Мы чемпионы!, сборная России по хоккею

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kapues
27.05.2014 - 17:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7690
Мда... задний фон на первой фотке...
 
[^]
RecRec
27.05.2014 - 18:08
0
Статус: Online


Бредколлегия

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 9865
Молодцы ребята, Россия Чемпион !!!
 
[^]
MINSKAS
27.05.2014 - 18:13
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 137
Парни мы на финале с женой были. Вы наша песня. Минск с ВАМИ.
 
[^]
yurannn
27.05.2014 - 18:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 1988
Цитата (Kapues @ 27.05.2014 - 18:39)
Мда... задний фон на первой фотке...

Да тоже обратил внимание на закамуфлированый фасад..(
 
[^]
Brooster
27.05.2014 - 19:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 29
Спасибо за праздник и чувство гордости!!!!
 
[^]
sergatver
27.05.2014 - 19:08
1
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Вот нехуёво так жить! играли в своё удовольствие, получали за это деньги, а потом ещё - и дополнительные ГОСнаграды. С какого хуя им ГОС? я понимаю, что и двух суток не прошло, с момента игры, карлик , запутавшийся в ураине и крыму хочет попиариться, но как можно приветствовать и тиражировать восторги долбоёбов? заебали.......

ну почему не один позитивный пост не обходится без какого-нибудь мудака,который обязательно попытается всё изгадить...да мне по хер что им там подарят! они пол месяца дарили радость стране! вот за что им спасибо!
 
[^]
Lukich
27.05.2014 - 19:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 540
Крымнаш, хакейнаш, абырвалг!

Мы чемпионы!
 
[^]
Полуэктович
27.05.2014 - 19:48
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 92
Нужно чемпионат Мира по футболу проводить во время полуфиналов,финалов ЛЧ.Тогда наши и его выиграют.Это же так круто,выиграть чемпионат,когда все сильнейшие игроки за океаном!Показатель-Олимпиада.Помните,чтоБыло три месяца назад?
 
[^]
Ljohablin
27.05.2014 - 19:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 394
Цитата (zhopin100500 @ 27.05.2014 - 15:10)
Все мы, Беларусы, болели за вас! Молодцы! kruto.gif

Половина Латвии болела за них ,привет Беларусь, сколько счастья эти парни нам всем подарили

Это сообщение отредактировал Ljohablin - 27.05.2014 - 19:59
 
[^]
calculator
27.05.2014 - 20:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.10
Сообщений: 1320
Да, это круто.
Автобус заранее разукрасили?
 
[^]
Якыч
27.05.2014 - 20:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 0
Цитата (calculator @ 27.05.2014 - 21:23)
Да, это круто.
Автобус заранее разукрасили?

По ходу движения красили.
 
[^]
dude29
27.05.2014 - 21:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7265
Хочу майку, как у них, с номером 14. Всем кто в теме, ну вы поняли поцоны... biggrin.gif
 
[^]
Kozz
27.05.2014 - 21:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 443
Цитата (rhaegar86 @ 27.05.2014 - 17:56)
Ребята красавцы!
А что там Лепс забыл? why.gif

gigi.gif lol.gif
 
[^]
Urmiya
27.05.2014 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.12
Сообщений: 1168
Здорово конечно, но чемпионы - канадцы. Увы... Они олимпиаду взяли без вопросов. Но это только потому, что тренера у наших не было. Знарок, где ты был?!!!

Спасибо парни!!!
 
[^]
Manyman
27.05.2014 - 22:14
0
Статус: Offline


Until the end of time

Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 1503
молодцы мужики!
не в упор хлопцам,они были великолепны на протяжении всего турнира,а скорее болельщикам. КОГДА,когда в нашей стране так будут болеть?
Зы: Реал Мадрид едет с кубком на площадь Сибелес rulez.gif


Мы чемпионы!
 
[^]
Manyman
27.05.2014 - 22:15
0
Статус: Offline


Until the end of time

Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 1503
Серёга с Кубком на той же площади

Мы чемпионы!
 
[^]
lslava
27.05.2014 - 22:44
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 501
Мы - чимпеоны! Ура! Спасибо Путину!!
 
[^]
недомедик
28.05.2014 - 00:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4314
Цитата (Nachtigall @ 27.05.2014 - 17:23)
Ну выиграли, и что? подвиг совершили что ли? что все как ебанутые радуются?(((( миллионеры наконец выиграли ЧМ, пиздец, нет слов , подвиг........ебанутые вы люди....

Добавлено в 17:25
И Вова ботоксный тут как тут...... сука , когда пацаны в Чечне гибли им почести такие никто не оказывал..... ёбаная жизнь, ёбаные глупые люди((((((((((

Согласен...пир во время чумы...

Добавлено в 00:17
Цитата (sergatver @ 27.05.2014 - 19:08)
Цитата
Вот нехуёво так жить! играли в своё удовольствие, получали за это деньги, а потом ещё - и дополнительные ГОСнаграды. С какого хуя им ГОС? я понимаю, что и двух суток не прошло, с момента игры, карлик , запутавшийся в ураине и крыму хочет попиариться, но как можно приветствовать и тиражировать восторги долбоёбов? заебали.......

ну почему не один позитивный пост не обходится без какого-нибудь мудака,который обязательно попытается всё изгадить...да мне по хер что им там подарят! они пол месяца дарили радость стране! вот за что им спасибо!

Да какую нахрен радость?
Лучше бы дороги стране подарили.

Добавлено в 00:19
Спорт давно весь куплен,они не для вашей радости играют,а за свою зарплату...
А вы,фанаты,как побочный эфект....то есть от вашей радости ,им,не холодно не жарко...
 
[^]
pokasnic
28.05.2014 - 00:38
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 980
Цитата (Полуэктович @ 27.05.2014 - 20:48)
Нужно чемпионат Мира по футболу проводить во время полуфиналов,финалов ЛЧ.Тогда наши и его выиграют.Это же так круто,выиграть чемпионат,когда все сильнейшие игроки за океаном!Показатель-Олимпиада.Помните,чтоБыло три месяца назад?

Олимпиада - да показатель. А чемпионат мира это тоже ступень к будущим победам. Надо воспитывать комманду, что мы чемпионы и можем бить всех. Чтобы у людей не было мондража при игре с самыми грозными соперниками, чтобы у соперников появлялся комплекс с игрой со сборной России.

Такое ощущение, что это Россия устраивает рассписание по которому проводят ЧМ. Тут участвовало 16 лучших комманд со всего мира. Если бы их что то не устраивало они бы всё давно решили и у России бы не спросили. А отказываться играть в чемпионате потому что приехали не все сильнейшие - ну это снобизм.

Это североамериканцы считают свои НХЛ, НБЭЙ приоритетными перед мировыми соревнованиями и я думаю, что здесь вопрос в деньгах. На внутренних чемпионатах они поднимают бабок на порядок больше чем на международных. И когда вопрос касается эфимерного пристижа страны и реальных бабок - они выбирают второе и поэтому мы должны испытывать комплекс неполноценности ?

Да олимпиада круче. Но если посмотреть реально чего выигрывала сборная хотя бы на ЧМ то мы увидим реальный прогресс 4 золото за последние 7 лет. Да это не олимпийское золото и что ? Посыпать голову пеплом и сказать это второсортное золото ?

Золото всегда хорошо, даже за это золото парни костьми ложились. Жаль что у нас сейчас нет команды, которая бы и на олимпиаде рвала канадцев 8-1, но я вижу перспективы её создания и шаги движения в этом направлении и я этому очень рад.

Я желаю возвращения красной машины, которая своими победами на олимпиадах заставит уважать звезд НХЛ и такое "промежуточное" событие как ЧМ. Чтобы не быть размазанными на ОИ они начнут выставлять серьёзные составы и на ЧМ, чтобы иметь реальное представление о своей силе и о силе противника перед очередными ОИ. Пока да они реально задрав нос сильнее, но это не мешает мне радоваться нашим победам на ЧМ.
 
[^]
Brainless
28.05.2014 - 03:13
2
Статус: Offline


ХУЙ ВОЙНЕ!

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 1232
Я один это вижу? gigi.gif

Мы чемпионы!
 
[^]
ундер
28.05.2014 - 03:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3031
Цитата (Полуэктович @ 27.05.2014 - 20:48)
Нужно чемпионат Мира по футболу проводить во время полуфиналов,финалов ЛЧ.Тогда наши и его выиграют.Это же так круто,выиграть чемпионат,когда все сильнейшие игроки за океаном!Показатель-Олимпиада.Помните,чтоБыло три месяца назад?

хотите сказать, что у нас играли сильнейшие игроки, а у противников слабейшие? вам самим не смешно? золото ЧМ мечта хоккеиста из любой страны миры. просто нашим не везет с олимпиадами.
за последние 20 лет наши взяли 9 медалей на ЧМ 5 из которых золотые, а вот с олимпиадой нам не везет серебро в 98 и бронза в 2002
 
[^]
gerkaz
28.05.2014 - 04:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 3506
Ну и че? вы Астану не видели когда ее поднимали, ремонт "закрасили", че лучьше когда скелет здания виден?в чем проблема? Не фтыкайте, Мы победили и это главное, пацанам респект, Россия Вперед!!!!

Добавлено в 04:07
Цитата (deni8000 @ 27.05.2014 - 05:38)
и что блять теперь? На молиться на них или святых делать?
Обычный спорт!Победа-да!Но нахуя теперь так перед ними плясать?!

Да блядь молится, потому что держава, потому что история, потому что поколения видевшие торжество нашего хоккея, если ты рожден после, то ищи записи где играла наша сборная, НАША СБОРНАЯ! Понимаешь смысл этого слова? Нахуя это про твой день рождения....сорри если че...
 
[^]
gerkaz
28.05.2014 - 04:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 3506
Цитата (недомедик @ 27.05.2014 - 16:16)
Цитата (Nachtigall @ 27.05.2014 - 17:23)
Ну выиграли, и что? подвиг совершили что ли? что все как ебанутые радуются?((((  миллионеры наконец выиграли ЧМ, пиздец, нет слов , подвиг........ебанутые вы люди....

Добавлено в 17:25
И Вова ботоксный тут как тут......  сука , когда пацаны в Чечне гибли им почести такие никто не оказывал.....  ёбаная жизнь, ёбаные глупые люди((((((((((

Согласен...пир во время чумы...

Добавлено в 00:17
Цитата (sergatver @ 27.05.2014 - 19:08)
Цитата
Вот нехуёво так жить! играли в своё удовольствие, получали за это деньги, а потом ещё - и дополнительные ГОСнаграды. С какого хуя им ГОС? я понимаю, что и двух суток не прошло, с момента игры, карлик , запутавшийся в ураине и крыму хочет попиариться, но как можно приветствовать и тиражировать восторги долбоёбов? заебали.......

ну почему не один позитивный пост не обходится без какого-нибудь мудака,который обязательно попытается всё изгадить...да мне по хер что им там подарят! они пол месяца дарили радость стране! вот за что им спасибо!

Да какую нахрен радость?
Лучше бы дороги стране подарили.

Добавлено в 00:19
Спорт давно весь куплен,они не для вашей радости играют,а за свою зарплату...
А вы,фанаты,как побочный эфект....то есть от вашей радости ,им,не холодно не жарко...

Ебать ту люсю, ну давайте все соберем в кучю, речь о победе в спорте...не в чечне и не в афгане вы че ???? Обули ИХ почему не радоваться? Нихуя не подвиг, но страна так этого ждала, молодежка 3 года назад надрала жопу канадолам они до сих пор срут кирпичами, это ли не радость уебенить "врага"? Понимаю боль, Слава всем кто был и кто сейчас не с нами ...но жизнь то идет...она не везде одинаковая ....простите если не прав....

Добавлено в 05:00
Цитата (Urmiya @ 27.05.2014 - 14:08)
Здорово конечно, но чемпионы - канадцы. Увы... Они олимпиаду взяли без вопросов. Но это только потому, что тренера у наших не было. Знарок, где ты был?!!!

Спасибо парни!!!

С какого хера канадолы чемпионы? Мы ведем 27 чемпионатов против 24 у канадцев, учесть блядь что мы там с 56го а они с 908го, я сильно сомневаюсь кто был бы в большем плюсе , умеют играть в маленькой коробке и с ихиными же судьями, вот это еше блядь кубок хуй знает какого то стенли вообше пиздец....9 месяцев играют хер знает кто и с кем, лето на дворе они на льду бодаются
 
[^]
gerkaz
28.05.2014 - 05:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 3506
Цитата (pokasnic @ 27.05.2014 - 16:38)
Цитата (Полуэктович @ 27.05.2014 - 20:48)
Нужно чемпионат Мира по футболу проводить во время полуфиналов,финалов ЛЧ.Тогда наши и его выиграют.Это же так круто,выиграть чемпионат,когда все сильнейшие игроки за океаном!Показатель-Олимпиада.Помните,чтоБыло три месяца назад?

Олимпиада - да показатель. А чемпионат мира это тоже ступень к будущим победам. Надо воспитывать комманду, что мы чемпионы и можем бить всех. Чтобы у людей не было мондража при игре с самыми грозными соперниками, чтобы у соперников появлялся комплекс с игрой со сборной России.

Такое ощущение, что это Россия устраивает рассписание по которому проводят ЧМ. Тут участвовало 16 лучших комманд со всего мира. Если бы их что то не устраивало они бы всё давно решили и у России бы не спросили. А отказываться играть в чемпионате потому что приехали не все сильнейшие - ну это снобизм.

Это североамериканцы считают свои НХЛ, НБЭЙ приоритетными перед мировыми соревнованиями и я думаю, что здесь вопрос в деньгах. На внутренних чемпионатах они поднимают бабок на порядок больше чем на международных. И когда вопрос касается эфимерного пристижа страны и реальных бабок - они выбирают второе и поэтому мы должны испытывать комплекс неполноценности ?

Да олимпиада круче. Но если посмотреть реально чего выигрывала сборная хотя бы на ЧМ то мы увидим реальный прогресс 4 золото за последние 7 лет. Да это не олимпийское золото и что ? Посыпать голову пеплом и сказать это второсортное золото ?

Золото всегда хорошо, даже за это золото парни костьми ложились. Жаль что у нас сейчас нет команды, которая бы и на олимпиаде рвала канадцев 8-1, но я вижу перспективы её создания и шаги движения в этом направлении и я этому очень рад.

Я желаю возвращения красной машины, которая своими победами на олимпиадах заставит уважать звезд НХЛ и такое "промежуточное" событие как ЧМ. Чтобы не быть размазанными на ОИ они начнут выставлять серьёзные составы и на ЧМ, чтобы иметь реальное представление о своей силе и о силе противника перед очередными ОИ. Пока да они реально задрав нос сильнее, но это не мешает мне радоваться нашим победам на ЧМ.

Красивый ответ, ХОЧУ КРАСНУЮ МАШИНУ назад!!!!! спасибо, а по посту, сука этих пидорасов канадцев я видел сам здесь, не самые правдивые люди, мне вчера сказали когда Знарок сидел на трибуне и помошник типа передавал ему сообшения по рации...типа мы играли не чисто...вот так...да все нас демонизируют, ну и х..й с ними, история показывает пока Овечкина с Ковальчуком не выпустишь на свободу....в обшем очкуют....С ПОбедой всех!!!

Добавлено в 06:33
В торонто есть охеренный памятник рядом с музеем славы канадского хокея...мы там на коленях все,...вся сборная ....молим о пошаде ( погуглите, toronto hall of fame ) они нам типа закатили тогда в 72м....вы многие помните то время? наш тур тогда? Мы че то не стали хвастаться и унижать их а они сделали это, я к чему, нихуя я их жалеть не был и не буду...ничего они не начнут, надо клюшкой чаше по еблу и тренера который за игрока вступиться, как Знарок, вот тогда будет....слава....удача....счасьт;е....
 
[^]
DeDok26RUS
28.05.2014 - 08:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 49
Цитата (oleeg29 @ 27.05.2014 - 17:57)
Парни ток не минусите! скинте хоть сюда хоть в личку ссыль на финальный мачт где можно посматреть онлаин в записи полностью! блядски энерго сбыт суки ибаные не дали мачт посмотреть ремонт ибучий был у них пидорасы блять нас там возле будки человек 40 собрасоль чуть не отпиздили их за такой подляк со светом, гандоны ебаные.

Держи, тут есть все и голы и полные периоды:
http://livetv.sx/showvideo/195220_russia_finland/
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15714
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх