Газпром, АУУУУУУУ, цена вопроса: жизнь детей.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OldGarry
5.06.2014 - 17:36
0
Статус: Online


Хуй! Пизда! Социализм!

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 3000
Цитата (Narkozzz @ 5.06.2014 - 17:57)
OldGarry
Цитата
Не время для подобных тем! В нынешней РОССИИ- такого быть неможет. Это провокация!


Самое время - в текущем положении надо все говно скребком и за борт.

Ну для этого придется осуществить мечту некоторых- сократить населением, минимум в десять раз...

Это сообщение отредактировал OldGarry - 5.06.2014 - 17:36
 
[^]
прохожий62
5.06.2014 - 17:36
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 68
Цитата (КрошкаЕнот @ 5.06.2014 - 18:24)
Цитата (НахНах @ 5.06.2014 - 17:19)
Цитата (КрошкаЕнот @ 5.06.2014 - 17:01)
или главное вбросить?

ты прав -это гораздо лучше, чем на улице

печка есть, опять же

линолеум, панели пэвэха.. горки, блять - всё для детей.


видел бы ты гаражи труженников газпрёма.. хотя, тебе всё божья роса


главное - дети под защитой святых людей и САМОГО

ну т.е. в небольшом городе предлагаете под дет.дом дворец отстроить? ну так первый же побежите кричать "для распила хоромы отстроили"
нормальные условия у детей. Или крашенные в кислотные цвета детские дома Европы чем-то лучше? там тоже самое в маленьких городах, только мебель "икея" ибо дешевле не найти.
Но вам же главное, убедиться, как все плохо. Комнаты как комнаты, чистые, уютненькие. Более того, им потом еще и по квартире положено. Но у нас, судя по вашему мнению, все равно все ужасно. так вас никто не держит - страна свободная.

Не надо ни куда бежать.Дострою дом, тот который есть(будующая баня)(, там наше начальство не даст принять детвору, в ОСНОВНОМ 6 комнат думаю 3-5 ребенков смогу принят.
 
[^]
Narkozzz
5.06.2014 - 17:37
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
OldGarry
Цитата
Ну для эго придется осуществить мечту некоторых- сократить населением, минимум в десять раз...


Вы не верите в людей - это большой недостаток. Говна в народе не 9/10, а всего 1/10, про правило "95%" обычно пишут как раз составляющие 1/10 биомусора.
 
[^]
НахНах
5.06.2014 - 17:42
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.08
Сообщений: 0
Цитата (КрошкаЕнот @ 5.06.2014 - 17:24)

ну т.е. в небольшом городе предлагаете под дет.дом дворец отстроить? ну так первый же побежите кричать "для распила хоромы отстроили"
нормальные условия у детей. Или крашенные в кислотные цвета детские дома Европы чем-то лучше? там тоже самое в маленьких городах, только мебель "икея" ибо дешевле не найти.
Но вам же главное, убедиться, как все плохо. Комнаты как комнаты, чистые, уютненькие. Более того, им потом еще и по квартире положено. Но у нас, судя по вашему мнению, все равно все ужасно. так вас никто не держит - страна свободная.

кто кого и где держит - это ты маме своей рассказывай

а то, что ты принимаешь за внутренний стержень, позволяющий тебе гордится страной - легко может оказаться хуем в жопе.
подумай на досуге.

всё охуенно. такие как ты очень нужны этой елите

кредитик детЯм? под внутренние органы, например

зарплата в месяц 100 000 000 рублей (100 миллионов в месяц)
всё охуительно, в принципе, судя по-вашему


Газпром, АУУУУУУУ
 
[^]
Свояк
5.06.2014 - 17:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12265
Как вы все до сих пор не поймете: не принадлежат низкие сети Газпрому! Они на балансе облгаза, межрайгаза, горгаза. Они их развивают. Ну вернее не развивают. Я сам работаю в одном из подразделений Газпрома и совсем не в восторге от его деятельности и воровства начальства. Но именно в этом посту к Газпрому вопросов нет
 
[^]
КрошкаЕнот
5.06.2014 - 17:58
2
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (НахНах @ 5.06.2014 - 17:42)
Цитата (КрошкаЕнот @ 5.06.2014 - 17:24)

ну т.е. в небольшом городе предлагаете под дет.дом дворец отстроить? ну так первый же побежите кричать "для распила хоромы отстроили"
нормальные условия у детей. Или крашенные в кислотные цвета детские дома Европы чем-то лучше? там тоже самое в маленьких городах, только мебель "икея" ибо дешевле не найти.
Но вам же главное, убедиться, как все плохо. Комнаты как комнаты, чистые, уютненькие. Более того, им потом еще и по квартире положено. Но у нас, судя по вашему мнению, все равно все ужасно. так вас никто не держит - страна свободная.

кто кого и где держит - это ты маме своей рассказывай

а то, что ты принимаешь за внутренний стержень, позволяющий тебе гордится страной - легко может оказаться хуем в жопе.
подумай на досуге.

всё охуенно. такие как ты очень нужны этой елите

кредитик детЯм? под внутренние органы, например

зарплата в месяц 100 000 000 рублей (100 миллионов в месяц)
всё охуительно, в принципе, судя по-вашему

что вы что вы.
в других странах все по-другому.
Детские дома - элитней, баба-красивее...
Вот про внутренние органы - обратитесь к властям Украины.
А про зарплаты - у меня нет привычки считать чужие деньги, я сама зарабатываю, а то так долго можно сопли мотать, про то, "а какая зп у директора газпрома....а замдиректора, а сколько еще-кто-нибудь гребет"... Ах да..и пирамида бедных-богатых - во всех странах одинаковая..ибо-баланс.
Вот у вас сейчас есть возможность, проявите себя, как гениальный менеджер, управленец, инженер, программист..не знаю, кто вы по специальности, да хоть, как гениальный актер или повар - тогда будете скрежетать зубами, что кто-то не такой гениальный как вы получает больше.

"Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас. "
 
[^]
LehaRa
5.06.2014 - 18:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 545
Цитата (CosMoNiac @ 5.06.2014 - 17:54)
так-то - да, заебали спонсировать черножопых футболистов, пора и на необъятную Родину оглянуться.

таки они не оглядываются.Вы этого не замечаете т.к. их Родина не Россия.
 
[^]
прохожий62
5.06.2014 - 18:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 68
Цитата (CrazyPianist @ 5.06.2014 - 18:25)
Цитата (прохожий62 @ 5.06.2014 - 18:21)
Цитата (Изменчивая @ 5.06.2014 - 17:50)
а при чём тут Газпром? Администрация посёлка, района, округа ау...с них начинать надо.

А может себя. Только зарегистрировался на сайте, давайте возьмем в шевство над этим этот дом, сбросимся, кто- живет рядом выделим деньги на зарплату. ЯП читаю давно, переживаю за краину службу там завершал. брало, но не до регистрации, а в здесь не могу, нам самим надо помогать друг другу.
На слабо не беру у каждого свои проблемы, помочь или опять на диване отсидимся?
Не знаю общее количество аудитории ЯПа но на 100-500 р(не обеднеем) в месяц в первый второй год нормально потом меньше.
Ну как такой расклад.

у них на сайте есть все контакты. сайт давно не обновлялся, но проверить актуальность при желании можно.
без ЯПа сможешь помогать? кто тебе мешает перевести 100-500 р? как такой расклад?

и еще. на япе нельзя просить денег. просто запрещено правилами. так что зря ты зарегался. мошенник?

Сидя за компом в мошейники можно определить любово.
За ссылку спасибо, но там абонент не абонент вот и из администрации.


ГРАФИК РАБОТЫ ОТДЕЛОВ И КОМИТЕТОВ АДМИНИСТРАЦИИ КАЛЯЗИНСКОГО РАЙОНА
Понедельник-четверг — с 8.30 до 17.30. Перерыв — с 13.00 до 14.00
Пятница — с 8.30 до 16.30. Перерыв — с 13.00 до 14.00
Суббота, воскресенье — выходные дни

Структура администрации Калязинского района.


Сам на их сайт заходил.Пытался спросить и что-то сделать или просто мы много знаем и вам неучам ссылки сбрасываем.Если так то это не герай.

А самому слабо взять этот детей под контроль?
Или коррупция снится .




 
[^]
skidive
5.06.2014 - 18:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1374
Цитата (SamPe @ 5.06.2014 - 17:50)
а можно построить такой

Не-не-не, по планам нашего правительства, львиной доле граждан, таковое предстоит увидеть только в раю.
 
[^]
прохожий62
5.06.2014 - 18:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 68
Цитата (kredetz @ 5.06.2014 - 18:10)
Цитата (Narkozzz @ 5.06.2014 - 18:00)
kredetz

Автоваз банкрот, мегафон - госкомпания? Или мегафон всяких ногомячников кормит, а со стариков по 150 тыщ за подключение берет?

У вас хоть возможность подключения есть, а мы тут в Сибири до сих пор дровами печки топим rulez.gif Газопровода просто в принципе нет нигде

ТС, ну напиши на сайт президента о плохих условиях в конкретно детском доме, укажи факты и т.д. Ответ стопудово тебе дадут. Чё здесь-то вопить, какой от этого толк?

Здесь проще, ни кто не накажет а там нужна полная регистрация И.Ф.О. и паспортные данные.
35 верст от нерезиновой отапливаюсь дровами, ну и че. Не жужжу.
 
[^]
НахНах
5.06.2014 - 18:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.08
Сообщений: 0
Цитата (КрошкаЕнот @ 5.06.2014 - 17:58)


что вы что вы.
в других странах все по-другому.
Детские дома - элитней, баба-красивее...
Вот про внутренние органы - обратитесь к властям Украины.
А про зарплаты - у меня нет привычки считать чужие деньги, я сама зарабатываю, а то так долго можно сопли мотать, про то, "а какая зп у директора газпрома....а замдиректора, а сколько еще-кто-нибудь гребет"... Ах да..и пирамида бедных-богатых - во всех странах одинаковая..ибо-баланс.
Вот у вас сейчас есть возможность, проявите себя, как гениальный менеджер, управленец, инженер, программист..не знаю, кто вы по специальности, да хоть, как гениальный актер или повар - тогда будете скрежетать зубами, что кто-то не такой гениальный как вы получает больше.

"Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас. "

а.. ты ещё и девочка..

ну тогда, так

на другие страны, мне, некоторым образом похеру. это понятно?
этот приём к школоте

чётам и где ты набралась умного про пирамиды - туда же.

вконтактовские лозунги - ну ты догадалась

только ты или прикидываешься или не догоняешь то, что речь идёт не о банальном воровстве дензнаков, речь о том, что у этой страны, с этой елитой нет будущего.

у тебя спиздили не кубометр долларов - у тебя спиздили будущее

ты можешь быть фееричным специалистом на предприятии и радоваться возможности проявлять свои творческие способности, но, если администрация во главе с директором, приняла решение слить предприятие, то хоть обсамореализуйся - предприятию пиздец. так понятно?

ты в курсе где, как и кто живёт из руководящего состава? ты понимаешь, что НИКТО из них не связывает ни себя ни своих близких с этой страной?

а не считатиь деньги, которые у тебя спиздили - это позиция "терпил" (это на языке руководящих товарищей)
ты находишься в позиции страуса, и предлагаешь другим делать тоже самое

и может, есть корреляция между хотелками/совестью/жабой елиты и уровнем жизни в стране?
попробуй подумай.
вдруг понравится


Газпром, АУУУУУУУ
 
[^]
124
5.06.2014 - 18:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
когда пукин не обеспечивает рынок сбыта газа, в роисси , грустит один миллер!
 
[^]
lipa
5.06.2014 - 18:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 164
Цитата
вполне прилично

Называется - срезал...
 
[^]
Aglow
5.06.2014 - 18:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 1649
Объясняю на пальцах, вы сами тянете трубы, как в свое время сделали мы, но не передали газовому хозяйству т.к. была куча свободных участков и соответственно мы захотели с них получить деньги. Вот тут начинается самое интересное, т.к. многие у нас в Раше считают, что газпром газифицирует :)) начинаются скандалы и судебные разбирательства. Мы судились с халявщиками около 3 лет в итоге безоговорочно выиграли и получили деньги от Мособлгаза деньги за незаконную деятельность и плюс от тех, кто врезался (причем они заплатили в 2 раза больше того, что с них просили). В общем если Вы тянете трубу сами ни в коем случае не передовайте её на баланс газового хозяйства и делайте собственность. И сразу скажу Газпром дешевый пиздабол, когда в рекламе говорит, что газифицирует Россию.
 
[^]
SmithVolcan
5.06.2014 - 18:51
2
Статус: Offline


Регистрация: 11.03.14
Сообщений: -1
Читать всё не осилил! Так что ТС закрыли, что ли за то что газ воровал у Газрпрома и детям его в вёдрах относил? Свободу Юрию Деточкину!

А я уж думал, что решили здесь денег собрать с "олигархов" ЯПа на помощь детскому дому!

Кто хочет помочь, тот помогает! А не вбросы делает о чужих зарплатах! Будто бы если у самого, ума бы хватило, чтобы подобную должность занять и зарплату получать с шестью нулями, то сразу бы ломанулся с сиротами делиться!

Это сообщение отредактировал SmithVolcan - 5.06.2014 - 19:05
 
[^]
lipa
5.06.2014 - 18:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 164
Цитата
Будто бы если у самого, ума бы хватило, чтобы подобную должность занять и зарплату получать с шестью нулями, то сразу бы ломанулся с сиротами делиться!

Дайте, дайте, мне такую зарплату! Я обязательно буду делиться. Чесслово буду делиться, только дайте! Хоть половину отдам - мне не жалко, всё равно дофига останется...

Это сообщение отредактировал lipa - 5.06.2014 - 19:01
 
[^]
CrazyPianist
5.06.2014 - 19:03
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
Цитата (прохожий62 @ 5.06.2014 - 19:15)
Цитата (CrazyPianist @ 5.06.2014 - 18:25)
Цитата (прохожий62 @ 5.06.2014 - 18:21)
Цитата (Изменчивая @ 5.06.2014 - 17:50)
а при чём тут Газпром? Администрация посёлка, района, округа ау...с них начинать надо.

А может себя. Только зарегистрировался на сайте, давайте возьмем в шевство над этим этот дом, сбросимся, кто- живет рядом выделим деньги на зарплату. ЯП читаю давно, переживаю за краину службу там завершал. брало, но не до регистрации, а в здесь не могу, нам самим надо помогать друг другу.
На слабо не беру у каждого свои проблемы, помочь или опять на диване отсидимся?
Не знаю общее количество аудитории ЯПа но на 100-500 р(не обеднеем) в месяц в первый второй год нормально потом меньше.
Ну как такой расклад.

у них на сайте есть все контакты. сайт давно не обновлялся, но проверить актуальность при желании можно.
без ЯПа сможешь помогать? кто тебе мешает перевести 100-500 р? как такой расклад?

и еще. на япе нельзя просить денег. просто запрещено правилами. так что зря ты зарегался. мошенник?

Сидя за компом в мошейники можно определить любово.
За ссылку спасибо, но там абонент не абонент вот и из администрации.


ГРАФИК РАБОТЫ ОТДЕЛОВ И КОМИТЕТОВ АДМИНИСТРАЦИИ КАЛЯЗИНСКОГО РАЙОНА
Понедельник-четверг — с 8.30 до 17.30. Перерыв — с 13.00 до 14.00
Пятница — с 8.30 до 16.30. Перерыв — с 13.00 до 14.00
Суббота, воскресенье — выходные дни

Структура администрации Калязинского района.


Сам на их сайт заходил.Пытался спросить и что-то сделать или просто мы много знаем и вам неучам ссылки сбрасываем.Если так то это не герай.

А самому слабо взять этот детей под контроль?
Или коррупция снится .

опять ты про слабо. что именно мне слабо? ты на слабо бабушку свою бери. иди и помогай детдому. я быть может помогу. но поверь не потому, что ты слабину ищещь. и мне для этого ЯП не нужен.
иди переводи бабки в детдом или ты лашара и ток на слабо всех брать можешь? быро перевел бабки в детдом! агитатор нашолся тут
lol.gif
 
[^]
SmithVolcan
5.06.2014 - 19:10
0
Статус: Offline


Регистрация: 11.03.14
Сообщений: -1
Цитата (lipa @ 5.06.2014 - 19:58)
Цитата
Будто бы если у самого, ума бы хватило, чтобы подобную должность занять и зарплату получать с шестью нулями, то сразу бы ломанулся с сиротами делиться!

Дайте, дайте, мне такую зарплату! Я обязательно буду делиться. Чесслово буду делиться, только дайте! Хоть половину отдам - мне не жалко, всё равно дофига останется...

Все так говорят, пока до кормушки не дорвутся! А потом у них в неотапливаемых гаражах презренные денежные бумажки в мешках гниют.

Вот кого надо ипать! А вернее не давать столько воровать!
 
[^]
КрошкаЕнот
5.06.2014 - 19:10
2
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (НахНах @ 5.06.2014 - 18:22)
Цитата (КрошкаЕнот @ 5.06.2014 - 17:58)


что вы что вы.
в других странах все по-другому.
Детские дома - элитней, баба-красивее...
Вот про внутренние органы - обратитесь к властям Украины.
А про зарплаты - у меня нет привычки считать чужие деньги, я сама зарабатываю, а то так долго можно сопли мотать, про то, "а какая зп у директора газпрома....а замдиректора, а сколько еще-кто-нибудь гребет"... Ах да..и пирамида бедных-богатых - во всех странах одинаковая..ибо-баланс.
Вот у вас сейчас есть возможность, проявите себя, как гениальный менеджер, управленец, инженер, программист..не знаю, кто вы по специальности, да хоть, как гениальный актер или повар - тогда будете скрежетать зубами, что кто-то не такой гениальный как вы получает больше.

"Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас. "

а.. ты ещё и девочка..

ну тогда, так

на другие страны, мне, некоторым образом похеру. это понятно?
этот приём к школоте

чётам и где ты набралась умного про пирамиды - туда же.

вконтактовские лозунги - ну ты догадалась

только ты или прикидываешься или не догоняешь то, что речь идёт не о банальном воровстве дензнаков, речь о том, что у этой страны, с этой елитой нет будущего.

у тебя спиздили не кубометр долларов - у тебя спиздили будущее

ты можешь быть фееричным специалистом на предприятии и радоваться возможности проявлять свои творческие способности, но, если администрация во главе с директором, приняла решение слить предприятие, то хоть обсамореализуйся - предприятию пиздец. так понятно?

ты в курсе где, как и кто живёт из руководящего состава? ты понимаешь, что НИКТО из них не связывает ни себя ни своих близких с этой страной?

а не считатиь деньги, которые у тебя спиздили - это позиция "терпил" (это на языке руководящих товарищей)
ты находишься в позиции страуса, и предлагаешь другим делать тоже самое

и может, есть корреляция между хотелками/совестью/жабой елиты и уровнем жизни в стране?
попробуй подумай.
вдруг понравится

Вам пофиг на другие страны, поэтому картинка с министром Норвегии? gigi.gif
Хороший специалист, работу найдет. Мне 4 месяца назад пришлось менять место жительства, ну так я не ожидала такой ажиотаж на "девочку", как вы извозились выразиться, в фертильном возрасте, замужем, без детей.
И на данный момент я зарабатываю ровно столько, на сколько обоснованно оцениваю свои знания и умения на данный момент.

Печально, что Омара Хайяма вы принимаете за "вконтактовские лозунги", видимо, то говорит о вашем уровне образования...
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас."
Омар Хайям

про пирамиду...основы экономики и обществознания, но то, видимо, тоже сказывается отсутствие образования...

В общем, не вижу смысла с вами спорить, с таким же успехом можно доказывать гопникам во дворе тоже самое. Знаний нет, но есть твердая уверенность! Ну и то, какую позицию вы заняли относительно этого поста - тоже показатель, ТС, кстати, слился тихо)

В общем, удачи Вам, ну и поучиться бы чему хорошему, полезному, вместо того, чтобы нести хрень и причитать, как у "нас все плохо..а директор газпрома получает 100500мильонов!"
в полемику больше с вами не вступаю.
есть старт пост - вброс. ест реальные фото. в дет.домом все ок, а вы можете дальше исходиться бессильной желчью.
 
[^]
CrazyPianist
5.06.2014 - 19:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
SmithVolcan
agree.gif
согласен
 
[^]
прохожий62
5.06.2014 - 19:21
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 68
Цитата (SmithVolcan @ 5.06.2014 - 19:51)
Читать всё не осилил! Так что ТС закрыли, что ли за то что газ воровал у Газрпрома и детям его в вёдрах относил? Свободу Юрию Деточкину!

А я уж думал, что решили здесь денег собрать с "олигархов" ЯПа на помощь детскому дому!

Кто хочет помочь, тот помогает! А не вбросы делает о чужих зарплатах! Будто бы если у самого, ума бы хватило, чтобы подобную должность занять и зарплату получать с шестью нулями, то сразу бы ломанулся с сиротами делиться!

Вот так у нас все происходит, удивляемся что пол-России узбеки ит.и тп.
как только доходит вопрос до КАЖДОГО лично, тогда начинается ор они они заполонили понаехали.Ни кто на Ваши деньги не покушается, колхоз дело добровольное, Вы посетите ближайший дет-дом, в забор пару гвоздей забейте.
Олигархи,пукин все виноваты.
Мы сами виноваты пытаемся обеспечить жизнь детям, внукам, в окно не смотрим.Вот, что страшно, как говорил кот Леопольд давайте жить дружно.
Сможем помочь любому детдому(особенно касается мужчин?) давайте поможем.В Тверь я не поеду долеко, есть рядом в Кутузово в него в субботу и поеду, траву косить красить что попросят то и сделаю.
Как то так.
 
[^]
Изменчивая
5.06.2014 - 19:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 1667
Цитата (basurmanin @ 5.06.2014 - 17:55)
Цитата
а можно построить такой

А это случаем не бытовки для строителей усадьбы Миллера на Истре?
Цитата
а при чём тут Газпром? Администрация посёлка, района, округа ау...с них начинать надо.
А при том, что с экранов говноящика рассказывать, что это достояние народа они умеют. Кстати, ни кто не в курсе сколько минута рекламы на первом стоит? Наверное парочку таких детских домов.
У Газпрома бабки на Зенит есть (бюджет клуба 200 лямов так на минуточку), а вот что то построить на спизженное у народа...Газпром конечно же ни причем. Все вопросы к Калязинской горадминистрации.

ну откуда Газпрому знать про какой-то колязинский детский дом???? Вот поэтому и должна администрация дома, села, района и тд поднять жопу и бить в колокола и писать в тот же Газпром(дался он вам). А вообще это вопрос к обладминстрации.
 
[^]
CrazyPianist
5.06.2014 - 19:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
Цитата
Вот так у нас все происходит, удивляемся что пол-России узбеки ит.и тп.
как только доходит вопрос до КАЖДОГО лично, тогда начинается ор они они заполонили понаехали.Ни кто на Ваши деньги не покушается, колхоз дело добровольное, Вы посетите ближайший дет-дом, в забор пару гвоздей забейте.
Олигархи,пукин все виноваты.


ты прав. так и происходит. все только агитируют - помогите кричат ЯПе. а сами ничего не делают, когда до них "вопрос доходит". и ты тоже не делаешь. тебе не стыдно? или тебе просто слабо? не надо агитировать. надо закончить этот разговор, и поехать помогать. удач тебе. я в тебя верю
 
[^]
НахНах
5.06.2014 - 19:41
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.08
Сообщений: 0
Цитата (КрошкаЕнот @ 5.06.2014 - 19:10)
Вам пофиг на другие страны, поэтому картинка с министром Норвегии? gigi.gif
Хороший специалист, работу найдет. Мне 4 месяца назад пришлось менять место жительства, ну так я не ожидала такой ажиотаж на "девочку", как вы извозились выразиться, в фертильном возрасте, замужем, без детей.
И на данный момент я зарабатываю ровно столько, на сколько обоснованно оцениваю свои знания и умения на данный момент.

Печально, что Омара Хайяма вы принимаете за "вконтактовские лозунги", видимо, то говорит о вашем уровне образования...
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас."
Омар Хайям

про пирамиду...основы экономики и обществознания, но то, видимо, тоже сказывается отсутствие образования...

В общем, не вижу смысла с вами спорить, с таким же успехом можно доказывать гопникам во дворе тоже самое. Знаний нет, но есть твердая уверенность! Ну и то, какую позицию вы заняли относительно этого поста - тоже показатель, ТС, кстати, слился тихо)

В общем, удачи Вам, ну и поучиться бы чему хорошему, полезному, вместо того, чтобы нести хрень и причитать, как у "нас все плохо..а директор газпрома получает 100500мильонов!"
в полемику больше с вами не вступаю.
есть старт пост - вброс. ест реальные фото. в дет.домом все ок, а вы можете дальше исходиться бессильной желчью.

нейробиологи говорят о межвидовом различии умственных способностей между мэ и жо.. врут наверно

если ты уверена, что цитата от ох (которую, кстати, можно золотыми буквами отлить в руководстве для судей эрэф) и "основы экономики и обществознания" от специализтов делают тебя образованной - купи банан

представляешь - есть несогласные с ОМАРОМ ХАЯМОМ!! pray.gif
некоторые, когда читают - думают!!!

если ты ещё почитаешь чего-нибудь про взаимоотношения в обществе, возможно, ты увидишь точку зрения, утверждающую, что уродские перекосы эрэф рано или поздно разрешатся. обязательно. история в помощь, опять же

есть одно но - не получается мирным путём - получится кровавым.
а мирным, с этой элитой, уже не получится

так что не удивляйся пулемётному расчёту у себя на кухне, в скором времени.
вспомни свои мантры про "а в гейропе пидорасы", возможно, тебе будет легче

пс
и да.. твои дети этой стране, особо не нужны.
сюда завозят нормальный, смуглый электорат. некоторым образом последователей, любимого тобой ох
правда, немного, ебанутых зелёным цветом, но от них вопросов нет.
пока нет.
когда они появятся и прозвучат погромче - это добавит колорита в картину окружающего тебя мира
 
[^]
PEKTOP
5.06.2014 - 19:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (lipa @ 5.06.2014 - 19:58)
Цитата
Будто бы если у самого, ума бы хватило, чтобы подобную должность занять и зарплату получать с шестью нулями, то сразу бы ломанулся с сиротами делиться!

Дайте, дайте, мне такую зарплату! Я обязательно буду делиться. Чесслово буду делиться, только дайте! Хоть половину отдам - мне не жалко, всё равно дофига останется...

"Дай, дай, дай". Словно жадные дети прям.

"Дай. построй, выполни, мне должны, они должны, это наше" - самые частые слова липерастов.

"Мы добываем дохуя ресурсов из земли. Где мои 100500 долларов в месяц? Я хочу перестать сидеть на попе ровно и лечь. Дай! Дай! Дай!"

Я вот раньше думал, что произведения про зомбаков - чистой воды фантазия. Так - посмеяться и немного попугаться.

Оказалось - нихуя. Все есть в реальном мире.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22546
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх