О межпространственных перемещениях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
drugello
7.05.2014 - 12:43
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.12.07
Сообщений: 916
Хроники Амбера вспомнились...ну и Скользящие, конечно
 
[^]
mason666
7.05.2014 - 12:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2609
После недельного употребления алкоголя . Часто бываю в паралельной реальности . Особенно на " отходняке " rolleyes.gif Когда трое суток глаза закрыть не можешь . И думаешь - " Уснул ты или не уснул " . blink.gif
 
[^]
Jonick101
7.05.2014 - 12:46
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 493
Ну а чо, я пару месяцев назад возвращался домой поддатый, ну не то чтобы пьяный, гдет пару литров пива выпил вечером и пшел домой, слегка навеселе. Стемнело уже, иду, задумался о чемто, глаза поднимаю - впереди на здании вывеска "Охотник" подсвеченная снизу фонариками, красиво так сделанная, мне запомнилась, иду дальше, фсе как обычно дома, магазинчики, мимо военкомата, свориваю налево в сторону дома, прохожу мимо "Утопии", клуб такой, две девченки на входе стоят курят, ну глянул на них да дальше попиздил, метров 20 прошел подскользнулся и уебался, со психу рычу "даеманарот!!" и кулаком пару раз стукнул в лед для острастки, костяшку рассек до крови, ну да пох поднялся пошел дальше... Идуиду, фсе как обычно, глаза поднимаю - опять та же самая вывеска "Охотник" подсвеченная... Нихуя не понял, оборачиваюсь, пытаюсь прикинуть как я ваще сюда опять умудрился ушагать, нихуя понять не могу, по левой стороне куда сворачивал - ваще река идет, и фсегда она там находилась, я там физически не мог никаких кругов нарезать чобы обратно вернуца в итоге... На руку глянул, рассечение на месте, знач было падение возле "утопии", непривиделось стало быть.)
Чес гря, сам в ахуе, ну пьяненький слегка, но не столько же, чоб заблудица в родном городе, где фсю жизнь прожил... Постоял, потупил, хуй с ним, решил другой дорогой идти, вышел на главную улицу, пиздовать чуть дольше, чем проулками, но зато добрался таки до дома.)
Ладно пох, через пару дней я в том же районе крутился днем, нашел эту же вывеску опять, и ваще в осадок выпал, там к ней по прямой ваще никак нельзя было выйти поидее, либо справа, либо слева можно подойти по улице к ней, по прямой - как я дважды выходил к этой вывеске, ваще нереально поидее выйти, на противоположной от вывески стороне дома и заборы, никаких дорожек и тропинок нету...
И вот вобщем, я так и не понял где я там шароебился и круги нарезать умудрялся, ладно бы пьяный был эт одно дело, но от двух литров пива я никак не мог на столько потеряца...) Такчто йа наверное тоже путешественник во времени и пространстве.))) Билет в путешествие равен стоимости баклашки пива.)))

Это сообщение отредактировал Jonick101 - 7.05.2014 - 12:52
 
[^]
Skarabes
7.05.2014 - 12:48
4
Статус: Offline


Вазелин с алмазной крошкой

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 483
Всё верно, есть свидетели:



О межпространственных перемещениях
 
[^]
mason666
7.05.2014 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2609
Цитата
А мне Лерину жалко, так и не смогла в свой мир вернуться...

А как-же тогда об ней и её бойфренда мир узнал ? blink.gif Ести только настоящий друг в порыве страсти мочканул её и сказку рассказал ! ( Лучше быть психом ..... Чем заключенным ) hz.gif
 
[^]
Жижа
7.05.2014 - 13:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.10
Сообщений: 184
мда уш-пора на рен тв

О межпространственных перемещениях
 
[^]
Jabba
7.05.2014 - 13:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 1525
Цитата (ANDY1980 @ 7.05.2014 - 10:21)

...Началом был Филадельфийский эксперимент...

ТС, не кури больше жёлтую прессу.
 
[^]
DMX
7.05.2014 - 13:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 402
История №5 про Лерину, по-моему типичный случай раздвоения личности.
 
[^]
markovdg
7.05.2014 - 13:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 1775
Я после вчерашнего частенько вообще ничего не помню, может я бываю в параллельной вселенной...во всяком случае очень похоже
 
[^]
GONshic
7.05.2014 - 13:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 67
Вот первое, что вспоминаю при словах "перемещение в параллельных мирах" - Bioshock Infinite! Не игра, а произведение искусства sm_biggrin.gif

О межпространственных перемещениях
 
[^]
falc005
7.05.2014 - 14:19
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.09
Сообщений: 75
Как вы могли забыть!!!!!
Квантовый скачок - наше всё!


О межпространственных перемещениях
 
[^]
Zloitver
7.05.2014 - 14:23
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1797
про первый случай где рассказывается про неизвестного человека я уже читал на япе , там рассказывалось что это городская легенда основывалась на рассказе какого-то автора или писателя. лучше бы запостили про якобы такие случаи когда типа приземляется самолет второй мировой в наше время. таких рассказов много а документального подтверждения нет
 
[^]
Lnino
7.05.2014 - 14:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 83
Ни одной Русской фамилии. Всё только в европе происходит? Или наши хорошо замалчивают? zombie.gif
 
[^]
Estimado
7.05.2014 - 14:34
0
Статус: Offline


Не читайте до обеда советских газет.

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 2388
Цитата (NellKa @ 7.05.2014 - 10:40)
То есть, отныне всяческих призраков считать тенями других измерений и галактик, и можно их не бояццо?

Они же призраки, не стоит их бояться! Они должны людей бояться!
P.S. Вспомнился что-то Майор Пейн.
- Майор Пейн уничтожил плохого дядьку из шкафа с предельной жестокостью! А если дядька ещё там — ему плохо.
 
[^]
kollektor
7.05.2014 - 14:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 1765
цитата: ...она была маленькой девочкой и жила в городе Дорчестер... stol.gif
 
[^]
MiguelBarbuda
7.05.2014 - 14:48
1
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Сижу слушаю Talking To Myself из альбома нераспавшихся Битлов)))
 
[^]
romarioogro
7.05.2014 - 14:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 107
Цитата (ANDY1980 @ 7.05.2014 - 10:21)
8. Проект «Монток».

Проект «Монток» был серией секретных экспериментов правительства США. Он проводился на заброшенной радиолокационной станции ВВС на восточной оконечности Лонг-Айленда.
Началом был Филадельфийский эксперимент, цель которого заключалась в создании технологии, делающей корабли невидимыми для радиолокационного обнаружения. Проект 1943-го года был необычайно успешен, потому что военный корабль США «Элдридж» якобы стал полностью невидимым, а потом перенёсся в другое измерение и в итоге снова материализовался в нашем пространстве у берегов Норфолка, штат Вирджиния.
Поскольку большинство членов экипажа погибли, а остальные были на грани безумия, официальное финансирование Филадельфийского эксперимента прекратилось. Тем не менее, учёных и военных чиновников результаты эксперимента впечатлили — они хотели продолжить изучение телепортации и межпространственных путешествий, поэтому в 1960-м году был запущен проект «Монток».
Под руководством доктора Джона фон Неймана учёные в рамках проекта «Монток» занимались изучением психологических изменений тех, кто путешествовал между вселенными. Они хотели определить, почему Филадельфийский эксперимент так повлиял на людей: телепортация — это, конечно, хорошо, но если все будут умирать или сходить с ума, то толку от неё не будет.
Согласно теории учёных, люди рождаются с «временной точкой отсчёта», связанной с уникальными для нашей Земли электромагнитными полями. Поэтому такой резкий переход в другую двумерную плоскость стал роковым для всех членов экипажа. В ходе экспериментов проекта «Монток» фон Нейман якобы решил эту проблему, создав компьютерную модель Земли и изменив «временные точки отсчёта».
Согласно документам, фон Нейману удалось отправить людей в другие измерения без последствий. Тем не менее, после завершения эксперимента в 1967-м году он направил в Конгресс отчёт о своих выводах относительно контроля над разумом и межпространственных путешествиях. Конгресс остановил финансирование и прекратил проект, опасаясь массового контроля сознания.

Ох чё-то сомневаюсь, очень сомневаюсь zombie.gif Большинство пиндосов жертвы этого эксперимента
 
[^]
harvit
7.05.2014 - 14:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 21
Цитата (Mitrafan @ 7.05.2014 - 10:28)
Помню давно был сериал "чародеи". Надо пересмотреть

о да, хороший сериальчик. Прям детство вспомнил brake.gif
 
[^]
brillianz
7.05.2014 - 15:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 32
Фильм «Цикута» Олександра Шапиро.

Как правильно Кетамин или Китамин?

"Послушай, послушай меня! Нет ничего прекрасней сонма святых, уносящихся в бесконечность"... ... ... .... ..... ......
..................
........ открывая холодильник...
БЛЯ где Я

О межпространственных перемещениях
 
[^]
Простодушный
7.05.2014 - 15:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 218
Цитата (putinpe @ 7.05.2014 - 20:04)
Цитата (Простодушный @ 7.05.2014 - 09:42)
Где ссылка на неизвестный концерт Битлов?

Вот ссылочка
The Beatles "Everyday Chemistry"

Спасибо. Чичас докачаю и улечу к битлам
 
[^]
sa1amander
7.05.2014 - 15:38
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 248
Цитата (jusi @ 7.05.2014 - 10:40)
Про тени интересно brake.gif

Вот из недавнего:


что вас смутило в камере которая ездит над полем?
 
[^]
Simply
7.05.2014 - 16:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 950
Цитата
что вас смутило в камере которая ездит над полем?

Изначально тоже так показалось,потом на ютубе надыбал запись в HD формате.Не все так однозначно....
 
[^]
alekszg
7.05.2014 - 16:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 291
Рембрандт Браун, как последний выживший "скользящий", одобряет тему)

Это сообщение отредактировал alekszg - 7.05.2014 - 16:15

О межпространственных перемещениях
 
[^]
leoles
7.05.2014 - 16:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 1683
Похаживал я давненько к своей будущей супруге по вечерам... А ейный отец любил выпить в день получки и придя домой побуянить. И вот как-то раз прихожу вечерком и что-то жажда замучала. Полез в холодильник, а там кружка поллитровая компота холодненького. Ну я и маханул. Через время чувствую, что засыпаю. Отваливаю домой. Идти с полчаса пешочком. Вышел. А на следующий день вечером только смогли меня разбудить - будущая и уже бывшая теща сыпанула в компот димедрола. Вот это тогда я телепортнулся! Помню только как вышел.
Еще случай. Бросил курить. Не курил больше двух лет. И вот как-то сидим у кума вечерком попиваем коньячек... Нормальные еще. Я ему - дай-ка покурю, вспомню как это. Затянулся, открываю глаза на следующий день в своей постели. Охренел! Звоню куму - что да как? Говорит, нормально, покурил, чуть посидел, выпил и на такси уехал...
А вообще, дочке мелкой завидую - выезжаем к теще, она закрывает глаза, открывает - уже на месте... Вот бы мне так! И руль не крутить...
 
[^]
Сидорини
7.05.2014 - 16:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 431
Цитата (NellKa @ 7.05.2014 - 10:40)
То есть, отныне всяческих призраков считать тенями других измерений и галактик, и можно их не бояццо?

Вот наше измерение , и что *

О межпространственных перемещениях
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48571
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх