Вежливые люди и невежливые комментаторы, ,,,

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ShiVa63
22.05.2014 - 16:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 303
А я 9 мая в военторге купил, что в Смоленском парке в Москве.
Думаю, сейчас уже по всем точкам военторга можно купить.

Вежливые люди и невежливые комментаторы
 
[^]
IСанчесI
22.05.2014 - 16:35
12
Статус: Online


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
Ржевский20
Цитата
ну и выслать эту тварь работающую в Москве из РФ. Пускай в Киеве работу работает.

вот полностью согласен. хуле она тут тогда забыла?..
приходил ко мне недавно водитель фуры. по работе. хозяин (собственник авто) его к нам послал, работу надо, груз взять отвезти, ставка хорошая. смотрю по паспорту-хохол с Киева. пробиваю его- вроде норм, работает не первый день, с документами в порядке. попытался поговорить- не вышло толком, на вопросы как у вас там, что с семьей, "как относишься к ситуации"- дословно- "не ваше москальское дело", "ты платишь деньги-я везу", "вообще вы все тут зажрались", "оккупанты", "диверсанты", "газовые шантажисты" и т.д и т.п. Хоть я и сам за зарплату работаю, но осточертел он мне за 5 минут конкретно. В общем, моя задача допустить или нет того или иного водителя/перевозчика к грузу. Конечно, возникли сомнения в адекватности того персонажа, говорю- ты сука хочешь получить груз в машину на 3млн, да еще и денег за перевозку заработать? ты здесь работаешь еще и срать пытаешься... и так минуты 3 моего монолога- а в конце- нахуй с кабинета. Нач.логистов это слышал и возражать не стал по отказу. Ну а перевозчику я позвонил и объяснил нормально, почему его работник не будет допущен к перевозке и в связи с чем он потеряет возможность заработать.
ИМХО, я правильно сделал. И дальше так буду.
з.ы. и до этого украинцы работали, но гораздо адекватнее...
 
[^]
MotherRussia
22.05.2014 - 16:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
Народ, на главную !
Надо эту двуличную тварь деанонимизировать.
Заебись, работает в России и еще из под тишка гадит.
Надо найти эту суку и выселить обратно к хуям.
 
[^]
orionz
22.05.2014 - 16:39
5
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
Да какое право ты имеешь называть миллионы киевлян мразями?????


а что если я тебе скажу, что хохол вообще не человек?



Вежливые люди и невежливые комментаторы
 
[^]
Акация
22.05.2014 - 16:40
3
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24999
Цитата (Штирлиц @ 22.05.2014 - 16:37)
Всегда к хохлам относился с симпатией, но что-то в последнее время они меня бесить начинают.

А меня нет. Все больше напоминают упрямых детей. Жалко их. Промыли им мозгни и продолжают этот процесс.
 
[^]
MotherRussia
22.05.2014 - 16:42
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
Цитата (IСанчесI @ 22.05.2014 - 17:35)
Ржевский20
Цитата
ну и выслать эту тварь работающую в Москве из РФ. Пускай в Киеве работу работает.

вот полностью согласен. хуле она тут тогда забыла?..
приходил ко мне недавно водитель фуры. по работе. хозяин (собственник авто) его к нам послал, работу надо, груз взять отвезти, ставка хорошая. смотрю по паспорту-хохол с Киева. пробиваю его- вроде норм, работает не первый день, с документами в порядке. попытался поговорить- не вышло толком, на вопросы как у вас там, что с семьей, "как относишься к ситуации"- дословно- "не ваше москальское дело", "ты платишь деньги-я везу", "вообще вы все тут зажрались", "оккупанты", "диверсанты", "газовые шантажисты" и т.д и т.п. Хоть я и сам за зарплату работаю, но осточертел он мне за 5 минут конкретно. В общем, моя задача допустить или нет того или иного водителя/перевозчика к грузу. Конечно, возникли сомнения в адекватности того персонажа, говорю- ты сука хочешь получить груз в машину на 3млн, да еще и денег за перевозку заработать? ты здесь работаешь еще и срать пытаешься... и так минуты 3 моего монолога- а в конце- нахуй с кабинета. Нач.логистов это слышал и возражать не стал по отказу. Ну а перевозчику я позвонил и объяснил нормально, почему его работник не будет допущен к перевозке и в связи с чем он потеряет возможность заработать.
ИМХО, я правильно сделал. И дальше так буду.
з.ы. и до этого украинцы работали, но гораздо адекватнее...

Полностью согласен.
У себя на работе тоже к хуям всех украинцев поувольнял еще 2 мес. назад.

Ничего, замену быстро нашел, составил договор с местным технарем, они теперь на практику будут студентов ко мне отсылать. А там кто то, да останется.
 
[^]
урапатриот
22.05.2014 - 16:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 378
Цитата (Shizo @ 22.05.2014 - 16:45)
Цитата (aborigen65 @ 22.05.2014 - 16:27)
Надо на главную затащить, чтобы большая аудитория смогла найти свидомую дуру и сделать её звездой. Это ж пиздец-то какой, говно двуличное.

Ага. Надо найти. Я вот попробовал, поискал и по картинке, и по текстам. Знаете, молчат поисковики-то.. . Только именно картинки из поста везде и валяются, а оригинал что-то не скешировался.
Вывод любопытный - не было "свидомой дуры". Вброс для того, чтобы русские обгадили украинцев, ну и те в ответ. Просто подумайте.. .

вполне вероятно что картинка проиндексировалась только на ЯПе ,а источник еще не попал в поиск
 
[^]
Gallente
22.05.2014 - 16:49
2
Статус: Offline


Клац-Клац

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 625
зачетный бренд) себе тоже заказать надо)
 
[^]
des99
22.05.2014 - 17:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 174
Цитата (sclyff @ 22.05.2014 - 15:49)
Блять, я просто не понимаю, неужели то, что у нас такая хуёвая ситуация, по-сути, гражданская война, люди сотнями гибнут это повод для идиотских шуточек???

ой ты ж блин, война у них, а когда вам в феврале говорили - не надо, что вы тут отвечали? Или, что опять москали виноваты?
 
[^]
Shizo
22.05.2014 - 17:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 553
Цитата (урапатриот @ 22.05.2014 - 17:42)
Цитата (Shizo @ 22.05.2014 - 16:45)
Цитата (aborigen65 @ 22.05.2014 - 16:27)
Надо на главную затащить, чтобы большая аудитория смогла найти свидомую дуру и сделать её звездой. Это ж пиздец-то какой, говно двуличное.

Ага. Надо найти. Я вот попробовал, поискал и по картинке, и по текстам. Знаете, молчат поисковики-то.. . Только именно картинки из поста везде и валяются, а оригинал что-то не скешировался.
Вывод любопытный - не было "свидомой дуры". Вброс для того, чтобы русские обгадили украинцев, ну и те в ответ. Просто подумайте.. .

вполне вероятно что картинка проиндексировалась только на ЯПе ,а источник еще не попал в поиск

Походу, я не очень понятно написал. Картинки, аналогичные тем, что выложены в данном топе - лежат по разным сайтам. А вот текстов, что приведены на картинках - нет нигде. Иначе говоря, большинство в данной теме, в сущности, брызжет слюной на вброс без пруфов.
Я не обвиняю ТС, хотя он тоже мог бы поразмыслить, к чему приведет такая тема. Но вот непосредственно автор картинок - сволочь, так как картиночки работают на разжигание.
 
[^]
Акация
22.05.2014 - 17:56
2
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24999
Цитата (sclyff @ 22.05.2014 - 16:49)
Блять, я просто не понимаю, неужели то, что у нас такая хуёвая ситуация, по-сути, гражданская война, люди сотнями гибнут это повод для идиотских шуточек???

Безусловно, нет. поверь, никто из россиян (ну разве что полные дауны) не радуется тому, что у вас идет война.

Добавлено в 18:25
Цитата (des99 @ 22.05.2014 - 18:41)
Цитата (sclyff @ 22.05.2014 - 15:49)
Блять, я просто не понимаю, неужели то, что у нас такая хуёвая ситуация, по-сути, гражданская война, люди сотнями гибнут это повод для идиотских шуточек???

ой ты ж блин, война у них, а когда вам в феврале говорили - не надо, что вы тут отвечали? Или, что опять москали виноваты?

Если уж на то пошло, то Харьков майдан и не разводил. И один из первых выступал с антимайдановскими акциями.
 
[^]
Jerk
22.05.2014 - 18:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата
Походу, я не очень понятно написал. Картинки, аналогичные тем, что выложены в данном топе - лежат по разным сайтам. А вот текстов, что приведены на картинках - нет нигде.


То что текста нет в индексе ПС ничего не значит. Этот текст мог либо еще не проиндексироваться, либо быть удален до момента индексации поисковыми системами. И я не уверен, что комментарии пользователей в facebook вообще индексируются, никогда специально не задавался этим вопросом и не проверял.

Это сообщение отредактировал Jerk - 22.05.2014 - 18:47
 
[^]
Andreasz
22.05.2014 - 18:51
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 102
запилите кто нибудь футболку с бандерой и надписью бандера герой , а ниже этот уйобищный красный мак и надпись бандера гемоРРой.
 
[^]
MrRIP
23.05.2014 - 18:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3073
Цитата (Shizo @ 22.05.2014 - 14:45)
Цитата (aborigen65 @ 22.05.2014 - 16:27)
Надо на главную затащить, чтобы большая аудитория смогла найти свидомую дуру и сделать её звездой. Это ж пиздец-то какой, говно двуличное.

Ага. Надо найти. Я вот попробовал, поискал и по картинке, и по текстам. Знаете, молчат поисковики-то.. . Только именно картинки из поста везде и валяются, а оригинал что-то не скешировался.
Вывод любопытный - не было "свидомой дуры". Вброс для того, чтобы русские обгадили украинцев, ну и те в ответ. Просто подумайте.. .

ЧТо картинки. что текст из лицокниги не подлежат индексации ;) для гугла - это "частная собственность". С тем-же успехом можно пытатся искать картинки из однокласников и вконтактика. когда те лежат в закрытых альбомах. Про переписку вообще молчу!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10788
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх