На зло врагам на радость МАМЕ!, враг будет повержен

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
1640
9.05.2014 - 12:19
-3
Статус: Offline


1640

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 1374
Цитата (fatalbert @ 9.05.2014 - 13:14)
Очень символично, свобода без головы. Эта статуя вообще свободу олицетворяет, а не только Америку. Liberty Enlightening the World. Это подарок французских граждан к столетию американской революции.

А нахер им свобода? Они не знают, зачем она нужна, они её превратно толкуют, они не умеют ей пользоваться. Ордынские черти-же. Барин чтоб не сильно порол и Ымперия была, больше ничего им не нужно.
 
[^]
MINSKAS
9.05.2014 - 12:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 137
Можно две?
 
[^]
SHVAK
9.05.2014 - 12:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 342
Фигасе вы кровожадные. Статуя свободы - это же подарок французов, сделанный из Уральской меди, если не ошибаюсь. Чем она вам не угодила?
 
[^]
apollion
9.05.2014 - 12:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (SHVAK @ 9.05.2014 - 13:22)
Фигасе вы кровожадные. Статуя свободы - это же подарок французов, сделанный из Уральской меди, если не ошибаюсь. Чем она вам не угодила?

Жесткий троллинг америкосов. Им можно, а нам нет? "Рэмбо 2" и "Красный рассвет" смотрел?
 
[^]
maurer
9.05.2014 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 1264
слова лишние.... а так: Ахуенно!
 
[^]
abner
9.05.2014 - 12:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.08
Сообщений: 143
Надо таких наклеек сделать, и возле их посольства везде клеить. =))
 
[^]
Ma3b
9.05.2014 - 12:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2666
Надо больше говорить и писать про тех кто стоит за мировыми бедами Эти гребаные экспортеры демократии. Если ты русофоб это нормально и даже модно. Так почему мы не можем быть явными Пиндосоненавистниками. Меня вот подмывает выйти на улицу послать во всеуслышание Обаму на хуй и обоссать американский флаг. Так вот просто с утреца. Мы живем в свободной стране! Хочу побольше топиков про то какие они гниды и сколько они нам наделали всякого говна - посвятить этому отдельную рубрику. Переписать учебники по истории посвятить главу жертвам Американской военной машины, Американским предательств лжи и преступления совершенные перед человечеством. Не надо нам лояльности, всю правду матку о пендосах Спросите детей кто победил фашизм? Капитам Америка! БЛЕАТЬ! Ребяты это хуйня дело!
Прийдет время и они ответят за все.
Информационная война говорите? У нас масса интернет войнов, нужно только задатьт правельный вектор

Это сообщение отредактировал Ma3b - 9.05.2014 - 12:50
 
[^]
SHVAK
9.05.2014 - 12:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 342
Цитата
Жесткий троллинг америкосов. Им можно, а нам нет? "Рэмбо 2" и "Красный рассвет" смотрел?


Если на тебя на улице лает собака, то ты лаешь в ответ?
 
[^]
Bed7Santa
9.05.2014 - 12:54
4
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Мне кажется, если бы я в таком ключе изобразил данный Символ, мой дед бы мне такого въебал, что мало бы не показалось.

Как по мне это сродни фотосессии на мемориале. Не для того эти монументы делались, чтобы всякие креатиффщики над ними глумились. Ладно ихняя статуя, это скорее цивильный монумент. Но наш faceoff.gif

Опошлим все, что можно опошлить, и обвиним в этом пиндосов. Охуенно up.gif
 
[^]
Doppelsoldne
9.05.2014 - 13:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1687
Цитата (Ma3b @ 9.05.2014 - 13:42)
Так почему мы не можем быть явными Пиндосоненавистниками. Меня вот подмывает выйти на улицу послать во всеуслышание Обаму на хуй и обоссать американский флаг. Так вот просто с утреца. Мы живем в свободной стране!  Хочу побольше топиков про то какие они гниды и сколько они нам наделали всякого говна - посвятить этому отдельную рубрику. Переписать учебники по истории посвятить главу жертвам Американской военной машины, Американским предательств лжи и преступления совершенные перед человечеством. Не надо нам лояльности, всю правду матку о пендосах  Спросите детей кто победил фашизм? Капитам Америка! БЛЕАТЬ! Ребяты это хуйня дело!
Прийдет время и они ответят за все.
Информационная война говорите? У нас масса интернет войнов, нужно только задатьт правельный вектор

Да, вектор надо задать интернет-воинам, это да... Тогда все будет просто замечательно!!! Как на Украине, где молодому поколению 23 года обозначают виновника всех их бед, вместо реального решения проблем - "Хто не скаче - той москаль!" Вот в армии лично отслужить, срочную или по контракту, в милиции и других силовых структурах честно работать, нормальную ЗП платить своим наемным работникам, не объебывая их на чем можно, налоги честно платить, в общем, реально стремясь самому быть стать готовым к проблемам и страну стремиться делать лучше - это да, это сложнее. Сам-то много исторических трудов объективных написал про военные преступления США? А может про роль СССР в победе над фашизмом? Ну так, чтобы дети в России имели нормальное, объективное представление о ВОВ. Нееет... Проще флаг США обоссать - там же сплошь русофобы живут да на улице Обаму на хуй послать. Может у пивной палатки дядя Петя и услышит. Фу, бля, противно слушать таких патриотов!

Это сообщение отредактировал Doppelsoldne - 9.05.2014 - 13:38
 
[^]
AldoRaine
9.05.2014 - 13:43
-3
Статус: Offline


Черный Плащ

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 223
Ненавистники этого рисунка понимают разницу между внутренней и внешней политикой? Вот это хуторское восприятие - у нас дороги плохие, а вы про США плохо говорите. А ведь США и европейские гос-ва- основные враги наших народов. Причем не население этих стран, а их государственные системы.
В США вон свои флаги и звезды везде вешают, чучела вешают тех людей, кого им подают как "врагов америки".
Так что все нормально. У государства должна быть своя идеология - это становый хребет любого народа. А не вот это - айфоны, кредитопомойки и отдых в Турции.
 
[^]
korzhyk
9.05.2014 - 14:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 50
Это так по руски, взять и испоганить символ свободы для многих поколений.
 
[^]
greeesha
9.05.2014 - 14:21
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 0
Песдетс.

Я то думал сегодня 9 мая, день победы над фашистской германией, и статуя волгоградская выстроена в честь той самой Победы, а оно вон как повернулось! Родина-мать, защитница, обезглавливает(!) чужую бабушку-Свободу. И это теперь называется патриотизмом?

Цитата
Это так по руски, взять и испоганить символ свободы для многих поколений.

Это ещё более по русски, взять и испохабить собственный памятник Родине-матери, победившей фашизм....
 
[^]
ANDR8Y
9.05.2014 - 14:23
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.03.14
Сообщений: -1
Цитата (korzhyk @ 9.05.2014 - 15:00)
Это так по руски, взять и испоганить символ свободы для многих поколений.

Категорически не согласен! Кучка жалких имбецилов испражняется на общечеловеческие символы. Не нужно выходки этих жалких узколобых ублюдков приписывать всему русскому народу.
 
[^]
Bed7Santa
9.05.2014 - 14:27
3
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Цитата (Ma3b @ 9.05.2014 - 13:42)
Надо больше говорить и писать про тех кто стоит за мировыми бедами Эти гребаные экспортеры демократии. Если ты русофоб это нормально и даже модно. Так почему мы не можем быть явными Пиндосоненавистниками. Меня вот подмывает выйти на улицу послать во всеуслышание Обаму на хуй и обоссать американский флаг. Так вот просто с утреца. Мы живем в свободной стране! Хочу побольше топиков про то какие они гниды и сколько они нам наделали всякого говна - посвятить этому отдельную рубрику. Переписать учебники по истории посвятить главу жертвам Американской военной машины, Американским предательств лжи и преступления совершенные перед человечеством. Не надо нам лояльности, всю правду матку о пендосах Спросите детей кто победил фашизм? Капитам Америка! БЛЕАТЬ! Ребяты это хуйня дело!
Прийдет время и они ответят за все.
Информационная война говорите? У нас масса интернет войнов, нужно только задатьт правельный вектор

Сходил, обоссал. Жить лучше не стал. Может, нужно больше флагов обоссать, чтобы эффект ощутить? Или массовую демонстрацию с обсциканием флагов замутить?

Откуда эта мода на "обоссать, нассать" и т.п.? Это фетиш такой или очередная фишка от любителей тюремной романтики?

Аж читать противно временами.
 
[^]
dignity
9.05.2014 - 15:03
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 0
причем тут америка?нарисуй тогдауж гитлеровцев на коленях..а то опять доебались до америки?!
 
[^]
Гарячий
9.05.2014 - 15:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 57
Цитата (BS @ 8.05.2014 - 22:29)
Святойотец
а поделись заготовкой для печати, коль не жалко? можно в личку ))

И мне тоже sm_biggrin.gif
 
[^]
Dimidjio
9.05.2014 - 15:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 794
на таких майках можно неплохой бизнес сделать)))
 
[^]
Гарячий
9.05.2014 - 15:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 57
Для нас Омерика сейчас олицетворение фашизма!!!
Мы с братским народом которые Омерика нас рассоеденила пытаемся наладить родственные связи, Они еще больший клин вбили.
По всему миру демократию разнесли - пожары войны потушить не можем!!!!
 
[^]
lulz
9.05.2014 - 16:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.09
Сообщений: 75
Отрубим Удаву хвост. - Да да... По самую шею! :)
Автор молодчик :)
Забыл.. Всех с Великим Праздником.!

Это сообщение отредактировал lulz - 9.05.2014 - 16:23
 
[^]
Noname100
9.05.2014 - 16:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2091
Цитата (Ma3b @ 9.05.2014 - 13:42)
Надо больше говорить и писать про тех кто стоит за мировыми бедами Эти гребаные экспортеры демократии. Если ты русофоб это нормально и даже модно. Так почему мы не можем быть явными Пиндосоненавистниками. Меня вот подмывает выйти на улицу послать во всеуслышание Обаму на хуй и обоссать американский флаг. Так вот просто с утреца. Мы живем в свободной стране! Хочу побольше топиков про то какие они гниды и сколько они нам наделали всякого говна - посвятить этому отдельную рубрику. Переписать учебники по истории посвятить главу жертвам Американской военной машины, Американским предательств лжи и преступления совершенные перед человечеством. Не надо нам лояльности, всю правду матку о пендосах Спросите детей кто победил фашизм? Капитам Америка! БЛЕАТЬ! Ребяты это хуйня дело!
Прийдет время и они ответят за все.
Информационная война говорите? У нас масса интернет войнов, нужно только задатьт правельный вектор

Обоссать!? Да ради бога только давайте вначале сделаем наши города такими же, а потом хоть срать на их флаги будем

На зло врагам на радость МАМЕ!
 
[^]
Noname100
9.05.2014 - 16:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2091
Да-да именно такими

На зло врагам на радость МАМЕ!
 
[^]
Noname100
9.05.2014 - 16:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2091
Что бы не думали и не говорили. Это впечатляет

На зло врагам на радость МАМЕ!
 
[^]
3xploit
9.05.2014 - 17:21
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 253
Поколение задорнова. Мне теперь стыдно заходить на этот сайт.
 
[^]
tabasrostov
9.05.2014 - 17:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 0
Патриотчно конечно......

Но вот если начистоту, если помечтать- была бы такая возможность

Я бы с удовольствием стал среднестатистическим жителем США, чем среднестатистическим жителем России...

и хер с ним что у них госдолг большой очень, нет Крыма и не развиты нанотехнологии совершенно...




Это сообщение отредактировал tabasrostov - 9.05.2014 - 17:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26409
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх