#SaveDonbassPeople

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vya4eslav
28.05.2014 - 15:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 0
Цитата (000NIX @ 28.05.2014 - 15:52)
Цитата (Shader @ 28.05.2014 - 12:05)
Если этот пост приблизит хоть на минуту остановку войны, значит он был не зря.

Этот пост призывает ввести войска РФ на территорию суверенного государства. А точнее, этот пост очередной ВБРОС путинских чикистов.

ОООникс, да ты просто ничего не понимаешь!
Тут же простая зависимость.
Написал пост на шутливом сайте, значит ровно на минуту раньше война закончится. Написал 2, значит на 2 минуты. Простая арифметика.

А ты ВБРОС... ВБРОС...

Вон как человек помог востоку Украины!

Спасибо, кстати, тебе, ТС за твою существенную помощь! Это тебе не тупо с ружьём в руках терористов изгонять из нашей родины! Тут интеллект нужен! Яп найти, пост забацать! Сложно это всё, не для простых умов...
 
[^]
Mourner
28.05.2014 - 15:15
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (AndreySF @ 28.05.2014 - 15:54)
Ну и как их спасать? Их отцы и деды сидят в забоях и молчат. Если бы шахтеры встали, то этого пиздеца не было. Видимо все устраивает.
Крым до вежливых людей встал. Организовал блок посты, мужиков с автоматами, женщины еду им носили. А тут 6 млн. человек выдвинули 100 на противостояние хунте. Остальные 1000 это, кстати, добровольцы. Не будем говорить из какой страны. А против них 15 тысячная обученная армия с артилерией и авиацией. Ясен пень, кто победит.

Опять вы из РФ рассуждаете об украинских реалиях. У нас разные страны. У нас отношение к руководству разное. Во все времена. В России - ЦАРЬ. Все его слушаются. И сейчас ничего не изменилось. В Украине фигура местного царя позволяла разве что грабить быстрее, но не обеспечивало такую очень прочную (я без подковырок) вертикаль власти, как в РФ. Всегда есть руководители на местах, всегда было свое местное мнение, и федерализации по-большому счету для этого не надо. Украинцы так привыкли. Для жителей РФ это бардак какой-то. Я не буду спорить, бардак бОльший, чем в России. Да, это даёт возможности грабить население на местах. Но уж такой порядок.
Я всегда удивлялся, как россияне охали, что ж это украинцы не слушаются Янука. А для украинцев през - не царь. Просто очередной мудон, которого посадили покерувать. Поэтому никто не расстроился. И поэтому украинцы и не понимают, что нарушили видение мира россиянина, для которого през=царь.
Еще раз. Я не критикую госустрой и традиции в РФ. Я уважаю их. Я уважаю традиции любой страны, в которой я нахожусь. Я говорю просто о разнице.

А по теме топика, вот кто мне скажет, почему в Харьковской, Запорожской, Кировоградской, Полтавской областях (области, как минимум центральные, а некоторые даже восточные) нет разгула фашизма, повешенных людей на улицах, зигующих бритых подростков, и всего остального, чем ДНР пугает жителей Донбасса? Что-то не сходится. Области под "нацистской пятой хунты", а "врывающихся в каждый дом фашистов" что-то не видно. Люди работают, живут, и с ужасом смотрят, что тут творится. Нескладуха. То Ярош+Тягнибок наберут 2,5% на двоих, то разгул фашизма никак не начнется. Где-то лапшу вешают, кажется мне.
 
[^]
Сашик
28.05.2014 - 15:20
0
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
Цитата
И кто ты такой, чтобы из московской области рассказывать мне, как у меня тут всё безнадежно, и как все тут пропахли угольной пылью?

Да ты не рефлексируй на место жительства в профиле.Я довольно долго на Донбассе прожил... не меньше,чем в Московской области.В шахте работал (немного) и на ЦОФе (много) так что могу рассказать как "пропахли угольной пылью" и в каких именно местах.Много могу рассказать может того,что ты и не знаешь.
Родственников много там и сейчас-информация из первых рук и не надо рассказывать мне как все "радужно и охуенно,только ДНР и ЛНР мешают".Да,живущим в Донецке и Луганске наверное заебись-хуле бабла немеренно в город Янык вливал,да и Ринатушка под боком срать не будет...от того вам нихуя и не нужно - лишь бы все осталось как было...только вот не будет так уже...А в поселках и районных городках разруха, народ гроши зарабатывает - с огорода живут.Потому и заебло это положение всех.

Это сообщение отредактировал Сашик - 28.05.2014 - 15:21
 
[^]
ukenai
28.05.2014 - 15:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 1736
господи как вы надоели с этим калом уже
еще и детей втягивают !
куплю дилдо
 
[^]
AndreySF
28.05.2014 - 15:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
Цитата (jakerator @ 28.05.2014 - 15:03)
Небыло б "буйных" на Донбассе - не нужно было б никого спасать.
Возьмите пример с Харькова. Там тоже большинство пророссийских, но почему-то войны нет.
Может не в украинцах проблема?

А в Харькове правосеки и нац.гвардия людей убивала? Разберутся с Донецком и Луганском и к вам придут. Ты думаешь тебя эта вся хрень не коснется? Вроде по-русски пишешь, значит ты первый в дом профсоюзов. Да живите вы спокойно, только от мирных людей отстаньте.
 
[^]
Gebril
28.05.2014 - 15:25
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 182
Цитата (Mourner @ 28.05.2014 - 16:15)
Цитата (AndreySF @ 28.05.2014 - 15:54)
Ну и как их спасать? Их отцы и деды сидят в забоях и молчат. Если бы шахтеры встали, то этого пиздеца не было. Видимо все устраивает.
Крым до вежливых людей встал. Организовал блок посты, мужиков с автоматами, женщины еду им носили. А тут 6 млн. человек выдвинули 100 на противостояние хунте. Остальные 1000 это, кстати, добровольцы. Не будем говорить из какой страны. А против них 15 тысячная обученная армия с артилерией и авиацией. Ясен пень, кто победит.

Опять вы из РФ рассуждаете об украинских реалиях. У нас разные страны. У нас отношение к руководству разное. Во все времена. В России - ЦАРЬ. Все его слушаются. И сейчас ничего не изменилось. В Украине фигура местного царя позволяла разве что грабить быстрее, но не обеспечивало такую очень прочную (я без подковырок) вертикаль власти, как в РФ. Всегда есть руководители на местах, всегда было свое местное мнение, и федерализации по-большому счету для этого не надо. Украинцы так привыкли. Для жителей РФ это бардак какой-то. Я не буду спорить, бардак бОльший, чем в России. Да, это даёт возможности грабить население на местах. Но уж такой порядок.
Я всегда удивлялся, как россияне охали, что ж это украинцы не слушаются Янука. А для украинцев през - не царь. Просто очередной мудон, которого посадили покерувать. Поэтому никто не расстроился. И поэтому украинцы и не понимают, что нарушили видение мира россиянина, для которого през=царь.
Еще раз. Я не критикую госустрой и традиции в РФ. Я уважаю их. Я уважаю традиции любой страны, в которой я нахожусь. Я говорю просто о разнице.

А по теме топика, вот кто мне скажет, почему в Харьковской, Запорожской, Кировоградской, Полтавской областях (области, как минимум центральные, а некоторые даже восточные) нет разгула фашизма, повешенных людей на улицах, зигующих бритых подростков, и всего остального, чем ДНР пугает жителей Донбасса? Что-то не сходится. Области под "нацистской пятой хунты", а "врывающихся в каждый дом фашистов" что-то не видно. Люди работают, живут, и с ужасом смотрят, что тут творится. Нескладуха. То Ярош+Тягнибок наберут 2,5% на двоих, то разгул фашизма никак не начнется. Где-то лапшу вешают, кажется мне.

Неужели остались еще настолько здравомыслящие люди
 
[^]
Eulen
28.05.2014 - 15:25
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 215
О, уже детишек привлекли. Превосходно, но какого чёрта я должен из за ваших детей спасать Донбасс? Я, например, живу в Питере, тут всё ровно и спокойно и не ожидается даже. А, я же в России живу, а вы - на Украине. Короче, я не понял при чём тут российский флаг, я (боеспособный запасник) и моя страна в целом. Идите на хуй. Заранее спасибо.
 
[^]
BennyLaden
28.05.2014 - 15:25 [ показать ]
-38
Mourner
28.05.2014 - 15:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (Сашик @ 28.05.2014 - 16:20)
Цитата
И кто ты такой, чтобы из московской области рассказывать мне, как у меня тут всё безнадежно, и как все тут пропахли угольной пылью?

Да ты не рефлексируй на место жительства в профиле.Я довольно долго на Донбассе прожил... не меньше,чем в Московской области.В шахте работал (немного) и на ЦОФе (много) так что могу рассказать как "пропахли угольной пылью" и в каких именно местах.Много могу рассказать может того,что ты и не знаешь.
Родственников много там и сейчас-информация из первых рук и не надо рассказывать мне как все "радужно и охуенно,только ДНР и ЛНР мешают".Да,живущим в Донецке и Луганске наверное заебись-хуле бабла немеренно в город Янык вливал,да и Ринатушка под боком срать не будет...от того вам нихуя и не нужно - лишь бы все осталось как было...только вот не будет так уже...А в поселках и районных городках разруха, народ гроши зарабатывает - с огорода живут.Потому и заебло это положение всех.

Ну и чудно! Если ты местный, то тебе ли не знать, что шахтоуправления разные бывают. И бедные, и богатые. И государственные, и частные. Так вот на благополучных люди работают и плевать им на войну. Они хотят, чтобы это поскорей закончилось. Им это вливание в уши вообще не в тему. И не вам их осуждать. За ваши идеи воюйте сами. Принуждать воевать за чужую идею - хреновая мысль. А идеи ДНР и населения далеко не во всем сходятся.

Сейчас начальство одного из шахтоуправлений (и не стесняются палиться же с термином "общедонбасская забастовка"!) просто тупо согнали шахтеров на "митинг", поездила им по ушам, и все разошлись. Картинку для фото/видео сняли - хватит! И эти люди, думаю, озлоблены. Насколько я знаю про ДЭУК, у них задолженности во всём. Значит и по з/п. Теперь надо только пояснить, что во всём виноваты бандеры и готовы новые эшелоны мяса.

Пиздец, до чего докатились.
 
[^]
MadMike91
28.05.2014 - 15:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1294
Цитата (divmaster @ 28.05.2014 - 13:08)
Нужен тэг из которого будет понятно, от кого нужно защищать Донбасс!

#Against Modern Fashism
#Against Geonocide of Russians in Ukraine
#Against Killing of Children

P.S
Можно и нужно помогат сегодня ето Славянск и враг должен быть остановлен там !
Надо помогат Донбассу-Нобороссий....да и пуст сам народ там за оружие возьмется....асобино шахтеры что они ждут ? второе пришествие???

Это сообщение отредактировал MadMike91 - 28.05.2014 - 15:31

#SaveDonbassPeople
 
[^]
Mourner
28.05.2014 - 15:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (BennyLaden @ 28.05.2014 - 16:25)
Mourner, Чё ты распинаешся? Все и так знают,что ты майдаун. В каждой теме занимаешь прохохлятскую позицию. Всё равно не оправдаешь укропский фашизм в Одессе,Мариуполе,Славянске,Красноармейске,Краматорске,в сёлах Донбасса,Рубежном,Лисичанске,Донецке. Преследования инакомыслящих по всей бывшей Украине. Вы уже давно показали своё истинное лицо и ты хоть миллион букв напиши,не отмоешся. Радует только,что таких,как ты начали судить по законам военного времени в Донецке.

Я сегодня давал потери мирного населения в Чечне, во время "восстановления конституционного порядка". Тысячи. Это в республике, которая провела у себя выборы, и выбрала президента. РФ не поморщилась, стерев их с лица земли. Я так понял, вы в РФ рвётесь, судя по завываниям Пушилина, когда началась АТО в аэропорту? Так тогда определитесь для себя - имела ли право РФ (в которой только-только провел переворот Ельцин, захватив власть) проводить операцию в Чечне (а если да, то почему Киев не может?), и считаете ли вы приемлимыми такие потери?
 
[^]
MadMike91
28.05.2014 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1294
Цитата (Mourner @ 28.05.2014 - 15:31)
Цитата (BennyLaden @ 28.05.2014 - 16:25)
Mourner, Чё ты распинаешся? Все и так знают,что ты майдаун. В каждой теме занимаешь прохохлятскую позицию. Всё равно не оправдаешь укропский фашизм в Одессе,Мариуполе,Славянске,Красноармейске,Краматорске,в сёлах Донбасса,Рубежном,Лисичанске,Донецке. Преследования инакомыслящих по всей бывшей Украине. Вы уже давно показали своё истинное лицо и ты хоть миллион букв напиши,не отмоешся. Радует только,что таких,как ты начали судить по законам военного времени в Донецке.

Я сегодня давал потери мирного населения в Чечне, во время "восстановления конституционного порядка". Тысячи. Это в республике, которая провела у себя выборы, и выбрала президента. РФ не поморщилась, стерев их с лица земли. Я так понял, вы в РФ рвётесь, судя по завываниям Пушилина, когда началась АТО в аэропорту? Так тогда определитесь для себя - имела ли право РФ (в которой только-только провел переворот Ельцин, захватив власть) проводить операцию в Чечне (а если да, то почему Киев не может?), и считаете ли вы приемлимыми такие потери?




P.S
На Майдане зима Сало урине


факты

Это сообщение отредактировал MadMike91 - 28.05.2014 - 15:43

#SaveDonbassPeople
 
[^]
ЯйцаКотаШредингера
28.05.2014 - 15:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 1069
Армия заряжает Грады, будут нести доброе и светлое несогласному народу

 
[^]
ellecs
28.05.2014 - 15:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 324
Все идет по плану. Все будет хорошо. После подписания 29 мая ЕАС, все начнется...За Донбасс вступятся. Начнется дезинтеграция Украины. Начинается история Нового мира. http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic820390.html
 
[^]
Сашик
28.05.2014 - 15:44
1
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
Цитата (Mourner @ 28.05.2014 - 16:27)
Цитата (Сашик @ 28.05.2014 - 16:20)
Цитата
И кто ты такой, чтобы из московской области рассказывать мне, как у меня тут всё безнадежно, и как все тут пропахли угольной пылью?

Да ты не рефлексируй на место жительства в профиле.Я довольно долго на Донбассе прожил... не меньше,чем в Московской области.В шахте работал (немного) и на ЦОФе (много) так что могу рассказать как "пропахли угольной пылью" и в каких именно местах.Много могу рассказать может того,что ты и не знаешь.
Родственников много там и сейчас-информация из первых рук и не надо рассказывать мне как все "радужно и охуенно,только ДНР и ЛНР мешают".Да,живущим в Донецке и Луганске наверное заебись-хуле бабла немеренно в город Янык вливал,да и Ринатушка под боком срать не будет...от того вам нихуя и не нужно - лишь бы все осталось как было...только вот не будет так уже...А в поселках и районных городках разруха, народ гроши зарабатывает - с огорода живут.Потому и заебло это положение всех.

Ну и чудно! Если ты местный, то тебе ли не знать, что шахтоуправления разные бывают. И бедные, и богатые. И государственные, и частные. Так вот на благополучных люди работают и плевать им на войну. Они хотят, чтобы это поскорей закончилось. Им это вливание в уши вообще не в тему. И не вам их осуждать. За ваши идеи воюйте сами. Принуждать воевать за чужую идею - хреновая мысль. А идеи ДНР и населения далеко не во всем сходятся.

Сейчас начальство одного из шахтоуправлений (и не стесняются палиться же с термином "общедонбасская забастовка"!) просто тупо согнали шахтеров на "митинг", поездила им по ушам, и все разошлись. Картинку для фото/видео сняли - хватит! И эти люди, думаю, озлоблены. Насколько я знаю про ДЭУК, у них задолженности во всём. Значит и по з/п. Теперь надо только пояснить, что во всём виноваты бандеры и готовы новые эшелоны мяса.

Пиздец, до чего докатились.

А у меня другая информация из первых рук - сотрудников объединения "РовенькиАнтрацит" предупредили,что если кого увидят на блок-постах или в патруле -сразу уволят...
Что касается "поскорее закончится" - согласен,всех заебло.Только началось не здесь.Не луганчане и дончане пошли на Львов и Тернополь,на Киев и Полтаву с танками и БТРами и даже не Россия "вторглась",хотя об этом ваши СМИ и официальные лица обвопились.Не луганчане хуярили пацанов из "Беркута" цепями и облив бензином поджигали.
И Болотов предупреждал несколько раз новые киевские "власти",что будет пиздец,если не прекратится шабаш в Киеве,если мнение Востока и далее будет игнорироваться.
Если тебе лично то,что происходит кажется только последствием того,что народ наконец то голову поднял-засунь свою голову в жопу,хуярь в Галицию-там спокойно,тебя поймут и приласкают как беженца.Только придется украинский "файно вивчить",а то без зубов рискуешь остаться,а то и без головы.

Это сообщение отредактировал Сашик - 28.05.2014 - 15:47
 
[^]
Mourner
28.05.2014 - 15:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (MadMike91 @ 28.05.2014 - 16:41)
Цитата (Mourner @ 28.05.2014 - 15:31)
Цитата (BennyLaden @ 28.05.2014 - 16:25)
...
...


факты

И чо? Это повод пренебрежительно похлопывать меня по плечу и указывать мне мое место в хлеву?
 
[^]
Потеряшкин
28.05.2014 - 15:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 3478
Хватит детей впутывть в говно еще и прикрываться! Долбоеб только такое мог сфотать и кичиться этим dont.gif

Это сообщение отредактировал Потеряшкин - 28.05.2014 - 15:48
 
[^]
cavel07
28.05.2014 - 15:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 447
заминусите до усёру, но я не пойму эту мову на которой шкарябают родители этих детей!
 
[^]
DBSH
28.05.2014 - 15:48
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 799
Цитата (Argazm100Raz @ 28.05.2014 - 15:25)
Цитата (Malegik @ 28.05.2014 - 14:21)
Новая методичка походу пришла.. Теперь "дочери боевых офицеров" просят ввести войска чтоб уронить рейтинг Путина. Ссуки хоть бы детей постыдились использовать. Мрази западенские минусите пох.

Это я дочь? Чувак я сижу с женой, не поверишь, прям в славном городе Донецке и слушаю с утра как над моим домом пролетают истребители, знаешь,- желаю тебе и твоему высокорейтинговому Путину испытывать такое же чувство как мы, когда не знаешь что взбредет в голову фашисту в кабине мига!

я никак не пойму? ты получается сидишь в своем городе, который обстреливают фашисты и просишь чтобы тебе помогли военные другой страны?
Почему сам не защищаешь свою семью? Почему кто-то должен это сделать за тебя?

у вас шахтеров - миллион. и все они сидят в шахтах и работают на олигархов, тем самым спонсируя армию вашей страны! С месяца полтора назад взбунтовали, им бросили 20% надбавку - они и рады! Шахтеры встанут блять уже или нет?! Или так и будут как рабы за копейки вкалывать на парашку?

Путин, в том числе, поэтому и не вводит войска, потому как подавляющая часть населения ЮВ к РФ относится весьма не доброжелательно...

Мне быочень хотелось увидеть, как наши войска за пару дней распидорасили бы вашу продажную преступную хунто-армию. Но, увы, реалии диктуют иной подход. Ведь вы же первыми потом обвините РФ в военном вмешательстве в дела незалежной.

Это сообщение отредактировал DBSH - 28.05.2014 - 15:53
 
[^]
MadMike91
28.05.2014 - 15:49
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1294
Цитата (Mourner @ 28.05.2014 - 15:45)
Цитата (MadMike91 @ 28.05.2014 - 16:41)
Цитата (Mourner @ 28.05.2014 - 15:31)
Цитата (BennyLaden @ 28.05.2014 - 16:25)
...
...


факты

И чо? Это повод пренебрежительно похлопывать меня по плечу и указывать мне мое место в хлеву?




если мозгов нету не могу помочь, мне пофиг на тебя,мне детей жалко каторих твоя укрофашиская армия убивает. сам думай

Это сообщение отредактировал MadMike91 - 28.05.2014 - 15:50
 
[^]
papygai
28.05.2014 - 15:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 360
если я правильно ронимаю цель этой акции - обращение не к России с просьбой ввести войска и спасти Донбасс, а к т.н. "мировому сообществу", всем этим ООНам с ОБСЯми и ЕСами.
ибо в этом оплоте демократии и культуры стоит удивительная информационная тишина о происходящем, ну максимум - выйдет какая нить Псака с заявлением что всё охуительно и демократично и в духи евроитегрирования. ну вот народ и пытаецца послать сигнал что на самом деле творицца несколько нездоровая хуйня и пора бы обратить внимание и бить в колокола
кста выше поднимался вопрос по аналогии с АТО России в Чечне - дык я помню какой вой поднимался по этому поводу на западе, всё как положено - с санкцыями, гневными заявлениями ОБСЕ, нотами протеста и бойкотированием. дядь Вова в первый раз и влетел под санкцыи в начале 2000-х, как раз по поводу Чечни

Это сообщение отредактировал papygai - 28.05.2014 - 15:55
 
[^]
MadMike91
28.05.2014 - 15:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1294
Цитата (DBSH @ 28.05.2014 - 15:48)
Цитата (Argazm100Raz @ 28.05.2014 - 15:25)
Цитата (Malegik @ 28.05.2014 - 14:21)
Новая методичка походу пришла.. Теперь "дочери боевых офицеров" просят ввести войска чтоб уронить рейтинг Путина. Ссуки хоть бы детей постыдились использовать. Мрази западенские минусите пох.

Это я дочь? Чувак я сижу с женой, не поверишь, прям в славном городе Донецке и слушаю с утра как над моим домом пролетают истребители, знаешь,- желаю тебе и твоему высокорейтинговому Путину испытывать такое же чувство как мы, когда не знаешь что взбредет в голову фашисту в кабине мига!

я никак не пойму? ты получается сидишь в своем городе, который обстреливают фашисты и просишь чтобы тебе помогли военные другой страны?
Почему сам не защищаешь свою семью? Почему кто-то должен это сделать за тебя?

у вас шахтеров - миллион. и все они сидят в шахтах и работают на олигархов, тем самым спонсируя армию вашей страны! С месяца полтора назад взбунтовали, им бросили 20% надбавку - они и рады! Шахтеры встанут блять уже или нет?! Или так и будут как рабы за копейки вкалывать на парашку?

Путин, в том числе, поэтому и не вводит войска, потому как подавляющая часть населения ЮВ к РФ относится весьма не доброжелательно...

Мне быочень хотелось увидеть, как наши войска за пару дней распидорасили бы вашу продажную преступную хунто-армию. Но, увы, реалии диктуют иной подход. Ведь вы же первыми потом обвините РФ в военном вмешательстве в дела незалежной.

напомнило мне....уркаина 2014

#SaveDonbassPeople
 
[^]
Mourner
28.05.2014 - 15:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (Сашик @ 28.05.2014 - 16:44)
А у меня другая информация из первых рук - сотрудников объединения "РовенькиАнтрацит" предупредили,что если кого увидят на блок-постах или в патруле -сразу уволят...
Что касается "поскорее закончится" - согласен,всех заебло.Только началось не здесь.Не луганчане и дончане пошли на Львов и Тернополь,на Киев и Полтаву с танками и БТРами и даже не Россия "вторглась",хотя об этом ваши СМИ и официальные лица обвопились.Не луганчане хуярили пацанов из "Беркута" цепями и облив бензином поджигали.
И Болотов предупреждал несколько раз новые киевские "власти",что будет пиздец,если не прекратится шабаш в Киеве,если мнение Востока и далее будет игнорироваться.
Если тебе лично то,что происходит кажется последствием того,что народ наконец то голову поднял-хуярь в Галицию-там спокойно,тебя поймут и приласкают как беженца.Только придется украинский "файно вивчить",а то без зубов рисуешь остаться,а то и без головы.

Ок. Предупредили - уволят. Это логично с точки зрения владельца шахты. Так а что ж за борцы такие за "свободу", которые боятся, что их уволят? Може не так и хотят?
Покажите мне угнетение населения в Запорожской, Харьковской, Полтавской, Николаевской областях. Где эти, сцуко, фашисты? Шо ж это так местные жители живут при фашизме, но до сих пор этого не замечают?
Про Мудан вы передергиваете. Там были люди со всей Украины. Да, больше с запада, но немало и славных луганских и донецких парней. Даже среди погибших есть. Назовете их обмудками и предложите не брать в расчет?
Все эти Болотовы-Шмолотовы-Губаревы и подобные могут предупреждать сколько угодно. Им, или их кукловодам, нужна власть. Как и любому в Киеве, Москве и Мозамбике. Если они заявили о готовности с оружием в руках отстаивать свою власть - удачи. Не хрен подмешивать в это дело тех, кто на войну не подписывался.
И про Галицию и мову - гониво. Что ж за штампы такие затёртые? Был я там, и не раз. У меня друзья во Львове. Хорошие люди. И никто и слова не сказал. Мало того - старались говорить по-русски, чтобы мне было удобнее. А я в ответ подкалывал их, говоря на украинском smile.gif Хватит уже сказки рассказывать. Ну нихрена же они на правду не похожи.

Самое больное место - Одесса. Оскотинились уже настолько, что допустили такую провокацию. Это ужасный факт. Ужасная смерть. Я очень надеюсь, что виновных накажут, но я не верю в это. Сейчас виновных не наказывают. Списывают на "революционную необходимость". И не только Киевские. Местные тоже закрывают глаза на грабежи магазинов и салонов в Донецке. Сейчас любой бандюган, раздобыв автомат, может поцарювать маленько.
 
[^]
Diana21
28.05.2014 - 15:56
-4
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Перепостила все фотки на Фейсбуке своем с комментарием "Ukrainian goverment killing civilians. Stop this war, save Donbass people", у меня там много амеров во френдах (6 лет тут живу в Штатах) - пусть читают, а то дальше своих демократических СМИ ни черта не видят и не слышат, как те три обезьянки

Это сообщение отредактировал Diana21 - 28.05.2014 - 15:56
 
[^]
Fedorin
28.05.2014 - 16:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 1805
del..

Это сообщение отредактировал Fedorin - 28.05.2014 - 16:11
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35652
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх