Посольству США напомнили про репортеров Lifenews

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AAnisimov
21.05.2014 - 17:38
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 486
Цитата (timevendor @ 21.05.2014 - 18:01)
Кстати, поклонники тоталитаризма в бывшей Югославии называют цифру погибших в результате уничтожения странами НАТО инфраструктуры режима Милошевича до 9000 (девяти тысяч) человек, и то, что вы этого не знаете, лишний раз говорит о вашей ангажированной поверхностности интереса к данной теме.

......
А либеральная идея - она же как закон физики: не важно кто его излагает, главное - чтобы её не искажали. Своими бомбардировками НАТО сверагли зарвавшегося диктатора, развязавшего геноцид в Югославии. У вас, разумеется, будет другая точка зрения, но фактическая-то сторона у вас фальсифицирована!
Вы искажаете факты, и я уверен, что делаете это намеренно, хотя бы потому, что коммунизм со сталинизмом как раз и являются причинами всех бед в ХХ-м Веке. Кстати, по причине отсталости и непросвещённости бывшего тоталитарным общества, развращённого как раз этими идеями, - коммунизм со сталинизмом продолжают являться причинами всех бед в мире до сих пор.
Чтобы вы знали: либеральная идея - это философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека, выступающее за минимизацию вмешательства государства в жизнь людей, а не то, что вы нам пытаетесь внушить.
.......
В заключение, я скажу вам, что за идею быть свободными, воевали наши деды и прадеды. Не забывайте об этом, когда плутуете и жонглируете Свободой.

Кто Вам сказал, что в Югославии тоталитаризм был? США?
Очевидно, либеральные албанцы за которых воевали силы НАТО это охрененно либеральные господа..
Цитата
До начала боевых действий на территории края насчитывалось около 1800 храмов и монастырей, 200 из которых древнее XIV века или относятся ко времени провозглашения сербской патриархии (1346 год). Это самая большая концентрация культурно-исторических памятников в Европе.[6] После вторжения войск НАТО в Югославию в 1999 году албанцы разрушили и осквернили множество сербских православных храмов.[48][49]

Это издержки либерализма... Ну да... Давайте смотреть на результат либерализма.
Объясните, почему в самой либеральной стране мира (США) самое большое количество заключенных на душу населения. Видимо, свобода и либерализм не для всех? Или для всех?
Давайте вернемся к истокам демократии:
Цитата
Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть») — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии.

Демократия зародилась в Греции, где в демократическом процессе принимали участие все граждане городов-государств.
Цитата
В античных городах-государствах верховной законодательной, исполнительной и судебной властью обладало собрание, включающее в себя всех граждан. Это было возможно потому, что население этих городов редко превышало 10000 человек, а женщины и рабы не имели политических прав.

И сейчас я не вижу особых изменений. Есть граждане (живут в СШП и имеют доход от 100 000 USD), есть рабы - остальной мир.
Закон физики, говорите? Ну да....
Наши деды и прадеды воевали при социализме, который вам жутко не нравится (ну, не либерален он был).
Наши деды и прадеды воевали за Родину. За свободу нашей Родины, а не за либерализм.
А фашизм вырос из либерализма. Гитлер выиграл выборы в Германии.
И не надо меня убеждать, что личная свобода важнее развития социума. Не получается пока мира Стругацких. Дон Румата Эсторский пока не может появиться у нас на планете в результате эволюции нашего социума. Все больше дон Рэба, да Арата Горбатый на верх вылазят.
Не идеализируйте людей и их либеральные идеи.
 
[^]
hydraq
21.05.2014 - 17:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 530
а я бля всех вас раскусил и понял кто вы все аткие.
так что все эти видосы и рассказы полная хуйня))
лол.
 
[^]
Varlakotam
21.05.2014 - 17:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 1046
Подымется в России лакей и в час великой опасности для нашей родины скажет: «я всю Россию ненавижу», «я не только не желаю быть военным, гусаром, но желаю, напротив, уничтожения всех солдат-с». На вопрос: «а когда неприятель придет, кто же нас защищать будет?», бунтующий лакей ответил: «В двенадцатом году было великое нашествие императора Наполеона французского первого, и хорошо, кабы нас тогда покорили эти самые французы: умная нация покорила бы весьма глупую-с и присоединила к себе. Совсем даже были бы другие порядки». ©
 
[^]
Snap01
21.05.2014 - 17:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
Цитата (timevendor @ 21.05.2014 - 18:01)

Дело в том, что ваша "история" - это вовсе не история, и даже не её профанация, а заурядная пропагандистская фальшивка, рассчитанная на несведущего читателя.

Кстати, поклонники тоталитаризма в бывшей Югославии называют цифру погибших в результате уничтожения странами НАТО инфраструктуры режима Милошевича до 9000 (девяти тысяч) человек, и то, что вы этого не знаете, лишний раз говорит о вашей ангажированной поверхностности интереса к данной теме.

Грубо говоря, вы как попка повторяете то, что вам сказал старший. Или авторитет - как пахан (в отличие от авторитета - как сведущего и уважаемого человека).

А либеральная идея - она же как закон физики: не важно кто его излагает, главное - чтобы её не искажали. Своими бомбардировками НАТО сверагли зарвавшегося диктатора, развязавшего геноцид в Югославии. У вас, разумеется, будет другая точка зрения, но фактическая-то сторона у вас фальсифицирована!

Вы искажаете факты, и я уверен, что делаете это намеренно, хотя бы потому, что коммунизм со сталинизмом как раз и являются причинами всех бед в ХХ-м Веке. Кстати, по причине отсталости и непросвещённости бывшего тоталитарным общества, развращённого как раз этими идеями, - коммунизм со сталинизмом продолжают являться причинами всех бед в мире до сих пор.

Чтобы вы знали: либеральная идея - это философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека, выступающее за минимизацию вмешательства государства в жизнь людей, а не то, что вы нам пытаетесь внушить.

А знаете почему в России либерализм так усердно, можно даже сказать, что параноидально преследуется? Причина тут довольно проста: это инициирует один человек, узурпировавший власть в стране. Он понятия не имеет о том, как построить экономику без принуждения, но самое главная причина его ненависти к либерализму состоит в том, что он никогда бы не стал таким "талантливым" и "гениальным" "национальным" "лидером" в стране со свободными гражданами и независимым Судом.

Его просто раскатали бы в графен, т.е. до одноатомного слоя в первом же раунде открытой политической дискуссии с независимыми профессиональными политиками. Поэтому он их так тщательно избегает.

Впрочем, может, у вас есть и сформулированные претензии к Явлинскому? Изложите, я с интересом их изучу.

В заключение, я скажу вам, что за идею быть свободными, воевали наши деды и прадеды. Не забывайте об этом, когда плутуете и жонглируете Свободой. Вот что именно для вас было начертано в вестибюле станции метро Курская, под куполом:

я думал, что такой либерализм мозга бывает только в шуточном блоге щаранского и больной голове новодворской.

Это сообщение отредактировал Snap01 - 21.05.2014 - 17:44
 
[^]
timevendor
21.05.2014 - 17:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 0
Цитата (catttch22 @ 21.05.2014 - 18:13)
Цитата (timevendor @ 21.05.2014 - 14:23)
Мне, как гражданину РФ, платящему налоги в бюджет за то, что, например в ОАЭ является бесплатным и даже датируется, - мне просто интересно: кто же оплатил изготовление этого баннера и получал разрешение на его развеску? Закрыть два окна на разных этажах, смонтировать и повесить - всё это стоит денег.

И кто же тот загадочный заказчик, который одновременно не допускает ничего подобного в свой адрес?

я не отношусь к граммар наци, более того держу запас запятых под диваном - но ваше туловище говорило скорее о "дотациях"?

а "датироваться" ваша тушка на могильном камне будет)

Судя по обильным подтёкам вашей желчи, ни смысл сказанного сказанного мной, ни логика из-за этой нелепой ошибки не пострадали? Тогда я даже рад, что именно вы услышали мою мысль: ведь ваше многословие по поводу пустого и гробовое молчание по существу - доставило мне некоторое удовольствие от точного попадания в цель.

Вы уж извините, что я ничего не могу вам предложить взамен...
 
[^]
Zetetic
21.05.2014 - 18:02
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 195
Цитата (timevendor @ 21.05.2014 - 18:01)
Чтобы вы знали: либеральная идея - это философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека, выступающее за минимизацию вмешательства государства в жизнь людей, а не то, что вы нам пытаетесь внушить.

Отдельные цитаты можно высекать в граните на лужайке у Белого дома, чтоб владельцы не увлекались.

Посольству США напомнили про репортеров Lifenews
 
[^]
timevendor
21.05.2014 - 18:03
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 0
Цитата (AAnisimov @ 21.05.2014 - 18:38)
Цитата (timevendor @ 21.05.2014 - 18:01)
Кстати, поклонники тоталитаризма в бывшей Югославии называют цифру погибших в результате уничтожения странами НАТО инфраструктуры режима Милошевича до 9000 (девяти тысяч) человек, и то, что вы этого не знаете, лишний раз говорит о вашей ангажированной поверхностности интереса к данной теме.

......
А либеральная идея - она же как закон физики: не важно кто его излагает, главное - чтобы её не искажали. Своими бомбардировками НАТО сверагли зарвавшегося диктатора, развязавшего геноцид в Югославии. У вас, разумеется, будет другая точка зрения, но фактическая-то сторона у вас фальсифицирована!
Вы искажаете факты, и я уверен, что делаете это намеренно, хотя бы потому, что коммунизм со сталинизмом как раз и являются причинами всех бед в ХХ-м Веке. Кстати, по причине отсталости и непросвещённости бывшего тоталитарным общества, развращённого как раз этими идеями, - коммунизм со сталинизмом продолжают являться причинами всех бед в мире до сих пор.
Чтобы вы знали: либеральная идея - это философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека, выступающее за минимизацию вмешательства государства в жизнь людей, а не то, что вы нам пытаетесь внушить.
.......
В заключение, я скажу вам, что за идею быть свободными, воевали наши деды и прадеды. Не забывайте об этом, когда плутуете и жонглируете Свободой.

Кто Вам сказал, что в Югославии тоталитаризм был? США?
Очевидно, либеральные албанцы за которых воевали силы НАТО это охрененно либеральные господа..
Цитата
До начала боевых действий на территории края насчитывалось около 1800 храмов и монастырей, 200 из которых древнее XIV века или относятся ко времени провозглашения сербской патриархии (1346 год). Это самая большая концентрация культурно-исторических памятников в Европе.[6] После вторжения войск НАТО в Югославию в 1999 году албанцы разрушили и осквернили множество сербских православных храмов.[48][49]

Это издержки либерализма... Ну да... Давайте смотреть на результат либерализма.
Объясните, почему в самой либеральной стране мира (США) самое большое количество заключенных на душу населения. Видимо, свобода и либерализм не для всех? Или для всех?
Давайте вернемся к истокам демократии:
Цитата
Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть») — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии.

Демократия зародилась в Греции, где в демократическом процессе принимали участие все граждане городов-государств.
Цитата
В античных городах-государствах верховной законодательной, исполнительной и судебной властью обладало собрание, включающее в себя всех граждан. Это было возможно потому, что население этих городов редко превышало 10000 человек, а женщины и рабы не имели политических прав.

И сейчас я не вижу особых изменений. Есть граждане (живут в СШП и имеют доход от 100 000 USD), есть рабы - остальной мир.
Закон физики, говорите? Ну да....
Наши деды и прадеды воевали при социализме, который вам жутко не нравится (ну, не либерален он был).
Наши деды и прадеды воевали за Родину. За свободу нашей Родины, а не за либерализм.
А фашизм вырос из либерализма. Гитлер выиграл выборы в Германии.
И не надо меня убеждать, что личная свобода важнее развития социума. Не получается пока мира Стругацких. Дон Румата Эсторский пока не может появиться у нас на планете в результате эволюции нашего социума. Все больше дон Рэба, да Арата Горбатый на верх вылазят.
Не идеализируйте людей и их либеральные идеи.

Это хорошо, что пока вы пишите глупости тут, вы не призываете к поддержке режима Путина на площадях. Интернет - он всё стерпит, а уж ваши-то выводы о демократии - и подавно...
 
[^]
MaximSev
21.05.2014 - 18:09
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 27
Интересно, а по Москве можно простым журналистам возить в машине ГРАНАТОМЕТ и кучу оружия и не сесть?!
 
[^]
timevendor
21.05.2014 - 18:10
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Zetetic @ 21.05.2014 - 19:02)
Цитата (timevendor @ 21.05.2014 - 18:01)
Чтобы вы знали: либеральная идея - это философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека, выступающее за минимизацию вмешательства государства в жизнь людей, а не то, что вы нам пытаетесь внушить.

Отдельные цитаты можно высекать в граните на лужайке у Белого дома, чтоб владельцы не увлекались.

Знаете, гопник с юридическим образованием засекречивает четверть бюджета великой страны и пытается управлять миром на основе своих - гопнических - понятий, то этому необходимо что-то противопоставлять.

Мир ведь и впрямь под угрозой.


Посольству США напомнили про репортеров Lifenews
 
[^]
jazzros
21.05.2014 - 18:10
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 350
 
[^]
AAnisimov
21.05.2014 - 18:11
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 486
Цитата (timevendor @ 21.05.2014 - 19:03)
Это хорошо, что пока вы пишите глупости тут, вы не призываете к поддержке режима Путина на площадях. Интернет - он всё стерпит, а уж ваши-то выводы о демократии - и подавно...

Как там про желчь было?
Вас-же цитировать не буду...
Слив я Вам засчитал.
 
[^]
Ksereb
21.05.2014 - 18:16
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 165
На Яп прибежали поборники дермократии и гейропейских ценностей.
Судя по волне каментов, содержащих одинаковую смысловую структуру, эти пидорги прошли обучение у одного инструктора.

Не ведитесь на каменты противопостовления, например:
1. А вот вы электричество по 4 рубля покупаете, а ваше правительство его в Китай за 1,5 бачит. Одно дело населению и поддерживать городскую систему электроснабжения, а другое дело по одной высоковольтной линии напрямую с электростанции.
2. Я за это налоги плачу, а в ОАЭ это бесплатно! Какие налоги? Ты со своей зарплатой и схемой уплаты налогов твоего работодателя, в налоговой системе как Бозон Хиггса. Надо бы еще доказать, что они (налоги) существуют.
А в ОАЭ такая маленькая территория и такое мизерное количество местного населения, что они могут себе позволить все. Те кто их обслуживает в разы больше и они настолько бесправные и настолько мало зарабатывают, что живут от ЗП до ЗП. Кстати, получить гражданство ОАЭ практически нереально.
3. В гейропе свободная пресса, а в России пропаганда. Так лучше пропаганда патриотизма, чем распространение заднеприводных. Это же жесть! Европейские дети возлюбили кончиту! Это же полная кончита европы!
4. А вот вы рабы, а в гейропе демократия! Это детские стереотипы, оставшиеся еще с времен видеосалонов. Западные страны в настоящее время самые полицейские государства в мире (прежде чем каментить "полицейские государства" разбираемся с тем, что это такое). И ни о каких свободах там речи не идет. Какое же удивление бывает у наших эмигрантов, когда они получают штраф за то, что смыли бачок унитаза после 22:00.
Ах, да! Там еще разгоняют выступления гораздо меньше майдановских. А за применение оружие против служб правопорядка, открывают ответный огонь.
5. Вы работаете от ЗП до ЗП, а олигархи жируют. В этом случае спасибо западу за то, что оно помогло этих олигархов взрастить. Либерасты свое дело сделали. Время идет, они не вечны. Спиногрызы их в большинстве случаев ничего не умеют. Поэтому потихоньку к управлению приходят нормальные работяги. Посмотрите сейчас на конкурсы в технические вузы и гуманитарные. Раньше одни финансисты и юристы, а сейчас больше инженеры.
6. Русские резко возлюбили чеченцев! Они вас вертят на... Денег конечно в Чечню идет много, но и спрос с них большой. А для любителей разжигать межнациональную рознь скажу: Враг может стать другом! Предатель другом не станет никогда!
Сами разбирайтесь кто враг, а кто предатель.

Прошу не ведитесь на высеры этих пидаргов!
Мы сами построим свое государство! Нам не нужна помощь тех, кто еще 50-лет назад предлагал отправлять в космос не собак, а темнокожих - их же не жалко. Пусть бревно сначала из своего глаза вынут, а потом всем помогают.

Это сообщение отредактировал Ksereb - 21.05.2014 - 18:28
 
[^]
Shtutzer
21.05.2014 - 18:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 60
Они ПЗРК в качастве дубины использовали, ей и сбивали всех))
 
[^]
timevendor
21.05.2014 - 18:21
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 0
Цитата (AAnisimov @ 21.05.2014 - 19:11)
Цитата (timevendor @ 21.05.2014 - 19:03)
Это хорошо, что пока вы пишите глупости тут, вы не призываете к поддержке режима Путина на площадях. Интернет - он всё стерпит, а уж ваши-то выводы о демократии - и подавно...

Как там про желчь было?
Вас-же цитировать не буду...
Слив я Вам засчитал.

Видите ли, всё дело-то в поводе для иронии: у вас - повод низменный, можно сказать ничтожный, потому что я никогда не претендАвал на исключительное знание русского языка. Но я выразил мысль, и вы поняли её в точности с тем, что она в себе несла.

А вот этот пассаж о "демократии" - элементарно абсурден уже потому, что не имеет логического обоснования для употребления. Ко всему автор навязывает мне обязанность опровергать его же предположения, что совсем уже ни в какие ворота.

Ему бы порадоваться, что его вообще хоть кто-то прочитал...

Это сообщение отредактировал timevendor - 21.05.2014 - 18:23
 
[^]
AAnisimov
21.05.2014 - 18:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 486
Цитата (timevendor @ 21.05.2014 - 19:10)
Знаете, гопник с юридическим образованием засекречивает четверть бюджета великой страны и пытается управлять миром на основе своих - гопнических - понятий, то этому необходимо что-то противопоставлять.

"Кидадться какашками" (© ваш) в Путина очень удобно. Он в ответ не кидается.
Закрыть бюджет в части оборонки нормальная практика. И что из того, что мы гробили армию 20 либеральных лет, а теперь надо наверстывать?
Видимо, либерализм в крайней степени является идиотизмом.
Либерализм головного мозга 4 стадия.
 
[^]
jazzros
21.05.2014 - 18:22
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 350
Цитата (MaximSev @ 21.05.2014 - 19:09)
Интересно, а по Москве можно простым журналистам возить в машине ГРАНАТОМЕТ и кучу оружия и не сесть?!

Кадыровцы возят, и ниче.
Их там, в соседней теме, в писю цилуют.
 
[^]
timevendor
21.05.2014 - 18:25
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 0
Цитата (AAnisimov @ 21.05.2014 - 19:22)
Цитата (timevendor @ 21.05.2014 - 19:10)
Знаете, гопник с юридическим образованием засекречивает четверть бюджета великой страны и пытается управлять миром на основе своих - гопнических - понятий, то этому необходимо что-то противопоставлять.

"Кидадться какашками" (© ваш) в Путина очень удобно. Он в ответ не кидается.
Закрыть бюджет в части оборонки нормальная практика. И что из того, что мы гробили армию 20 либеральных лет, а теперь надо наверстывать?
Видимо, либерализм в крайней степени является идиотизмом.
Либерализм головного мозга 4 стадия.

Простите, но я в Путина не какашки кидаю, у меня к этому проходимцу масса вполне аргументированных претензий. Впрочем, не только у меня.

Но вопрос-то в том, кому тут они интересны?

Типа: кинули свою шпaлу? - и радуйтесь своей победе над всеми либерастами во всём мире

Это сообщение отредактировал timevendor - 21.05.2014 - 18:27
 
[^]
techNICK
21.05.2014 - 18:28
3
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13034
Цитата
то этому необходимо что-то противопоставлять.

Пардон, а кто решил, что это именно так? В США так посчитали? Или в ЕС?
На каком, простите, основании? Нет, правда. С чего вдруг кто-то где-то решает, что именно они живут по правде, а кто-то нет?

Сказок о том, что у кого-то в Белом доме душа заболела о бедном населении, притесняемом тираном на другом конце географии не надо. Не дошколята уже.

Другое дело, если эти проблемы решаются своими же силами на своей же территории. Но ведь многие наши "оппозиционеры" преследуют одну цель - сесть вместо уже сидящего на троне.

Вот как пример. Никита Белых был в оппозиции Путину, нынче губернатор (или уже нет?), куда делся оппозиционный настрой?

Это сообщение отредактировал techNICK - 21.05.2014 - 18:31
 
[^]
TashaKhv
21.05.2014 - 18:30
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
Мне, как гражданину РФ, платящему налоги в бюджет за то, что, например в ОАЭ является бесплатным и даже датируется, - мне просто интересно: кто же оплатил изготовление этого баннера и получал разрешение на его развеску? Закрыть два окна на разных этажах, смонтировать и повесить - всё это стоит денег.

Разрешения нет. Все прочее: частные вложения. Еще Вопросы Есть?
 
[^]
AAnisimov
21.05.2014 - 18:31
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 486
Флагман либерализма США AKA флагман демократии. Вчем проблема-то? Либерализм больше экономическое понятие, демократия - политическое.
А про Путина - я голосовал не за него, однако, президента моей страны называть проходимцем - моветон. Уж, не знаю кто президент Вашей страны - оскорблять первое лицо государства негоже. Или это либеральная така заморочка, обсирать всех кто на виду?
 
[^]
timevendor
21.05.2014 - 18:33
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 0
Цитата (techNICK @ 21.05.2014 - 19:28)
Цитата
то этому необходимо что-то противопоставлять.

Пардон, а кто решил, что это именно так? В США так посчитали? Или в ЕС?
На каком, простите, основании? Нет, правда. С чего вдруг кто-то где-то решает, что именно они живут по правде, а кто-то нет?

Сказок о том, что у кого-то в Белом доме душа заболела о бедном населении, притесняемом тираном на другом конце географии не надо. Не дошколята уже.

Другое дело, если эти проблемы решаются своими же силами на своей же территории. Но ведь многие наши "оппозиционеры" преследуют одну цель - сесть вместо уже сидящего на троне.

Вы не могли формулировать свои вопросы так, чтобы на них можно было бы ответить? Право, ну нельзя же начинать предложение с одного, а заканчивать другим...
 
[^]
techNICK
21.05.2014 - 18:36
3
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13034
Цитата (timevendor @ 21.05.2014 - 21:33)
Цитата (techNICK @ 21.05.2014 - 19:28)
Цитата
то этому необходимо что-то противопоставлять.

Пардон, а кто решил, что это именно так? В США так посчитали? Или в ЕС?
На каком, простите, основании? Нет, правда. С чего вдруг кто-то где-то решает, что именно они живут по правде, а кто-то нет?

Сказок о том, что у кого-то в Белом доме душа заболела о бедном населении, притесняемом тираном на другом конце географии не надо. Не дошколята уже.

Другое дело, если эти проблемы решаются своими же силами на своей же территории. Но ведь многие наши "оппозиционеры" преследуют одну цель - сесть вместо уже сидящего на троне.

Вы не могли формулировать свои вопросы так, чтобы на них можно было бы ответить? Право, ну нельзя же начинать предложение с одного, а заканчивать другим...

Абзацами разделен текст. Вопросы были в первом абзаце. Как узнать, что это вопросы? Да по такому вот ? значку.

 
[^]
AAnisimov
21.05.2014 - 18:39
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 486
Цитата (timevendor @ 21.05.2014 - 19:33)
Вы не могли формулировать свои вопросы так, чтобы на них можно было бы ответить? Право, ну нельзя же начинать предложение с одного, а заканчивать другим...

Сформулирую по-другому.
Кто дал США (флагману либерализма и демократии) решать кто на планете живет правильно, а кто нет? (конец вопроса).
ООН? Дык, нет.
Всеземной референдум?
Вроде, небыло.
PS:
Я не против идеи либерализма (когда люди станут персонажами Стругацких). Я не против демократии (скорее, за). Либерализм и демократия возможны когда будет мир во всем мире, и всеобщее благолепие.
Я против толкования либерализма и демократии США и Евросоюзом.
 
[^]
timevendor
21.05.2014 - 18:42
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 0
Цитата (TashaKhv @ 21.05.2014 - 19:30)
Цитата
Мне, как гражданину РФ, платящему налоги в бюджет за то, что, например в ОАЭ является бесплатным и даже датируется, - мне просто интересно: кто же оплатил изготовление этого баннера и получал разрешение на его развеску? Закрыть два окна на разных этажах, смонтировать и повесить - всё это стоит денег.

Разрешения нет. Все прочее: частные вложения. Еще Вопросы Есть?

Вопросительная фраза с апломбом "Еще Вопросы Есть", судя по всему означает, что вами был дан ответ? А вы не могли бы ещё и уточнить, - на какой же именно из моих вопросов?

Пока же у вас получается, что тот, кто вывешивает без разрешения что-либо в поддержку режима Путина - может вообще не соблюдать никаких ни правил, ни законов.

И, кстати, Полиция РФ выполняет функции скорее личной сторожевой собаки, нежели чем защиту Конституции и Закона.
 
[^]
люмикс
21.05.2014 - 18:42
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 551
Так как они попали на линию фронта хитростью - скрыв что журналисты,
то поможет тут только обмен. Надо срочно хватать кого-нить с той стороны и менять.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28384
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх