Меркель сожалеет...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tormozilo
10.05.2014 - 12:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 934
Цитата (Vovochka19 @ 9.05.2014 - 21:01)
Цитата (lionheart51 @ 9.05.2014 - 20:56)
2 мировых войны развязали и что-то еще пиздят, пусть спасибо скажет, что не в Берлине провели.

Да она не знает где это gigi.gif

Допиздится кошолка... Столицей Германии - Москва станет... gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
Алебастрович
10.05.2014 - 12:57
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 330
ДОЙЧЕ ШВАЙНЕ!!!
 
[^]
THUNDRA
10.05.2014 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1144
Цитата
Я долго пытался примирить в себе ненависть к фашизму и "толерантное" поведение- не получилось... После событий в Одессе, ещё оставались сомнения- может это наша российская пропаганда, может это трагическая случайность; после сегодняшних событий в Мариуполе- никаких сомнений, никакого примирения, никаких скидок на случайности. Для меня всё ясно- в Киеве засели ФАШИСТЫ, их нужно уничтожить! Любыми способами: вводом войск России на территорию "незалежной", спецоперацией ГРУ или как-то по другому, но их НУЖНО УНИЧТОЖИТЬ!
P.S.: Чуть не забыл про главную тему поста- не помню, кто предложил, но я поддерживаю: действительно, а что мы стесняемся: давайте проведём следующий Парад Победы в Берлине! Во-первых, никакое НАТО нам не сможет помешать, во-вторых, они видно подзабыли вид русских танков( пора напомнить!), в-третьих, это будет юбилей(70 лет Победы- хороший повод!), в-четвёртых, думаю, вид наших войск резко сменит ориентацию, и простых граждан, и важных шишек( а то слишком много геев развелось у них). Есть ещё и "в-пятых", и "в-шестых", и т.д. Господин Путин, пора напомнить всему миру, что русские- великий народ, и этот народ требует относиться к нему с уважением!

Я-ЗА up.gif
 
[^]
ленивец222
10.05.2014 - 14:01
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 744
Цитата
Допустим в Киеве у власти люди, которые не нравятся ВСЕМ гражданам Российской федерации - плохие, ленивые, человеконенавистники, фашисты и т.д.

"плохие, ленивые, человеконенавистники"- да Бог с ними! А фашистов нужно уничтожать! События в Одессе и Мариуполе показали, что у власти- фашисты!
Цитата
Никто меня тут не притесняет, всю жизнь говорю на русском.

Ты олигарх, что ли? Или живёшь в "параллельной" Украине?
Цитата
А лезть в другую страну потому что вам там что-то ( да хоть все) не нравится - это нарушение всех принципов, всех норм.

Скажи это Обаме! Или ты будешь оспаривать, что именно США финансировали переворот?
Цитата
Если они будут пересекать российскую границу - не впускайте их, не послушают - уничтожте.

Фашистов нужно уничтожать везде и всегда! Я же чётко описал свою позицию- не нужно ждать, пока они наберут силу.


 
[^]
NoviyРусский
10.05.2014 - 14:45
0
Статус: Offline


пупс-ренегат

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 0
Как в той правдивой истории, когда фрау-диспетчер гражданского аэропорта в Дюссельдорфе с недоумением спросила советского летчика гражданского лайнера-Вы что, никогда не были в Дюссельдорфе?? Тот ей-был, только летали тогда не на Як, а на Ил, и мы обычно не приземлялись...
 
[^]
otur
10.05.2014 - 15:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 5
Цитата (gurver @ 10.05.2014 - 12:02)
Цитата (ленивец222 @ 9.05.2014 - 21:09)
Я долго пытался примирить в себе ненависть к фашизму и "толерантное" поведение- не получилось... После событий в Одессе, ещё оставались сомнения- может это наша российская пропаганда, может это трагическая случайность; после сегодняшних событий в Мариуполе- никаких сомнений, никакого примирения, никаких скидок на случайности. Для меня всё ясно- в Киеве засели ФАШИСТЫ, их нужно уничтожить! Любыми способами: вводом войск России на территорию "незалежной", спецоперацией ГРУ или как-то по другому, но их НУЖНО УНИЧТОЖИТЬ!
P.S.: Чуть не забыл про главную тему поста- не помню, кто предложил, но я поддерживаю: действительно, а что мы стесняемся: давайте проведём следующий Парад Победы в Берлине! Во-первых, никакое НАТО нам не сможет помешать, во-вторых, они видно подзабыли вид русских танков( пора напомнить!), в-третьих, это будет юбилей(70 лет Победы- хороший повод!), в-четвёртых, думаю, вид наших войск резко сменит ориентацию, и простых граждан, и важных шишек( а то слишком много геев развелось у них). Есть ещё и "в-пятых", и "в-шестых", и т.д. Господин Путин, пора напомнить всему миру, что русские- великий народ, и этот народ требует относиться к нему с уважением!

Допустим в Киеве у власти люди, которые не нравятся ВСЕМ гражданам Российской федерации - плохие, ленивые, человеконенавистники, фашисты и т.д. Вопрос: что значит " уничтожить" ? Если они будут пересекать российскую границу - не впускайте их, не послушают - уничтожте. А лезть в другую страну потому что вам там что-то ( да хоть все) не нравится - это нарушение всех принципов, всех норм. И уже вопрос - кто больше агрессор: те что в Киеве кошмарят свой народ или те что лезут из соседней страны в Киев наводить там свои порядки. Я вот русский живу в Украине. Никто меня тут не притесняет, всю жизнь говорю на русском. Но Ваши и подобные комментарии мне кажутся абсолютно неприемлемыми. dont.gif

не в обиду конечно, но может до Вас просто еще руки не дошли или списки потеряли?
 
[^]
zixc
10.05.2014 - 15:10
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 692
а че только в Берлине? нашим дедам все Европа торчит
 
[^]
KodNika
10.05.2014 - 15:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 91
Фашист останется фашистом, хоть ты фашистом назови его, хоть нет! dont.gif
 
[^]
Tankomaster
10.05.2014 - 19:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1458
Сожалею о том, что она сожалеет о том... Надо порадовать даму нашими колоннами в Берлине и Вашингтоне rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
Зорро
11.05.2014 - 05:31
2
Статус: Offline


злоебучий бот

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: -34
Цитата (THUNDRA @ 10.05.2014 - 14:48)
Цитата
Я долго пытался примирить в себе ненависть к фашизму и "толерантное" поведение- не получилось... После событий в Одессе, ещё оставались сомнения- может это наша российская пропаганда, может это трагическая случайность; после сегодняшних событий в Мариуполе- никаких сомнений, никакого примирения, никаких скидок на случайности. Для меня всё ясно- в Киеве засели ФАШИСТЫ, их нужно уничтожить! Любыми способами: вводом войск России на территорию "незалежной", спецоперацией ГРУ или как-то по другому, но их НУЖНО УНИЧТОЖИТЬ!
P.S.: Чуть не забыл про главную тему поста- не помню, кто предложил, но я поддерживаю: действительно, а что мы стесняемся: давайте проведём следующий Парад Победы в Берлине! Во-первых, никакое НАТО нам не сможет помешать, во-вторых, они видно подзабыли вид русских танков( пора напомнить!), в-третьих, это будет юбилей(70 лет Победы- хороший повод!), в-четвёртых, думаю, вид наших войск резко сменит ориентацию, и простых граждан, и важных шишек( а то слишком много геев развелось у них). Есть ещё и "в-пятых", и "в-шестых", и т.д. Господин Путин, пора напомнить всему миру, что русские- великий народ, и этот народ требует относиться к нему с уважением!

Я-ЗА up.gif

Комментарий с RT

Вчера смотрел 1й канал, где защищали Фарион (!!!) от Жириновского. На что мой друг – австриец, но русский душой человек – сказал: «Русские, какие же вы наивные дурачки, и ваш Путин такой же. Вы думаете Тимошенко, Фарион, русофобы в ПАСЕ и ЕС – только языком трепят про расстрел русских атомным оружием? Да они просто не имеют такой возможности, ПОКА. Была бы у них эта возможность – давно бы уже русских жгли, резали и убивали, сажали за русские имена и расстреливали за русский язык. Как вы не поймёте – вы судите по себе, по джентельменски, а они – это коллективный Гитлер, который НЕНАВИДИТ ВАС и который будет вас жечь резать и убивать, как только представится возможность. Просто у Гитлера была такая возможность убивать миллионы русских людей – а у них пока нет. Но желание – ЕСТЬ. Почему вы так несерьёзно относитесь к таким высказываниям??? Если бы они такое сказали про американский народ – их счета уже бы арестовали везде, их родственникам и друзьям выдали волчий билет, а их самих засунули бы в Гуантанамо и пытали бы как террористов. А вы наивные – ах нервный срыв, ах парламентарии… Вам опять надо до Москвы отступить, чтобы это понять???»
 
[^]
zewakin
11.05.2014 - 14:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Руские полнейшие уёбки! Мозг совсем пропили, очевидных вещей не видят.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24300
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх