Беслан 2014

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Calmoso
27.05.2014 - 09:50
10
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 911
10 лет... а как вчера... вся страна со слезами на глазах смотрела в телевизор и не могли понять как такое вообще возможно, кто эти мрази, захватившие школу. Слава бойцам отдавшим жизнь, что бы дать новую жизнь...
 
[^]
StinkyBear
27.05.2014 - 09:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1206
Царствие небесное убиенным. Школы и больницы...падаль. правосеки сейчас промеж себя героями считаются, в Одессе насиловали и убивали в доме профсоюзов, воздастся и им.
 
[^]
Zzvonkiy
27.05.2014 - 09:57
13
Статус: Offline


Свободу Анджеле Дэвис!

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 1709
Я где-то уже писала про Беслан на ЯПе.
У меня есть хороший знакомый, сам он мент (не пишу полицейский, потому что тогда так они не назывались). Дали ему путевку в санаторий, а там как раз отдыхали ребята, кто был на операции по освобождению деток в Беслане. Мало что говорили о тех днях, слишком больно, даже для мужиков. А вот про террористов сказали следующее:" Их просто отдавали в толпу матерей и родственников, они их разрывали на части, по кусочкам.....".
Так и надо, рвать этих ублюдков, не сажать и не убивать быстро, выстрелом в голову.
 
[^]
idk
27.05.2014 - 09:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
Цитата
Ваша агрументация бессмысленна и коментарии похожи на провокации тролль-style. Я не понимаю людей, которые спекулируют на теме Беслана и смерти детей. Если вы считаете для себя это нормальным, желаю чтоб у вас яйца отсохли, дабы никаких детей не продуцировали на свет.

где спекуляция?
вы пытаетесь понятия подменить.
кадыров был и остается преступником.
 
[^]
Skorpioshka
27.05.2014 - 10:01
24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 72
Памятник жертвам Бесланской трагедии в моём родном Владикавказе.

И символ: вода, которой детям тогда так не хватало....



Беслан 2014
 
[^]
Jurik47
27.05.2014 - 10:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 3021
Блин, читаю и на душе скребут огромные кошки когтями. Какими нелюдями надо быть, чтобы сотворить такое? Воевать с детьми - это скотство.
 
[^]
Бойцоваямышь
27.05.2014 - 10:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Одноклассники. Фотографии. Лучше бы это была глупая соц сеть, а не кладбище. От воспоминаний слезы на глаза наворачиваются, как вспоминаю кадры того сентября.
 
[^]
ТРИША
27.05.2014 - 10:08
3
Статус: Offline


Я дышу, и значит, я люблю...

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 700
Цитата (Zzvonkiy @ 27.05.2014 - 09:57)
А вот про террористов сказали следующее:" Их просто отдавали в толпу матерей и родственников, они их разрывали на части, по кусочкам.....".
Так и надо, рвать этих ублюдков, не сажать и не убивать быстро, выстрелом в голову.

Слава богу, с моими детьми ничего плохого не случалось и, я верю, что и не случится (в смысле, сравнимо плохого). Но я бы к той толпе присоединилась с большим энтузиазмом. И совесть бы меня потом не мучала и плохие сны бы не снились. А десять лет назад (хотя кажется, что максимум год-два прошло) я прикидывала ситуацию на себя. Представляла что в такой ситуации окажется мой, тогда ещё только двухмесячный первенец и буквально выла от страха. И вот уже только за тот мой вой (не говоря обо всех страшных и ужасных событиях) я никогда не смогу простить. И я буду ненавидеть и бояться...
 
[^]
P0M4Hbl4
27.05.2014 - 10:08
4
Статус: Offline


какой-то статус

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 3069
Цитата (greyserge @ 27.05.2014 - 07:16)
не будут давать кадырову денег вернеться все на круги своя, опять будут резать убивать насиловать, этот народ всю жизнь свою этим живет, почитайте историю.

по теме, эту мразоту мучать нужно так же жесткоко как они поступают с нормальными людьми, потом лечить, далее снова мучить до бесконечности. с ними по другому нельзя.

жаль детей они это не заслужили.

ps любители кадырова и прочих зверей горите в аду!

Какую конкретно мразоту ты имеешь в виду? Весь народ не может быть мразотой. 95% всегда нормальные люди, остальные отличаются в ту или иную сторону. Если ты считаешь, что все чеченцы вахабиты и терористы, то есть весь народ плохой, и призываешь его уничтожить, то ты обыкновенный фашист и уничтожить нужно тебя.

PS: Это все началось не потому, что чеченам мало платили, а потому, что извне осуществлялась целенаправленная деятельность по развалу могучей страны и превращению ее в страну-колонию, полностью сломленную и подконтрольную западу. Для этой цели стравливали народы, разжигали войны и их спонсировали. Это все с большим трудом удалось остановить, а такие как ты нихрена не поняли и сейчас опять призывают к войне.

Это сообщение отредактировал P0M4Hbl4 - 27.05.2014 - 10:17
 
[^]
березовина
27.05.2014 - 10:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 20
Цитата
Может это кощунственно. Но я подслушал разговор одной женщины. Она говорит, дети платят за грехи родителей. Сколько детей по всей России сиротами осталось от паленого осетинского спирта... Кто их подсчитает...

не фиг бухать...пусть думают о своих детях, и вместо бухла купят ребенку книгу, тогда все нормально будет
 
[^]
Megavasya
27.05.2014 - 10:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 98
Вечная память......
Не дай бог повторение данного сценария.
 
[^]
Skyrister
27.05.2014 - 10:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 66
Пожалуй,одна из самых черных страниц России предыдущего десятилетия. Сколько погибших: и детей,и родителей, учителей.
Сколько опытнейших офицеров спецподразделений погибло, защищая собой спасающихся детей.
Отец ездил на похороны проститься с товарищем в последний раз.
 
[^]
дядя777
27.05.2014 - 10:14
1
Статус: Offline


Куртанбарстаунхер

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 845
проживите свою жизнь достойно! помните за нее заплатили очень высокую цену. Простые парни, погибли когда были не намного старше вас!
 
[^]
Букварь
27.05.2014 - 10:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 508
Каждый раз, когда вспоминаю, хочется плакать и накатывает ком к горлу. Нет страшнее преступления чем убийство детей. Вечная память...
 
[^]
kamelhin
27.05.2014 - 10:23
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 213
Это должно быть тут. Одни эмоции, слов нет. Это было ужасно

Многоточие - школа Беслан


Это сообщение отредактировал kamelhin - 27.05.2014 - 10:25
 
[^]
yoptm
27.05.2014 - 10:25
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 772
Цитата (P0M4Hbl4 @ 27.05.2014 - 11:08)
Цитата (greyserge @ 27.05.2014 - 07:16)
не будут давать кадырову денег вернеться все на круги своя, опять будут резать убивать насиловать, этот народ всю жизнь свою этим живет, почитайте историю.

по теме, эту мразоту мучать нужно так же жесткоко как они поступают с нормальными людьми, потом лечить, далее снова мучить до бесконечности. с ними по другому нельзя.

жаль детей они это не заслужили.

ps любители кадырова и прочих зверей горите в аду!

Какую конкретно мразоту ты имеешь в виду? Весь народ не может быть мразотой. 95% всегда нормальные люди, остальные отличаются в ту или иную сторону. Если ты считаешь, что все чеченцы вахабиты и терористы, то есть весь народ плохой, и призываешь его уничтожить, то ты обыкновенный фашист и уничтожить нужно тебя.

PS: Это все началось не потому, что чеченам мало платили, а потому, что извне осуществлялась целенаправленная деятельность по развалу могучей страны и превращению ее в страну-колонию, полностью сломленную и подконтрольную западу. Для этой цели стравливали народы, разжигали войны и их спонсировали. Это все с большим трудом удалось остановить, а такие как ты нихрена не поняли и сейчас опять призывают к войне.

99% чеченцев ублюдки и пидорасы, слезшие вчера с гор!
Шамиля, бегавшего по горам 200 лет назад, по вашему тоже госдеп спонсировал?
в Курской области, например, мирных людей не резали и рабов не продавали, архангельская область не нападала на кировскую. Рвется всегда самое слабое звено, и если есть предпосылки это случится вне зависимости от госдепа.

А вам, думающим категориями из официальной пропаганды, вопрос для размышления и ответа:
Принимая во внимание любовь к Сталину и веру в его абсолютную правоту, какого хера он эту мразь в свое время переселял?
 
[^]
wellspring
27.05.2014 - 10:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 3764
Цитата (PanzerII @ 27.05.2014 - 08:35)
Памятник Дмитрию Разумовскому....

это ученик моего отца. Он и одноклассники Дмитрия помнят его
 
[^]
all2799
27.05.2014 - 10:27
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Деткам, бойцам - царствие небесное и вечная память. тяжелые фото.
Цитата
Между прочим он единственный, кто взялся навести порядок в Чечне......и навёл.

Скорее прекратил беспорядок.
А тем, кто восхваляет Кадырова и его всю пиздобратию, тому желаю... Даже не знаю чего им пожелать, все как-то слабо на фоне того, что он сделал

Это сообщение отредактировал all2799 - 27.05.2014 - 10:28
 
[^]
Рептилий
27.05.2014 - 10:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (P0M4Hbl4 @ 27.05.2014 - 11:08)
Какую конкретно мразоту ты имеешь в виду? Весь народ не может быть мразотой. 95% всегда нормальные люди, остальные отличаются в ту или иную сторону. Если ты считаешь, что все чеченцы вахабиты и терористы, то есть весь народ плохой, и призываешь его уничтожить, то ты обыкновенный фашист и уничтожить нужно тебя.

Ня
Цитата
«Едут волчата на хадж» (осет. Фæцæуынц бирæгъы цот хадзы) — стихотворение осетинского поэта Шамиля Джикаева, посвященное инциденту, когда группа чеченцев совершили кощунственную выходку на мемориале «Город ангелов», где похоронены жертвы бесланской трагедии.

6 декабря 2007 несколько автобусов с жителями Чечни остановились у мемориала жертв теракта в бесланской школе. По сообщениям СМИ это были паломники, совершавшие хадж. Сами они позднее утверждали, что остановка была предназначена для намаза. Однако должностные лица Правобережного РОВД и местные жители утверждают, что неизвестные вышли из автобуса и начали мочиться на кладбищенскую ограду. В ответ на это местные подростки начали забрасывать автобусы камнями, причем к подросткам присоединились и их родители[1]. Только вмешательство органов правопорядка спасло их от расправы со стороны местного населения. По сообщениям осетинского блоггера Профиль пользователя alansalbievalansalbiev пассажирами автобуса были ингушские спортсмены-подростки, направлявшиеся в аэропорт, а возмутительная выходка была ими совершена под одобрительные возгласы сопровождающих их старших, но это частная версия.[2].

Джикаев отреагировал на инцидент — через месяц после этого в осетиноязычном журнале «Мах дуг» было опубликовано стихотворение. Мусульмане решили, что эта публикация оскорбляет их религию. Они перевели текст на русский язык и разослали по северокавказским общинам, а духовное управление мусульман Северной Осетии потребовал прокуратуру признать стихотворение экстремистским. Что интересно, ДУМ СО в то время возглавлял Али-Хаджи Евтеев, который по собственному признанию был учеником известного террориста Хаттаба. Сам поэт категорически отверг обвинения, утверждая, что его творение является художественным и посвящено волчьим повадкам, а все образы взяты из народного творчества. Спровоцированный им скандал литератор списывает на козни недоброжелателей, которые «умышленно искажают содержание и по-своему интерпретируют идейный пафос стихотворения». Эксперты Центра специальной техники ФСБ России поддержали точку зрения поэта, указав, что автор произведения обличает человеческий порок, а не религиозную группу, в стихотворении нет высказываний, содержащие пропаганду неполноценности граждан какой-либо национальной или конфессиональной группы и призывов к осуществлению каких-либо враждебных действий[3]. В муфтияте СО остались недовольны отказам в возбуждении дела, а тем временем, поэту начали поступать угрозы, обещая — буквально — «отрезать голову». Спустя три года угроза была выполнена. 26 мая 2011 года его тело с наполовину отрезанной головой и многочисленными ножевыми ранениями было обнаружено в селении Редант Пригородного района[4]. Разумеется, в Духовном управлении мусульман Северной Осетии с версией, что убийство было совершено на почве религиозной мести, категорически не согласились.


Это сообщение отредактировал Рептилий - 27.05.2014 - 10:28
 
[^]
domovoy78
27.05.2014 - 10:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10768
Цитата
Мне вот одно не понятно,как это некоторые ужасаются от деяний добрых черных дядек,и одновременно с пеной на губах защищают их?

Подрастещ- поймешь. что преступника от нормального человека отличают не цвет кожи, а неумение отличать добро от зла. Отличать виноватого, от нивиновного и так далее... Они совершали преступления не потому, что были черными (посмотри на "правый сектор" сейчас). Они просто мыслили как ты и для них не было разницы виновны дети или нет.
 
[^]
Матрос1984
27.05.2014 - 10:29
1
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (orionz @ 27.05.2014 - 10:44)
Цитата
А тут кадырова уже превозносить начинают....
Дожили...


а ты часом не хохол?

не хохол
 
[^]
stavros26
27.05.2014 - 10:31
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 171
Пять лет работал на развозе медикаментов по Владикавказу и Беслану из Ставрополя, каждый день проезжал мимо той школы и КАЖДЫЙ раз наворачивались слёзы. Сейчас растет дочка 5 лет, я как представлю подобное...
НЕ ДАЙ БОГ!!!!
 
[^]
MartinkaSV
27.05.2014 - 10:32
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 140
Цитата (P0M4Hbl4 @ 27.05.2014 - 13:08)
Цитата (greyserge @ 27.05.2014 - 07:16)
не будут давать кадырову денег вернеться все на круги своя, опять будут резать убивать насиловать, этот народ всю жизнь свою этим живет, почитайте историю.

по теме, эту мразоту мучать нужно так же жесткоко как они поступают с нормальными людьми, потом лечить, далее снова мучить до бесконечности. с ними по другому нельзя.

жаль детей они это не заслужили.

ps любители кадырова и прочих зверей горите в аду!

Какую конкретно мразоту ты имеешь в виду? Весь народ не может быть мразотой. 95% всегда нормальные люди, остальные отличаются в ту или иную сторону. Если ты считаешь, что все чеченцы вахабиты и терористы, то есть весь народ плохой, и призываешь его уничтожить, то ты обыкновенный фашист и уничтожить нужно тебя.

PS: Это все началось не потому, что чеченам мало платили, а потому, что извне осуществлялась целенаправленная деятельность по развалу могучей страны и превращению ее в страну-колонию, полностью сломленную и подконтрольную западу. Для этой цели стравливали народы, разжигали войны и их спонсировали. Это все с большим трудом удалось остановить, а такие как ты нихрена не поняли и сейчас опять призывают к войне.

Согласна с Вами!
В каждом народе есть Герои и есть падаль. Были Кавказские парни закрывающие своими сердцами ребятишек из школы. Но был и персонаж - животное, мразь, недосущество по фамилии Гробовой (кандидат в президенты РФ на минуточку),который так наварился на Матерях погибших детей,что шерсть дыбом.
 
[^]
ЕвгенИвыныч
27.05.2014 - 10:33
16
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Детишек жалко, они же ни в чем не виноваты. Парней из ЦСН, молодые совсем, у них тоже семьи остались.
По мне так террористов нужно при людно казнить, на кол сажать, где нибудь на лобном месте.
 
[^]
FCRKF
27.05.2014 - 10:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.12
Сообщений: 243
Нет, ТС, ты не прав.
Я в 2004-м пошёл в первый класс, а выпускной у меня только через год.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85219
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх