - 14:50
0
Статус: Offline


Будьте здоровы, щоб вы сдохли

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 786
Цитата (itaranovv @ 17.07.2014 - 15:48)
Вчера был в Сергиево- Троицкой лавре, все лучшие профессиональные калеки съехались туда, на 700 летие Преподобного Сергия Радонежского.

Сергиево-Троицковая лавра кстати всегда рожала жен офицеров! Лаврушку лови.
 
[^]
iriska74
17.07.2014 - 14:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 184
Цитата (v72 @ 17.07.2014 - 15:44)
не помню, где то читал историю, как попрошайка клянчила у женщины деньги на хлебушек, когда женщина достала из сумки буханку хлеба и протянула попрошайке, та сморщила нос и сказала, типа, я же просила не хлебушка, а НА хлебушек...как то так...

а НА хлебушек . . . я люблю мазать икорку
такое вроде было продолжение smile.gif
 
[^]
klassikk31
17.07.2014 - 14:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 1019
Цитата (irina393 @ 17.07.2014 - 15:25)
Лет 25 назад видела в онкологии священника, молодой, очень красивый, высокий брюнет, я просто зависла, до чего был хорош. Но это так- по ходу дела. Он приходил туда к бедным и несчастным и помогал. Поиметь с людей, которые и так все отдают за лечение, было нечего. У меня зять помогает людям, тратит свое время, а иногда и деньги, причем ничего не получая взамен, он так воспитан. Очень уважаю таких людей. Был у меня случай, когда я поступила неправильно, помню всю жизнь, с тем и помру, наверное, совесть такая штука...

что было, как поступила рассказывай
 
[^]
Arcteryx
17.07.2014 - 14:56
2
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 460
Как-то еду по Балашихе, пересечение с Ш. Энтузиастов (МСК обл), ходит "дева" на перекрестке в пробке с фоткой двоих детей ... На след день стою в пробке (да МСК она такая), уже на на съезде с Мкад на Мытищи ... Смотрю она же, с той же фото! Спрашиваю - Вы же вчера в Балашихе попрошайничали, ответ - мужчина вы все перепутали я я не буду с вами разговаривать. И бегом убежала! Вердикт прост - собирают самых самых инвалидных инвалидов по всей России и не только, и расставляют по точкам! До чего же все это ужасно, хочется подать, но цинизм настолько жесток, что руки опускаются!
 
[^]
Bagsman
17.07.2014 - 15:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 201
Суки они.Из всех кто к нам сейчас припрется 20% реально нуждаются в помощи. А остальные за халявой приехали, пиздовали бы в деревню работать где нужна рабочая сила. Им жилье, нам польза. Так блять нет, мы из города и жить хотим в городе а гуманитарная помощь нам только НОВЫМИ ВЕЩАМИ. Если таджики что-то плохо строят, то эти тока хорошо бухают и "Братан помоги мелочевкой" заучивают на русском языке. Заебут теперь.

Это сообщение отредактировал Bagsman - 17.07.2014 - 15:02
 
[^]
Lynxtsl
17.07.2014 - 15:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2053
Украина. Мужик(М) заходит в трамвай с автоматом Калашникова.
(М) Котра година, шановни? Народ безмолвствует.
(М) Котра година, я питаю?
Поднимается негр - "П'ять хвилин шостого, батьку".
(М) Та ти сидай, синку, я и так бачу, що ти не москаль.
 
[^]
dmitrydz
17.07.2014 - 15:13
-4
Статус: Offline


Будьте здоровы, щоб вы сдохли

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 786
Цитата (Lynxtsl @ 17.07.2014 - 16:04)
Украина. Мужик(М) заходит в трамвай с автоматом Калашникова.
(М) Котра година, шановни? Народ безмолвствует.
(М) Котра година, я питаю?
Поднимается негр - "П'ять хвилин шостого, батьку".
(М) Та ти сидай, синку, я и так бачу, що ти не москаль.

Тому що москалям заборонено ихаты с украинцами в одном автобусе... Чи в иньшем транспорте - бо вони татары и воняють.

Это сообщение отредактировал dmitrydz - 17.07.2014 - 15:15
 
[^]
hAlten
17.07.2014 - 15:14
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 884
Нужно поймать эту суку и вы%бать! © gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70567
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх