Супер похер на всех парковщик, Так нельзя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ashbringer
13.07.2014 - 20:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 1994
Цитата (Vodniy @ 13.07.2014 - 17:50)
ТС, а ты не много на себя берёшь? как по мне - ты просто решил доебаться. Он же не на детской площадке парканулся. Тем более он тем сама сохранил ТЕБЕ лишнее парковочное место, которое мог занят своей тачкой. Пост про то как у ТСа свербит в жопе

Я ваще на себя ниче не беру. Но парковаться на газоне не есть гуд. Особенно когда дождик пройдет и он всю грязюку будет тащить своими колесами с этого газона во двор. А по поводу у кого чего свербит в жопе, тебе лучше знать паходу.
 
[^]
ЛюБовия
13.07.2014 - 21:20
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 91
Цитата

ээээ а вы случайно из поганой рашки сваливать не собираетесь? а то я смотрю снобизм изо всех щелей прет.
И немного по теме, у нас такие газоны огорожены заборчиками 40 см высотой. Мест конечно не хватает, но зато все на асфальте паркуются.



Просто когда вот такие как ТС пытаются умничать, то становится противно. Анонимные бумажечки под дворники подкладывать. Подойди к человеку и нормально поговори. Спокойно, объясни, если такой правильный.

Получается, что за собой не замечаем, а кому-то рассказываем. У меня подруга платит 1500 в месяц и ставит машину на стоянку. А тут все в одинаковом положении. И это не газон.
 
[^]
ra3ggi
13.07.2014 - 21:21
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 61
Не совсем понял проблему ТС.
На фотке ребята паркуются весьма не логично - можно сократить дистанцию и уместится еще пару авто. Виновник - стоит не на детской площадке , не перекрывает подъезды оперативных служб , да и , в общем, никому не мешает, кроме ТС.... Или все это из-за той травки желтой , коия растет на том задрипаном участке?
 
[^]
OneByOne
13.07.2014 - 21:23
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 1031
ТС, а ты с товарищем на Витаре по-соседски не пробовал сначала пообщаться, разъяснить свою позицию по поводу жиденького сорняка, который ты называешь газоном, он бы тебе высказал свое мнение по данному вопросу. А то закидывание такой записки с единовременным запиливанием темы в "бложик" смотрится как позиция: "все гандоны, я один Дартаньян"
 
[^]
Shanti
13.07.2014 - 21:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 761
Цитата (joslater @ 13.07.2014 - 17:12)
Всё правильно конечна, но разве Сузука мешает, детям и прохожим вроде нет!

Ну правильно, нафиг газоны нужны, у нас же дети и прохожие не коровы чтобы траву щипать, пусть сузука паркуется, да?)
 
[^]
Ksereb
13.07.2014 - 21:26
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 165
В нашем дворе как-то одно чудо на машинке немецкого автопрома начало парковаться на место мусорного котейнера, когда этот контейнер вывозили. Контейнер для строительного мусора, так как дом новый. Когда его привозили назад, то ставили где попало. Всех это очень сильно напрягало.
И вот, одним будничным утром, я выхожу на работу и беру пакет мусора. Прохожу пару десятков метров и вижу, что этот умник снова поставил машину на место контейнера, но вся его машина заставлена мусорными пакетами. Несколько пакетов стояло на капоте, их содержимое растекалось вонючими подтеками.
Добавил к общей куче.
Больше никогда мы его не видели ни в нашем дворе ни в соседних.

P.S. Место для контейнера представляет собой отгороженную бордюром площадку между парковочными местами.

Это сообщение отредактировал Ksereb - 13.07.2014 - 21:28
 
[^]
716
13.07.2014 - 21:27
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1647
Да у нас регулярно люди паркуются на внедорожниках на остатках газона, не занимают асфальт так сказать, ибо у легковушки нет шансов заехать на газон.
Зато легковушки очень хорошо заползают на пешеходную дорожку, если я вдруг захочу вот так вот положить записочки мне надо листовок 20-30, а иногда все 30-40, на фото еще мест до хуя, у нас вообще штук 30 машин только на газон припарковано с другой стороны дома, туда встают все, мало того ставят еще и газели, которые в грузоперевозках и ремонт там же делают, бороться с этой хуйней бесполезно.
 
[^]
Shanti
13.07.2014 - 21:27
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 761
Цитата (ra3ggi @ 13.07.2014 - 22:21)
Не совсем понял проблему ТС.
На фотке ребята паркуются весьма не логично - можно сократить дистанцию и уместится еще пару авто. Виновник - стоит не на детской площадке , не перекрывает подъезды оперативных служб , да и , в общем, никому не мешает, кроме ТС.... Или все это из-за той травки желтой , коия растет на том задрипаном участке?

Во, правильно, у нас любой баран который "живу как хочу" так же и думает, типа че будет если бутылку в кусты выкину, кому она там мешает, встанука я на этот островок земли, там де всеравно нет травы, и нафиг надо думать что как раз из-за таких мудаков и нету там траву. Вот с такой логикой как у тебя и будем дальше жить в говне, потому что каждый как хочет так и делает.
 
[^]
denzer
13.07.2014 - 21:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 3933
Тросс к дереву и к бамперу пластиковому!и замаскировать повозможности!!! Утрм без бампера уедет!!! Проверено! На газон у нас теперь никто машины не ставит!!!
 
[^]
ra3ggi
13.07.2014 - 21:28
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 61
Если тот убогий участок с редкой травой - это есть место для прогулки детей , то я аравийский падишах. А ТС просто решил домахаться , но сделал это не по-мужски, а просто выложив на ЯП , в надежде , что его поддержат. Я не поддерживаю.
 
[^]
Shanti
13.07.2014 - 21:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 761
Цитата (716 @ 13.07.2014 - 22:27)
Да у нас регулярно люди паркуются на внедорожниках на остатках газона, не занимают асфальт так сказать, ибо у легковушки нет шансов заехать на газон.
Зато легковушки очень хорошо заползают на пешеходную дорожку, если я вдруг захочу вот так вот положить записочки мне надо листовок 20-30, а иногда все 30-40, на фото еще мест до хуя, у нас вообще штук 30 машин только на газон припарковано с другой стороны дома, туда встают все, мало того ставят еще и газели, которые в грузоперевозках и ремонт там же делают, бороться с этой хуйней бесполезно.

Ну в связи с массовостью да, это система уже образовалась у вас, а когда все по человечески встают, а одному ущербному надо как ему хочется, вот тогда и происходят воспитательные меры.
 
[^]
ЛюБовия
13.07.2014 - 21:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 91
Цитата
Во, правильно, у нас любой баран который "живу как хочу" так же и думает, типа че будет если бутылку в кусты выкину, кому она там мешает, встанука я на этот островок земли, там де всеравно нет травы, и нафиг надо думать что как раз из-за таких мудаков и нету там траву. Вот с такой логикой как у тебя и будем дальше жить в говне, потому что каждый как хочет так и делает.


В таком случае, если во дворе нет специального места стоянки для авто, нужно тогда ВСЕМ ставить машины на платной стоянке. А почему никто этого не делает?
 
[^]
SidunA
13.07.2014 - 21:35
1
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
В административно-техническую инспекцию администрации своего района.
Административный протокол. Штраф 2500 рублей (может уже больше) и так до бесконечности.
Можешь сам сфотографировать, главное что-бы был виден газон, номер и марка машины.
 
[^]
zolomon
13.07.2014 - 21:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1762
Боже мой, какие низкие и сложные кары для бескамерных колёс!
Уровень толерантности прямо таки пошёл у верх со второй космической скоростью!
Нет бы проще - заточкой у бок, монтажкой у стекло, макрофлекс - у анал. biggrin.gif
 
[^]
ininelle
13.07.2014 - 21:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 12
Цитата (ЛюБовия @ 13.07.2014 - 22:31)
Цитата
Во, правильно, у нас любой баран который "живу как хочу" так же и думает, типа че будет если бутылку в кусты выкину, кому она там мешает, встанука я на этот островок земли, там де всеравно нет травы, и нафиг надо думать что как раз из-за таких мудаков и нету там траву. Вот с такой логикой как у тебя и будем дальше жить в говне, потому что каждый как хочет так и делает.


В таком случае, если во дворе нет специального места стоянки для авто, нужно тогда ВСЕМ ставить машины на платной стоянке. А почему никто этого не делает?

Где Вы такие платные парковки видели? Что бы на всех хватило? Уж лучше так, чем парки и скверы в асфальт закатывать под паркинги
 
[^]
igorilla07
13.07.2014 - 21:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
Цитата (Shanti @ 13.07.2014 - 21:25)
Ну правильно, нафиг газоны нужны, у нас же дети и прохожие не коровы чтобы траву щипать, пусть сузука паркуется, да?)

а где тогда какать?

Супер похер на всех парковщик
 
[^]
gogenzolern
13.07.2014 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (Ashbringer @ 13.07.2014 - 15:06)
Это тоже окейные ребята

а вы бы клумбочку ту убрали, трапециевидную - глядишь бы всем места хватило)
 
[^]
yujinspb
13.07.2014 - 21:49
4
Статус: Offline


Спецагент залупа

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 1651
А вот мое, но постил Джус http://www.yaplakal.com/forum11/topic441282.html
А вот оригинал, если кто сомневается: http://spb-auto.livejournal.com/21960537.html
Кстати, после этого парковаться по-дебильному перестала. gigi.gif
P.S. Писал на я, а кто-то из соседей, я только фотографировал. pray.gif

Это сообщение отредактировал yujinspb - 13.07.2014 - 21:52

Супер похер на всех парковщик
 
[^]
Trossik
13.07.2014 - 21:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 103
норм написано, лови зелень, из-за таких паскуд и страдает народ...
 
[^]
Sc0rrpppi0n
13.07.2014 - 21:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1256
Паркосрач неизбежен. :) Тем кто кричит что это не газон, а хуета, вот у меня дома газон пиздатый, вы попробуйте парковаться на нем хотябы месяц, каждый день, посмотрим какой пиздатый газон у вас расти будет. У меня тоже паркетниквнедорожник, и во дворе есть газон, плешивый, но и хуй с ним- газон, так газон. Но я на него заезжаю когда нет места во дворе, а тупо выезжаю на проезжую часть и ищу место для парковки. И пройти лишние 100м к своему авто по тротуару, в сухую погоду, до или после дождя, а не месить грязь, считаю намного лучше, чем парковаться по газонам и клумбам. ТС правильно сделал, предупредил, надеясь на сознательность водятла. Мог бы конечно обратиться в соответствующие органы с заявлением, но это можно сделать в качестве следующего шага, если просьба-предупреждение не сработает.
 
[^]
iskatel2015
13.07.2014 - 21:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Пункт 1. Парковальщики на газонах - гомнюки, по одной единственной причине - развозят по асфальту грязь и пыль.
Пункт 2. Газон во дворе многоэтажки - это НАХРЕН никому не нужный сральник, где в нарушении закона выводят посрать собак. НИКАКОЙ объективной пользу от него нет. В отличие от деревьев, он не фильтрует воздух, не создает тень, на нем не живут птички. Зато с него прекрасно течет грязь в ливни, т.к. он по уровню выше асфальта. Поэтому давно пора эти т.н. "газоны" закатать в асфальт, оставив только квадраты для деревьев и кустарников, а также клумбы с цветами.
 
[^]
diman81
13.07.2014 - 22:01
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 451
Заебали нервнобольные которым всем всё мешает.

Мне кажется это психическое заболевание если машина мешает или ещё что.

Мне похуй кто и где ставит. Улица для всех, главное не у меня дома чтобы ставил.

А то что с парковками хуйня эти пидары не хотят написать в администрацию? Или на простого водителя проще наехать чем на администрацию??? Яйца маленькие поэтому и привыкли только на простых людей рыпаться и угрожать.
 
[^]
iskatel2015
13.07.2014 - 22:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (ЛюБовия @ 13.07.2014 - 22:31)

В таком случае, если во дворе нет специального места стоянки для авто, нужно тогда ВСЕМ ставить машины на платной стоянке. А почему никто этого не делает?

почему никто, что-то я пустых платных стоянок и ГСК давно уже не видел. Люди ставят очень многие.
А пирасы-муниципалы почему то повсеместно точат зубы на эти земельные участки, даже если они в собственности. Сами то живут в коттеджах (при з/п 30 тыр в месяц) и ставят в личный гараж, а остальным, стало быть, нефиг дороги занимать, пешком походят.
А вот когда у человека гараж законный оформленный отнимут, под муниципальные нужды, или стоянку закроют - вот тогда он неминуемо пополнит ряды гомнюков, паркующихся где попало.
Хотя бл..., градостроительные нормы с нормативом паркомест (пусть платных) никто не отменял.

Добавлено в 22:04
Цитата (SidunA @ 13.07.2014 - 22:35)
В административно-техническую инспекцию администрации своего района.
Административный протокол. Штраф 2500 рублей (может уже больше) и так до бесконечности.
Можешь сам сфотографировать, главное что-бы был виден газон, номер и марка машины.

Фигня.
Отменили год назад статьи за парковку на газонах, Верховный суд отменил.
 
[^]
nisse
13.07.2014 - 22:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 656
Надо взять на заметку!!У нас во дворе таких уродов тоже хватает.Ладно зимой,снег ведь,так ведь и по весне когда свежая травка к солнцу тянеться всё равно ведь паркуют,мнут её,природу нашу((
 
[^]
megafucker77
13.07.2014 - 22:13
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 29
Диванные войска, а подойти сказать в лицо Ашоту на джипе - кишка тонка?
потом эти ниппели затолкают поглубже
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69172
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх