На границе Украина-Россия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Magrib
15.06.2014 - 22:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 95
Вот видео очереди

 
[^]
androidspb
15.06.2014 - 22:41
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 267
Цитата (MotherRussia @ 15.06.2014 - 23:00)
Цитата (Voronezher @ 15.06.2014 - 22:48)
К агрессору бегут? вай-вай, как странно

Нахуй они нам не нужны.
мое мнение.

Ты свое мнение запихай куда подальше и не светись более.
Если твой эгоизм прет через все твои дыры, лучше запихай свою голову в песок и не вылазь.
К твоему сведению, у примерно 70% россиян есть на Украине родственники, близкие, друзья, знакомые. Да и просто по-человечески, там ВОЙНА идет.
Да, в большинстве своем народ зомбированный, но время все расставит по местам, люди узнают, кто на самом деле их враг. И да, люди в Россию бегут, а не куда-то еще.
Ты сам-то кому-нибудь нужен со своими тараканами в голове? Ах, да, их наверное давно съели поселившиеся там крысы...
И да, смени свой ник, ни@уя ты не тянешь на него.
 
[^]
Яхонтовый
15.06.2014 - 22:44
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
Цитата (Darktan @ 15.06.2014 - 23:28)
Яхонтовый
Цитата
Завтра его к тебе приведут уплотняться в духе Собачьего сердца, будешь с распростертыми встречать ?

Это наши родные и близкие люди. У половины россиян (если не больше), там родственники найдутся.

И ? Половина россиян - 70 миллионов, у хохлов столько не проживает. Весь Юго-Восток - меньше 10 миллионов, вся шваль собрана в Кукуеве, миф про западенцев пошел именно оттуда. Прикарпатье излюбленное место для Российских туристов и никто их оттуда не гнал, не гонит и гнать не будет. Вопрос не в этом, никто не запрещает родственникам ехать к родственникам, это нормально, проблема в том, что на каждого десятого родственника найдется один свидомит, который будет как ложка дегтя в бочке меда и это надо понимать.

Это сообщение отредактировал Яхонтовый - 15.06.2014 - 22:45
 
[^]
Magrib
15.06.2014 - 22:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 95
Вот еще
 
[^]
ddhmeister
15.06.2014 - 22:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1184
Цитата (Яхонтовый @ 15.06.2014 - 20:38)
Цитата (ddhmeister @ 15.06.2014 - 23:29)
Цитата (Яхонтовый @ 15.06.2014 - 20:24)
Цитата (ddhmeister @ 15.06.2014 - 23:11)
Цитата (MotherRussia @ 15.06.2014 - 20:00)
Цитата (Voronezher @ 15.06.2014 - 22:48)
К агрессору бегут? вай-вай, как странно

Нахуй они нам не нужны.
мое мнение.

славянами раскидываешься и не хочешь протянуть руку помощи близким? Нахуй ;ТЫ, такой нужен,а?

Кто тут славянами раскидывается ? Не стоит путать Славян и Россию. Чистые славяне нечто из разряда мифологии. То что сейчас пытается выдавить из себя славян - беженцы. У нас такие беженцы с бывшего СССР сначала под времянку выбили себе детсад, а потом он из временного места проживания переселенцев вдруг превратился в частную территорию с двухметровым забором и с видеонаблюдением по периметру. Вот тебе и беженцы славяне, от кого закрылись, как муниципальный садик к рукам прибрали ... Завтра его к тебе приведут уплотняться в духе Собачьего сердца, будешь с распростертыми встречать ?

а ты никогда не задумывался, что люди населяющие государство это огромная сила государства? Я говорю о экономике, правопорядке, рациональности использования земли и конечно о самой той мощи использования людей в государстве...и т.д. Никогда, никогда ты так не думал??!

Вот именно что населяющие, а не приехавшие в гости, или на заработки. Упрощенная процедура получения гражданства для еще не отменялась.

хмм. а как Германия обросла 80 миллионами жителями, а? Так и строится государство! Кто пришёл, бери! Выберай лучшего! Бля, прости, ты уже в курсе, что в России сменился коммунистический строй , на капиталистический. Лучшие строят государство, лучшие из лучших! У России к сожалению выбора лучших пока нет! Есть большой ресурс для сногшебательной жизни страны, людей нет.
 
[^]
Darktan
15.06.2014 - 22:48
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 449
Яхонтовый
Цитата
Вопрос не в этом, никто не запрещает родственникам ехать к родственникам, это нормально, проблема в том, что на каждого десятого родственника найдется один свидомит, который будет как ложка дегтя в бочке меда и это надо понимать.

И что? Из-за одного свидомитого остальных девять наших братьев обидеть?
 
[^]
Nachtigall
15.06.2014 - 23:06
6
Статус: Offline


Чоткий патриот

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 78
Вот это говно. Пиздец. Спасибо пендостану за нашу тревожную жизнь!!!! Дорогие граждане США и вам такого же спокойствия как у нас в России, а лучше как у хохлов.
 
[^]
MotherRussia
15.06.2014 - 23:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
Цитата (ddhmeister @ 15.06.2014 - 23:11)
Цитата (MotherRussia @ 15.06.2014 - 20:00)
Цитата (Voronezher @ 15.06.2014 - 22:48)
К агрессору бегут? вай-вай, как странно

Нахуй они нам не нужны.
мое мнение.

славянами раскидываешься и не хочешь протянуть руку помощи близким? Нахуй ;ТЫ, такой нужен,а?

Ебать какими мы добрыми стали а ?
А ничего что блять своим согражданам работы нехватает ?
Ничего блять что из этих тысяч беженцев вполне себе окажутся десятки бандерлогов, которые скакали на майдане а потом как жаренным запахло решили съебаться к нам москалям ?

Да сука, ебучие жалельщики, когда вы мозг блять свой включать будете ?

Как вы тут блять пишите "АХ, ДАВАЙТЕ ИМ ПРЕДОСТАВИМ ЖИЛЬЕ, РЕГИСТРАЦИЮ, ПОМОЩЬ !"

Почему вы блять ебучие жалельщики своим дет. домам не помогаете ?
Вы вкурсе что тысячи наших русских граждан, после развала союза все еще не могут получить тут гражданство ? потому что страна на своих граждан хуй забила.

Ах да блять, мы же хотим показать какие мы добрые и похуй что у нас самих переполнены дет. дома, безработица, куча проблем у своих граждан.

И вот еще.
ПОЧЕМ сотни здоровых мужиков, которые могут держать оружие, бегут ?
Я понимаю женщины, дети, старики.
Но блять, нахуй мне такие сограждане, которые если тут пиздец начнется, так же спокойно съебуться ?

стыдно должно быть, думать только сегодняшним днем.
Минусы ставить научились, думать нет.

Это сообщение отредактировал MotherRussia - 15.06.2014 - 23:15
 
[^]
AllIII
15.06.2014 - 23:35
23
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 716
Цитата (MotherRussia @ 16.06.2014 - 00:12)

Ебать какими мы добрыми стали а ?
А ничего что блять своим согражданам работы нехватает ?
Ничего блять что из этих тысяч беженцев вполне себе окажутся десятки бандерлогов, которые скакали на майдане а потом как жаренным запахло решили съебаться к нам москалям ?

Да сука, ебучие жалельщики, когда вы мозг блять свой включать будете ?

Как вы тут блять пишите "АХ, ДАВАЙТЕ ИМ ПРЕДОСТАВИМ ЖИЛЬЕ, РЕГИСТРАЦИЮ, ПОМОЩЬ !"

Почему вы блять ебучие жалельщики своим дет. домам не помогаете ?
Вы вкурсе что тысячи наших русских граждан, после развала союза все еще не могут получить тут гражданство ? потому что страна на своих граждан хуй забила.

Ах да блять, мы же хотим показать какие мы добрые и похуй что у нас самих переполнены дет. дома, безработица, куча проблем у своих граждан.

И вот еще.
ПОЧЕМ сотни здоровых мужиков, которые могут держать оружие, бегут ?
Я понимаю женщины, дети, старики.
Но блять, нахуй мне такие сограждане, которые если тут пиздец начнется, так же спокойно съебуться ?

стыдно должно быть, думать только сегодняшним днем.
Минусы ставить научились, думать нет.

Вот что скажу, по пунктам.
-кто хочет работать, работает. Причем я это говорю про Поволжье.
-Для выявления бандерлогов есть люди, или ты считаешь опыт работы среди населения потерян.

Детские дома у нас почему то не переполнены.
По поводу жилья- в селах сотни домов стоят. Причем дороги до них асфальтовые. Жить некому.

А по поводу людей "не пускать"- поверь - не стоит опускаться, высшая справедливость она есть. Отталкивать людей одинаковой национальности, менталитета, есть самая большая несправедливость которую может сделать человек.
 
[^]
Sten1978
15.06.2014 - 23:51
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 481
Цитата (rockin @ 15.06.2014 - 23:23)
На месте нашего российского правительства я бы начал выдачу паспортов. Принёс украинский - получи русский.

А если те мрази, что людей в Одессе жгли решат в жизни получше устроиться! Ты готов к тому, что они станут гражданами России? Мне вот нахуй такого добра не надо! Проверять нужно всех! Те, кто прописан в зоне боевых действий - да! Без вопросов! Они итак НАШИ! А остальные - нет.
 
[^]
ddhmeister
15.06.2014 - 23:57
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1184
MotherRussia
Цитата
А ничего что блять своим согражданам работы нехватает ?

Если ты в своей стране, не можешь найти работу, куда приезжают иностранцы без знания языка и находят легко работу!.. парень, ты зря родился наверное, других вариантов нет. cool.gif
 
[^]
Imaginary
15.06.2014 - 23:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 317
Но самое плачевное из этого, это курс гривны в ростове. Украинские зарплаты и так не большие, а после такого курса вообще грошами становится. Надеюсь кто поумнее менял деньги в Украине.
 
[^]
ddhmeister
16.06.2014 - 00:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1184
Цитата (Sten1978 @ 15.06.2014 - 21:51)
Цитата (rockin @ 15.06.2014 - 23:23)
На месте нашего российского правительства я бы начал выдачу паспортов. Принёс украинский - получи русский.

А если те мрази, что людей в Одессе жгли решат в жизни получше устроиться! Ты готов к тому, что они станут гражданами России? Мне вот нахуй такого добра не надо! Проверять нужно всех! Те, кто прописан в зоне боевых действий - да! Без вопросов! Они итак НАШИ! А остальные - нет.

Если будет проведено расследование и эти лица будут объявлены в международный розыск их Россия не оставит у себя. (Не сы в компот, там повар ноги моет.)
 
[^]
бнопня
16.06.2014 - 00:14
9
Статус: Offline


агент рептилоидов

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 12406
Цитата (Ебулятор @ 15.06.2014 - 23:14)
Проще от проблемы уехать, чем её решать.

Не будь таким. Хочу сына до границы вывезти. не сбегаю.
 
[^]
ddhmeister
16.06.2014 - 00:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1184
Цитата (бнопня @ 15.06.2014 - 22:14)
Цитата (Ебулятор @ 15.06.2014 - 23:14)
Проще от проблемы уехать, чем её решать.

Не будь таким. Хочу сына до границы вывезти. не сбегаю.

не обижайтесь на немного не сильных умом людей, таких единицы
 
[^]
kostyaN2891
16.06.2014 - 00:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 246
это фотки из Ирака 2009г стопудово!!!!!!!! dont.gif
 
[^]
starez69
16.06.2014 - 00:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3364
Цитата (Voronezher @ 15.06.2014 - 22:52)
Цитата
постоянно прибывают беженцы, но работы нет


Мужчины вполне могут на стройки пойти, потеснив гостей из солнечной Средней Азии.

мужчины могут пойти к Стрелкову на помошь!а то я многих знаю от 25-30 которые пошли имено в офис,благодаря своей хитростью и наглостью,и знаю сколько русских не могут устроится на работу.они же едут не в села и поселки-а именно в большие города-москва,питер,ростов,краснодар
 
[^]
zeroXXX
16.06.2014 - 00:24
4
Статус: Offline


Я Порошенко

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 803
Цитата (Senturion @ 15.06.2014 - 22:52)
ух...
а ведь много мужиков. и чего уходят? в ополчение не вариант? конечно разные жизненные обстоятельства бывают... но чтоб так...

многие приходят в ополчения, а им говорят пока не нужны. И сами ополченцы боятся залетных принимать, принимают очень мало кого и очень проверенных людей.
Сейчас еще организовываются отдельно партизанские отряды, но там тоже много людей не надо у них цель подрывать мосты и дороги, в крайних случаях
 
[^]
starez69
16.06.2014 - 00:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3364
а потом ходят по москве с своими флагами и орут сало уронили
 
[^]
Ларус
16.06.2014 - 01:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Боже мой, как жалко людей! Бросать нажитое своим горбом и практически уезжать в никуда...., начинать опять жить с нуля...., страшно
 
[^]
falsh777
16.06.2014 - 01:13
1
Статус: Offline


Поехавший в ад

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 1095
Цитата (basiliol @ 15.06.2014 - 22:43)
На паром в п. Кавказ очередь меньше)

А по пути с Крыма я вообще очереди не видел.
 
[^]
Rusikus
16.06.2014 - 01:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 239
Чем больше человек в стране, то интереснее. (сарказм)
А так, да, проверять и проверять. По любому, какая-нибудь гнида спастись пытается.
Я доверяю людям, но некоторых хочется придушить. Не помню кто сказал.
 
[^]
pilotCRJ200
16.06.2014 - 04:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 239
Цитата (Раздолбайкин @ 15.06.2014 - 22:57)
Цитата (Soundguard @ 15.06.2014 - 22:22)
Что то мне подсказывает,что придёт время и такая же очередь будет на границе Украины с ЕС.

напоркуа?
их там не ждут, в отличии от РФ.

Граница на то и граница, что бы можно было в две стороны пересекать.
 
[^]
TashaKhv
16.06.2014 - 04:36
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
Разговаривала с мамой, она живет в Смоленской области, говорит у них постоянно прибывают беженцы, но работы нет. Собирают им помощь, как могут.

Как нибудь всем миром...для России и россиян не впервой. Еще все в процессе. Все утрясется. Так хочется успокоить этих людей..ребята, война за спиной осталась.
Вчера смотрела новости (не могу успокоиться)..говорили и те кто уже в России (детки перестают пригибаться на шум самолета..) и те кто остался..Мама инвалид. Папа инвалид. Передвигаться не могут. Даже в убежище при бомбежках не уходят...Дочь соответственно с ними. Ибо куда? И немощных стариков хватает...Так и гибнут в своих хатах. Вот что страшно..
Беженцы только перешли границу...Я уже писала, на ДВ готовы площади для приема. ДАВНО. Поэтому, думаю народ будут расселять по стране, если все затянется. Ситуация сложная. Больная. Никто не говорит. что будет легко. Справимся.
 
[^]
KAcidi
16.06.2014 - 04:36
1
Статус: Offline


Суицидник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 4311
Цитата (Metall64 @ 15.06.2014 - 23:09)
Цитата (Soundguard @ 15.06.2014 - 22:57)
Цитата (Voronezher @ 15.06.2014 - 22:52)
Цитата
постоянно прибывают беженцы, но работы нет


Мужчины вполне могут на стройки пойти, потеснив гостей из солнечной Средней Азии.

Думаю люди с руками работу всегда найдут. А вот офисному планктону придётся туго. В России и у нас своего хватает.

Что бы идти работать нужно разрешение на работу в том ФМС которое создал Ромадановский его получить не реально. Россия сделала все что бы оградить себя он славян и наводнит азиатами. Мы раньше брали рабочих и средний тех. персонал с Украины, был специальный человек на производстве который этим непосредственно занимался. Но с тем цирком что в ФМС мы уже больше года не берем людей, неофициально да ну его накуй. Проверки и отказы задолбут и еще если мало дашь начнут угрожать штрафами.
Вообще Россия законы по отношению к Украинцам такие понаписывала что просто стыдно, пребывания 90 дней в течении полгода, потом обратно 90 дней на следующие полгода. Въезд по загранпаспортам с 2015. Эта гнида Ромадановский так браво отчитывался до войны что запретил въезд 25 тысячам украинцев.
Я не говорю за всю Украину но Донбасс, Луганск и Харьков всегда были лояльны к россии и никогда не втыкали нож в спину.
Надо вносить срочно изменения в законы по Украине. Дума сцука тем что понапринимала просто оградила нормальных людей от нас. Вы пойдите попробуйте получить по новому закону гражданство, фиг что у Вас получится.

Открывать для одних и закрывать для других - попахивает расизмом
Да и беженцев немного по другому оформляют. Работу найдут
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 94339
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх