Зато моя. И только Моя!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
barmaley49
24.05.2014 - 22:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.09
Сообщений: 218
Цитата (lazyivolga @ 24.05.2014 - 22:26)
Цитата
бугага. редкостного идиотизма пост. моя и только моя - это для платежной системы охренеть какое достоинство


Че та еще Брежневский анекдот вспомнился. Лежит курица на прилавке. Отечественная - синяя и тощая. А рядом венгерские куры. И они хвалятся - уж такие мы толстенькие, такие гладенькие - раскрасавицы.

Наша курица - а я, а я, а зато я не продаюсь!

не-не-не, не так! а зато я своей смертью умерла! :))))
 
[^]
krakozyabr19
24.05.2014 - 22:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 430
Может, уже писали, но нашу НПС будут как-раз создавать виза и мастеркард. Так что на картинке должны были быть изображены тесть с тещей и мишка с их дочкой
 
[^]
WZ33
24.05.2014 - 22:54
2
Статус: Offline


Новороссии БЫТЬ!

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 785
Цитата (NoNKain @ 24.05.2014 - 23:45)
Цитата (ALISALISA @ 24.05.2014 - 22:06)
А зарубежом можно будет расплачиваться?

Да.В Абхазии. В любом из трех банкоматов можно будет снять наличку.

год назад ниодного не нашел..
 
[^]
flappy
24.05.2014 - 22:57
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 329
Цитата

Сколково - прекрасно работает, а если бы вы ещё знали что такое сколково, то может и орали бы меньше. 



Цитата

Прокуратура обнаружила в "Сколкове" хищения на $4 млрд
Последнее обновление: среда, 30 октября 2013 г., 08:58 GMT 12:58 MCK

Генпрокуратура России сообщила о выявленных нарушениях законодательства при создании инновационного центра "Сколково".

В ходе проверки, как отмечается в пресс-релизе ведомства, выявлено нецелевое использование и хищение бюджетных средств на сумму более 125 млрд рублей (около 4 млрд долларов).

Генпрокуратура также выяснила, что около 2,1 млрд рублей грантов фонда не были потрачены на науку, а перечислялись в виде беспроцентных займов, в том числе аффилированным организациям.

При этом, как подчеркивается в заявлении прокуратуры, президент фонда "Сколково" имел личную заинтересованность при необоснованной выдаче грантов фонда. Имя президента в пресс-релизе не указано.

Президентом фонда, как говорится на его Нажать официальном сайте, является Виктор Вексельберг


да, прекрасно работает.

А на этом сайтике роснана ни слова о конкретных разработках. а этот замечательный скриншот говорит о том, какие высококлассные специалисты делали этот сайт.

почта - продажа сувениров.
сколково - распил бюджета.
роснано - инвестирование инфраструктуры.
по такой логике национальная платежная система будет вами считаться успешной если начнет заниматься продажами овощей на рынке? Можно посмотреть реальные достижения таких контор, кроме распила денжат? ну очень хочется уж.

Это сообщение отредактировал flappy - 24.05.2014 - 22:59

Зато моя. И только Моя!
 
[^]
barmaley49
24.05.2014 - 22:58
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.09
Сообщений: 218
Цитата (kniazmiloslav @ 24.05.2014 - 22:28)
Цитата (barmaley49 @ 24.05.2014 - 22:17)
следующий шаг - доллар по 64 копейки

А ничем кроме авианосцев не обеспечиваемый доллар в любой момент сам может туда скатится. И даже дешевле будет.

а наш рубль, я стесняюсь спросить, чем обеспечен? :)))))

представление о том, что доллар не обеспечен ничем, кроме собственного авторитета как мировой резервной валюты, во-первых, не верно, а во-вторых бессмысленно. даже если бы доллар действительно не был бы обеспечен ничем вообще, это никак не умаляло бы его качества как мировой расчетной единицы. после распада бреттон-вудской системы в мире нет вообще ни одной валюты, которая была бы обеспечена.
 
[^]
AngryBrain
24.05.2014 - 23:00
-1
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 35
Цитата (Cokoll @ 24.05.2014 - 23:46)
Цитата (AngryBrain @ 24.05.2014 - 22:45)
Цитата (freell @ 24.05.2014 - 23:09)
Где роснано, где сколково, ё-мобили... Там же будет будет и платежная система. Очередной попил/распил.
На фоне патриотизма люди теряют чувство реалии.
Верите во всякую ахинею. Такие проекты годами создаются, и вводятся.

ё-мобиль к государству не имеет никакого отношения.
Сколково - прекрасно работает, а если бы вы ещё знали что такое сколково, то может и орали бы меньше.

Роснано - тоже прекрасно живёт и выполняет свою функцию.
http://www.rusnano.com/about вот тут большими буквами написано, ЧЕМ занимается роснано.

реальные результаты покажите плз

Реальные результаты чего?

Чем занимается РОСНАНО:

Цитата
РОСНАНО реализует государственную политику по развитию наноиндустрии, выступая соинвестором в нанотехнологических проектах со значительным экономическим или социальным потенциалом.


Что это значит? Да то, что если ТЫ придумал что то нанотехнологичное и крутое, решил это крутое развивать, то РОСНАНО поможет тебе деньгами, но только если ты к относишся к проектам с "значительным экономическим или социальным потенциалом".
По сути говоря, это источник бала для тебя, если у тя есть идеи. Это не компания, где сидят и исследуют. Это компания, которая даёт бабло на эти исследования, да и не всем, а только самым самым.

Сколково занимается примерно тем же самым. Выделением денег но уже на проекты связанные с высокими технологиями.



З.Ы, тут написано соинвесторы, что это значит?

Кто такие инвесторы?

Инвестор, это человек, который вкладывает денег в какое либо предприятие, за какую либо долю этого предприятия.
Приведу пример:
Вы решили делать мегароботов, которые ваще круты и всем нужны.
Вы делаете проект на бумаге, или же делаете 1 экземпляр этого робота, зависит от того сколько у вас бабла. Затем вы ищите инвесторов, которых уговариваете вложить денег в ваш проект.
Ну по сути уговариваете сейчас купить их 10% вашей фирмы, за какую либо кучу бабла. Инвестор рискует, вкладывая это бабло, ибо если у вас неполучится, то доля что он купил в вашем бизнесе, ничего не бует стоит, а значит деньги его сгорят.

А вот сколково или роснано всем резидентам дают ещё 100% инвестированной суммы безвозмездно.

Откуда знаю? Работаю в компании, резиденте сколково.

Это сообщение отредактировал AngryBrain - 24.05.2014 - 23:02
 
[^]
TibiDok
24.05.2014 - 23:02
0
Статус: Offline


Анунах

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1261
ALISALISA
Цитата
А зарубежом можно будет расплачиваться?

Если только натурой.
 
[^]
Шпингалет
24.05.2014 - 23:10
1
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Цитата (AngryBrain @ 25.05.2014 - 00:00)
Откуда знаю? Работаю в компании, резиденте сколково.

я дико извиняюсь, но меня очень заинтересовал человек, который связан каким то боком со Сколково. и вот я смотрю что он постил тему о том как он... барабанная дробь... утяжеляет мышь чтоб она более удобно сидела в руке!

http://www.yaplakal.com/forum3/topic753990.html

теперь я верю что в России нано считается все, что закручивается ключом меньше чем на 17 lol.gif

Это сообщение отредактировал Шпингалет - 24.05.2014 - 23:11
 
[^]
AngryBrain
24.05.2014 - 23:14
0
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 35
Цитата (Шпингалет @ 25.05.2014 - 00:10)
Цитата (AngryBrain @ 25.05.2014 - 00:00)
Откуда знаю? Работаю в компании, резиденте сколково.

я дико извиняюсь, но меня очень заинтересовал человек, который связан каким то боком со Сколково. и вот я смотрю что он постил тему о том как он... барабанная дробь... утяжеляет мышь чтоб она более удобно сидела в руке!

http://www.yaplakal.com/forum3/topic753990.html

теперь я верю что в России нано считается все, что закручивается ключом меньше чем на 17 lol.gif

Эмм, это вы ща меня задеть хотели?

ПФФФ! Я ещё могу рассказать как при помощи молотка диски на мопеде правил:)
Кстати опытным путём было найдено соотношение веса молотка, силы удара, и громкости крика "да заебал ты уже на каждой ямке гнуться!!!"

И вообще, вы я сморю на личности перешли, аргументы кончились? Я был о вас лучшего мнения:)
 
[^]
Yurc
24.05.2014 - 23:14
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 790
Цитата (AngryBrain @ 25.05.2014 - 00:00)
Цитата (Cokoll @ 24.05.2014 - 23:46)
Цитата (AngryBrain @ 24.05.2014 - 22:45)
Цитата (freell @ 24.05.2014 - 23:09)
Где роснано, где сколково, ё-мобили... Там же будет будет и платежная система. Очередной попил/распил.
На фоне патриотизма люди теряют чувство реалии.
Верите во всякую ахинею. Такие проекты годами создаются, и вводятся.

ё-мобиль к государству не имеет никакого отношения.
Сколково - прекрасно работает, а если бы вы ещё знали что такое сколково, то может и орали бы меньше.

Роснано - тоже прекрасно живёт и выполняет свою функцию.
http://www.rusnano.com/about вот тут большими буквами написано, ЧЕМ занимается роснано.

реальные результаты покажите плз

Реальные результаты чего?

Чем занимается РОСНАНО:

Цитата
РОСНАНО реализует государственную политику по развитию наноиндустрии, выступая соинвестором в нанотехнологических проектах со значительным экономическим или социальным потенциалом.


Что это значит? Да то, что если ТЫ придумал что то нанотехнологичное и крутое, решил это крутое развивать, то РОСНАНО поможет тебе деньгами, но только если ты к относишся к проектам с "значительным экономическим или социальным потенциалом".
По сути говоря, это источник бала для тебя, если у тя есть идеи. Это не компания, где сидят и исследуют. Это компания, которая даёт бабло на эти исследования, да и не всем, а только самым самым.

Сколково занимается примерно тем же самым. Выделением денег но уже на проекты связанные с высокими технологиями.



З.Ы, тут написано соинвесторы, что это значит?

Кто такие инвесторы?

Инвестор, это человек, который вкладывает денег в какое либо предприятие, за какую либо долю этого предприятия.
Приведу пример:
Вы решили делать мегароботов, которые ваще круты и всем нужны.
Вы делаете проект на бумаге, или же делаете 1 экземпляр этого робота, зависит от того сколько у вас бабла. Затем вы ищите инвесторов, которых уговариваете вложить денег в ваш проект.
Ну по сути уговариваете сейчас купить их 10% вашей фирмы, за какую либо кучу бабла. Инвестор рискует, вкладывая это бабло, ибо если у вас неполучится, то доля что он купил в вашем бизнесе, ничего не бует стоит, а значит деньги его сгорят.

А вот сколково или роснано всем резидентам дают ещё 100% инвестированной суммы безвозмездно.

Откуда знаю? Работаю в компании, резиденте сколково.

Это все архиахеренно. Но где, сцуко, результат?
 
[^]
wardog
24.05.2014 - 23:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 17
Цитата (ALISALISA @ 24.05.2014 - 23:06)
А зарубежом можно будет расплачиваться?

За рубь, ежом, можно... но только для лиц определённой ориентации и для дам лёгкого поведения... lol.gif
 
[^]
RoberArtois
24.05.2014 - 23:32
0
Статус: Offline


вагоноуважаемый рыбофей

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 5582
Цитата (Шпингалет @ 25.05.2014 - 02:44)
Цитата (Shark13 @ 24.05.2014 - 23:42)
Цитата (ALISALISA @ 24.05.2014 - 22:21)
Цитата (Шпингалет @ 24.05.2014 - 23:16)
Цитата (ALISALISA @ 24.05.2014 - 23:06)
А зарубежом можно будет расплачиваться?

как бы по названию- национальная, а не интеннациональная. все идет к тому что незачем будет россиянину расплачиваться за границей картой. с европой на ножах, в Азию надо кеш брать, а в Турциях-Египтах все включено, карта нужна тока выковыривать из зубов мясо после ужина, покатит и своя lol.gif

Короч, ясно, наличку в лифчик запихивать для объему))
Старая русская традиция

Собственно, лифчика нет, буду в карман штанов запихивать!

если что на будущее- в Европу без лифчика не пускают, развернут на границе, имейте в виду, я уже пару раз так погорел lol.gif

то есть, теперь ты ездишь в Европу исключительно в лифчике? cool.gif тогда еще лучше не брейся. за своего там будешь
 
[^]
ModestF
24.05.2014 - 23:33
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 533
Пока контролёры патриотизма ушли на выходные, реальный глас народа озеленил трезвые мысли людей. Спасибо, люди думающие, что проявились, теперь мне спокойно, что не всех накрыло безумием!
 
[^]
Шпингалет
24.05.2014 - 23:38
0
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Цитата (AngryBrain @ 25.05.2014 - 00:14)
Цитата (Шпингалет @ 25.05.2014 - 00:10)
Цитата (AngryBrain @ 25.05.2014 - 00:00)
Откуда знаю? Работаю в компании, резиденте сколково.

я дико извиняюсь, но меня очень заинтересовал человек, который связан каким то боком со Сколково. и вот я смотрю что он постил тему о том как он... барабанная дробь... утяжеляет мышь чтоб она более удобно сидела в руке!

http://www.yaplakal.com/forum3/topic753990.html

теперь я верю что в России нано считается все, что закручивается ключом меньше чем на 17 lol.gif

Эмм, это вы ща меня задеть хотели?

ПФФФ! Я ещё могу рассказать как при помощи молотка диски на мопеде правил:)
Кстати опытным путём было найдено соотношение веса молотка, силы удара, и громкости крика "да заебал ты уже на каждой ямке гнуться!!!"

И вообще, вы я сморю на личности перешли, аргументы кончились? Я был о вас лучшего мнения:)

не стоит обижаться, просто забавное совпадение lol.gif инженеров я чту, у самого отец- инженер. без смекалки- никуда.
 
[^]
RoiKIN
24.05.2014 - 23:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 566
Цитата (freell @ 24.05.2014 - 23:09)
Где роснано, где сколково, ё-мобили... Там же будет будет и платежная система. Очередной попил/распил.
На фоне патриотизма люди теряют чувство реалии.
Верите во всякую ахинею. Такие проекты годами создаются, и вводятся.

конечно не за 5 минут, но делать то все рано нужно, а то так и будем от всех зависеть, а по твоей интонации кажеться, чито ты против создания своей платежной системы, не понимаю... а е-мобиль за 1 евро государству продали, чтобы наработки не пропали зря, если не в курсе
надо начинать когда-то делать все свое, развалили, нужно восстанавливать, никто не говорил, что будет легко
а про патриотизм: патриотом быть не стыдно, стыдно не любить свою Родину
 
[^]
Zenya77
24.05.2014 - 23:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 5
Вот я не понимаю, чего вы паритесь так. Даже у нас на Украине есть своя платежная система есть - НСМЭП (Национальная система массовых Электронных платежей). У моей жены зарплатная карточка на ней. До банкомата дойти ЗП снять хватает. А для забугорья Виза и Мастеркарт есть. Куда они денутся.

Вот еще пример - у нас "Америкен Экспрес" практически нигде на Украине не принимается(о России не знаю), и что? А это между прочим третья по объему транзакций платежная система. В СШП процветает и вся в шоколаде.

В большой стране должна быть своя система. Выгодно - невыгодно? Похер! Она просто должна быть и все! Как Флот, Армия, Гимн, Герб и прочие атрибуты суверенного государства.
 
[^]
Convincente
24.05.2014 - 23:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 39
Цитата (flappy @ 24.05.2014 - 23:30)
с далёких 90-х я твердо усвоил то, что действия нашей верхушки никогда не защищают интересы населения

Ты наверное удивишься, но ВО ВСЕХ СТРАНАХ правительства защищают интересы правящего класса, а не народов этих стран (из курса Теория и история государства и права).
 
[^]
RoiKIN
24.05.2014 - 23:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 566
Цитата (barmaley49 @ 24.05.2014 - 23:58)
Цитата (kniazmiloslav @ 24.05.2014 - 22:28)
Цитата (barmaley49 @ 24.05.2014 - 22:17)
следующий шаг - доллар по 64 копейки

А ничем кроме авианосцев не обеспечиваемый доллар в любой момент сам может туда скатится. И даже дешевле будет.

а наш рубль, я стесняюсь спросить, чем обеспечен? :)))))

представление о том, что доллар не обеспечен ничем, кроме собственного авторитета как мировой резервной валюты, во-первых, не верно, а во-вторых бессмысленно. даже если бы доллар действительно не был бы обеспечен ничем вообще, это никак не умаляло бы его качества как мировой расчетной единицы. после распада бреттон-вудской системы в мире нет вообще ни одной валюты, которая была бы обеспечена.

рубль обеспечен нефтью, газом, полезными ископаемыми, которыми богата наша страна, только по чьему-то глупому стечению обстоятельств мы свое богатство продаем за баксы, хотя должны продавать за рубли, к чему и идем в данный момент
 
[^]
Шпингалет
25.05.2014 - 00:02
1
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Цитата (RoiKIN @ 25.05.2014 - 00:53)
Цитата (barmaley49 @ 24.05.2014 - 23:58)
Цитата (kniazmiloslav @ 24.05.2014 - 22:28)
Цитата (barmaley49 @ 24.05.2014 - 22:17)
следующий шаг - доллар по 64 копейки

А ничем кроме авианосцев не обеспечиваемый доллар в любой момент сам может туда скатится. И даже дешевле будет.

а наш рубль, я стесняюсь спросить, чем обеспечен? :)))))

представление о том, что доллар не обеспечен ничем, кроме собственного авторитета как мировой резервной валюты, во-первых, не верно, а во-вторых бессмысленно. даже если бы доллар действительно не был бы обеспечен ничем вообще, это никак не умаляло бы его качества как мировой расчетной единицы. после распада бреттон-вудской системы в мире нет вообще ни одной валюты, которая была бы обеспечена.

рубль обеспечен нефтью, газом, полезными ископаемыми, которыми богата наша страна, только по чьему-то глупому стечению обстоятельств мы свое богатство продаем за баксы, хотя должны продавать за рубли, к чему и идем в данный момент

люби лучше родину, а рассуждать что рубль обеспечен газом не надо, засмеют lol.gif
 
[^]
barmaley49
25.05.2014 - 00:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.09
Сообщений: 218
Цитата (RoiKIN @ 24.05.2014 - 23:53)
Цитата (barmaley49 @ 24.05.2014 - 23:58)
Цитата (kniazmiloslav @ 24.05.2014 - 22:28)
Цитата (barmaley49 @ 24.05.2014 - 22:17)
следующий шаг - доллар по 64 копейки

А ничем кроме авианосцев не обеспечиваемый доллар в любой момент сам может туда скатится. И даже дешевле будет.

а наш рубль, я стесняюсь спросить, чем обеспечен? :)))))

представление о том, что доллар не обеспечен ничем, кроме собственного авторитета как мировой резервной валюты, во-первых, не верно, а во-вторых бессмысленно. даже если бы доллар действительно не был бы обеспечен ничем вообще, это никак не умаляло бы его качества как мировой расчетной единицы. после распада бреттон-вудской системы в мире нет вообще ни одной валюты, которая была бы обеспечена.

рубль обеспечен нефтью, газом, полезными ископаемыми, которыми богата наша страна, только по чьему-то глупому стечению обстоятельств мы свое богатство продаем за баксы, хотя должны продавать за рубли, к чему и идем в данный момент

если ты немножко подумаешь, то легко поймешь, что обеспечение валюты полезными ископаемыми (которые, вообще-то, есть не только у нас - довольно сложно найти страну достаточно большого размера, в которой нет полезных ископаемых) гораздо менее надежно, чем обеспечение валюты высокоразвитой экономикой. говорить, что валюта страны, которая ничего, кроме сырья не продает, обеспечена лучше, чем валюта страны, которая это сырье покупает - просто глупо. так что авианосец стоимостью миллион долларов является гораздо лучшим обеспечением валюты, чем запасы нефти на миллион долларов.

а продаем мы богатство за доллары не по стечению обстоятельству (кстати, а как это - ЧЬЕ-ТО стечение обстоятельств? :)), а потому, что нам доллары гораздо нужнее, чем рубли. потому что рублями нефть вычерпывать не получается, а бурильные установки, которые мы сами производить не умеем, нам никто за рубли продавать не собирается, только за доллары. так что если вдруг случится страшное чудо и мы потребуем, что бы с нами рассчитывались за наш экспорт рублями, во-первых, все очень обрадуются - для них за счет курсовой разницы нефть станет дешевле, а во-вторых, у нас вся экономика очень быстро остановится.
 
[^]
Jurius
25.05.2014 - 00:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 75
Писец! Мне одному медведь Юрия Никулина напоминает???
 
[^]
AndySP
25.05.2014 - 00:31
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3825
Цитата (RoiKIN @ 25.05.2014 - 00:39)
а про патриотизм: патриотом быть не стыдно, стыдно не любить свою Родину

А ей не стыдно меня не любить?
У меня к Родине любовь безответная получается...
 
[^]
barmaley49
25.05.2014 - 00:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.09
Сообщений: 218
Цитата (Convincente @ 24.05.2014 - 23:50)
Цитата (flappy @ 24.05.2014 - 23:30)
с далёких 90-х я твердо усвоил то, что действия нашей верхушки никогда не защищают интересы населения

Ты наверное удивишься, но ВО ВСЕХ СТРАНАХ правительства защищают интересы правящего класса, а не народов этих стран (из курса Теория и история государства и права).

двойка вам по ТГП, идите и учите! в странах с демократической формой правления правительство защищает интересы большинства избирателей.

кстати, правящие классы довольно редко не являются частью народа страны, в которой правят.

и кстати, теория государства и права и история государства и права являются одним курсом только в технических вузах. для которых этот предмет, мягко говоря, не профильный. так что не стоит демонстрировать отсутствующие знания :)))

Добавлено в 00:35
патриотом быть не стыдно, это да. а вот малограмотным ура-патриотом - стыдно.
 
[^]
ALISALISA
25.05.2014 - 00:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Цитата (TibiDok @ 25.05.2014 - 00:02)
ALISALISA
Цитата
А зарубежом можно будет расплачиваться?

Если только натурой.

Картошку и морковку с собой не вожу.

 
[^]
freell
25.05.2014 - 00:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 114
Цитата (RoiKIN @ 25.05.2014 - 00:39)
конечно не за 5 минут, но делать то все рано нужно, а то так и будем от всех зависеть, а по твоей интонации кажеться, чито ты против создания своей платежной системы, не понимаю... а е-мобиль за 1 евро государству продали, чтобы наработки не пропали зря, если не в курсе
надо начинать когда-то делать все свое, развалили, нужно восстанавливать, никто не говорил, что будет легко
а про патриотизм: патриотом быть не стыдно, стыдно не любить свою Родину

Где ты(вы) увидели что я не патриот или против ? Я взрослый человек и давно уже осознал тот момент, что от гос-ва добра не жди. Это раз.
Два. в чем патриотизм ? в том что очередной еврей заработает денег на мнимой платежной системе ? Или ты серьезно уверен в праведности и честности наших гос проектов.
Для тех кто шумит про ё-мобиль, что я кобы гос-во не причем, посмотрите цифры дотаций и субсидий на сие мероприятие.

Это сообщение отредактировал freell - 25.05.2014 - 00:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6515
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх