Почему на сборную России больно смотреть, Трудовая повинность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LeSabre
23.06.2014 - 08:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11072
Цитата (piston @ 23.06.2014 - 08:30)
я повторю мысль многих, за такие деньги можно из 150 млн человек наковырять нормальную команду
...я манагер, офисный планктон и получаю ровно столько сколько зарабатываю, если я не выполнил план или плохо исполнил свои служебные обязанности, то я нихуя не получу, а через пару месяцев, руководство мне скажет, что я нихуя не рентабельный и организация в моих услугах не нуждается...
...так почему эта банда высокооплачиваемых клоунов из года в год не выполняя свои служебные обязанности остаются у кормушки???

Тут таки нюанс - работают они в клубах. Сборная, как ни крути, к профессиональной деятельности не относится. Можно ее считать почетной обязанностью, можно чем-то вроде хобби, но это не работа.
 
[^]
pavlovpavel
23.06.2014 - 08:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 11
Цитата (piston @ 23.06.2014 - 09:01)
Цитата (pavlovpavel @ 23.06.2014 - 07:56)
НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ОНИ ВЫШЛИ СЛУЧАЙНО ИЗ ГРУППЫ! Они не достойны!

вот тут ты не прав, в моей юности говорил "мой друг всегда прав, а в остальном мы разберёмся между собою" достойны или нет, это мы потом решать будем, а сейчас нам остаётся только болеть и надеяться на лучшее

знаешь я тоже бывший спортсмен и знаю что такое биться до конца, но после такого матча им нечего ждать, просто нечего. у них нет желания они уже поникли и собраться не смогут, опять же хочется верить в лучшее, но не в этот раз и не за этих людей
 
[^]
Lelik72RUS
23.06.2014 - 08:04
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 693
Цитата (Кченктов @ 23.06.2014 - 10:54)
Мне кажется, сборной нужен человек, который сказал бы им в раздевалке:

...Ваши семьи взяты в заложники. За каждый пропущенный мяч вашим детям будут отрезать по одному пальцу...
Метод пряника с нашей сборной не проходит-от пряников они только жиреют.
Наша сборная как гордая птица йожик: пока не пнёшь-не полетит.
 
[^]
КраснаяТурья
23.06.2014 - 08:04 [ показать ]
-14
Бормовлей
23.06.2014 - 08:05
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Цитата (godmode @ 23.06.2014 - 09:00)
Цитата (Бормовлей @ 23.06.2014 - 08:57)
А я думаю виноват не коллектив, а тренер, который его собрал.

сколько уже успешных тренеров пыталось это стадо заставить бегать? какой результат? может не в тренерах дело?

Причина одна и та же - тренеры не российские. Нужен свой тренер.
Ведь иностранные тренеры не рубят ничего в российских реалиях и двух слов связать не могут.

Это сообщение отредактировал Бормовлей - 23.06.2014 - 08:13
 
[^]
piston
23.06.2014 - 08:05
2
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (varvar600 @ 23.06.2014 - 07:59)
Цитата (piston @ 23.06.2014 - 08:30)
я повторю мысль многих, за такие деньги можно из 150 млн человек наковырять нормальную команду
...я манагер, офисный планктон и получаю ровно столько сколько зарабатываю, если я не выполнил план или плохо исполнил свои служебные обязанности, то я нихуя не получу, а через пару месяцев, руководство мне скажет, что я нихуя не рентабельный и организация в моих услугах не нуждается...
...так почему эта банда высокооплачиваемых клоунов из года в год не выполняя свои служебные обязанности остаются у кормушки???

нельзя наковырять.нужна серьезная работа и труд.в России спец школ,обучающих игре в футбол и отбирающих ребятишек с улицы две-три штуки.самая нормальная наверно под Тольятти.

не согласен, у меня в трёх шагах от дома школа олимпийского резерва по футболу, где мальчишек набирают с улицы и тренируют совершенно бесплатно, только в Новосибирске смогу тебе назвать на вскидку как минимум штук пять таких организаций
...вопрос в том, что к набору команды сборной подходят неправильно и поэтому действительно талантливые мальчишки остаются за бортом, а в команду лезет всякая пиздота по рекомендациям да на связях

Это сообщение отредактировал piston - 23.06.2014 - 08:05
 
[^]
piston
23.06.2014 - 08:06
1
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (LeSabre @ 23.06.2014 - 08:04)
Цитата (piston @ 23.06.2014 - 08:30)
я повторю мысль многих, за такие деньги можно из 150 млн человек наковырять нормальную команду
...я манагер, офисный планктон и получаю ровно столько сколько зарабатываю, если я не выполнил план или плохо исполнил свои служебные обязанности, то я нихуя не получу, а через пару месяцев, руководство мне скажет, что я нихуя не рентабельный и организация в моих услугах не нуждается...
...так почему эта банда высокооплачиваемых клоунов из года в год не выполняя свои служебные обязанности остаются у кормушки???

Тут таки нюанс - работают они в клубах. Сборная, как ни крути, к профессиональной деятельности не относится. Можно ее считать почетной обязанностью, можно чем-то вроде хобби, но это не работа.

ну ну)))
...ониж не за деньги, а за идею)))
 
[^]
chizhik1234
23.06.2014 - 08:10
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 1085
Вот подпишусь под многими из вышеотписавшихся (уж простити за тавтологию).
Нахрена было выпускать Кержа на 1,5 минуты??? Зачем?? Матч уже слили.
Нахрена нам Кокорин в нападении??? Он жеж нулевой...Макс и то лучше сыграл, хоть у него и не получилось как у всех.
Нахрена нам нужен лимит легионеров в РФПЛ? Всякие Деньгисовы и прочие Березуцкие получают охулиарды за абсолютно деревянный футбол.
На что рассчитывал Капелло "усиливая" оборону под конец матча? Ничья была сравни поражению.
Вон даже Мутько на чемпе процитировали, что лимит убивает наш футбол. Нет конкуренции. Хошь не хошь - а чмошников выпускать просто приходитцо. Убери лимит - это говно бы на поле вообще не выходило. Их бы продали к херам...или они бы заиграли как нужно....
Но у нас как всегда - шанс, сука, есть...вот это и печалит. Испания, Англия - домой уже пакуютцо, а у нас есть, сука, шанс... faceoff.gif
Одно позабыли - Хорватии нет в нашей группе.

Это сообщение отредактировал chizhik1234 - 23.06.2014 - 08:10
 
[^]
Marbalase
23.06.2014 - 08:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 224
мое мнение такое:
в любом проф. спорте игра зависит не только от самих игроков в команде, но и от всех тех, кто участвует в процессе подготовки. будь то человека ответственного за доставку команды, её акклиматизацию, расселение и т.д., тренировочный процесс, его план и реализация. от спортсмена нужна по идее только самоотдача любовь к спорту и желание победить, остальное дело команды.
до начала чемпионата тренер сказал - задача выйти из группы. он знает как команда играет ему по идее виднее. если к нему с таким заявлением нет претензий у руководства, то значит и их тоже устраивает, либо были какие то аргументы, с помощью которых уговорили. не думаю, что до оглашения позиции тренера она не было проговорена с вышестоящими. если команда не выходит из группы, значит тренер вместе с командой подготовки либо не верно оценил шансы на выход из группы, либо допущены ошибки в подготовке. по итогам проводить надо анализ а не в процессе турнира. (в плане глобальных ошибок в подготовке).
по з/п говорить не хочется. от стажа и достигнутых результатов её надо завязывать. опять же мое мнение.

 
[^]
Максай
23.06.2014 - 08:10
1
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 394
ИМХО чтобы выиграть ЧМ по футболу нужно было отправлять туда сборную по хоккею.
 
[^]
Zuke
23.06.2014 - 08:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5376
Цитата (sevastop @ 23.06.2014 - 08:34)
"" А наши ребята, за ту же зарплату
Уже пятикратно выходят вперед
Пусть в Высшей Лиге плетут интриги,
И пусть канадским зовут хоккей,
За нами слово, до встречи снова,
А футболисты - ДО ЛУЧШИХ ДНЕЙ""
(С)
Мне одному кажется, что за всего 40 лет не поменялось НИЧЕГО??????)))))

Поменялось, теперь и в хоккее такая же хуйня.. за 20 лет ни одного олимпийского золота, а у Канады два подряд. ЧМ по хоккею не в счет, уровень ЧМ по футболу равен олимпиаде в хоккее.
 
[^]
Cynicum
23.06.2014 - 08:13
8
Статус: Offline


Звездочёт

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2342
Цитата (КраснаяТурья @ 23.06.2014 - 09:04)
Цитата (piston @ 23.06.2014 - 08:56)
Цитата (КраснаяТурья @ 23.06.2014 - 07:44)
Как же заебало это футбольное нытье.faceoff.gif  Просто буду болеть за ребят в игре с Алжиром, а стонотам пожелаю вкус хуя во рту. Бесите.

ты, лапа майа, глупая девочка, никтож не говорит, что не нужно болеть за команду, люди говорят, что команда своим поведением и отношением к делу им довереному оскорбляет болельщиков
...ты вот знающая вкус хуя представь, что у чувака которому ты отсосать решила вместо хуя пизда оказалась, обидно правда?)))

Если бы да кабы... вот уж точно не повод поплакать

а вот то, что целая страна мужиков испытывает сегодня анальные боли и срет кирпичами из-за этой игры - это писец "умные мальчики". Горе болельщики.

Как бы тебе помягче ответить. Мы этого ждали 12 лет. Так вот, я наверное не открою Америки, но мы 12 лет ждали не того, что видели вчера. И я считаю, что у того, кто ждал 12 лет - есть право срать крипичами в том объеме, в каком они генерируются. И не тебе давать какие либо оценки мужской части здешней аудитории.
 
[^]
Zuke
23.06.2014 - 08:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5376
Цитата (Максай @ 23.06.2014 - 09:10)
ИМХО чтобы выиграть ЧМ по футболу нужно было отправлять туда сборную по хоккею.

Сборная РФ по хоккею на олимпиаде феерично проиграла финнам. Что вы от них ждете на ЧМ по футболу? Не городите ерунды.

Это сообщение отредактировал Zuke - 23.06.2014 - 08:20
 
[^]
SergioLam
23.06.2014 - 08:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 20
Цитата (LeSabre @ 23.06.2014 - 09:04)
Цитата (piston @ 23.06.2014 - 08:30)
я повторю мысль многих, за такие деньги можно из 150 млн человек наковырять нормальную команду
...я манагер, офисный планктон и получаю ровно столько сколько зарабатываю, если я не выполнил план или плохо исполнил свои служебные обязанности, то я нихуя не получу, а через пару месяцев, руководство мне скажет, что я нихуя не рентабельный и организация в моих услугах не нуждается...
...так почему эта банда высокооплачиваемых клоунов из года в год не выполняя свои служебные обязанности остаются у кормушки???

Тут таки нюанс - работают они в клубах. Сборная, как ни крути, к профессиональной деятельности не относится. Можно ее считать почетной обязанностью, можно чем-то вроде хобби, но это не работа.

МОСКВА, 20 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Артем Калинин/. Бонус за выход в финальную часть чемпионата мира по футболу 2014 года выплачен членам сборной России в полном объеме. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщили в Российском футбольном союзе.

А вот это чего тогда???
 
[^]
LeSabre
23.06.2014 - 08:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11072
Бормовлей
Цитата
Причина то одна и та же - тренеры не российские. Нужен свой тренер.

Кого конкретно? Тренер - не политик, общих навыков управления недостаточно, нужны конкретные специфичные знания.
piston
Цитата
ну ну)))
...ониж не за деньги, а за идею)))

Не передергивайте)
Просто раз за разом народ как-то забывает, что все их диковатые зряплаты им не сборная платит. И клуб, в любом случае, стоит выше. И множество игроков карьеру в сборной завершают по собственному желанию задолго до завершения выступлений за клуб.
 
[^]
Asteris
23.06.2014 - 08:15
3
Статус: Online


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Дапиздецблять,как я после кореи пошутил про сборную - говном назвали и шпалами забросали,а как тут так можно да? cry.gif
 
[^]
bumpapadzin
23.06.2014 - 08:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 136
Цитата (brync @ 23.06.2014 - 08:36)
а меня еще удивляет: почему у хоккеистов получается, а у футболистов - нет?
у фигуристов получается, а у футболистов нет!
у теннисистов, у атлетов...
и только у футболистов - нет!

Потому что Бразильцы не научились ещё играть в хокей dont.gif
 
[^]
Cynicum
23.06.2014 - 08:17
2
Статус: Offline


Звездочёт

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2342
Цитата (Бормовлей @ 23.06.2014 - 09:05)
Цитата (godmode @ 23.06.2014 - 09:00)
Цитата (Бормовлей @ 23.06.2014 - 08:57)
А я думаю виноват не коллектив, а тренер, который его собрал.

сколько уже успешных тренеров пыталось это стадо заставить бегать? какой результат? может не в тренерах дело?

Причина одна и та же - тренеры не российские. Нужен свой тренер.
Ведь иностранные тренеры не рубят ничего в российских реалиях и двух слов связать не могут.

Был свой. После 2002 года - заклевали. До этого тоже были свои, при этом из группы мы вышли, в новейшей истории лишь однажды, в 2008 году при голландце. А в 2002 то году мы ведь в отборе всех имели как хотели, и швейцарцам по 4 плюхи отгружали, и тогда ещё Югов в лужниках срезом Ковтуна удивляли.
 
[^]
КраснаяТурья
23.06.2014 - 08:17
-8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 740
Цитата (Cynicum @ 23.06.2014 - 09:13)
Цитата (КраснаяТурья @ 23.06.2014 - 09:04)
Цитата (piston @ 23.06.2014 - 08:56)
Цитата (КраснаяТурья @ 23.06.2014 - 07:44)
Как же заебало это футбольное нытье.faceoff.gif  Просто буду болеть за ребят в игре с Алжиром, а стонотам пожелаю вкус хуя во рту. Бесите.

ты, лапа майа, глупая девочка, никтож не говорит, что не нужно болеть за команду, люди говорят, что команда своим поведением и отношением к делу им довереному оскорбляет болельщиков
...ты вот знающая вкус хуя представь, что у чувака которому ты отсосать решила вместо хуя пизда оказалась, обидно правда?)))

Если бы да кабы... вот уж точно не повод поплакать

а вот то, что целая страна мужиков испытывает сегодня анальные боли и срет кирпичами из-за этой игры - это писец "умные мальчики". Горе болельщики.

Как бы тебе помягче ответить. Мы этого ждали 12 лет. Так вот, я наверное не открою Америки, но мы 12 лет ждали не того, что видели вчера. И я считаю, что у того, кто ждал 12 лет - есть право срать крипичами в том объеме, в каком они генерируются. И не тебе давать какие либо оценки мужской части здешней аудитории.

Да срите на здоровье, но выглядит это еще более убого чем наш результат на ЧМ. И на счет оценок, это у я за собой оставлю, мил человек и тебя не спрошу.
 
[^]
alekckas
23.06.2014 - 08:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 598
Дело не только и не столько в игроках. Дело в тренерском составе, и принципе подбора игроков в сборную. Уже который год состав сборной по футболу не меняется, как не меняется и стиль и тактика игры.
Надо начинать с начала:
1. Убрать весь тренерский состав
2. Найти нормального тренера, и уже он наберет остальной тренерский состав
3. Разогнать всю сборную, и начать формировать новую из молодых, перспективных игроков. Но на это потребуется лет так 5 как минимум...

А вчера, наши просто не выдержали по физухе. Бельгийцы в конце очень сильно прибавили в скорости, и наши банально не успевали за ними.
 
[^]
Pitlander
23.06.2014 - 08:19
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Локер @ 23.06.2014 - 08:28)
Но сборная России никогда не играла рискованно (хотя довольно часто позорилась).

Пиши прямо - сборная России никогда не играла... gigi.gif
 
[^]
Грустишка
23.06.2014 - 08:21
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 291
зарплату им по 15 тысяч рублей.
Если играть будут - премии огромные, а если как играют все это время, то оставлять базовый оклад.

Вот тогда и посмотрим....

Пы Сы : из утренних новостей: "Ф.Капелло остался доволен игрой сборной России..."

Это сообщение отредактировал Грустишка - 23.06.2014 - 08:38
 
[^]
Cynicum
23.06.2014 - 08:23
14
Статус: Offline


Звездочёт

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2342
Вот это - имхо, была сильнейшая наша сборная в новейшей истории. Они могли бы результат сделать.



Вот эти ребята - реально жопу рвали, за страну, а не за деньги.
 
[^]
Emmetoya
23.06.2014 - 08:25
0
Статус: Offline


заводной апельсин

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2237
А я считаю что наши играли неплохо, мяч конечно раз пять теряли какого-то хуя, но общее впечатление приятное. Могли напехтерить сборной Бельгии. Могли, но не сумели. Они объективно сильнее.
 
[^]
Prok1973
23.06.2014 - 08:25
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 272
Прекращайте все и всех обсирать. Играли лучше чем с Кореей. Ну нет у нас игрока с последним пасом, типа Пирло в Италии. Козлов звездного Азара полностью закрыл. После его ухода стал правый фланг проваливаться. Комбаоов не справлялся на своем фланге с бельгийцем (14 номер). Но в основном играли на равных, за исключением последних минут. И никто номер там не отбывал. Более звездные команды вылетели и могут вылететь ( перечислять не буду, но даже с Германией и Бразилией не все ясно). Мужики надо болеть. Вот вчера в бар сходил. Начался гимн, с сыном встал, а обернулся все сидят, говорю какого хера пришли-болеть, так вставайте. Несколько человек только жопы оторвали. А сами наверное потом первые написали-какие мы убогие. Мы впервые за 12 лет на ЧМ, сборная в основном молодая и не звездная. Давайте поддержим -другой у нас нет.

Это сообщение отредактировал Prok1973 - 23.06.2014 - 09:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63469
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх