Рентгеновский снимок тела 400-кило-го мужчины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pashwrs
26.06.2014 - 09:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 82
 
[^]
W0000
26.06.2014 - 09:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4973
Цитата (sнADow @ 26.06.2014 - 05:25)
Ему даже зеркало не поможет увидеть свой йух biggrin.gif

Цитата
3 степени ожирения у мужчин: 1. Не видно, как висит. 2. Не видно, как стоит. 3. Не видно, кто сосет
 
[^]
Andrey24rus
26.06.2014 - 09:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 458
Цитата (Zdobus @ 26.06.2014 - 10:27)
Мне одному кажется, что это фейк? ибо если такую тушу поставить на ноги, оно обвиснет...даже слова подобрать не могу... как... пузо точно будет висеть в районе колен, а сиськи...(извините что назвал ЭТО, таким добрым словом) они до пупа должны отвиснуть. Скажете что оно лежит? По-моему тоже бред, тогда бы его примяло сильнее) а тут он как будто в невесомости, красивенький и кругленький...
На фотках, кстати, и видно как он расплывается, а на "рентгене" подтянутый.

Мне кажется он лежит на чем-то твердом, так как спина ровная, а на фото где он в койке видно что на спине он тоже "растекается". Если бы он стоял, то со всех сторон был бы одинаково круглый
 
[^]
Whoй
26.06.2014 - 09:13
1
Статус: Offline


Статус - whoятус

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 3407
пипец какой-то... пойду сожру ченибудь.....
 
[^]
Коляш
26.06.2014 - 09:16
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 919
Цитата (КАТАВА @ 26.06.2014 - 06:43)
Такой большой вес - это болезнь, всегда какое-то гормональное нарушение, медленный обмен веществ, а не просто мужик сел и много съел.
нагрузка на кости пипец, конечно.

ну так нарушился обмен веществ жри меньше из чего организм будет материал на жир брать то ???

сам начал в колобка превращаться и реально хуй не видел вовремя начал спортом заниматься на диету сел что голова болела даже и вуаля выгляжу хорошо стремлюсь еще лучше пуза нету практически.
а этому видать не надо просто как бим маг не сьесть то лишний когда хочется и голодный

движения - это жизнь

Это сообщение отредактировал Коляш - 26.06.2014 - 09:18
 
[^]
zabudem
26.06.2014 - 09:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2388
Цитата (cmeshh @ 26.06.2014 - 06:35)
Нагрузка но кости просто пистетс! Сомневаюсь что он ходит.

Он перекатывается...А вообще не от еды он такой толстый, конечно.
 
[^]
Коляш
26.06.2014 - 09:22
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 919
Цитата (zabudem @ 26.06.2014 - 10:21)
Цитата (cmeshh @ 26.06.2014 - 06:35)
Нагрузка но кости просто пистетс! Сомневаюсь что он ходит.

Он перекатывается...А вообще не от еды он такой толстый, конечно.

канечно не от еды просто на воде растолстел
 
[^]
Belgorodec
26.06.2014 - 09:30
1
Статус: Offline


UQ collector

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 2156
Господи, ткая кривая 3д мдель на этих "снимках", а люди ведутся
 
[^]
Heliolater
26.06.2014 - 09:35
2
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (Legioner87 @ 26.06.2014 - 05:25)
- Дяденька, ты чо такой пузатый?
- У меня в пузе бомба
- Угу, а чо фитилёк такой маленький?

Цитата
насколько структура тела этого толстяка по своему строению отличается от среднестатистического мужчины с атлетическим телосложением


Так то пиздецки сильно отличается. Сам не худышка, но блять как разожраться до 400кг! О_о

Нарушение обмена веществ, проблемы с эндокринной системой, диабет.
Почему разожраться то?
 
[^]
Коляш
26.06.2014 - 09:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 919
Цитата (Belgorodec @ 26.06.2014 - 10:30)
Господи, ткая кривая 3д мдель на этих "снимках", а люди ведутся

да ведлуться не ведуться такие колобки есть в природе , и я их видел ну мож на 20 % тоньше видел в бане тот пивка за радость по 10 кружек выпивает и жрет все подряд на сердце жаловался и сосуды в ногах с бани ему легче становиться наверно потому что воду скидывает .
 
[^]
31ak
26.06.2014 - 09:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
Цитата (КАТАВА @ 26.06.2014 - 09:43)
Цитата (Geomen1 @ 26.06.2014 - 09:52)
Цитата (КАТАВА @ 26.06.2014 - 05:43)
Такой большой вес - это болезнь, всегда какое-то гормональное нарушение, медленный обмен веществ, а не просто мужик сел и много съел.
нагрузка на кости пипец, конечно.

Как это всегда прекрасно служит оправданием для таких монстров. Это оправдание им в голову вложили корпорации фастфуда. Вы меня уж извините, но в блокадном Ленинграде или в концентрационных лагерях подобных "гормональных нарушений" не наблюдалось. За исключением Жданова в Питере dont.gif

это не оправдание. а реальность, если вы знаете биологию и анатомию человека. Иначе, все, кто ест одинаково в мире были бы с одинаковыми фигурами. Кто-то ест нормально и спортом не занимается - ему хоть бы хны. А для кого-то тарелка супа на обед и кусок хлеба уже много. Некоторые люди едят много. Особенно мужчины по молодости. Запросто и суп, и второе и кусок мяса, и пирожки еще бабушкины прихватит - и нихрена не толстеет. Кто-то вообще всю жизнь мучается дрищем и не может вес набрать, хотя все ест. А кто-то на обеды одни салатики и кефирчик и вес не уходит никуда.

это не болезнь, это жрать надо меньше, как вы себе представляете получить допустим из 250 грам мяса, 1 кг жира, из воздуха? материал для построения жировой ткани откуда ? вы понимаете, получается что это - кпд за 150%, что в природе быть не может, цитато:

"В силу закона сохранения энергии КПД всегда меньше единицы или равен ей, то есть невозможно получить полезной работы больше, чем затрачено энергии."

Это сообщение отредактировал 31ak - 26.06.2014 - 09:49
 
[^]
Коляш
26.06.2014 - 09:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 919
Цитата (Heliolater @ 26.06.2014 - 10:35)
Цитата (Legioner87 @ 26.06.2014 - 05:25)
- Дяденька, ты чо такой пузатый?
- У меня в пузе бомба
- Угу, а чо фитилёк такой маленький?

Цитата
насколько структура тела этого толстяка по своему строению отличается от среднестатистического мужчины с атлетическим телосложением


Так то пиздецки сильно отличается. Сам не худышка, но блять как разожраться до 400кг! О_о

Нарушение обмена веществ, проблемы с эндокринной системой, диабет.
Почему разожраться то?

аха от инсулина потолстел
 
[^]
AlexLiNk
26.06.2014 - 09:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 1777
Три степени ожирения у мужчины:
1. Не видишь как висит;
2. Не видишь как стоит;
3. Не видишь, кто сосёт.
 
[^]
КАТАВА
26.06.2014 - 10:19
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1689
Цитата (Коляш @ 26.06.2014 - 13:22)
Цитата (zabudem @ 26.06.2014 - 10:21)
Цитата (cmeshh @ 26.06.2014 - 06:35)
Нагрузка но кости просто пистетс! Сомневаюсь что он ходит.

Он перекатывается...А вообще не от еды он такой толстый, конечно.

канечно не от еды просто на воде растолстел

человек не может не есть совсем. любое тело нужно кормить. а если вся еда переходит в жировую ткань? Люди с таким большим весом уже не ходят. Они просто живут, лежа в больницах. А уж там то им никто гамбургеры не жарит. Диетическое питание и нагрузки под контролем врачей.
Если бы так просто можно было похудеть - просто есть меньше, все бы худели и все. Только что-то в мире куча людей тратит огромные бабки, чтобы питаться по всяким программам, делают липосакции, отрезают пол желудка, пихают в желудок балоны с силиконом, лишь бы похудеть, потому, что ничего уже не помогает. Думаю, согласиться себя разрезать, накачать силиконом или отрезать треть желудка ради похудения - большой риск. И не поверю, что люди даже не пробовали голодовать перед этим. На такие риски люди идут, когда уже ничего не помогает. Даже голодовки.
Если бы просто мало кушать и худеть, профессии диетологов были бы не нужны. Просто так рассуждают все, кто никогда не сталкивася с лишним весом. Если у вас от тарелки супа не растут бока, это не значит, что у соседа тоже самое.
 
[^]
Andersen88
26.06.2014 - 10:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 51
Похоже у него есть своя орбита , и астероиды его атакуют прямо по лицу.

А по делу, вот когда он начал весить 200- 250 кг его это не встревожило. Здоровья ему пусть похудеет и бегает, качается.
 
[^]
Swincheg
26.06.2014 - 10:33
1
Статус: Offline


смачне поросятко

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 4266
Сколько кусков мыла, интересно?
 
[^]
31ak
26.06.2014 - 10:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
Цитата (КАТАВА @ 26.06.2014 - 11:19)
Цитата (Коляш @ 26.06.2014 - 13:22)
Цитата (zabudem @ 26.06.2014 - 10:21)
Цитата (cmeshh @ 26.06.2014 - 06:35)
Нагрузка но кости просто пистетс! Сомневаюсь что он ходит.

Он перекатывается...А вообще не от еды он такой толстый, конечно.

канечно не от еды просто на воде растолстел

человек не может не есть совсем. любое тело нужно кормить. а если вся еда переходит в жировую ткань? Люди с таким большим весом уже не ходят. Они просто живут, лежа в больницах. А уж там то им никто гамбургеры не жарит. Диетическое питание и нагрузки под контролем врачей.
Если бы так просто можно было похудеть - просто есть меньше, все бы худели и все. Только что-то в мире куча людей тратит огромные бабки, чтобы питаться по всяким программам, делают липосакции, отрезают пол желудка, пихают в желудок балоны с силиконом, лишь бы похудеть, потому, что ничего уже не помогает. Думаю, согласиться себя разрезать, накачать силиконом или отрезать треть желудка ради похудения - большой риск. И не поверю, что люди даже не пробовали голодовать перед этим. На такие риски люди идут, когда уже ничего не помогает. Даже голодовки.
Если бы просто мало кушать и худеть, профессии диетологов были бы не нужны. Просто так рассуждают все, кто никогда не сталкивася с лишним весом. Если у вас от тарелки супа не растут бока, это не значит, что у соседа тоже самое.

завтракаете? чаёк с печенюшками попиваете каждый часок на работе? на ночь тоже чаёк с бутербродиком, тогда хули жаловаться ? а диетологи существуют, потому что к ним уже приходит отожравшаеся тело, которое и хавать хочеть также, видители голод оно вытерпеть не может и похудеть одновременно, мяч в желудок из тойже оперы, как раз для того, чтобы была имитация насыщения, а по сути - ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!

Это сообщение отредактировал 31ak - 26.06.2014 - 10:34
 
[^]
КАТАВА
26.06.2014 - 10:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1689
Цитата (31ak @ 26.06.2014 - 14:34)
завтракаете? чаёк с печенюшками попиваете каждый часок на работе? на ночь тоже чаёк с бутербродиком, тогда хули жаловаться ? а диетологи существуют, потому что к ним уже приходит отожравшаеся тело, которое и хавать хочеть также, видители голод оно вытерпеть не может и похудеть одновременно, мяч в желудок из тойже оперы, как раз для того, чтобы была имитация насыщения, а по сути - ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!

вот, знаете, не завтракаю вообще. Ем в последний раз в семь вечера. Не ем печеньки и конфеты, не готовлю жирного и жареного, а лишний вес всегда был и есть. Чтобы мне похудеть, нужно есть одну капусту и помидоры из маленькокого блюдца и маленький кусок мяса на пару. Тогда только худею. Только почему я должна так себя ограничивать, если кто-то ест нормально и не толстеет? Потому, что я много ем? У меня просто нарушен обмен веществ. Я вечером поела и мне есть не хочется до обеда следующего дня.
когда ты резко ограничиваешь свой рацион, в любом случае поначалу вес пойдет вниз - будет уходить лишняя вода. До какого-то предела. Только вот почему-то некоторым людям чтобы похудеть нужно питаться совсем по чуть-чуть, а кто-то борщи наворачивает за обе щеки и худой как палка.
 
[^]
Lanista
26.06.2014 - 10:54
0
Статус: Offline


Оператор ПК/ПКМ

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 1559
Походу, он съел кого-то. Проглотил целиком. Скелет Кого-то мы и наблюдаем на снимке.
 
[^]
zabudem
26.06.2014 - 10:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2388
Цитата (Коляш @ 26.06.2014 - 10:22)
Цитата (zabudem @ 26.06.2014 - 10:21)
Цитата (cmeshh @ 26.06.2014 - 06:35)
Нагрузка но кости просто пистетс! Сомневаюсь что он ходит.

Он перекатывается...А вообще не от еды он такой толстый, конечно.

канечно не от еды просто на воде растолстел

Он и не растолстел,где Вы это увидели?Больной он,вот и всё.Те что от переедания толстые далеко не так выглядят.
 
[^]
Rouzenrot
26.06.2014 - 11:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 1405
Цитата (Heliolater @ 26.06.2014 - 17:35)
Нарушение обмена веществ, проблемы с эндокринной системой, диабет.
Почему разожраться то?

Почему же тогда подобных проблем не было ещё, скажем, 70 лет назад? Когда медицина была на уровне намного более ничтожном, чем сейчас? Да тотому что жрать от пуза, и при этом мало двигаться, могли себе позволить лишь очень богатые люди. А сейчас, когда в свободном доступе огромное количество дешёвой высококалорийной пищи, так сразу "это не много жрут, это болезнь такая".

Это сообщение отредактировал Rouzenrot - 26.06.2014 - 11:05
 
[^]
Rouzenrot
26.06.2014 - 11:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 1405
Цитата (КАТАВА @ 26.06.2014 - 18:50)
вот, знаете, не завтракаю вообще. Ем в последний раз в семь вечера. Не ем печеньки и конфеты, не готовлю жирного и жареного, а лишний вес всегда был и есть. Чтобы мне похудеть, нужно есть одну капусту и помидоры из маленькокого блюдца и маленький кусок мяса на пару. Тогда только худею. Только почему я должна так себя ограничивать, если кто-то ест нормально и не толстеет? Потому, что я много ем? У меня просто нарушен обмен веществ. Я вечером поела и мне есть не хочется до обеда следующего дня.
когда ты резко ограничиваешь свой рацион, в любом случае поначалу вес пойдет вниз - будет уходить лишняя вода. До какого-то предела. Только вот почему-то некоторым людям чтобы похудеть нужно питаться совсем по чуть-чуть, а кто-то борщи наворачивает за обе щеки и худой как палка.

А с чего вы взяли, что он нарушен? Во все времена были толстые и худые люди. Просто современная индустрия моды говорит нам что худым быть хорошо. Ещё сто лет назад, гораздо почётней было быть толстым.
 
[^]
КАТАВА
26.06.2014 - 11:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1689
Цитата (Rouzenrot @ 26.06.2014 - 15:02)
Цитата (Heliolater @ 26.06.2014 - 17:35)
Нарушение обмена веществ, проблемы с эндокринной системой, диабет.
Почему разожраться то?

Почему же тогда подобных проблем не было ещё, скажем, 70 лет назад? Когда медицина была на уровне намного более ничтожном, чем сейчас? Да тотому что жрать от пуза, и при этом мало двигаться, могли себе позволить лишь очень богатые люди. А сейчас, когда в свободном доступе огромное количество дешёвой высококалорийной пищи, так сразу "это не много жрут, это болезнь такая".

70 лет назад еще интернета не было, чтобы все все знали про всех)



 
[^]
Коляш
26.06.2014 - 11:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 919
Цитата (КАТАВА @ 26.06.2014 - 11:50)
Цитата (31ak @ 26.06.2014 - 14:34)
завтракаете? чаёк с печенюшками попиваете каждый часок на работе?  на ночь  тоже чаёк с бутербродиком,  тогда хули жаловаться ? а диетологи существуют, потому что к ним уже приходит отожравшаеся тело, которое  и  хавать хочеть также, видители голод оно вытерпеть не может и похудеть одновременно, мяч в желудок из тойже оперы, как раз для того, чтобы была имитация насыщения, а по сути - ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!

вот, знаете, не завтракаю вообще. Ем в последний раз в семь вечера. Не ем печеньки и конфеты, не готовлю жирного и жареного, а лишний вес всегда был и есть. Чтобы мне похудеть, нужно есть одну капусту и помидоры из маленькокого блюдца и маленький кусок мяса на пару. Тогда только худею. Только почему я должна так себя ограничивать, если кто-то ест нормально и не толстеет? Потому, что я много ем? У меня просто нарушен обмен веществ. Я вечером поела и мне есть не хочется до обеда следующего дня.
когда ты резко ограничиваешь свой рацион, в любом случае поначалу вес пойдет вниз - будет уходить лишняя вода. До какого-то предела. Только вот почему-то некоторым людям чтобы похудеть нужно питаться совсем по чуть-чуть, а кто-то борщи наворачивает за обе щеки и худой как палка.

а из за чего нарушен то от неправильной жизни ??

спортом занимайтесь, больше двигатесь , если надо одну капусту есть , ешьте если не хатите как он выглядеть !
у нас в зале девченка молодая приходила 1,5 года назад ну наверно 50 % от того что в посте изображен , так недавно ее видел чуть не упал худышечка личико такое приятное , а ныла про обмен веществ помню я говорю ну и как гдке твой обмен вещевств неправильный , да говорит разогнался благодаря спорту ем все подрят почти и не толстею ни капли теперь .
но регулярные тренировки


Хватит жрать и искать оправданий в болезни человек должен быть сильный и верить в силы свои , сейчас модно просто времени нету работаю или обмен веществ не тот почти у всех.
Руки опустить проще всего ,если бы меня так разносило я бы или сдох или нормальным стал, до такого не довел бы точно
 
[^]
КАТАВА
26.06.2014 - 11:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1689
Цитата (Rouzenrot @ 26.06.2014 - 15:07)
А с чего вы взяли, что он нарушен? Во все времена были толстые и худые люди. Просто современная индустрия моды говорит нам что худым быть хорошо. Ещё сто лет назад, гораздо почётней было быть толстым.

знаю, потому, что вижу, как другие люди питаются, сколько кушают и как часто голод наступает. У меня муж ест все. Завтракает каждый день (а в меня до обеда ничего не лезет), в обед суп и печеньки, ест хлеб, сало, все как положено мужику. Пироги ему пеку. И худой всегда. Подруга у меня тройную порцию супца наворачивает каждый день и мучается от недобора веса.
а мне уже понюхал - сбоку отложилось((
вот именно, что все идет из-за моды. Раньше вообще худых девушек никто замуж не брал, а сейчас мода костями греметь. Если ты больше нормы, то все в тебя камни кидают и орут, что жрешь много. А как обьяснить, что у тебя в семье вообще никого нет худых. Ни по папиной, ни по маминой линии. Все родные полненькие. Если организм не может быть худой, насиловать себя постоянно и недоедать?

Это сообщение отредактировал КАТАВА - 26.06.2014 - 11:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 113543
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх