Как вызвать демона, вытряхивая белье, via reddit

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Potexina
1.07.2014 - 12:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 70
Она, по ходу, только что мужа из простыни вытряхнула. А то, что мы видим - эффект памяти формы)))) Простыня помнит, как выглядел её муж....R.I.P....
 
[^]
Тошнота
1.07.2014 - 13:14
0
Статус: Offline


Ушла домой

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 495
Цитата (Alexxx03 @ 30.06.2014 - 20:55)
Не тряси белье с балкона! dont.gif

Воистину!
 
[^]
koss525
1.07.2014 - 13:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 17
Карлсон,который живёт на крыше biggrin.gif
 
[^]
sherbet
1.07.2014 - 16:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 1213
чета сказка вспомнилась

Как вызвать демона, вытряхивая белье
 
[^]
tarasikova
1.07.2014 - 19:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 472
мне одной интересно,ЗАЧЕМ фотографировать тётеньку,которая вытряхивает покрывало???
или она попросила?
типа давай,сфоткай как я трясу?! )))
или реально делать нечего и автор фоткает всё что видит?
хотя,справедливости ради,кадр действительно интересный!!!

у меня тоже было подобное,фоткала сестре наш зал в старой квартире,была совершенно одна..в отражении окна видно,что кто то в тёмном стоит со мной рядом...а если фото увеличить,то можно заметить и белые фигуры..обои в коридоре чисто розовые,никаких темных пятен..за окном тоже ничего особенного...показала многим друзьям,кто как отнесся..а я думаю,что это мой папа,которого убили 14лет назад в этой самоё квартире..пробовала в другие дни фоткать,больше ничего такого замечено не было..

Как вызвать демона, вытряхивая белье
 
[^]
eejika
1.07.2014 - 21:49
0
Статус: Offline


Ракамакафост-фристайлер

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 3879
Цитата (tarasikova @ 1.07.2014 - 20:21)
мне одной интересно,ЗАЧЕМ фотографировать тётеньку,которая вытряхивает покрывало???
или она попросила?
типа давай,сфоткай как я трясу?! )))
или реально делать нечего и автор фоткает всё что видит?
хотя,справедливости ради,кадр действительно интересный!!!

у меня тоже было подобное,фоткала сестре наш зал в старой квартире,была совершенно одна..в отражении окна видно,что кто то в тёмном стоит со мной рядом...а если фото увеличить,то можно заметить и белые фигуры..обои в коридоре чисто розовые,никаких темных пятен..за окном тоже ничего особенного...показала многим друзьям,кто как отнесся..а я думаю,что это мой папа,которого убили 14лет назад в этой самоё квартире..пробовала в другие дни фоткать,больше ничего такого замечено не было..

Яп туда больше ни ногой не зашел бы.... pop.gif scary.gif
 
[^]
pvv7
1.07.2014 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 1889
Цитата (ugam @ 30.06.2014 - 22:22)
И помни, когда ты смотришь в вытряхиваемое белье, вытряхиваемое белье смотрит в тебя... smoka.gif

Да это ладно. А вот когда я сплю, куда смотрит моё бельё? Бля, я ему не завидую.....

Это сообщение отредактировал pvv7 - 1.07.2014 - 22:46
 
[^]
tarasikova
2.07.2014 - 01:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 472
Цитата (eejika @ 1.07.2014 - 22:49)
Цитата (tarasikova @ 1.07.2014 - 20:21)
мне одной интересно,ЗАЧЕМ фотографировать тётеньку,которая вытряхивает покрывало???
или она попросила?
типа давай,сфоткай как я трясу?! )))
или реально делать нечего и автор фоткает всё что видит?
хотя,справедливости ради,кадр действительно интересный!!!

у меня тоже было подобное,фоткала сестре наш зал в старой квартире,была совершенно одна..в отражении окна видно,что кто то в тёмном стоит со мной рядом...а если фото увеличить,то можно заметить и белые фигуры..обои в коридоре чисто розовые,никаких темных пятен..за окном тоже ничего особенного...показала многим друзьям,кто как отнесся..а я думаю,что это мой папа,которого убили 14лет назад в этой самоё квартире..пробовала в другие дни фоткать,больше ничего такого замечено не было..

Яп туда больше ни ногой не зашел бы.... pop.gif scary.gif

а я теперь там живу lalala.gif
завела кошеней,чтоб отпугивали нечисть разную)))))
 
[^]
PrizrakGrey
3.07.2014 - 21:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 6
У нас соседка постоянно что-то вытряхивает с балкона, от тапок до простыней. Я понимаю с крылечка на травку дворовую, но блеать с 16-го этажа!!! на людей выходящих из подьезда moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19382
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх