Конец.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
oruzheynik
13.05.2014 - 22:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4135
Цитата (VitaliyBoris @ 13.05.2014 - 23:37)
Цитата (FedyaRedya @ 13.05.2014 - 22:29)
Цитата (VitaliyBoris @ 13.05.2014 - 22:25)
Меня Беларуса, очень интересует. Вы там русские совсем ебанулись? Победителей после такого не будет. СОВСЕМ. Вдумайтесь хотя бы немного.

Еще меня очень беспокоит такой момент. Если наши соседи поддерживают уничтожение населения америки (я подозреваю что там не 100% голосовали за Обаму) то нахуй таких соседей и братьев.

Повторюсь. Это я вам как ваш сосед Беларус пишу.

А если на кону будет уничтожение населения Америки ИЛИ уничтожение населения России, ты, как сосед - белорус, что выберешь?

Неужели вы не понимаете, ответка полетит незамедлительно и не важно с какой стороны. И это, выбирать мне не придется потому как пиздец будет всем. Надеюсь что вы в силах понять это.

О бля... Психология жертвы... Может быть больно! Лучше отдать все что есть грабителям!
 
[^]
добрый57
13.05.2014 - 22:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Мяхше надо как то....Ну вот так,приблизительно.... lol.gif


Конец.
 
[^]
AlterMan
13.05.2014 - 22:44
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 129
Не ссыте, не Россия скинула ЯО на Японию
Так же не Россия начнет последнюю войну,
какие бы картинки тут не постили,
Но "ответка" будет не толерантной, однозначно !
 
[^]
Vzmyatich
13.05.2014 - 22:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 691
Цитата (AlexandrRus @ 13.05.2014 - 23:38)
Цитата (Vzmyatich @ 13.05.2014 - 23:07)
Меня удивляют люди, которые жаждут гибели мирного населения и ставят минусы, когда их пытаешься переубедить! Вас не учили, что убивать безоружных, детей, женщин и стариков плохо? Не?

Плохо, людей вообще убивать плохо - если они не представляют угрозы. Но вот в случае войны, ими брезговать не стоит. Ведь у каждого солдата есть семья. Это те же дети, жены, матери, отцы и т.д.
Это бомбы замедленного действия, примерно 90% будут готовы мстить, за убитого отца/сына/брата и т.д.
Так что делить на мирное/не мирное глупо, когда война. Не причастных нету.

Да и не кто не жаждет гибели мирного населения. Но есть такой закон человечий, либо ты - либо тебя. Сейчас это все шутки, на общей волне патриотизма, но случись чего, выбор очевиден.
Хотя это все варварские способы, вражескую страну можно развалить и без массового кровопролития, СССР - Россия, до не давнего времени, была очень хорошим примером.

Странно, что женщины и дети ссср не пошли и не загрызли немчуру после войны, правда?
 
[^]
parsjukin
13.05.2014 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 1899
Вообще то в картинке есть доля неправды.
Обратите внимание - куда летят ракеты? В Японию!.
В доказательстве прошу вас вспомнить наши военные фильмы.Хотя бы Освобождение .Тогда были правила которые старались соблюдать.
Война шла на Запад - в европу. Значит по карте - направо.
Все боевые сцены продвижения войсковых операций - всегда показывались на право .Там - враг.
А фашики наступали всегда - налево на нас.
Так что - картина неправильная.Япония хоть и косит на Курилы но до ракет вроде бы не доросла.
А вот если картинку зеркально перевернуть....
Хотя бы вот так.Теперь - всё ясно и без слов...
На кого бог послал.


Конец.
 
[^]
R0mari0
13.05.2014 - 22:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 1823
Цитата (VitaliyBoris @ 13.05.2014 - 07:25)
Меня Беларуса, очень интересует. Вы там русские совсем ебанулись? Победителей после такого не будет. СОВСЕМ. Вдумайтесь хотя бы немного.

Еще меня очень беспокоит такой момент. Если наши соседи поддерживают уничтожение населения америки (я подозреваю что там не 100% голосовали за Обаму) то нахуй таких соседей и братьев.

Повторюсь. Это я вам как ваш сосед Беларус пишу.

Я казахстанец.. И мне такие кровожадные соседи тоже не нужны.
У них от пропаганды уже совсем крышу снесло..
Заебала уже их воинственность и стеричность!
«Всех наклоним!! Разбомбим!!! И т.д. »
 
[^]
oruzheynik
13.05.2014 - 22:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4135
Цитата (parsjukin @ 13.05.2014 - 23:49)
Вообще то в картинке есть доля неправды.
Обратите внимание - куда летят ракеты? В Японию!.
В доказательстве прошу вас вспомнить наши военные фильмы.Хотя бы Освобождение .Тогда были правила которые старались соблюдать.
Война шла на Запад - в европу. Значит по карте - направо.
Все боевые сцены продвижения войсковых операций - всегда показывались на право .Там - враг.
А фашики наступали всегда - налево на нас.
Так что - картина неправильная.Япония хоть и косит на Курилы но до ракет вроде бы не доросла.
А вот если картинку зеркально перевернуть....
Хотя бы вот так.Теперь - всё ясно и без слов...
На кого бог послал.

Никто в России не орет давай разбомбим страну, которая ща последние 20 лет убила несколько миллионов. Но! Не надо жопу лизать амерам! Помните - для них и вы и мы, только рынок сбыта говна, и сырьевой придаток. При этом ещё они думают, что все должны, обязанны признавать господство интересов запада!

Это сообщение отредактировал oruzheynik - 13.05.2014 - 22:59
 
[^]
RustikR
13.05.2014 - 22:59
3
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Цитата (28e @ 13.05.2014 - 21:37)
Вы хотите убить миллионы людей, которым нет дела до политики, они живут спокойно, растят детей и собираются семьей на рождество? Вы их хотите убить ракетами?

Учитывая, что эти законопослушные граждане "неуиноуные Рафики" в большинстве своём поддерживали или поддерживают военную агрессию США с убийствами и зверствами среди мирного населения в странах третьего мира и не только, то вопрос можно поставить ребром и так и сяк. И я пожалуй скажу так - да, око за око, зуб за зуб. Цинично, но мне не будет их жаль ни разу.
 
[^]
AlterMan
13.05.2014 - 23:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 129
Цитата (R0mari0 @ 13.05.2014 - 23:51)
Цитата (VitaliyBoris @ 13.05.2014 - 07:25)
Меня Беларуса, очень интересует. Вы там русские совсем ебанулись? Победителей после такого не будет. СОВСЕМ. Вдумайтесь хотя бы немного.

Еще меня очень беспокоит такой момент. Если наши соседи поддерживают уничтожение населения америки (я подозреваю что там не 100% голосовали за Обаму) то нахуй таких соседей и братьев.

Повторюсь. Это я вам как ваш сосед Беларус пишу.

Я казахстанец.. И мне такие кровожадные соседи тоже не нужны.
У них от пропаганды уже совсем крышу снесло..
Заебала уже их воинственность и стеричность!
«Всех наклоним!! Разбомбим!!! И т.д. »

Ну так и шол бы уже... а то все уж какую неделю тут только и пиздиш об этом, все не как не уйдешь, костыли подарить ? gigi.gif
 
[^]
парасенаг
13.05.2014 - 23:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 3166
Цитата (parsjukin @ 13.05.2014 - 21:49)
...Война шла на Запад - в европу. Значит по карте - направо.
Все боевые сцены продвижения войсковых операций - всегда показывались на право .Там - враг.
А фашики наступали всегда - налево на нас.
...
А вот если картинку зеркально перевернуть....
Хотя бы вот так.Теперь - всё ясно и без слов...
На кого бог послал.

Вы ничего не путаете?
Это у вас сейчас ракеты направо летят?
 
[^]
oruzheynik
13.05.2014 - 23:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4135
Цитата (RustikR @ 13.05.2014 - 23:59)
Цитата (28e @ 13.05.2014 - 21:37)
Вы хотите убить миллионы людей, которым нет дела до политики, они живут спокойно, растят детей и собираются семьей на рождество? Вы их хотите убить ракетами?

Учитывая, что эти законопослушные граждане "неуиноуные Рафики" в большинстве своём поддерживали или поддерживают военную агрессию США с убийствами и зверствами среди мирного населения в странах третьего мира и не только, то вопрос можно поставить ребром и так и сяк. И я пожалуй скажу так - да, око за око, зуб за зуб. Цинично, но мне не будет их жаль ни разу.

Внесу комент. В 2009 году, оккупационная администрация США в Афганистане, приняла решение, что раз уж афганцы выращивают опийный мак, и не имеют (благодаря тем де амерам) других способов зарабатывать, то...
То пусть они растят мак! А США поможет им сбывать его, при условии, что наркотики пойдут не в США.
Ну и с какого перепуга, мне должно быть жалко эту нацию?
 
[^]
R0mari0
13.05.2014 - 23:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 1823
Цитата (AlterMan @ 13.05.2014 - 08:01)
Цитата (R0mari0 @ 13.05.2014 - 23:51)
Цитата (VitaliyBoris @ 13.05.2014 - 07:25)
Меня Беларуса, очень интересует. Вы там русские совсем ебанулись? Победителей после такого не будет. СОВСЕМ. Вдумайтесь хотя бы немного.

Еще меня очень беспокоит такой момент. Если наши соседи поддерживают уничтожение населения америки (я подозреваю что там не 100% голосовали за Обаму) то нахуй таких соседей и братьев.

Повторюсь. Это я вам как ваш сосед Беларус пишу.

Я казахстанец.. И мне такие кровожадные соседи тоже не нужны.
У них от пропаганды уже совсем крышу снесло..
Заебала уже их воинственность и стеричность!
«Всех наклоним!! Разбомбим!!! И т.д. »

Ну так и шол бы уже... а то все уж какую неделю тут только и пиздиш об этом, все не как не уйдешь, костыли подарить ? gigi.gif

Ты себе костыли купи, вояка диванный.
 
[^]
AlterMan
13.05.2014 - 23:08 [ показать ]
-29
Прутков
13.05.2014 - 23:10
2
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (28e @ 13.05.2014 - 22:37)
Вы хотите убить миллионы людей, которым нет дела до политики, они живут спокойно, растят детей и собираются семьей на рождество? Вы их хотите убить ракетами?

Насрать мне на их рождество.
ДА, еще немного - и я захочу УБИТЬ этих НЕЛЮДЕЙ:
- которые считают, что америка превыше всего,
- которые утверждают, что Россия - это зло (хотя многие даже толком не знают, где она находится),
- которые считают, что их "интересы" простираются по всей планете,
- которые одобряли и поддерживали убийства - или убивали САМИ - сотен тысяч людей во Вьетнаме, Корее, Ираке, Ливии, Сирии, Афганистане - и теперь на Украине,
- которые ХЛОПАЮТ С ЛАДОШИ, когда им показывают по ТВ очередное УБИЙСТВО.

И которые с такой же легкостью отправят своих солдат убивать МЕНЯ.

О да, я уже почти ХОЧУ убить этих людей, спокойно жрущих свой завтрак, пока их солдаты убивают РУССКИХ.
moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
AlexandrRus
13.05.2014 - 23:11
0
Статус: Offline


КремлеботВербовщик

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 678
Цитата (Vzmyatich @ 13.05.2014 - 23:46)
Странно, что женщины и дети ссср не пошли и не загрызли немчуру после войны, правда?

Ничего странного.
Во первых, мы выиграли войну, а обычно мстит проигравший.
Во вторых, грамотная внутренняя политика, как у нас так и в Германии. Следующее поколения у них воспитывалось, с осуждением фашистской Германии , что для них это большое горе и позор для народа.
В третьих, народ в большинстве "без хребетный". Большинство не способно на "кровную" месть, за исключением некоторых "южных" национальностей. Но(!), народ потерявший близких, гораздо более восприимчив к вербовке. Тогда не было "террористов", в таком виде - как мы сейчас их наблюдаем.
Ну и в четвертых. Ещё как грызли, правда во время войны. Если весточка приходила о гибели, даже женщины шли в партизаны. Дети шли и без "гибели".
Почему не было после войны такого, написал выше.
Да и ещё. По поводу мести. Хороший пример, чеченский народ - у нас с ними и так дружбы никогда не было, а нынешнее поколение взращено с ненавистью к русским, после войны. Я и многие другие ребята, жалеем, что тогда, нас предали и не разрешили действовать как нужно. Что власть решила, "восстановить" дикий батальон. Сейчас все потеряно, наладить отношения слишком долго (минимум 1-2 поколения) и дорого. Но решение есть, правда оно не самое приятное для многих.

Это сообщение отредактировал AlexandrRus - 13.05.2014 - 23:16
 
[^]
FedFed
13.05.2014 - 23:11
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (VitaliyBoris @ 13.05.2014 - 23:37)
Цитата (FedyaRedya @ 13.05.2014 - 22:29)
Цитата (VitaliyBoris @ 13.05.2014 - 22:25)
Меня Беларуса, очень интересует. Вы там русские совсем ебанулись? Победителей после такого не будет. СОВСЕМ. Вдумайтесь хотя бы немного.

Еще меня очень беспокоит такой момент. Если наши соседи поддерживают уничтожение населения америки (я подозреваю что там не 100% голосовали за Обаму) то нахуй таких соседей и братьев.

Повторюсь. Это я вам как ваш сосед Беларус пишу.

А если на кону будет уничтожение населения Америки ИЛИ уничтожение населения России, ты, как сосед - белорус, что выберешь?

Неужели вы не понимаете, ответка полетит незамедлительно и не важно с какой стороны. И это, выбирать мне не придется потому как пиздец будет всем. Надеюсь что вы в силах понять это.

ну то есть твой ответ: нагнуться и спустить штаны. все всё понимают. спасибо.
 
[^]
VitaliyBoris
13.05.2014 - 23:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 31
Цитата (FedFed @ 13.05.2014 - 23:11)
Цитата (VitaliyBoris @ 13.05.2014 - 23:37)
Цитата (FedyaRedya @ 13.05.2014 - 22:29)
Цитата (VitaliyBoris @ 13.05.2014 - 22:25)
Меня Беларуса, очень интересует. Вы там русские совсем ебанулись? Победителей после такого не будет. СОВСЕМ. Вдумайтесь хотя бы немного.

Еще меня очень беспокоит такой момент. Если наши соседи поддерживают уничтожение населения америки (я подозреваю что там не 100% голосовали за Обаму) то нахуй таких соседей и братьев.

Повторюсь. Это я вам как ваш сосед Беларус пишу.

А если на кону будет уничтожение населения Америки ИЛИ уничтожение населения России, ты, как сосед - белорус, что выберешь?

Неужели вы не понимаете, ответка полетит незамедлительно и не важно с какой стороны. И это, выбирать мне не придется потому как пиздец будет всем. Надеюсь что вы в силах понять это.

ну то есть твой ответ: нагнуться и спустить штаны. все всё понимают. спасибо.

Ну если других вариантов кроме как отправить ядерные ракеты или стать раком вы не видите, то мне все понятно. спасибо.
 
[^]
vederstyggel
13.05.2014 - 23:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 65
Цитата (28e @ 13.05.2014 - 19:37)
Вы хотите убить миллионы людей, которым нет дела до политики, они живут спокойно, растят детей и собираются семьей на рождество? Вы их хотите убить ракетами?

Вы об американцах?
Да, хотим bow.gif
И майданутых тоже заодно не помешало бы zombie.gif
 
[^]
docvikt
13.05.2014 - 23:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 2363
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил "Газпрому" с 13 мая вводить с Украиной авансовую систему платежей за газ.

Конец.
 
[^]
AlexandrRus
13.05.2014 - 23:25
1
Статус: Offline


КремлеботВербовщик

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 678
Кстати по поводу американцев. Зря мы так тут. Шутки - шутками, но в большинстве там нормальный народ, бывал в тех краях. Большинство не поддерживает политику США, можно сказать больше половины. Но сделать ничего не могут, это тут, за границей кажется, что там "демократия", хоть и частично, на деле все гораздо печальнее.
Доходит до того, что порой целыми штатами - против, но увы. Как говорится, "кто девушку ужинает, тот ее и танцует", так что у "бедного" народа, средств - лоббировать свои интересы просто нету.
 
[^]
RustikR
13.05.2014 - 23:27
-1
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Цитата (docvikt @ 13.05.2014 - 23:17)
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил "Газпрому" с 13 мая вводить с Украиной авансовую систему платежей за газ.

А чё там Путин пишет? Типа "вломлю пиздюлей, если найду врезку" ? gigi.gif

Добавлено в 23:29
Цитата (AlexandrRus @ 13.05.2014 - 23:25)
Кстати по поводу американцев. Зря мы так тут. Шутки - шутками, но в большинстве там нормальный народ, бывал в тех краях. Большинство не поддерживает политику США, можно сказать больше половины. Но сделать ничего не могут, это тут, за границей кажется, что там "демократия", хоть и частично, на деле все гораздо печальнее.
Доходит до того, что порой целыми штатами - против, но увы. Как говорится, "кто девушку ужинает, тот ее и танцует", так что у "бедного" народа, средств - лоббировать свои интересы просто нету.

Самому то не смешно? Как они не поддерживают политиканов, в частности Обаму, учитывая, что он стал президентом большинством голосов??? Где-то очевидная и наглая нестыковка в вашей логике.
 
[^]
AlexandrRus
13.05.2014 - 23:34
0
Статус: Offline


КремлеботВербовщик

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 678
А вы съездите, с людьми пообщайтесь.
И посмотрите предвыборные обещания Обамы, после Буша, для народа он был как глоток свежего воздуха. Вот народ и повелся.
 
[^]
GrivsFor
13.05.2014 - 23:40
0
Статус: Offline


Летун

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 1366
Цитата (28e @ 13.05.2014 - 21:37)
Вы хотите убить миллионы людей, которым нет дела до политики, они живут спокойно, растят детей и собираются семьей на рождество? Вы их хотите убить ракетами?

Не хотим.
Превентивный удар лучше ответного.
США себе такое позволили. И что? Все пляшут под их дудку.
"Нужно быть сильным, иначе зачем тебе быть?"©
 
[^]
terabyte
13.05.2014 - 23:53
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 3088
Цитата (Bolverk @ 13.05.2014 - 22:48)
Цитата (28e @ 13.05.2014 - 21:37)
Вы хотите убить миллионы людей, которым нет дела до политики, они живут спокойно, растят детей и собираются семьей на рождество? Вы их хотите убить ракетами?

Эти миллионы людей приводят к власти горстку моральных уродов, которые развязывают войны по всей планете. При выборе: чистое небо у меня над головой или цветущие виноградники у тех людей, я выберу первое.
Рекомендую годный рассказ на эту тему:
Черная кровь Трансильвании.

Как заебись что у нас люди никуда никого не приводят. У нас уроды сами власть хапают.

Конец.
 
[^]
28e
14.05.2014 - 07:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Цитата
ДА, еще немного - и я захочу УБИТЬ этих НЕЛЮДЕЙ:
- которые считают, что америка превыше всего,
- которые утверждают, что Россия - это зло (хотя многие даже толком не знают, где она находится),
- которые считают, что их "интересы" простираются по всей планете,
- которые одобряли и поддерживали убийства - или убивали САМИ - сотен тысяч людей во Вьетнаме, Корее, Ираке, Ливии, Сирии, Афганистане - и теперь на Украине,
- которые ХЛОПАЮТ С ЛАДОШИ, когда им показывают по ТВ очередное УБИЙСТВО.

давайте посмотрим эту тему:
- некоторые считают, что некая страна (не гос.аппарат, а страна, с детьми) угнетает части мира
- некоторые утверждают что Россия вперед (патриотизм, он есть везде и необходим гос.аппарату)
- некоторые считают чужие интересы не обсуждая свои (отобрать территории, например)
- некоторые поддерживают убийства, в том числе массовые, в том числе невинных жертв. Прям в этой теме, открыто. Беспочвенно относительно жителей глубинки которые не интересуются политикой.
- которые ХЛОПАЮТ В ЛАДОШИ когда появляется информация о "косяке" со стороны другой страны, когда вам показывают очередное убийство иностранцев нелюбимой страны.

Это называется "бревно в глазу".
И мне очень неприятно что в этой тебе столько недальновидных, злых, и желающих смертей. Прочитав эту тему может возникнуть ощущение "эти русские всех хотят убить, массовым оружием, независимо от точки зрения убиванцев". И после этого вы говорите что-то за то, что кто-то может вас ненавидеть?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7431
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх