О симулянтах-миллионерах, вдруг мы чего-то не знаем?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ilkeato
14.07.2014 - 12:29
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 716
Цитата
А на хоккеистов посмотреть там они в такой броне что вообще ничего не чувтсвуют когда падаю, думаешь почему они когда типа рожу бью друг другу только по лицу бью? Да потому что нигде больше не пробьешь его!))
Угу броня прям пиздец, особенно когда коньком пол уха или кусок носа срезают. Далеко ходить не надо, на Овечкина глянь.
 
[^]
zloyGoblin
14.07.2014 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Скоро футболистов не из спорт клубов , а из драмкружков набирать будут lol.gif
 
[^]
скЫнхед
14.07.2014 - 12:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 0
Цитата (zloyGoblin @ 14.07.2014 - 12:31)
Скоро футболистов не из спорт клубов , а из драмкружков набирать будут lol.gif

На сборную России глянь)
 
[^]
Осслик
14.07.2014 - 12:38
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Kelten @ 14.07.2014 - 11:30)
Лишний раз убедился, что я правильно не смотрю эту хуйню!
Только хоккей!
Только хардкор!

Вот я не вижу смысла в таких комментариях. Вы смотрите спорт из-за жесткости что ли, а не из-за самого процесса игры? Зачем вы приравниваете хоккей и футбол когда это разные виды спорта? Следуя из таких комментариев, вам не интересен сам процесс игры и всех его тонкостей. Или у вас какой-то шаблон: если я буду смотреть жесткий спорт, то я буду себе внушать, чт оя мужик...
Если вам нравится смотреть жесткость, то вот, есть флорентийский футбол, пожалуйста, если вам интересно... Мне, например, не нравятся симуляции, но что поделать, если мне нравится футбол? Мне не нравится, что футболисты получают миллионы, но что поделать, если мне нравится сама игра(некоторые принципиально не смотрят из-за того, что там бегают миллионеры). Путаете причину со следствием...

Короче, я в ахуе от вашего тупизма.

Это сообщение отредактировал Осслик - 14.07.2014 - 12:41
 
[^]
xfight
14.07.2014 - 12:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.09
Сообщений: 289
Цитата (скЫнхед @ 14.07.2014 - 11:29)
Цитата (icе @ 14.07.2014 - 12:00)
Цитата (DDDmitry @ 14.07.2014 - 14:39)
А на хоккеистов посмотреть там они в такой броне что вообще ничего не чувтсвуют когда падаю, думаешь почему они когда типа рожу бью друг другу только по лицу бью? Да потому что нигде больше не пробьешь его!))

дааа ,ты явно в хоккей не играл никогда и не попадала по тебе шайба.....

А тебе наверно ни когда прямой ногой в бутсе в калено не прилетало. Мы в детстве когда в хоккей играли у нас и то черепахи щитки были. а футбол только бутсы.

дело не в том. Никто не говорит что футбол не травмоопасный. Любой спорт, кроме шахмат несет за собой травмы. Но симуляция в футболе действительно выводит. Согласись, не особо приятно смотреть как от щелбана или пощечины МУЖИК падает и катается по траве, как будто ему гиря в лоб прилетела. Я понимаю что деньги диктуют правила, но... я зритель и я денег не получаю за просмотр этих концертов.
 
[^]
скЫнхед
14.07.2014 - 12:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 0
Цитата (Осслик @ 14.07.2014 - 12:38)
Цитата (Kelten @ 14.07.2014 - 11:30)
Лишний раз убедился, что я правильно не смотрю эту хуйню!
Только хоккей!
Только хардкор!

Вот я не вижу смысла в таких комментариях. Вы смотрите спорт из-за жесткости что ли, а не из-за самого процесса игры? Зачем вы приравниваете хоккей и футбол когда это разные виды спорта? Следуя из таких комментариев, вам не интересен сам процесс игры и всех его тонкостей. Или у вас какой-то шаблон: если я буду смотреть жесткий спорт, то я буду себе внушать, чт оя мужик...
Если вам нравится смотреть жесткость, то вот, есть флорентийский футбол, пожалуйста, если вам интересно... Мне, например, не нравятся симуляции, но что поделать, если мне нравится футбол. Путаете причину со следствием...

+100500 или Регби или Американ футбол. Там жесть.)

Добавлено в 12:44
Цитата (Yvormes @ 14.07.2014 - 12:28)
В футболе победу принято добывать любым способом, будет то симуляции, лазеры и т.д.

В хоккее принято умирать на площадке ради победы, в этом вся разница.

Везде принято умирать на поле, а судить по кучке симулянтов долбоящеров, не правильно как то....
 
[^]
xfight
14.07.2014 - 12:47
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.09
Сообщений: 289
Цитата
+100500 или Регби или Американ футбол. Там жесть.)


или LFL. там всё ооочень жестко gigi.gif тем не менее... показать бы неким футболистам как надо "удар" держать))



Это сообщение отредактировал xfight - 14.07.2014 - 12:49
 
[^]
РусскийЗверь
14.07.2014 - 12:55
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 332
Всегда поражался с этих гандонов-исполняшек, и ещё всех тех, кто начинает руки поднимать, указывая, от кого мяч ушёл, или что нарушение было, блеать!

И ведь непонятно - ну нахуя?! Ведь вокруг стопиццот камер, и всем видно будет - если не сразу, так после - что ты просто мудак!

А минуснул то кто? Ривальдо, ты?!..

Это сообщение отредактировал РусскийЗверь - 14.07.2014 - 13:29
 
[^]
pvgdrk
14.07.2014 - 13:01
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 194
В хоккее, за симуляцию удаляют на 2 минуты. Эти 2 минуты могут решить исход эпизода, матча и всего чемпионата. Один из ярчайших примеров, удаление Рика Нэша за задержку игры в финальном матче Россия - Канада в 2008 году.


Это сообщение отредактировал pvgdrk - 14.07.2014 - 13:03
 
[^]
скЫнхед
14.07.2014 - 13:09
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 0
А вообще меня забавляет сравнивание хоккея и футбола по таким гифкам. Хотя догадываюсь откуда это растет, наши футболеры обзырьяниваются раз за разом, а клюшки-шайбы титулы выигрывают. Но с другой стороны, маленький пример, Маскерано с сотресением ни кто не помешал закончить матч и отыграть следующий а бедный Кросби сезон пропустил) Но Кросби МУЖИК в него же шайба может прилететь а Маскерано всего лишь гоняет мячик.)

Это сообщение отредактировал скЫнхед - 14.07.2014 - 13:14
 
[^]
Night154
14.07.2014 - 13:17
1
Статус: Offline


Лига фанатов Пашкета

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 2286
Занимался гандболом- изобразить что на тебе фолили - святое право, но валяться потом как чмо и сразу же после бегать, шляпа. За это могли и дисквалификацию врубить. Упал, свисток, встал, нахера валяться???????? По печени локтем дать- пока судья не видит не только право но и обязанность))
Зы ребра, колени и локти неоднократно перебиты. Половина матчей играли с травмами, однажды наш вратарь со сломанной рукой стоял.
И это все юношеские игры были. Футболеры и матча бы не выдержали. А что ноги поломаны бывает, ниче не сделаешь- спорт.
 
[^]
Vetalar
14.07.2014 - 13:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
как говорил вини джонс:
если бы я играл сегодня рональдо падал бы уже в 15 метрах от меня
 
[^]
скЫнхед
14.07.2014 - 13:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 0
Цитата (xfight @ 14.07.2014 - 12:39)
Цитата (скЫнхед @ 14.07.2014 - 11:29)
Цитата (icе @ 14.07.2014 - 12:00)
Цитата (DDDmitry @ 14.07.2014 - 14:39)
А на хоккеистов посмотреть там они в такой броне что вообще ничего не чувтсвуют когда падаю, думаешь почему они когда типа рожу бью друг другу только по лицу бью? Да потому что нигде больше не пробьешь его!))

дааа ,ты явно в хоккей не играл никогда и не попадала по тебе шайба.....

А тебе наверно ни когда прямой ногой в бутсе в калено не прилетало. Мы в детстве когда в хоккей играли у нас и то черепахи щитки были. а футбол только бутсы.

дело не в том. Никто не говорит что футбол не травмоопасный. Любой спорт, кроме шахмат несет за собой травмы. Но симуляция в футболе действительно выводит. Согласись, не особо приятно смотреть как от щелбана или пощечины МУЖИК падает и катается по траве, как будто ему гиря в лоб прилетела. Я понимаю что деньги диктуют правила, но... я зритель и я денег не получаю за просмотр этих концертов.

Я говорю что не надо судить о виде спорта по кучке актрис.
 
[^]
Night154
14.07.2014 - 13:22
0
Статус: Offline


Лига фанатов Пашкета

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 2286
Цитата (ilkeato @ 14.07.2014 - 13:29)
Цитата
А на хоккеистов посмотреть там они в такой броне что вообще ничего не чувтсвуют когда падаю, думаешь почему они когда типа рожу бью друг другу только по лицу бью? Да потому что нигде больше не пробьешь его!))
Угу броня прям пиздец, особенно когда коньком пол уха или кусок носа срезают. Далеко ходить не надо, на Овечкина глянь.

Броня защищает только от шайбы и то не всегда. Если тушка кг на сто на полном ходу тебя к борту прижмет, там что есть брон что нет, ребра трещат дико.
 
[^]
Yvormes
14.07.2014 - 13:23
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 105
Цитата (Осслик @ 14.07.2014 - 13:38)
Цитата (Kelten @ 14.07.2014 - 11:30)
Лишний раз убедился, что я правильно не смотрю эту хуйню!
Только хоккей!
Только хардкор!

Вот я не вижу смысла в таких комментариях. Вы смотрите спорт из-за жесткости что ли, а не из-за самого процесса игры? Зачем вы приравниваете хоккей и футбол когда это разные виды спорта? Следуя из таких комментариев, вам не интересен сам процесс игры и всех его тонкостей. Или у вас какой-то шаблон: если я буду смотреть жесткий спорт, то я буду себе внушать, чт оя мужик...
Если вам нравится смотреть жесткость, то вот, есть флорентийский футбол, пожалуйста, если вам интересно... Мне, например, не нравятся симуляции, но что поделать, если мне нравится футбол? Мне не нравится, что футболисты получают миллионы, но что поделать, если мне нравится сама игра(некоторые принципиально не смотрят из-за того, что там бегают миллионеры). Путаете причину со следствием...

Короче, я в ахуе от вашего тупизма.

Дело в том, что хочется смотреть красивую и честную игру, где побеждает мастерство спортивное, а не актёрское.

Как пример:



Это сообщение отредактировал Yvormes - 14.07.2014 - 13:25
 
[^]
Димитрий21
14.07.2014 - 13:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 1405
Посмотрел сейчас в сети рейтинги самых травмоопасных спортов. Сколько оценщиков - столько оценок. Позвонил знакомой, врач, доктор мед. наук, специалист по спортивным травмам (!) конечностей (есть и такая специализация!). На мой вопрос ответила не задумываясь - первое место делят лёгкая атлетика и спортивная гимнастика. Чесно сказать, я офигел. Т.е. что, бег самый травмоопасный? И ещё упражнения со скакалкой. Но знакомая упёрлась - именно так. Их у неё больше остальных.

Добавлено в 13:38
А в рейтингах футбол нигде в пятёрку не входит.

Добавлено в 13:39
А вообще пост клевый.
 
[^]
terrabit
14.07.2014 - 13:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.10
Сообщений: 391
Винни Джонс.


О стиле игры Винни Джонса красноречивее любых слов скажет его прозвище – Топор. Защитник Джонс никогда не церемонился с соперниками, и самые мнительные из них предпочитали обходить забияку из Уотфорда десятой дорогой. Не всем удавалось. В свой первый сезон в "Уимблдоне" молодой защитник фактически поставил крест на игроцкой карьере коллеги из "Тоттенхэма" Гари Стивенса. Бедняга так и не сумел оправиться от тяжёлой травмы, полученной от ноги Джонса, и вынужден был завершить выступления в 30 лет.

СЕКТОР ГАЗЗЫ

В 1988 году случился, пожалуй, самый известный инцидент с участием защитника Джонса. После матча "Уимблдона" с "Ньюкаслом" английские газеты облетели пикантные кадры, на которых Винни сжимал рукой… детородный орган Пола Гаскойна, в ту пору восходящей звезды сборной Англии. "Потерпевший" вспоминал позже: "Я никогда не возмущался по поводу жёсткой опеки со стороны соперника, но там была натуральная агрессия. Я постоянно чувствовал его дыхание за спиной. В одном из эпизодов он приблизился ко мне и сказал: "Меня зовут Винни Джонс. Я цыган и зарабатываю много денег. Я откушу твоё ухо и выплюну его на траву. Ты мой, толстяк!". К счастью, обошлось без членовредительства. Но этот случай утвердил Джонса на вершине рейтинга самых отпетых хулиганов британского футбола.

Выступая за команду актёров Голливуда, Винни Джонс играет также жёстко, как и в молодые годы
Выступая за команду актёров Голливуда, Винни Джонс играет также жёстко, как и в молодые годы
НАГРУБИТЬ ЗА ТРИ СЕКУНДЫ

Неудивительно, что долгое время именно Джонсу принадлежал национальный рекорд по количеству красных карточек в карьере. Неистовый Винни 12 раз выдворялся с поля судьями. Со временем многолетний вожак "Манчестер Юнайтед" Рой Кин "улучшил" этот результат, собрав коллекцию из 13 удалений. Непревзойдённым осталось другое "достижение" нашего героя – предупреждение на 3-й секунде (!) игры. Его Джонс исхитрился схлопотать в футболке "Челси" в 1992 году. Невольным соавтором этого рекорда выступил полузащитник "Шеффилд Юнайтед" Дэн Вайтхаус

Это сообщение отредактировал terrabit - 14.07.2014 - 13:41

О симулянтах-миллионерах
 
[^]
gogenzolern
14.07.2014 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (Archikoff @ 14.07.2014 - 10:11)
И главное еще добавлю от себя. Больше всего вымораживают фанаты футбола. Эти экстремальные, которые крушат машины - пиздятся за всю хуйню, убивают друг друга. Да ну нахуй, что это за фимоз головного мозга?
Учитывая, что Кристина Рональдо жеманничает и плачет на поле, значит и фанаты должны быть мягкими заднепреводными ? Ну не понимаю, откуда столько агрессии от этого театра абсурда

Агрессия не от театра абсурда. Агрессия в фанатах изначально. Просто есть повод собраться огромной толпой, в которой начинаешь чувствовать безнаказанность. И вот тогда звериное лезет наружу)

И да: "Трусы всегда жестокосердны"(С) А.В. Суворов

Это сообщение отредактировал gogenzolern - 14.07.2014 - 13:43
 
[^]
Yvormes
14.07.2014 - 13:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 105
Цитата (Димитрий21 @ 14.07.2014 - 14:37)
Посмотрел сейчас в сети рейтинги самых травмоопасных спортов. Сколько оценщиков - столько оценок. Позвонил знакомой, врач, доктор мед. наук, специалист по спортивным травмам (!) конечностей (есть и такая специализация!). На мой вопрос ответила не задумываясь - первое место делят лёгкая атлетика и спортивная гимнастика. Чесно сказать, я офигел. Т.е. что, бег самый травмоопасный? И ещё упражнения со скакалкой. Но знакомая упёрлась - именно так. Их у неё больше остальных.

Добавлено в 13:38
А в рейтингах футбол нигде в пятёрку не входит.

Добавлено в 13:39
А вообще пост клевый.

Скорее имелись ввиду брусья, конь, кольца. Т.е. там, где множество соскоков и есть большая вероятность хреново приземлиться, особенно во время тренировок. Это логично вполне, но это всё же немного не тот вид спорта, там травма это несчастный случай, а в контактных видах спорта это закономерность.
 
[^]
DionnissS
14.07.2014 - 13:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 373
надо абрамовичу подкинуть идею, чтоб на поле выпустил сборную по регби в форме челси, а мы посмотрим как футбалюг в землю вкатывают.
Кстати, Винни Джонс прально делал, что их пиздил.

Это сообщение отредактировал DionnissS - 14.07.2014 - 13:46
 
[^]
Yvormes
14.07.2014 - 13:47
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 105
Цитата (gogenzolern @ 14.07.2014 - 14:41)
Цитата (Archikoff @ 14.07.2014 - 10:11)
И главное еще добавлю от себя. Больше всего вымораживают фанаты футбола. Эти экстремальные, которые крушат машины - пиздятся за всю хуйню, убивают друг друга. Да ну нахуй, что это за фимоз головного мозга?
Учитывая, что Кристина Рональдо жеманничает и плачет на поле, значит и фанаты должны быть мягкими заднепреводными ? Ну не понимаю, откуда столько агрессии от этого театра абсурда

Агрессия не от театра абсурда. Агрессия в фанатах изначально. Просто есть повод собраться огромной толпой, в которой начинаешь чувствовать безнаказанность. И вот тогда звериное лезет наружу)

И да: "Трусы всегда жестокосердны"(С) А.В. Суворов

Я регулярно хожу на хоккей с женой. Там конечно не большая арена лужников собирается, но народу тоже не мало. Но НИКОГДА не было даже матерного слова с трибуны. Фанаты всегда вместе возвращаются домой до метро или до парковки. В перерывах всегда вместе пьют чай\кофе едят хотдоги\кукурузу и обсуждают игру и новости.

ВСЕГДА и ВСЕ относятся друг к другу уважительно! В прошлом сезоне, когда Динамо проиграло в Москве серию Локомотиву, МСА Лужники стоя аплодировали гостям, т.к. игра их была прекрасна, после чего с поздравлениями провожали гостей столицы к метро.

По этому не нужно о стаде :)
 
[^]
Psycho32
14.07.2014 - 14:17
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 431
О любимая тема хоккеедрочеров.
 
[^]
Yvormes
14.07.2014 - 14:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 105
Цитата (Psycho32 @ 14.07.2014 - 15:17)
О любимая тема хоккеедрочеров.

Это просто реальность поведения болельщиков и игроков в разных видах спорта. Возьми не хоккей а тенис, волейбол, баскетбол...

Это сообщение отредактировал Yvormes - 14.07.2014 - 14:29
 
[^]
liam
14.07.2014 - 14:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.08
Сообщений: 1856
Вот че то... Херами хоккеисты с футболистами меряются... Делать то нечего. Мудаков-симулянтов хватает везде. Ровно как и достойных игроков. Что в хоккее, что в футболе. В футболе, мне кажется, даже по более бывало случаев со смертельным исходом. Да и не в этом дело, где больше! Везде можно так приложиться, что потом инвалидом на всю жизнь остаться.
А в свете последних событий в футболе так вообще. Сонг полудурок чего на поле творил, Суарез, звездный мальчик, кусаться задрал...
Из всех моментов Зидана тока можно оправдать. Он по делу зарядил. По-русски!
 
[^]
Молотокк
14.07.2014 - 14:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 98
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57798
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх