«Я буду в Борисполе сидеть», как не пускают на Украину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Estimado
26.06.2014 - 09:45
0
Статус: Offline


Не читайте до обеда советских газет.

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 2388
Маразм нарастал.
Надеюсь мордвин трахнул.
 
[^]
19Victor56
26.06.2014 - 09:50
0
Статус: Offline


Регистрация: 20.02.14
Сообщений: -5
Да бля проще захватить и оккупировать Украину, чем с хохломи общаться!
 
[^]
Shureeeg
26.06.2014 - 09:50
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 170
Страна идиотов...живу в Одессе..считаю себя одесситом и никогда не считал себя украинцем...но в свете происходящих события так стыдно ощущать на себе клеймо хохла...не по духу...а по паспорту...так сказать(( Правильно товарищ выше сказал...нормальных людей у нас здесь всё меньше и меньше.
 
[^]
petikev
26.06.2014 - 09:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 38
ЯПовцы, включите мозги. Задолбали темы где гонят на всех украинцев гребя всех под одну гребёнку. Не нужно писать что хохлы дебилы (дерьмо, отморозки майданутые), нужное подчеркнуть. В ссоре наши государства, но не народы. Зачем подыгрывать и пытаться еще больше разобщить нас с вами. Не осуждай человека если не согласен с его мнением - осуждай мнение. А по поводу того что граждан РФ не пускают, так есть постановление правительства, и погранцы обязаны его выполнять.

P.S. И да, мудаков хватает в любой стране :)
 
[^]
dmitrydz
26.06.2014 - 09:51
1
Статус: Offline


Будьте здоровы, щоб вы сдохли

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 786
Цитата (AllIII @ 26.06.2014 - 07:17)
Улыбнуло. Хороший рассказ!!

Про мордвина правдиво написано.(национальная черта мордвы-настырность.)

Про евреев и мордвин - личный опыт: было в свое время у меня двое коллег: Витя Канцеленбоген и Ваня Дунькин. Так вот Ваня точно - пиздец настырный. Всё Витю доставал - зачем вам, евреям обрезание делают? Витя долго отмораживался, потом ответил: Понимаешь, Ваня, когда еврейский мальчик рождается, у него от рождения слишком длинный. Так вот - берут, сгибают пополам, и ножиком. Чтоб как у мордвинов был. А я, Ваня, необрезанный gigi.gif
 
[^]
Imbaa
26.06.2014 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие крокодилы.

Будут вас кусать!
Бить и обижать!
Не ходите, дети, в Африку гулять!
В Африке разбойник,
В Африке злодей,
В Африке ужасный БАРМАЛЕЙ!

gigi.gif
 
[^]
dmitrydz
26.06.2014 - 09:54
3
Статус: Offline


Будьте здоровы, щоб вы сдохли

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 786
Цитата (petikev @ 26.06.2014 - 10:50)
ЯПовцы, включите мозги. Задолбали темы где гонят на всех украинцев гребя всех под одну гребёнку. Не нужно писать что хохлы дебилы (дерьмо, отморозки майданутые), нужное подчеркнуть. В ссоре наши государства, но не народы. Зачем подыгрывать и пытаться еще больше разобщить нас с вами. Не осуждай человека если не согласен с его мнением - осуждай мнение. А по поводу того что граждан РФ не пускают, так есть постановление правительства, и погранцы обязаны его выполнять.

P.S. И да, мудаков хватает в любой стране :)

Ага. Только концентрация местами выше.
 
[^]
petikev
26.06.2014 - 09:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 38
Цитата
Ага. Только концентрация местами выше.


На таможне, на почте, в отделении банков и в госучереждениях... там "мудакометр" зашкаливает)))
 
[^]
DimonCrimea1
26.06.2014 - 10:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (crank0589 @ 26.06.2014 - 10:34)
Цитата (Willis @ 26.06.2014 - 10:20)
Хохляцкие погранцы - редкостные гниды. Такие твари, мама не горюй. И всегда такими были, помню лет 15 назад, поезд Москва-Анапа, через территорию Уркаины. У людей едущих на отдых к морю деньги на хохляцкой границе просто        выбивали, настоящий рэкет, не заплатишь - снимем с поезда и вместо пляжа будешь загорать в КПЗ Если не удавадось запугать, откровенно клянчили. 15 лет назад банковские карты мало у кого были, деньги на отдых везли наликом и эта укропогранперхоть просто дань собирала за проезд по своей территории. moderator.gif

ДА ваши тоже не ангелы! Знаю случай как один чувак хотел подойти к посту проконсультароваться, так его скрутили за якобы попытку пересечь границу, и под суд! В итоге выписали штраф че то до 100р. В итоге больше гемору было......А потом как выяснилось им не хватало одного человека для плана.....Чтоб выслужиться! Ну не суки?

Добавлено в 09:38
Цитата (aNtX75 @ 26.06.2014 - 10:32)
Цитата
вполне цивилизовано общался с одним киевлянином и его семьей, ездили друг к другу в гости и совместно на отдых в Крым.

Теперь ты будешь один в Крым ездить. В НАШ Российский Крым! slava.gif
p.s. а они пускай сидят в Киеве и продолжают смотреть ТСН. )))

Я не смотрю ТСН! И в Крым не поеду! Там и так цены были не малые! А щас так только москвичам по карману! Да и из принципа тоже не охота туда ехать....

Вот и не надо к нам ехать))) хоть из принципа хоть из-за нищенства)) пока вы говорите о высоких ценах у нас уже по 100р можно в 50 метрах от моря переночевать))) да и на стройках крымских гастеров с западенщины поубавилось ( а значит крымчане строят по расценкам крымским а не нищенским рагульским))). На пляжах места много теперь( с украины ехали со своими овощами))) сидите там и май дань те дальше)))

Кстати по чем там бензин на укре? По 16грн? Дорого теперь ехать хоть куда?)))
 
[^]
petikev
26.06.2014 - 10:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 38
Цитата
Кстати по чем там бензин на укре? По 16грн? Дорого теперь ехать хоть куда?)))


Может и дорого, но машин меньше не стало - это точно
 
[^]
DimonCrimea1
26.06.2014 - 10:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (Allexptsk @ 26.06.2014 - 10:39)
Я ниче не понимаю....
У меня жена, украинка, из под Полтавы, но гражданство - Казахстан.
На прошлой неделе решила слетать к маме.. Отговорить никак не удалось... Полетела через тот же Борисполь. С дороги позвонить не могла и пока она до места где связь есть добралась я весь извелся, ожидая всего такого же что в теме написано. Но, как она сказала, проблем не было вообще никаких!!. Никто не спрашивал цель визита и не требовал предоставить сумму достаточную для проживания и т.п.
По ее словам - глянули в паспорт.. сверили фото.. штамп .. проходите....

Смена другая? или к женщинам там нет такого пристального внимания?

Ты не в курсе что мужчин от 16 до 60 стараются не пускать? Женщин и детей пускают. Средь с семьей - шансов больше но не факт что мужская половина семьи на украину сможет попасть.
 
[^]
Yan4ello
26.06.2014 - 10:07
5
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
ТС, ты либо недокопипастил оригинал, либо разжигаешь.
Вот чем заканчивается статья в оригинале:

"Отдельно хочу добавить: бендеровцев в аэропорту я не видел, и никакой русофобии в Борисполе нет! Ни разу я не слышал слов «москаль» или «кацап», никакой ненависти, косых взглядов не было. Важно еще то, что в аэропорту никто не говорит про войну, все обсуждают обыденные дела. Над Киевом мирное безоблачное небо, и пусть так будет всегда! А люди в форме во всех странах ведут себя примерно одинаково."
 
[^]
bigmike17
26.06.2014 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 4503
Цитата (Василич @ 26.06.2014 - 06:11)
Да ладно Вам! Вы хоть граждане другой страны. А мы в таком же положении у себя дома. Я из Мариуполя - это вроде как, автоматический предатель родины.

Держись!
Так будет не всегда...
 
[^]
Квазимода
26.06.2014 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
легким мановением руки-йоги превращаються в диверсатов, а алжирцы в чеченцов...
 
[^]
MisClerical
26.06.2014 - 10:15
0
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата (КитаЯц @ 26.06.2014 - 10:40)
Да ноющих "ноут просят включить, телефон просят включить" разъясняю. Эта процедура практически везде существует. И это нормально. Могут еще попросить и фотокамеру включить. Смысл в том, что убедиться, что в корпусе от ноута/телефона внутри действительно ноут/телефон, а не хер знает что напихано.

Где-то с десяток лет назад проскакивала история, как чел прикупил в Германии по дешевке CD для компа и не смог его "включить" в аэропорту по просьбе немца-пограничника. Чуть не сняли с рейса. Выручил случайно оказавшийся рядом русскоговорящий немец (или немецкоговорящий русский, хз) айтишник - разъяснил пограничнику что это такое и почему не включается.
:)

Для пиздящих про инструкции разъясню (ты уж не обессудь, что я так начал, просто, смотрю, ты решил литературно украсить "ноющими"):
1. Ни разу не везде такие инструкции. Про зарубежные рейсы даже начинать не буду, а по внутрироссийским - Екатеринбург, Новосибирск, Хабаровск (из крупных терминалов) - ни разу такого не было.
2. Существование подобной процедуры - ненормально ни разу. По твоим словам выходит, что неработающий телефон/планшет/ноут (или с севшей батареей) имеет внутри хер знает что (см. свою же историю с десяток лет назад).
3. ДАЖЕ ЕСЛИ там напихано черт знает что, так я его и кладу на ленту для того, чтобы посмотрели, что там напихано. В Израиле вон грязь с Мертвого моря ложкой ковыряют (боятся, что пластид), так у них хоть оправдание есть - война, типа.
4. Если я захочу провезти что-то этакое (ну вдруг), то я уж точно не буду это совать внутрь ноута или телефона (в телефон, наверное, кило тротила войдет, да детонаторы с динамо-машиной, да?).
5. Самая мякотка подобного долбоебизма заключается в том, что подобные методы контроля устаревшие (их никто не пересматривает, видимо), тупые (4 причины выше) и исполняются в максимально хамской манере. А уж про малоосмысленность досмотра при пересадке (шмон каждый раз) - это просто пиздец.
Я повторюсь - Москва и СПб. В других городах такого не встречал (при этом не исключаю).

 
[^]
matalizer
26.06.2014 - 10:15
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 490
Пидоры проткнутые, вот и соответствуют...
 
[^]
OstrovToT
26.06.2014 - 10:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2034
Как у Стругацких, зона. Нужен сталкер, что бы провел козьими тропами. А уже там, можно будет попросить у Украины все что хочешь. Больным она даст здоровья, отчаявшимся - надежду, слабым - силу
 
[^]
frant
26.06.2014 - 10:41
1
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4508
Забавный рассказ, но резюмируя, сказал бы - на фиг весь это Киев.Ни ногой туда, пока не будет порядка.
 
[^]
dbezz
26.06.2014 - 10:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Спасибо автору за весёлый и ироничный рассказ о невесёлых вещах.
 
[^]
galinzoga
26.06.2014 - 10:47
0
Статус: Offline


Инсайдер

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 2487
Цитата (winter75 @ 26.06.2014 - 05:21)
Не понимаю все равно. Вот как так? И люди хорошие там (со слов автора), и все там хорошо,но! Творят гадости! Все же хорошо! Народ приветливый, никто проттв русских ничего не имеет, но кто творит гадости то? И где в это время эти самые <нормальные и обычные, простые> украинцы????
Кто скачет с кричалками? Кто воюет с Донбассом? Кто на это собирает деньги? Кто на митингах орет? Кто жгет людей? Это не те обычные люди?
Мое мнение - нет там <обычных> и <нормальных>. Не осталось, система поделила народ.
Вот ТС примером. Летел к друзьям. Встречали, деньги были... зачем, почему не пустили? Сделать гадость русским! России! Это нормальная смена? Не мудаки? Мудаки то всех не пускали, а нормальная смена только русских, да? Это нормально?
Избавляйтесь от иллюзий, типа политики нас хотят рассорить, а народ то хороший! Нихера.,. Сейчас украинец, практически любой, если может сделать гадость России, да еще по работе - обязательно сделает!!! Это патриотично, модно и круто!!!

Я - нет.
 
[^]
000NIX
26.06.2014 - 10:55 [ показать ]
-10
CaMokpyTka
26.06.2014 - 11:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 1929
Всегда не понимал, нахуя люди едут туда, где нет гарантии безопасности.
А то приезжают на севкав, в какую-нить руанду или гондурас, а потом в видеопослании из плена плачатся родственничкам, чтобы те бакшиш за освобождение заплатили.
 
[^]
CaMokpyTka
26.06.2014 - 11:06
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 1929
Цитата (000NIX @ 26.06.2014 - 10:55)
Цитата (winter75 @ 26.06.2014 - 05:21)
Не понимаю все равно. Вот как так? И люди хорошие там (со слов автора), и все там хорошо,но! Творят гадости!

Вот ТС примером. Летел к друзьям. Встречали, деньги были... зачем, почему не пустили? Сделать гадость русским! России! Это нормальная смена? Не мудаки? Мудаки то всех не пускали, а нормальная смена только русских, да? Это нормально?

Расскажи все эти истории семьям погибших ...

100 раз писал, не лезьте в Крым, Луганск, Донецк ... будут смерти. Мне тут отписывали, что все будет мирно и красиво, путин все сделает, а мне нужно скакать на майдане...

Вот теперь и видим сотни погибших и ненависть к русским... путин - БОГ, умничка ... голосуйте за него и дальше.

в Крым полезли, итог - все счастливы и довольны.
на восток не полезли, итог - гражданская война со всеми вытекающими.
 
[^]
DimonCrimea1
26.06.2014 - 11:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (petikev @ 26.06.2014 - 11:02)
Цитата
Кстати по чем там бензин на укре? По 16грн? Дорого теперь ехать хоть куда?)))


Может и дорого, но машин меньше не стало - это точно

Это ты про городские покатушки? 10-30 км? или про переезд 1000 км в одну сторону? Калькулятор возьми. Он тебя убедит быстрее чем я.
 
[^]
crank0589
26.06.2014 - 11:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 883
Цитата (DimonCrimea1 @ 26.06.2014 - 11:00)
Цитата (crank0589 @ 26.06.2014 - 10:34)
Цитата (Willis @ 26.06.2014 - 10:20)
Хохляцкие погранцы - редкостные гниды. Такие твари, мама не горюй. И всегда такими были, помню лет 15 назад, поезд Москва-Анапа, через территорию Уркаины. У людей едущих на отдых к морю деньги на хохляцкой границе просто        выбивали, настоящий рэкет, не заплатишь - снимем с поезда и вместо пляжа будешь загорать в КПЗ Если не удавадось запугать, откровенно клянчили. 15 лет назад банковские карты мало у кого были, деньги на отдых везли наликом и эта укропогранперхоть просто дань собирала за проезд по своей территории. moderator.gif

ДА ваши тоже не ангелы! Знаю случай как один чувак хотел подойти к посту проконсультароваться, так его скрутили за якобы попытку пересечь границу, и под суд! В итоге выписали штраф че то до 100р. В итоге больше гемору было......А потом как выяснилось им не хватало одного человека для плана.....Чтоб выслужиться! Ну не суки?

Добавлено в 09:38
Цитата (aNtX75 @ 26.06.2014 - 10:32)
Цитата
вполне цивилизовано общался с одним киевлянином и его семьей, ездили друг к другу в гости и совместно на отдых в Крым.

Теперь ты будешь один в Крым ездить. В НАШ Российский Крым! slava.gif
p.s. а они пускай сидят в Киеве и продолжают смотреть ТСН. )))

Я не смотрю ТСН! И в Крым не поеду! Там и так цены были не малые! А щас так только москвичам по карману! Да и из принципа тоже не охота туда ехать....

Вот и не надо к нам ехать))) хоть из принципа хоть из-за нищенства)) пока вы говорите о высоких ценах у нас уже по 100р можно в 50 метрах от моря переночевать))) да и на стройках крымских гастеров с западенщины поубавилось ( а значит крымчане строят по расценкам крымским а не нищенским рагульским))). На пляжах места много теперь( с украины ехали со своими овощами))) сидите там и май дань те дальше)))

Кстати по чем там бензин на укре? По 16грн? Дорого теперь ехать хоть куда?)))

О! Крымчане еще более дружелюбны и гостеприимны стали...Только че ты мне майдан приписываешь я не знаю! Мож ты че побольше меня знаешь...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43958
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх