Глянул фото и сглотнулу слюну, всех с пятницей...ностальгии пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Volfgard
6.06.2014 - 12:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5438
Эх..Пивандрий такой помню у бочки покупали..свое 18-летие отмечал , купили тогда несколько банок и канистр разливного пива....Эх..времена были..
 
[^]
aborigen65
6.06.2014 - 12:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 0
Специально для молодежи: содержимое бутылки-чебурашки, да еще и бескозырки, на фото - полное говно, крайне опасное для здоровья. Это дерьмо упоминал еще Владимир Семенович: "И если б водку гнали не из опилок, то что б нам было с пяти бутылок"

Как я есть алкаш старой закваски, повторю: в этой бутылке продавали дрянь.
Любая современная отечественная водка средней ценовой категории на порядок лучше этого говна.
 
[^]
NoviyРусский
6.06.2014 - 12:42
0
Статус: Offline


пупс-ренегат

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 0
ААААА, пиво разливное!!! Злой ты, ТС. Хочу того пива!!! beer.gif
 
[^]
BirManat
6.06.2014 - 12:42
1
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4639
Цитата (pabloid @ 6.06.2014 - 12:11)
Глянул фото и сглотнулу слюну

ОЙ, ёшечки... ТС, у тебя проблемы )))

Мало того, что "Русская" - это несусветной мерзости пойло по сравнению со "Столичной", так ты еще и на расфасовку "бомж-стайл" дрочишь ))))
 
[^]
Lisa1977
6.06.2014 - 12:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 403
Цитата (Corneliuss @ 6.06.2014 - 13:14)
Т.С. - ты алкоголик что - ли? Шутко.)

bravo.gif
 
[^]
tschitscha
6.06.2014 - 12:44
0
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 5400
Цитата
Да и сейчас гонят живое, срок 3 дня! Через день беру. И отец покупает, говорит, что по вкусу напоминает то, которое было при СССР!

Пиво не гонят.Пиво варят.За три дня ,можно только порошковую "бурду"изготовить.
 
[^]
SpringWasher
6.06.2014 - 12:45
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 142
А нам вот такой рарик бабушка подогнала на свой ДР

Глянул фото и сглотнулу слюну
 
[^]
ПЕТРО
6.06.2014 - 12:47
1
Статус: Offline


Сказочник

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 2748
Цитата (TR0lex @ 6.06.2014 - 12:13)
а пиво то какое было в ссср



что ты делаешь та,ирод!!!!!
 
[^]
shitcatapult
6.06.2014 - 12:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 325
А мне не удалось попробовать пиво из трёхлитровой банки cry.gif
Позавчера купил кеглю арсенального - смог задавить лишь полтора стакана, такая ссака что пиздец, вообще пью оочень редко.
 
[^]
ОдевайБахилы
6.06.2014 - 12:48
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 8
Цитата (and4ever86 @ 6.06.2014 - 17:14)
Цитата (TR0lex @ 6.06.2014 - 13:13)
а пиво то какое было в ссср

Когда СССР распался, тебе 2 года было! Так что понт не засчитан!

Да оба вы мелочь пузатая... old.gif
 
[^]
and4ever86
6.06.2014 - 12:48
0
Статус: Offline


Онанимус

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 194
Цитата (AcliptikA @ 6.06.2014 - 13:41)
Цитата
Только ТС не рассказывайте, он ностальгирует, по тому, чего не помнит:)))))) Пойду понастальгирую о временах Петра Великого:)))))

Че за возрастной террор то устроил? Захотел написал, че мы здесь все равны, тем более в пятницу вечером(у нас уже вечер почти).
Добрее будьте друг к другу!

Так я и так по-доброму:) Просто юкодрочерством потягивает, как посты про рукожопство, которого не делал:)
 
[^]
and4ever86
6.06.2014 - 12:49
-1
Статус: Offline


Онанимус

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 194
Цитата (ОдевайБахилы @ 6.06.2014 - 13:48)
Цитата (and4ever86 @ 6.06.2014 - 17:14)
Цитата (TR0lex @ 6.06.2014 - 13:13)
а пиво то какое было в ссср

Когда СССР распался, тебе 2 года было! Так что понт не засчитан!

Да оба вы мелочь пузатая... old.gif

Это да!
ПС. ТС красава, снес дату рождения, которая была 1989 год:))))

Это сообщение отредактировал and4ever86 - 6.06.2014 - 12:57
 
[^]
CHOleg
6.06.2014 - 12:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.09
Сообщений: 67
Блин.... Да не разливали водку никогда в цветные бутылки! Только в прозрачные.... В цветные химию разливали! ( не считая пива и вина, я про водку говорю).... Лажа это самопальная... да и на этикетку посмотрите, как наклеена.....
 
[^]
drGuapo
6.06.2014 - 12:51
0
Статус: Offline


Слава Новиков

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 282
Цитата (shitcatapult @ 6.06.2014 - 13:47)
А мне не удалось попробовать пиво из трёхлитровой банки cry.gif
Позавчера купил кеглю арсенального - смог задавить лишь полтора стакана, такая ссака что пиздец, вообще пью оочень редко.

У нас в Ростове куча, просто огромная куча пивных магазинов. Продают пиво с Владикавказа, местное и много откуда. Варят на чистой воде. Литр Баварии светлой стоит примерно 60 руб. Есть домашние пивоварни, где частники делают. У них подороже, но там эксклюзивное пиво. Стоимость примерно от 100 руб (150 руб) за литр.

Зачем покупать кегу Арсенального? Зачем себя так мучить???? Или просто в кайф ужраться?
 
[^]
AstMrt
6.06.2014 - 13:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 380
и под рыбку и под рыбку beer.gif
 
[^]
justozavr
6.06.2014 - 13:10
0
Статус: Offline


пират-зубоскал

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 418
Цитата (drGuapo @ 6.06.2014 - 13:51)
Цитата (shitcatapult @ 6.06.2014 - 13:47)
А мне не удалось попробовать пиво из трёхлитровой банки  cry.gif
Позавчера купил кеглю арсенального - смог задавить лишь полтора стакана, такая ссака что пиздец, вообще пью оочень редко.

У нас в Ростове куча, просто огромная куча пивных магазинов. Продают пиво с Владикавказа, местное и много откуда. Варят на чистой воде. Литр Баварии светлой стоит примерно 60 руб. Есть домашние пивоварни, где частники делают. У них подороже, но там эксклюзивное пиво. Стоимость примерно от 100 руб (150 руб) за литр.

Зачем покупать кегу Арсенального? Зачем себя так мучить???? Или просто в кайф ужраться?

а так бывает? alik.gif я всегда в магните багбир беру, 5 литров, какая нахуй разница, что то хуйня что то хуйня! beer.gif beer.gif

(сарказм)
 
[^]
Dark90
6.06.2014 - 13:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 30
Раритет)
 
[^]
nazaroff
6.06.2014 - 13:15
0
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
как щас помню, мы такую водку на дискотеке в 92 году.. из горлА, теплую, закуривали сигаретами.. жесть конечно, но зато такой отрыв был.. alkash.gif
 
[^]
Шлакоблок
6.06.2014 - 13:17
1
Статус: Online


Наноматирьял ис Сколкава

Регистрация: 30.01.11
Сообщений: 2076
Бля, а ведь думал с сегодняшнего дня ни-ни... Придётся с понедельника. Разбередили всю душу фоткой с 3-хлитровой банкой пива.
 
[^]
hawk1
6.06.2014 - 13:18
-5
Статус: Offline


Похренист

Регистрация: 15.06.05
Сообщений: 14923
Чую, нахватаю минусов, но...
Меня всегда на ржач пробивает когда вижу посты про СССР с сабжем "сейчас так не делают"... Причем это посты либо от тех, кто при Союзе вообще не жил осознанной жизнью, либо от людей, приближенных к номенклатуре, которые по гастрономам в очередях не давились.
Я и сам Брежневский Союз в осознанном возрасте почти и не застал. Андропова и Черненко тоже не помню. Более-менее запомнился Горбачевский период. Но я прекрасно помню что моя мать, имея 2 высших образования, не могла себе позволить покупать продукты на рынке. А нормальное качество было только там.
Я до сих пор помню непревзойденную советскую колбасу, на 80% состоявшей из туалетной бумаги.
Помню объект вожделения всех холостяков и студентов - пельмени. Этакие серые комочки, внутри которых вместо мяса - перекрученные хвосты, копыта, когти, кишки и т.д. из отходов производства.
Помню лежащих на прилавках синюшных цыплят - анорексичек. С головами... Судя по выражению их морд - явно умерших в страшных мучениях от голода.
Помню противопожарные спички Балабановской спичечной фабрики. Из 3 дай Б-г что-бы одна поджигалась.
Помню сигареты... Много их было. Самые поганые считались фабрики Дукат. Но и Космос, самые дорогие и блатные, вот уж не помню какой фабрики, на 50% состояли из соломы, на 30% из дерьма и на 20% - табак. У остальных процентное соотношение табака было еще меньше.
Водку, честно признаюсь - не помню. Водку тогда не пил.
А вот пиво Жигулевское, в 3-ех литровых, банках - помню отлично... Мыльная субстанция, мало похожая на пиво... Если большинству квасных патриотов его сейчас предложить выпить - проблюются. Можете сходит в ближайший магазин, вроде, его тоже выпускают. Попробуйте забытый вкус. Вот только не надо пиздеть что "раньше вкус был лучше". Раньше и деревья были выше, и трава зеленее, и бабы мягче...
Просто выбора не было и народ жрал и пил что дают.
Сейчас выбор и доступность товаров намного больше.
Да, согласен, цены выросли. Последствия экономических отношений, мать его... Но сейчас работяга хотя-бы имеет свободу выбора - купить себе на вечерок 0,5 дешевой Путинки и детям по шоколадке, или себе дорогую, двойной очистки, настоянной на хуях маралов какого-нибудь дорогого бухла а детям - хрен.

Это сообщение отредактировал hawk1 - 6.06.2014 - 13:21

Глянул фото и сглотнулу слюну
 
[^]
AcliptikA
6.06.2014 - 13:19
1
Статус: Offline


Ибо вопреки!

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 1508
Цитата
как щас помню, мы такую водку на дискотеке в 92 году.. из горлА, теплую, закуривали сигаретами.. жесть конечно, но зато такой отрыв был..

Ну вы ваще жыровали! Мы спирт Рояль с Юппи бодяжили! А еще я у бати самогон сливал, а подливал воды чтобы уровень не падал. Батя потом всю дорогу удивлялся типо Че выдохся так быстро...

Это сообщение отредактировал AcliptikA - 6.06.2014 - 13:20
 
[^]
Alex0053
6.06.2014 - 13:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12373
Цитата (Nickname @ 6.06.2014 - 11:23)
А водка была настоящая на пшенице. Сейчас есть с тем же вкусом, на спирту класса Альфа.

Ага....Щас.... cool.gif
А ты слово "гидражка" никогда не слышал? gigi.gif
Водку - дистилят уже лет СТО не производят...
Вся из РЕКТИФИКАТА! pray.gif
А там....что из пшеницы... что из навоза.... cheer.gif
Разницы ты не заметишь! brake.gif
 
[^]
emelya8307
6.06.2014 - 13:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 580
В СССР с его ГОСТами сорта водки можно было отличить по вкусу. "Русская" отличалась от "Столичной", а "Столичная" от "Пшеничной". Если ты покупал "Столичную", то получал именно тот вкус, на который рассчитывал. Паленого контрафакта не было. Мне лично нравилась "Столичная" за её мягкий вкус, хоть и стоила дороже, чем Русская. А однажды довелось попробовать "Московскую" экспортную в литровой бутылке. В СССР такие редкостью были. Мягче водки я не пробовал.
ТС спасибо за пост. У меня такая же реакция на эту этикетку - легкая эйфория и предфкушение банкета.)))
 
[^]
emelya8307
6.06.2014 - 13:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 580
Цитата (hawk1 @ 6.06.2014 - 14:18)
Чую, нахватаю минусов, но...
Меня всегда на ржач пробивает когда вижу посты про СССР с сабжем "сейчас так не делают"... Причем это посты либо от тех, кто при Союзе вообще не жил осознанной жизнью, либо от людей, приближенных к номенклатуре, которые по гастрономам в очередях не давились.
Я и сам Брежневский Союз в осознанном возрасте почти и не застал. Андропова и Черненко тоже не помню. Более-менее запомнился Горбачевский период. Но я прекрасно помню что моя мать, имея 2 высших образования, не могла себе позволить покупать продукты на рынке. А нормальное качество было только там.
Я до сих пор помню непревзойденную советскую колбасу, на 80% состоявшей из туалетной бумаги.
Помню объект вожделения всех холостяков и студентов - пельмени. Этакие серые комочки, внутри которых вместо мяса - перекрученные хвосты, копыта, когти, кишки и т.д. из отходов производства.
Помню лежащих на прилавках синюшных цыплят - анорексичек. С головами... Судя по выражению их морд - явно умерших в страшных мучениях от голода.
Помню противопожарные спички Балабановской спичечной фабрики. Из 3 дай Б-г что-бы одна поджигалась.
Помню сигареты... Много их было. Самые поганые считались фабрики Дукат. Но и Космос, самые дорогие и блатные, вот уж не помню какой фабрики, на 50% состояли из соломы, на 30% из дерьма и на 20% - табак. У остальных процентное соотношение табака было еще меньше.
Водку, честно признаюсь - не помню. Водку тогда не пил.
А вот пиво Жигулевское, в 3-ех литровых, банках - помню отлично... Мыльная субстанция, мало похожая на пиво... Если большинству квасных патриотов его сейчас предложить выпить - проблюются. Можете сходит в ближайший магазин, вроде, его тоже выпускают. Попробуйте забытый вкус. Вот только не надо пиздеть что "раньше вкус был лучше". Раньше и деревья были выше, и трава зеленее, и бабы мягче...
Просто выбора не было и народ жрал и пил что дают.
Сейчас выбор и доступность товаров намного больше.
Да, согласен, цены выросли. Последствия экономических отношений, мать его... Но сейчас работяга хотя-бы имеет свободу выбора - купить себе на вечерок 0,5 дешевой Путинки и детям по шоколадке, или себе дорогую, двойной очистки, настоянной на хуях маралов какого-нибудь дорогого бухла а детям - хрен.

Товарищ, если ты честно пишешь, что брежневский период не застал, а застал всего лишь период горбачевской перестройки, когда нихрена в магазинах не было, то лучше бы промолчал скромно, чем ерунду писать.
 
[^]
AcliptikA
6.06.2014 - 13:26
0
Статус: Offline


Ибо вопреки!

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 1508
А вот год 94-96 ликеры знатные были Берензигель и водка "Черная смерть". Была еще даже в банках алюминиевых по 0,33! Как кока кола.

Глянул фото и сглотнулу слюну
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9663
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх