Защитим украинские вертолеты!, Их осталось совсем мало!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Восьминог
25.06.2014 - 04:02
1
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (Justum @ 25.06.2014 - 00:59)
Сколько гордости и насмешек, радостных подсчётов количества оставшихся вертолётов. Глумитесь над смертью людей? Война доставляет удовольствие только наблюдателям... Сбитая птица (МИ-8) хреновый знак во время хрупкого "перемирия", - это может многих оторвать от дивана! (стоит наблюдателю стать участником и ехидная ухмылка навсегда перестанет питать ЧСВ:)

нихуясе. в 404-ой появилось новое движение "националпацифисы"?
 
[^]
Ra1Ho1Wa
25.06.2014 - 10:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 52
"Сколько гордости и насмешек, радостных подсчётов количества оставшихся вертолётов. Глумитесь над смертью людей? Война доставляет удовольствие только наблюдателям... Сбитая птица (МИ-8) хреновый знак во время хрупкого "перемирия", - это может многих оторвать от дивана! (стоит наблюдателю стать участником и ехидная ухмылка навсегда перестанет питать ЧСВ:)"

Той же монетой... Лучшая оборона - это нападение. И следя за стремительно сокращающимся количеством вертушек, можно сделать вывод: Пока все не будут уничтожены - они над юго-востоком летать не перестанут!

Это сообщение отредактировал Ra1Ho1Wa - 25.06.2014 - 10:25
 
[^]
Gerostrater
25.06.2014 - 13:09
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 270
Цитата
Чай не мирные граждане гибнут. На войне иногда гибнут военные.

Цитата
откуда в хохлятском военном вертолете люди? Это бандерлоги -гореть им в аду!!!

Цитата
бандероги и правосекели!

Там прежде всего наши братья славяне, глупо радоваться их гибели..пусть англо саксы радуются..у них получилось таки задуманное..
 
[^]
bardadim
25.06.2014 - 13:10
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 403
Цитата (1barsuk1 @ 25.06.2014 - 00:13)
24 июня Около 17 часов в районе горы Карачун вблизи Славянска пуском ракеты из ПЗРК был сбит вертолет сил АТО МИ-8, который возвращался с украинского блокпоста после выполнения задачи по доставке грузов. Боевики, выпустив ракету, скрылись в ближайшей деревне Былбасовка"
Хохлы говорят что это был мирный вертолёт на борту которого находились 9 человек. По предварительной информации, в результате падения вертолета все, находящиеся на его борту, погибли", - пишет представитель АТО в соцсети. Селезнев уточнил, что на борту вертолета "находились специалисты, которые устанавливали аппаратуру с целью организации мониторинга пространства, фиксации фактов нарушения плана мирного урегулирования конфликта на востоке Украины".
http://newsru.com/world/24jun2014/mi8.html

Вертолёту карачун пришёл...
 
[^]
Gerostrater
25.06.2014 - 13:20
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 270
Цитата (Oksanylya @ 25.06.2014 - 00:47)
Цитата
там так то люди гибнут.

А у нас на Донбассе не люди??? С хуя ли ВСЕ решили, что Я, МОЯ СЕМЬЯ, должны ходить и оглядываться по СВОЕЙ ЗЕМЛЕ??? В моей семье никто и никогда не брал в руки оружие, все, что мы хотим - это чувствовать и Быть человеком, а не НЕДОЛЮДИ, как называет нас Яйценюх. Был бы Вася какой, ладно, хрен с ним, но это человек, находящийся у власти. Не хочу, чтоб за меня решали, как мне называть своих детей (вспомните Фарион в садике), хочу чтить Великую Победу 1945 года, а не читать о подвигах бендеры и шухевича. Хочу знать, что я украинка и гордиться этим, но пока мне стыдно от родства этого.

У Вас на Донбассе люди конечно.. Если ты видишь причиной событий этого политика ,то узко мыслишь.. Ведь он лишь говорит то что от него хочет услышать его избиратель..
Я лишь призвал не глумиться над смертями людей выполняющих приказ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7448
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх