И даже нелюбимые дагестанцы, выразили поддержку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
шмакс
8.05.2014 - 19:19
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 858
Цитата (omut @ 8.05.2014 - 20:14)
Дагестанский сайт. Новость о наказании для насильника дага. Комменты оттуда(справедливости ради не все такие, но...):

- khizir53 (дагестанец) Сегодня в 10:30
В стране где подавляющее число населения представлено "пятачковыми" в априоре нет понятия справедливости,и говорить об этом нет смысла, ибо живут они инстинктами потребления, ну как стадо свиней. И не зря украинцы называют их ныне колорад. жуками, они ещё жалуются на отрицательную демографию. Им нужон новый Ёска Висарионыч , дабы эта нечисть восевшая во власти знала чью ж...у лизать и кого за это благодарить, что они вообще живут на этой земле.


- tavaspor (Aslan) Вчера в 22:11
А еще хохлов бесконечно фашистами называют, так и хочется крикнуть кацапы


Так что не торопитесь целовать их в задницу.Такие баннеры на стадионах - это для тв-картинки. Дескать денег бы нам в дагестанский бюджет побольше бы, мы ведь такие "россияне", мы белые и пушистые.
Верх цинизма

-astana (fakir) Сегодня в 05:45
у россии нету лица у него места лица ж..а!!!!!

-

Я склоняюсь к тому, что это написали русскоговорящие люди. Те которые с детства говорили на Русском языке. Особенно первый коммент.
Сокращу - каклы, сей коммент написали.
Даги, написали бы эту хуйню с АшиПкАми.
 
[^]
omut
8.05.2014 - 19:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 35
Цитата (Весточка @ 8.05.2014 - 20:17)
Разве теперь татарин, калмык, казах, бурят, хакас, мордвин и т.д. не русские?

А разве русские? Ты бы ещё дагов или чеченов русскими назвала)
 
[^]
Reun
8.05.2014 - 19:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
шмакс
Цитата
Тогда расскажи мне про вашу ментальность.

Это сложно. Во первых я не писатель, а на эту тему можно пару десятков томов написать, во вторых ментальность у разных наций то же разная
Цитата
Про то, что кидки с вашей стороны - нас, не считаются за косяк, например

Ну что за идиотизм. Вы же не глупый человек. В данном примере люди деляться на два типа. Те у кого хватает совести кидать и те кто это никогда делать не будут. Те кто кидают, уж поверьте мне им без разницы кого кидать
Цитата
Или про то, что в любом бизнесе, вам важнее- кто сидит за столом переговоров, а не то о чём мы договорились.

Опять же это как? Вы или пишите точнее или получаеться. что мне важней с главой газпрома договариваться о покупке у него огурцов, чем с фермером огурцы выращивающим.
Цитата
Понимаешь, слово "ментальность" может оправдать всё, что угодно...

Любой ментальностью можно оправдать все что угодно.
Цитата
Но я себе как то не позволял кидать людей на право и лево.

Не позволяете и молодец. Похвально. Но вы же не будете утверждать, что среди славян все такие?
 
[^]
ГаммаГоблин
8.05.2014 - 19:22
0
Статус: Offline


Покрошитель Батонов

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Весточка @ 8.05.2014 - 21:47)
А уж когда нашу общую страну обижают мы, все народности сжимаемся в кулак, для отпора врагу.

Я понимаю эти слова - помощь, обижают итп.

Ты мне объясни другое, для чего рос. телевиденье еще больше разжигает этот конфликт между народами, придумывая от себя такую лажу, что аж дар речи пропадает? (см. подпись)

Я это никак понять не могу.



Это сообщение отредактировал ГаммаГоблин - 8.05.2014 - 19:32
 
[^]
Reun
8.05.2014 - 19:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Весточка
Цитата
Разве теперь татарин, калмык, казах, бурят, хакас, мордвин и т.д. не русские?

Нет не русские. Они татары. калмыки. казахи и т. д. Это у украинцев как раз все кто проживают на Украине украинцы.
 
[^]
omut
8.05.2014 - 19:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 35
Цитата (шмакс @ 8.05.2014 - 20:19)

Даги, написали бы эту хуйню с АшиПкАми.

Получается, что баннер на стадионе тоже не дагами нарисован? Там ошибок нет!
 
[^]
Reun
8.05.2014 - 19:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
ГаммаГоблин
Цитата
Я это никак понять не могу.

Если Вы хотите получить ответ на вопрос, то задайте его. А то в лаже от которой дар речи пропадает, нет конкретики
 
[^]
Весточка
8.05.2014 - 19:25
1
Статус: Offline


Флудерастка. Каюсь

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 3792
Цитата (omut @ 8.05.2014 - 20:20)
Цитата (Весточка @ 8.05.2014 - 20:17)
Разве теперь татарин, калмык, казах, бурят, хакас, мордвин и т.д. не русские?

А разве русские? Ты бы ещё дагов или чеченов русскими назвала)

А разве нет? Какой - русский. Русский татарин, русский чеченец. А бывают и другие. Например Крымский татарин) Или чех (тот который вахабит) .
тут местоимение "какой" имеют важную роль.
 
[^]
Reun
8.05.2014 - 19:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
шмакс
Первый комминтарий точно писал не даг. "пятачковыми" первый раз такое слово слышу. Нет его в обиходе
 
[^]
Саша79
8.05.2014 - 19:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 547
"Краснодар" классная командочка
 
[^]
selenь
8.05.2014 - 19:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 0
Как ВОЙНА - мы все РУССКИЕ !!! И побеждаем .
А так - аварцы , татары , чуваши , якуты ,чеченцы ...
 
[^]
winter75
8.05.2014 - 19:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Для украинцев дико, что за Россию готовы воевать люди всех национальностей, живущих в России. А за Украину сами украинцы не хотят боротся. Причем ни за одну из сторон нет массового энтузиазма!
Сейчас, к примеру, Кадырову тому же дай приказ - чеченский спезназ будет воевать, если, конечно, догонит правосеков!
Потому, что они чувствуют себя частью большой сильной страны, потому что они знают - воюют за Россию. И в какой то степени они более русские, чем те, кто жег людей в Одессе. Среди них явно были русские... выродки.
 
[^]
Весточка
8.05.2014 - 19:30
0
Статус: Offline


Флудерастка. Каюсь

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 3792
Цитата (ГаммаГоблин @ 8.05.2014 - 20:22)
Цитата (Весточка @ 8.05.2014 - 21:47)
А уж когда нашу общую страну обижают мы, все народности сжимаемся в кулак, для отпора врагу.

Я понимаю эти слова - помощь, обижают итп.

Ты мне объясни другое, для чего рос. телевиденье еще больше разжигает этот конфликт между народами, придумывая от себя такую лажу, что аж дар речи пропадает?

Я это никак понять не могу.

Я вижу разжигание только в интернете. Я даже на улицах её не вижу, этой розни. У нас в городе очень много народностей. И как то все мирно у нас. Был у меня один случай, когда я сцепилась с одним представителем кавказа. Он был пьяный, и не вежливый, а я девушка вспыльчивая. Так его быстренько утихомирили... грузины. Все это происходило в Поволжье.
 
[^]
omut
8.05.2014 - 19:30
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 35
Цитата (Reun @ 8.05.2014 - 20:26)
шмакс
Первый комминтарий точно писал не даг. "пятачковыми" первый раз такое слово слышу. Нет его в обиходе

А какие в обиходе? Рюски?
 
[^]
Marigri
8.05.2014 - 19:30
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 381
Если будешь уважать себя как уважаешь других - все будет нормально. Нет плохих наций. ЕСТЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!
 
[^]
IgorKos
8.05.2014 - 19:30
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 0
Черножопые, нахуй с Одессы!!!!
 
[^]
ГаммаГоблин
8.05.2014 - 19:30
-2
Статус: Offline


Покрошитель Батонов

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Reun @ 8.05.2014 - 21:54)
ГаммаГоблин
Цитата
Я это никак понять не могу.

Если Вы хотите получить ответ на вопрос, то задайте его. А то в лаже от которой дар речи пропадает, нет конкретики

В подпись посмотрите.
 
[^]
capog
8.05.2014 - 19:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Весточка @ 8.05.2014 - 20:17)
О чем вообще разговор. Так сложилось, что Россия издавна состоит из многонационального народа. Всегда были трудности в притирании к друг другу. Но мы всегда все вместе справлялись. Разве теперь татарин, калмык, казах, бурят, хакас, мордвин и т.д. не русские? А уж когда нашу общую страну обижают мы, все народности сжимаемся в кулак, для отпора врагу. Всё будет ладно у нас. Я в это верю.

Те народы ,которые приняли христианско -имперский менталитет русских ,те с нами , для русских всегда главным была правда и справедливость - те кто делят людей по принципу прав- не прав - вот это многонациональная Россия ,в которую многие народы и влились не чуствуя ущемления ибо его не было разделения ,русский или мордвин - закон один . А канзасские нано - народы и диаспоры делящие людей по принципу свой-чужой - это головная боль России уже 300 лет . Но главная беда не в них а в падении морали и законов должных эту мораль поддерживать .Следователь, отпускающий убийц или мент, бьющий невиновного - не имперцы, они не мыслят категориями "прав-неправ". Но их менталитет и не "племенной" даже., свой- чужой Он, можно сказать, никакой - его заботит только личная выгода. И как следствие этого Заведомо более слабые и малочисленные "племенные" нации,с установкой свой- чужой , прав всегда свой , которые всегда дрожали перед империей и завидовали ей - вдруг замечают, что они стали сильнее российской империи! У них есть кровное родство и сплоченность по национальному и религиозному признаку - а у жителей империи этого нет. И никто не знает как разрулить эту проблему . имхо smile.gif

Это сообщение отредактировал capog - 8.05.2014 - 19:53
 
[^]
Reun
8.05.2014 - 19:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (omut @ 8.05.2014 - 20:30)
Цитата (Reun @ 8.05.2014 - 20:26)
шмакс
Первый комминтарий точно писал не даг. "пятачковыми" первый раз такое слово слышу. Нет его в обиходе

А какие в обиходе? Рюски?

lol.gif нет. и снова не угодал
 
[^]
шмакс
8.05.2014 - 19:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 858
Цитата (Reun @ 8.05.2014 - 20:20)
шмакс
Цитата
Тогда расскажи мне про вашу ментальность.

Это сложно. Во первых я не писатель, а на эту тему можно пару десятков томов написать, во вторых ментальность у разных наций то же разная
Цитата
Про то, что кидки с вашей стороны - нас, не считаются за косяк, например

Ну что за идиотизм. Вы же не глупый человек. В данном примере люди деляться на два типа. Те у кого хватает совести кидать и те кто это никогда делать не будут. Те кто кидают, уж поверьте мне им без разницы кого кидать
Цитата
Или про то, что в любом бизнесе, вам важнее- кто сидит за столом переговоров, а не то о чём мы договорились.

Опять же это как? Вы или пишите точнее или получаеться. что мне важней с главой газпрома договариваться о покупке у него огурцов, чем с фермером огурцы выращивающим.
Цитата
Понимаешь, слово "ментальность" может оправдать всё, что угодно...

Любой ментальностью можно оправдать все что угодно.
Цитата
Но я себе как то не позволял кидать людей на право и лево.

Не позволяете и молодец. Похвально. Но вы же не будете утверждать, что среди славян все такие?

Я вообще то нуб))) в интернетах и отвечать поцитатно не могу)))
Ты же прекрасно понял, что я имел ввиду. Просто сделал попытку съехать с неудобной темы.
Я же с самого начала написал, что " с интересом наблюдаю за твоими комментами"))))
Пример про тех, кто кидает людей - всегда будет кидать всех кого попало, или про то, что тебе важнее общаться с главой газпрома - отдают, и очень сильно, голой демагогией.
Ты прекрасно понял, о чём я хотел сказать. Ну, по крайней мере, я надеюсь на это)))
И это, сорри, я сразу начал на ты. Извините за бестакность. В дальнейшем готов перейти на Вы.
 
[^]
omut
8.05.2014 - 19:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 35
Цитата (Весточка @ 8.05.2014 - 20:25)
Цитата (omut @ 8.05.2014 - 20:20)
Цитата (Весточка @ 8.05.2014 - 20:17)
Разве теперь татарин, калмык, казах, бурят, хакас, мордвин и т.д. не русские?

А разве русские? Ты бы ещё дагов или чеченов русскими назвала)

А разве нет? Какой - русский. Русский татарин, русский чеченец. А бывают и другие. Например Крымский татарин) Или чех (тот который вахабит) .
тут местоимение "какой" имеют важную роль.

А я кто? русский кацап? русский русский?
Мадам, не выдавайте желаемое за действительное! Не считает себя чечен русским! Иначе бы они не создавали в русских городах диаспоры!
И в конце концов, почему вы отказываете им в праве называть себя татарином, чеченом (нохчей) или табасаранцем?

Это сообщение отредактировал omut - 8.05.2014 - 19:39
 
[^]
ShiVa63
8.05.2014 - 19:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 303
Откровенно говоря, потому что дагестанцы горячее, их всё время до сего времени(при правлении Путина) гоняли. Путин же решил попытаться их ассимилировать со всей остальной страной.
Стержень же нации страны несколько ленив и до определённого предела терпелив. Но не дай бог эти современные фашисты зоебут-таки нас, от ВВП даже никакой команды не надо будет.
 
[^]
шмакс
8.05.2014 - 19:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 858
Цитата (omut @ 8.05.2014 - 20:23)
Цитата (шмакс @ 8.05.2014 - 20:19)

Даги, написали бы эту хуйню с АшиПкАми.

Получается, что баннер на стадионе тоже не дагами нарисован? Там ошибок нет!

Вы не внимательны. Я не про баннер писал. А про неуместный коммент.
 
[^]
Прутков
8.05.2014 - 19:35
0
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (NikitOOZ @ 8.05.2014 - 19:27)
Цитата (221runaway @ 8.05.2014 - 19:18)
а всякие там ары, магомеды - поехали?


Давай-ка подробнее. Кто и куда поехал?

Полагаю, кому куда следует - тот туда и поехал. И давно уже.
 
[^]
Ухотряс
8.05.2014 - 19:35
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 42
Цитата (winter75 @ 8.05.2014 - 20:30)

Сейчас, к примеру, Кадырову тому же дай приказ - чеченский спезназ будет воевать, если, конечно, догонит правосеков!
Потому, что они чувствуют себя частью большой сильной страны, потому что они знают - воюют за Россию. И в какой то степени они более русские, чем те, кто жег людей в Одессе. Среди них явно были русские... выродки.

Не выдавайте желаемое за действительное. Воевать они действительно будут с радостью, но никак не за Россию, а только потому что любят воевать. И им похуй кого убивать: хоть правосека, хоть ДНРовца, хоть лично вас или меня- русский чечену враг , как бы вы ни делали вид , что это не так
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18806
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх