Пссс... чувак, спросить хочу!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kamazik1978
8.06.2014 - 04:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 0
Цитата (rm2811 @ 7.06.2014 - 20:38)
Цитата (kraeved @ 7.06.2014 - 19:06)
Не
Это книги о моей малой Родине
О мужестве, терпении и стойкости тех, кто осваивал Сибирь
Да, много эвенков убили
Которые жили здесь до прихода русских
Много эвенков споили
А что касается других народностей... с уникальным языком... те вообще уничтожены
Кето, например
Казаки много народностей уничтожили
Но это - факт
И об этом я говорю
Так же как об Институте медицинских проблем Севера, который пытается спасти выживших местных жителей

хер его знает...
Но я сейчас живу в Марий Эл.
Тут есть такая организация, Мари Ушем называется - в приблизительном переводе - что то вроде "Власть Мари".
Ну, нацики местные кагбэ.

Короче, в когда в универе учился (97-2002), что то у нас спор небольшой зашел за нации. И один участник этой самой организации меня убеждал на тему:

"вот, русские пришли, всем свои порядки навязали, а так бы мы ууууххх!!!"

мне то лично пох, я ваще по национальной теме пофигист (русский, ДА!), слушаю этого товаристЧа, ну, с ухмылкой. Пусть балакает, если нравится дурака валять.

Но наш разговор (точнее его монолог), услышал татарин из нашей же группы, и очень резко высказался. Ну, там матом больше было. Но воспроизведу так:

"Вы, блин, в лесах грибы собирали и на белок охотились, чтоб пожрать, и вам мы (татары) под жопу пинали, что бы вы реще дань платили, да вы ваще кожанную обувь видели только на поджопнике!, а когда урусы Казань взяли, всех под одну гребёнку поставили! Если бы не они, вы бы до сих пор по лесам голожопые бегали и пенькам молились!!!, чё выёбываешься то?"

Короче, очень эмоциональная речь была, да.

Я тогда реально ОХУЕЛ.

Аплодирую стоя bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
ClericGr
8.06.2014 - 09:53
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 0
нет там никаких ополченцев. Есть ненавоевавшиеся русские после чечни и есть малолетки, которым роздали стволы: СКС, АК, ПМ. местное население теперь, кто может бежит.
 
[^]
Grof
8.06.2014 - 09:53
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 85
Военный Алексей Юрин был завербован ФСБ и погиб в районе донецкого аэропорта.

Среди убитых в Донецке удалось идентифицировать военнослужащего Вооруженных сил России Алексея Юрина, сообщает InfoResist.

"По имеющейся в распоряжении сайта оперативной информации, среди погибших террористов ДНР удалось идентифицировать военнослужащего Вооруженных сил России. Это Алексей Юрин, 1993 года рождения, гражданин РФ, проживавший в городе Можайске, Московской области", - говорится в сообщении.

Известно также, что Юрин был спецназовцем, служил в 45-м полку ВДВ. Утверждается также, что он был завербован российскими спецслужбами и погиб во время боев в Донецком аэропорту.
 
[^]
ClericGr
8.06.2014 - 09:57
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 0
Цитата
Известно также, что Юрин был спецназовцем, служил в 45-м полку ВДВ. Утверждается также, что он был завербован российскими спецслужбами и погиб во время боев в Донецком аэропорту.


Повторюсь. Есть слишком много русских, которые не навоевались после Чечни.
И тот же мелкий пингвин (Бабай), какого хуя он приехал с Дона наводить тут у нас порядки?
Я теперь рад, что население Кпаматорска перестало им помогать (собрали 1 банку компота, 1 банку огурцов, 1 банку помидоров).

Добавлено в 10:00
+ откуда всплыло столько нового оружия? СКС, АК, пулеметы калашникова, даже не потертые, СВД, гранатометы какие-то.
 
[^]
Serascer
8.06.2014 - 11:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
Цитата (ClericGr @ 8.06.2014 - 10:57)
Цитата
Известно также, что Юрин был спецназовцем, служил в 45-м полку ВДВ. Утверждается также, что он был завербован российскими спецслужбами и погиб во время боев в Донецком аэропорту.


Повторюсь. Есть слишком много русских, которые не навоевались после Чечни.
И тот же мелкий пингвин (Бабай), какого хуя он приехал с Дона наводить тут у нас порядки?
Я теперь рад, что население Кпаматорска перестало им помогать (собрали 1 банку компота, 1 банку огурцов, 1 банку помидоров).

Добавлено в 10:00
+ откуда всплыло столько нового оружия? СКС, АК, пулеметы калашникова, даже не потертые, СВД, гранатометы какие-то.

Это паранойя, честное слово. Во всех войнах, всегда были добровольцы. Ярош был в Чечне, что ж вы его не ругаете? Он убивал русских солдат... А оружие они могли добыть у нац. гвардии и ВВ с пограничниками.
 
[^]
Zancho
8.06.2014 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1289
Цитата (ClericGr @ 8.06.2014 - 10:57)
Цитата
Известно также, что Юрин был спецназовцем, служил в 45-м полку ВДВ. Утверждается также, что он был завербован российскими спецслужбами и погиб во время боев в Донецком аэропорту.


Повторюсь. Есть слишком много русских, которые не навоевались после Чечни.
+ откуда всплыло столько нового оружия? СКС, АК, пулеметы калашникова, даже не потертые, СВД, гранатометы какие-то.

Если бы все было так очевидно - то давным давно все СМИ "свободных" стран уже несли бы эту информацию в массы... Но пока это пишут только желтые жевто-блокитные карманные газетенки и агенства. А почему? - А потому что доказательств нет. Представите официальные документы - поговорим, а пока сидите и не бубните...
 
[^]
Vetr
8.06.2014 - 13:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 271
Цитата
Это Ф-18 "Хорнет" вроде

Похож очень и точно не похож ни на МиГ-29. ни на Су-27, "Грача вообще не рассматриваем!!! Других самолетов на Украине нет...
А народ нихуя думать не хочет!!!
 
[^]
kreig81
8.06.2014 - 13:40
0
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
Цитата (kraeved @ 7.06.2014 - 20:06)
Не
Это книги о моей малой Родине
О мужестве, терпении и стойкости тех, кто осваивал Сибирь
Да, много эвенков убили
Которые жили здесь до прихода русских
Много эвенков споили
А что касается других народностей... с уникальным языком... те вообще уничтожены
Кето, например
Казаки много народностей уничтожили
Но это - факт
И об этом я говорю
Так же как об Институте медицинских проблем Севера, который пытается спасти выживших местных жителей

да не спаивали никого. когда туда русские пришли - никто же не знал, какое воздействие алкоголь на малые народности севера имеет. сейчас наоборот бухло подальше держат от них. и уж тем более силой не уничтожали. другое дело, что многие ассимилировались - но ненасильственными методами. что касается националистических настроения "уж без русских мы бы ого-го!", то чо-т с трудом я эти настроения понимаю - тыщу лет сидели, палками в оленьем говне ковырялись, ещё бы тыщу лет и дальше ковырялись бы (что, собственно говоря, многие племена на крайнем севере и делает и, заметьте, - никто им в этом не мешает - у них там не африка, а мы не просвещённые европейцы - с кайлом в шахту никого не загоняем). к малым народностям в России всегда относились трепетно - никто не лишал никого исторического и культурного самосознания. отчасти, из-за этого и наплодилось столько нацистского дерьма (особенно по окраинам бывшего СССР). у половины народностей, до прихода русских, даже письменности не было... даже их фольклор русские собирали и записывали за все эти народности. благодарны должны быть, так нет же - русские им, блять, жизнь оказывается испортили.

Это сообщение отредактировал kreig81 - 8.06.2014 - 13:49
 
[^]
Serascer
8.06.2014 - 14:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
Русские бывало уничтожали малые народности - это исторический факт. НО только в ответ на агрессию! В Сибири было такое при ее заселении, коренные народы нападали на наши поселения, поэтому были карательные походы. В общем то вполне логично, не находите?
 
[^]
7Март7
8.06.2014 - 17:49
0
Статус: Online


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4145
И тут .... откуда не возьмись !!!! .... из за угла -ТАНК ИСТРЕБИТЕЛЬ lol.gif
 
[^]
ssdd
8.06.2014 - 19:05
0
Статус: Offline


животное

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 415
Раньше на ЯПе можно было позависать сидя на работе, посметься от души, почитать отчеты о путешествиях и командировках, посмотреть на работы мастеров и посетовать какой ты рукожоп.
Сейчас из 10 постов 9 про мощь РОССИИ или об обсирании Украины.
Вот буквально только что думаю - дай-ка вспомню былое, подниму настроение. Зашел. Проиграл с дерущихся нигеров. Скролю дальше. ВЫСЕР ПОРОХА НА НЕ ЛЕГИТИМНОЙ ИНАУГУРАЦИИ!!! и 1300 15рублевых постов! Бля если бы это писал один человек то это почти 20 тысяч! И главное все такие эксперты экономики, и международных отношений уровня "Лежит такое хуйло на диване, в носу ковыряет ..." Ебаные 30ти летние неудачники, помыкаемые женами дают оценку событиям информацию о которых им поставляет Киселев и Ко, и дают "указания" людям более успешным чем они. СУКА! Вы что, забыли главное првило жизни?! Кто победил - тот и прав. Путин победил на выборах - ебал в рот Немцова. Порох победил - ебал регионалов и прочих Царевых. Если что-то не нравится - собери группу таких же уебанов как ты сам, и го на пикет против Порошенка/Путина/Земного притяжения/Аллаха! Не хочешь?! Ну тогда иди в специально отведенные резервации для таких как ты - вонючие поцреотские форумы. А нам, адекватным людям, верните наш старый ЯП. ЯП где не было политоты, где ЯПовцы трахали китаянок с пруфами и понаезжали в Москву.
 
[^]
andrik61
9.06.2014 - 20:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 1
Евросоляркой заправили) трое суток из кустов не вылазиет, пилот задохнулся!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21823
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх