Почему под Зеленопольем погибла бригада, ... или две

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БориSыч
11.07.2014 - 21:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 131
Почему?
Элементарно, Ватсон: была бригада - бригада и погибла, была бы дивизия - погибла бы дивизия.
 
[^]
abrakadabr
11.07.2014 - 21:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 488
Интересное наблюдение, в России так склады с боеприпасами взрываются, когда потери нужно куда-то списать...
 
[^]
oligofren
11.07.2014 - 22:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 212
Цитата (kuzvv @ 11.07.2014 - 19:45)
Цитата (pilotCRJ200 @ 11.07.2014 - 20:37)
Бля, ребят-т-та, Мир нужен, а не радость по поводу погбших укропов и соболезнования по поводу погибших ополченцев!!! Да! Не мы это начали, но хватит радоваться смертям!

Мне тоже не нравиться что умирают славянине и стой и с другой стороны, НО я не вижу иного способа остановить фашистов в Киеве. Как еще показать идиотам Киевлянам что они натворили ? Как ? Буду благодарен за ответ.

ключевая фраза: "но хватит радоваться смертям!". тем, что ты пишешь шуточки и ниибаца радуешься смертям противника - ты не покажешь, что ОНИ натворили. ты покажешь, что ты еблан кровожадный и вызовешь ответную волну ненависти!
не надо скатываться до полоумных зомби-укропов
 
[^]
oligofren
11.07.2014 - 22:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 212
Цитата (Aqualung @ 11.07.2014 - 21:50)
Цитата (Anatoliy314 @ 11.07.2014 - 21:20)
Я в шоке! Славяне убивают славян и еще некоторые идиоты радуются при этом. Ну разуйте же свои глаза, идиоты! Нет никаких кацапов, укропов и т.д. Есть гондоны, которые стравили братские народы. Я не знаю и не понимаю, как им это удалось, но радоваться смерти тех, кого считали еще вчера друзьями.... Я этого не понимаю и никогда не пойму и никогда не буду радоваться чужой смерти.

Согласен. Из всех войн самые грязные-гражданские. Вот если бы верхушку в Киеве и в других "демократических" странах прихлопнули-тогда точно был бы смысл радоваться. А так... на одного идейного бандеровца-10 оболваненных дурбалаев.Олигархи и политиканы решают свои вопросы,а тупое мясо в танках горит.

ваще нихуя не решит. прихлопнут - ненависть к тем, кто прихлопнул, ибо те свои были. на этой почве придут во власть еще большие долбоёбы и садисты
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7575
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх