Чипсоед

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kro1eg
13.07.2014 - 01:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 295
Цитата (Vincent @ 13.07.2014 - 00:57)
и я! с самого детства. но несешь ты хрень. к тому же еще и на личности переходишь - так нельзя.

Парень интеллектуальное меньшинство, практически современный барин. А ты ник в интернетиках и в нос ударить не можешь, не говоря уж о победе в дебатах lol.gif
 
[^]
wait4
13.07.2014 - 01:31
-9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 745
Цитата (kro1eg @ 13.07.2014 - 01:38)
Цитата
Кстати я лично ни разу не покупал ни какую футбольную атрибутику, т.к. она нужна скорее для понтов и "приобщения к...", которыми я никогда не был подверже

ага, и рекламу по ящику не смотришь)

Цитата
Умение мячик пинать ничем не отличается от любой другой работы, ты умеешь продавать говно, твой друг делать бигмаки, твой босс управлять коллективом из подобных тебе людей, а Аршавин лучший за последние 20 лет ногомячист России.

Никто не спорит. Аршава (с большой буквы ибо новое предложение) лучший футболист? Уверен, среди 150 миллионов есть вариант лучше. Тебя вместо фанаток надо в гримерку раздевалку запускать после матча

Цитата
Давно ли похуистичное отношение к клиентам это Русская черта? Вот я русский, и мне не похуй на окружающих и тем более платящих мне деньги людей, как это возможно? Может быть Вы сами, а не русскость вашего окружения виновата в том что вы гондон? ) И я рад что Вы понимаете, что Вы человек не первого сорта, и не заслуживаете быть на месте более трудолюбивых и целеустремленных людей, но почему Вы думаете, что имеете право поливать их грязью на право и на лево. с поводом и без? Вы вот, например, лучший представитель своей профессии среди 150 миллионного населения нашей страны?

Так толсто что даже тонко. Не буду отвечать под предлогом что проняло. Договорились?

Цитата
Да не Аршавин я, не палите контору :D И даже не из Питера. И даже за Зенит не болею. И вообще в Москве живу, и симпатизирую исключительно ЦСКА  cry.gif И в уголок подонка, судя по всему, не мне суждено заглянуть, т.к. приближаясь к заветной цели я постоянно нахерачиваюсь и веду споры против большинста, не оскверненного интелектом, и люто удлинняющим мой путь к постижению хромассо-дзена в неизведанных пока еще просторах уголка. Зато мне весело, а шакалье, не имеющее личного мнения, как к тому и привыкло, чередует забрызгивание слюной экрана монитора с подтиранием анального кровотечения gigi.gif

в железном человеке 2 был Хаммер, ему Ванко емко ответил. Много пылишь)


Отдельной цитатой повторно вынесем сказочного долбоеба:

Цитата
Давно ли похуистичное отношение к клиентам это Русская черта? Вот я русский, и мне не похуй на окружающих и тем более платящих мне деньги людей, как это возможно? Может быть Вы сами, а не русскость вашего окружения виновата в том что вы гондон? ) И я рад что Вы понимаете, что Вы человек не первого сорта, и не заслуживаете быть на месте более трудолюбивых и целеустремленных людей, но почему Вы думаете, что имеете право поливать их грязью на право и на лево. с поводом и без? Вы вот, например, лучший представитель своей профессии среди 150 миллионного населения нашей страны?


кушайте, не обляпайтесь

Я телик вообще не смотрю. Ну прямо совсем :D
Сээр, оставьте свою пидералистическую натуру своему внутреннему миру, и лезьте сами задом на шишки интересных Вам людей. Это относительно Вашего 1го высера в данном комментарии. Ваша уверенность в том, что есть футболист лучше, чем Аршавин, ничем не подкреплена. Кто? Вы? Ваш друг, или сосед по двору? А что ему мешает поднять свою сраку и заинтересовать агентов, которые, между прочим, заинтересованы в нем немаленькой денюжкой? И ему будут "за просто так платить огромные деньги" не зависимо от того будет он стараться на поле или нет. По крайней мере Вы ведь в это верите, так почему бы вот Вам например не стать профессиональным футболистом?
Вы тоже высказываетесь не слишком тонко, но ведь я Вам отвечаю, пока что. И предлогов для оправдания своего скудоумия и неспособности ответить на вопрос - не ищу.
Причем тут фильм, снятый по комиксам для детей? Я не знаю кто такой Ванко, и не заучивал его цитаты наизусть. Аргумент, мягко говоря - спорный.
Каждый Ваш ответ выдает в Вас сказочного долбоеба, особенно сам факт применения данного термина к оппоненту. В выделенном Вами под данным заголовком фрагменте текста, авторство сказочного долбоеба не очевидно. настолько, чтобы это утверждать. А если я не прав, то пожалуйста - аргументируйте. Утверждение чего - либо, не делает это утверждение истиной.
И да, я уже видел это "интервью" с Аршавиным, из представленной Вами ссылке на ютуб, как и большинство населения нашей страны, зачем мне его еще раз смотреть? Он не находиться в момент записи ролика на пресс - конференции, и обращается не ко всем болельщикам страны, а лично к человеку, который ему не приятен, и который, что очевидно, специально провоцирует его, не предупредив, что его ответ будет тиражироваться в течении нескольких месяцев всеми сми чуть ли не как официальное обращение сборной России по футболу ко всем российским болельщикам.
 
[^]
Dimanius
13.07.2014 - 01:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 3125
Парни поверьте бразилы больше нашего опозорились. У них ваще игры не было.
У нас хоть что то похожее было. Просто тренер тупанул и переборщил с защитой.
Но ведь никто не бросит камень в нашу защиту которую раньше обсирали больше всего.
Ну а бразили жестко обосрались. Мне даж не жалко денег ччто слил на них.
Вот тока лиж бы щас в бразилосе не начались беспорядки... люди то горячие..

Это сообщение отредактировал Dimanius - 13.07.2014 - 01:43
 
[^]
wait4
13.07.2014 - 01:50
-8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 745
Цитата (кукуна @ 13.07.2014 - 01:45)
Цитата (wait4 @ 13.07.2014 - 01:37)
Цитата (Diana21 @ 13.07.2014 - 01:22)
Цитата (wait4 @ 12.07.2014 - 23:18)
Будь я футболистом - с такими чудесными болельщиками как у нас, был бы "концентрированным чипсоедом". С такой "поддержкой" как у наших футболистов, рвать свою жопу ради тех кто тебя за каждый промах хуесосит месяцами, мягко говоря - проблематично. "Чипсоед" , возможно, самый талантливый и перспективный футболист России со времен СССР, и посмотрите, что Вы, ёбаные "болельщики" с ним сделали. Без вашей "поддержки" он бы мог стать главной звездой нашей сборной на текущем чемпионате и ждать вместе с остальной сборной финала. Но ведь это "его проблемы", что его на ЧМ даже взять не решились, не так ли? "Болельшики"?

Аршавин, а у вас ус отклеился cool.gif

Да не Аршавин я, не палите контору :D И даже не из Питера. И даже за Зенит не болею. И вообще в Москве живу, и симпатизирую исключительно ЦСКА cry.gif И в уголок подонка, судя по всему, не мне суждено заглянуть, т.к. приближаясь к заветной цели я постоянно нахерачиваюсь и веду споры против большинста, не оскверненного интелектом, и люто удлинняющим мой путь к постижению хромассо-дзена в неизведанных пока еще просторах уголка. Зато мне весело, а шакалье, не имеющее личного мнения, как к тому и привыкло, чередует забрызгивание слюной экрана монитора с подтиранием анального кровотечения gigi.gif

ну хоть бы пару фактов изложил, доводы привел - а то одни скобления и переход на личности! Спорит он тут с "отстоем" и прочей серой массой. Где спор-то?
PS в предыдущем посте видео) и это факт )

Какие факты Вам от меня нужны? Какие доводы, и на какую тематику я "должен" Вам еще приподнести, дабы аргументировать свою позицию? На личности я первым не переходил, и отвечал в манере оппонента ( пусть даже оппонент высказался раньше меня, он должен понимать что не все разделяют его позицию, и беспочвенные оскорбления в чей бы то не был адрес могут и не быть встречены восторженными аплодисментами)
Существование этого видео - бесспорный факт. А само видео может быть интерпритировано по разному, в зависимости от множества факторов и личностных качеств смотрящего. Какой факт был доказан данным видео? И какого спора вы от меня ожидаете? Желаете поспорить - зайдите в месси-роналду срач, там для Вас будет очевиден предмет спора и легко будет принять ту или иную позицию, в зависимости от Ваших предпочтений, по которым Вы непременно сделаете вывод кто свой - а кто "отстой и серая масса", т.е. оппонент.
 
[^]
Stik2014
13.07.2014 - 01:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 4646
А в итоге, где ширшавин, а где Луиз?=)))
 
[^]
wait4
13.07.2014 - 02:03
-9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 745
Цитата (Vincent @ 13.07.2014 - 01:57)
Цитата (wait4 @ 13.07.2014 - 01:37)
и симпатизирую исключительно ЦСКА

и я! с самого детства. но несешь ты хрень. к тому же еще и на личности переходишь - так нельзя.

Еще как можно, даже ТС'у можно, а мне типо нельзя? )) :D И да, не я первым на личности перешел. И хоть я и не согласен с тем, что несу я хрень - тебе плюсану )

Это сообщение отредактировал wait4 - 13.07.2014 - 02:04
 
[^]
wait4
13.07.2014 - 02:13
-7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 745
Цитата (kro1eg @ 13.07.2014 - 02:04)
Цитата (Vincent @ 13.07.2014 - 00:57)
и я! с самого детства. но несешь ты хрень. к тому же еще и на личности переходишь - так нельзя.

Парень интеллектуальное меньшинство, практически современный барин. А ты ник в интернетиках и в нос ударить не можешь, не говоря уж о победе в дебатах lol.gif

Да ну вас всех нафик rulez.gif Вот никто против толпы не попрет, даже видя что толпа не всегда права, ведь минусик можно схлопотать. Зато шуткануть и оскорбить того, кто потенциально не имеет шансов на победу, и в любом случае будет заклеван большинством - святое дело, ведь ты будешь победителем! А в обратном случае язык из жопы высунуть редко кто осмеливается. И плюсиков киданут ( нахуй они вам? ) gigi.gif А потом удивляетесь, что вся украина скачет, судя по всему и у нас не так уж и сложно заставить 3\4 населения начать скакать, хоть против австралийцев, главное чтобы это было модно и актуально rulez.gif
 
[^]
Hexeptyt
13.07.2014 - 03:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 15
Я не понимаю, почему в нашей стране без малого полторы сотни миллионов населения, а мы не можем найти полтора десятка людей, действительно умеющих играть в футбол…
Я не болельщик, мне не интересно смотреть как кто-то гоняет мячик или шайбу, другие у меня интересы в жизни, но игра в стиле "Газ-мяс"… Нет слов…
 
[^]
кукуна
13.07.2014 - 04:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 185
Цитата (wait4 @ 12.07.2014 - 23:44)
Цитата (Атмосферный @ 12.07.2014 - 14:22)
А есть у кого-нить фотография Аршавина в тот момент, где ему впаяли платить алименты в размере 50% от дохода!?

А есть у кого-нить фотография с твоим еблом, когда умер кто-либо из твоей семьи? Дедушка например, я бы взглянул - поржать. И вообще, тут уверен много алиментщиков, выкладывайте все свои ебла в тот момент, когда вы поняли что будете батрачить следующие хуй знает сколько лет на туфельки своей бывшей жены, без возможности видеться со своим ребенком, т.к. этого не одобряет ее новый ёбарь. Давайте - давайте, поржем вместе, да?

вот автор про алименты тебе лично ничего не сказал, и именно здесь ты начинаешь про семью, дедушку и т.п. Перешел на личности.. Разговор про Шаву идет. И точка.
 
[^]
Алесандр
13.07.2014 - 04:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 304
Цитата (wait4 @ 13.07.2014 - 02:44)
Цитата (Атмосферный @ 12.07.2014 - 14:22)
А есть у кого-нить фотография Аршавина в тот момент, где ему впаяли платить алименты в размере 50% от дохода!?

А есть у кого-нить фотография с твоим еблом, когда умер кто-либо из твоей семьи? Дедушка например, я бы взглянул - поржать. И вообще, тут уверен много алиментщиков, выкладывайте все свои ебла в тот момент, когда вы поняли что будете батрачить следующие хуй знает сколько лет на туфельки своей бывшей жены, без возможности видеться со своим ребенком, т.к. этого не одобряет ее новый ёбарь. Давайте - давайте, поржем вместе, да?

майдаун головного мозга на лицо..
это я как сторонний наблюдатель. мимо проходил и в глаза бросилось.
а по существу я абсолютно не разбираюсь в футболе, ровно как и наша выебаная команда.
 
[^]
кукуна
13.07.2014 - 04:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 185
Цитата (wait4 @ 13.07.2014 - 00:04)
Цитата (Graу @ 12.07.2014 - 23:48)
хотелось бы дожить до таких реальных событий  lol.gif

А мне до момента твоей смерти - от разрыва геморроидального узла. Согласись. смешно было бы? gigi.gif lol.gif shum_lol.gif lol.gif И побольше фоток, желательно от хромаса, с множеством едких саркастических комментариев.

ну вот опять переход на личности и оскорбления с твоей стороны. Согласен?
 
[^]
кукуна
13.07.2014 - 04:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 185
Цитата (wait4 @ 13.07.2014 - 00:32)
Цитата (kro1eg @ 13.07.2014 - 00:04)
Цитата (wait4 @ 12.07.2014 - 22:18)
Будь я футболистом - с такими чудесными болельщиками как у нас, был бы "концентрированным чипсоедом". С такой "поддержкой" как у наших футболистов, рвать свою жопу ради тех кто тебя за каждый промах хуесосит месяцами, мягко говоря - проблематично. "Чипсоед" , возможно, самый талантливый и перспективный футболист России со времен СССР, и посмотрите, что Вы, ёбаные "болельщики" с ним сделали. Без вашей "поддержки" он бы мог стать главной звездой нашей сборной на текущем чемпионате и ждать вместе с остальной сборной финала. Но ведь это "его проблемы", что его на ЧМ даже взять не решились, не так ли? "Болельшики"?

Болелы совершенно незаслуженно сборной жопу лижут перед выступлением. Это раз.

Немцам нагнуть хозяев чемпионата с неиллюзорным риском для жизни негатив со стороны трибун не помешал.

А чипсоед даром что только от лейза поднял больше, чем среднестатистический болела за всю жизнь. Так ему еще очевидно на мнение тех болел с высокой колокольни, о чем он не преминул сказать сам. Не даем румяному миллионеру творить Искусство, ага..надо бы ему еще бабла зарядить, вдруг получится

"Болелы" оказывается нашей сборной жопу лижут? Спасибо за информацию, не знал.
Немцы это немцы, тут и добавить нечего - это два. В хоккее по крайней мере немцы с риском для своей жизни еще ни у кого не выигрывали.
Раз уж Вы не забыли упомянуть столь остроумное и новаторское выражение как "чипсоед", я соизволю назвать вас ёбаным никчемным манагером - нытиком, завидующим всем, у кого З\П на 500 рублей больше, и презирающим с лютой ненавистью тех, кто живет так, как ты - не умеешь и просто не способен.
"Румяному миллионеру" абсолютно похуй на то, что ты не хочешь давать ему творить свое Искусство, но так как таких как ты - большинство, то эта масса действительно давит ему, как и всей сборной, на психику. Можешь гордиться своим вкладом в это великое дело. А бабла ты ему сам лично решил закинуть, дабы он рвал и метал? А хватит? Насколько мне известно, людям вроде тебя никто столько платить не станет.

Ну вот опять оскорбления и переход на личности.
 
[^]
652
13.07.2014 - 04:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1417
Цитата (gunstilzit @ 12.07.2014 - 14:10)
а мы так мячик попинать выходим.

Мячик?! Это если попадем)))
 
[^]
frol992
13.07.2014 - 04:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 134
Цитата (warmly12 @ 12.07.2014 - 14:12)
Да, так и есть. По этому не смотрю наш ср@ный футбол с зажравшимися кривоногими уродами.

Кривоногие знаешь почему??
Ответственность давит gigi.gif
 
[^]
wait4
13.07.2014 - 04:22
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 745
Цитата (кукуна @ 13.07.2014 - 05:06)
Цитата (wait4 @ 12.07.2014 - 23:44)
Цитата (Атмосферный @ 12.07.2014 - 14:22)
А есть у кого-нить фотография Аршавина в тот момент, где ему впаяли платить алименты в размере 50% от дохода!?

А есть у кого-нить фотография с твоим еблом, когда умер кто-либо из твоей семьи? Дедушка например, я бы взглянул - поржать. И вообще, тут уверен много алиментщиков, выкладывайте все свои ебла в тот момент, когда вы поняли что будете батрачить следующие хуй знает сколько лет на туфельки своей бывшей жены, без возможности видеться со своим ребенком, т.к. этого не одобряет ее новый ёбарь. Давайте - давайте, поржем вместе, да?

вот автор про алименты тебе лично ничего не сказал, и именно здесь ты начинаешь про семью, дедушку и т.п. Перешел на личности.. Разговор про Шаву идет. И точка.

А "Шава' что, не человек? Его говном поливать можно, а намекнуть поливателю, дабы он осознал что так делать нехорошо, на понятном ему примере нельзя? Точки ставить надо до, а не после.
 
[^]
wait4
13.07.2014 - 04:54
-7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 745
Цитата (Алесандр @ 13.07.2014 - 05:07)
Цитата (wait4 @ 13.07.2014 - 02:44)
Цитата (Атмосферный @ 12.07.2014 - 14:22)
А есть у кого-нить фотография Аршавина в тот момент, где ему впаяли платить алименты в размере 50% от дохода!?

А есть у кого-нить фотография с твоим еблом, когда умер кто-либо из твоей семьи? Дедушка например, я бы взглянул - поржать. И вообще, тут уверен много алиментщиков, выкладывайте все свои ебла в тот момент, когда вы поняли что будете батрачить следующие хуй знает сколько лет на туфельки своей бывшей жены, без возможности видеться со своим ребенком, т.к. этого не одобряет ее новый ёбарь. Давайте - давайте, поржем вместе, да?

майдаун головного мозга на лицо..
это я как сторонний наблюдатель. мимо проходил и в глаза бросилось.
а по существу я абсолютно не разбираюсь в футболе, ровно как и наша выебаная команда.

Много нового о себе узнал, я оказывается еще и майдаун, ко всему прочему gigi.gif Откуда выводы такие? Я хоть словом об Украине, Москалях, Ватниках, Бандеровцах и прочих индикаторах агрессии обмолвился? Нет. Хотя и упомянул в одном из сообщений что живу в Москве ) Как сторонний наблюдатель, понимающий что Вы не разбираетесь в вопросе, и "проходящий мимо", называя сборную России "нашей выебанной командой", объясните, зачем Вы оставили данный комментарий, беспочвенно обвинив меня в том что я, житель Москвы и мягко говоря не разделяющий с укро-неонацистами их идеологию, и оскорбив, в мягко говоря не самой лестной форме сборную России по футболу, представляющую 150 миллионную нацию наших с Вами соотечественников, считаете что Ваш высер, действительно необходим? Вопросы конечно риторические, можете не отвечать.
"А вообще, я конечно не спец, но мне кажется, что кардиохирурги - мудаки, ибо могли бы не тратить столько времени и сил на спасение людей, которые все-равно умрут" © - данный отрывок был написан дабы вы испытали похожие эмоции, которые я испытал прочтя ваше сообщение.

Добавлено в 05:08
В своем глазу бревна не видим, но песчинка в глазах собеседника из себя выводит? Конечно согласен. Именно оскорбить и перейти на личность написавшего я и собирался, когда писал данное сообщение, как и большинство тех, кто отписался мне в ответ. Но если видеть причинно-следственные связи, то я не так уж и не прав. А вообще, не заебались еще бегать по сообщениям из моего профиля и ставить минусики? ))) Пишу я редко, и через пол года мертвые темы редко оживают, и тут все очевидно.
Пошел я спать, ну вас нафиг, шакальё. Думать окончательно все разучились, лишь бы в поток попасть.
Тьфу блять moderator.gif
 
[^]
Зяма
13.07.2014 - 05:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 3367
сколько гнилья в вас товарищи... это пестец
 
[^]
wait4
13.07.2014 - 05:33
-7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 745
Цитата (Зяма @ 13.07.2014 - 06:10)
сколько гнилья в вас товарищи... это пестец

Не знаю, вхожу ли я в число упомянутых Вами "товарищей", но плюсану )) Ибо все написанное мной выше было сказано Вами одной лишь этой фразой.
 
[^]
тонга
13.07.2014 - 06:56
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 112
ДУХОВНЫЕ СКРЕПЫ

Российский православный священник Александр Шумский считает, что чемпионат мира в Бразилии отражает жуткое морально-нравственное состояние человечества. В связи с этим он с радостью отреагировал на неудачное выступление сборной России на турнире.

Служитель церкви уверен, что футболисты не должны играть в розовых, голубых, желтых и зеленых бутсах. По его мнению, у настоящих мужчин цвет обуви должен быть только черным. «Надеть мужчине розовые или голубые бутсы — это все равно что надеть женские трусы или бюстгальтер», — заявил Шумский. Также священник раскритиковал «немыслимые» прически некоторых игроков.

«Либерастические идеологи глобализма явно хотят противопоставить футбол христианству. Я в этом уверен. Потому и радуюсь, что российские футболисты провалились и, по милости Божией, не участвуют больше в этом гомосексуальном позорище, да к тому же еще и в пост», — написал священник в своей колонке на сайте «Русская народная линия».
.
faceoff.gif
 
[^]
AVKon
13.07.2014 - 08:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 118
Цитата (wait4 @ 12.07.2014 - 22:37)
Цитата (warmly12 @ 12.07.2014 - 14:12)
Да, так и есть. По этому не смотрю наш ср@ный футбол с зажравшимися кривоногими уродами.

А наши "ср@ные кривоногие уроды" кладут большой и толстый на таких как ты, и стараются для себя и своей семьи, т.к. не видят причин делать большее, чем от них требуется - для тебе подобных. Он сделал всей стране подарок - вывел свою сборную в полу-финал ЧЕ, а что ты сделал для него? Они живут не на другой планете, они такие же люди как я и ты, и они тоже видят что о них пишут те, за кого они должны "рвать свои жопы". Согласись, мотивации это не слишком прибавляет?

Во-первых, это их работа. Нехило оплачиваемая. Во вторых, здесь часто о патриотизме говорят в последнее время. Так вот, раз уж игру с мячиком возвели в ранг мегаважного события, то и отношение к ней должно быть соответственное. Если каждый из них бегает с мыслями о неблагодарности болельщиков, а не о престиже страны в этом виде спорта - грош им цена и нах... из сборной! Окуеть... Я для него что сделал...играя за сборную, он за страну играет, и игроки других стран это, судя по игре осознают.
 
[^]
ginsea
13.07.2014 - 08:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 10
Цитата (Коляш @ 12.07.2014 - 15:05)
Цитата (geoyd @ 12.07.2014 - 15:03)
Он говорил это какому-то хамоватому депутату.
А перекрутили так, как будто всем болельщикам.

Вот именно депутату это еще с уважением наверно
Меня бы думаю он нах послал без объяснений

ты запись-то послушай. сытая, судя по всему нетрезвая депутатская рожа, считающая себя хозяином жизни, в наглой форме потребовала дать ей отчет за прошедший матч в стиле : ну че, сосунки, облажались? надо думать Аршавин в тот момент тоже был растроен, а тут этот слуга народа, который, между прочим, как раз и обязан ответ перед народом держать, и в большей степени, чем футболист.
 
[^]
esaulZ
13.07.2014 - 09:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 2761
Цитата (geoyd @ 12.07.2014 - 20:03)
Он говорил это какому-то хамоватому депутату.
А перекрутили так, как будто всем болельщикам.

Да, депутату говорил, но про НАС всех, россиян, говорил, ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ, что ОНИ надеялись и болели...
 
[^]
Sclep
13.07.2014 - 09:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 551
Цитата (kro1eg @ 13.07.2014 - 00:38)



За кривоногих гомосеков из нашей сборной не болею. Потому что нечего от них ждать, к большому сожалению.
Ну и их отношение к болельщикам показательное, как писали выше.

А хочется нормальную СБОРНУЮ, а не этих...
 
[^]
desantURA
13.07.2014 - 09:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
Цитата (Gambetto @ 12.07.2014 - 23:12)
Месси тоже чипсоед и колапей?

от Месси в отличие от них хоть на поле толк есть тк он Футболист ,а не жалкое подобие faceoff.gif
 
[^]
Sclep
13.07.2014 - 09:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 551
Цитата (ginsea @ 13.07.2014 - 08:32)
Цитата (Коляш @ 12.07.2014 - 15:05)
Цитата (geoyd @ 12.07.2014 - 15:03)
Он говорил это какому-то хамоватому депутату.
А перекрутили так, как будто всем болельщикам.

Вот именно депутату это еще с уважением наверно
Меня бы думаю он нах послал без объяснений

ты запись-то послушай. сытая, судя по всему нетрезвая депутатская рожа, считающая себя хозяином жизни, в наглой форме потребовала дать ей отчет за прошедший матч в стиле : ну че, сосунки, облажались? надо думать Аршавин в тот момент тоже был растроен, а тут этот слуга народа, который, между прочим, как раз и обязан ответ перед народом держать, и в большей степени, чем футболист.

Ты запись то послушай. Он по человечески с ними говорит, спрашивает про то что страна за них болела, а ему говорят-Ваши проблемы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34705
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх