Над Ровеньками водрузили флаг России!, Как все происходило:

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LazzyCat
1.05.2014 - 17:46
-7
Статус: Offline


Хрен с бугра

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 0
Цитата (Mehanik27 @ 1.05.2014 - 16:41)
Цитата (LazzyCat @ 1.05.2014 - 18:37)
Цитата (Divus @ 1.05.2014 - 16:28)
Цитата (LazzyCat @ 1.05.2014 - 18:19)
Как Вы не можете понять, что Украина не Грузия . У нас 45 лимонов народа и собрать лимон партизан это без проблем. Ну Россия сможет ввести 200 ну 300 тысяч военных. и сразу пойдут грузы 200 назад.  Партизанская война на Украине имеет древние корни. Ковпака никто не отменял

Сам то воевать пойдешь или новую дырку в диване пропердишь?

Мне 50 служить не возьмут, а партизанить не запретят. Мастер спорта по стрельбе. Всяко в кого то попаду ..... Вопросы?

Только один-что ты употребляешь???

Валидол и валерьянку, что б прицел не дрожал
 
[^]
LazzyCat
1.05.2014 - 17:49
-5
Статус: Offline


Хрен с бугра

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 0
Цитата (БояринМороз @ 1.05.2014 - 16:40)
Цитата (LazzyCat @ 1.05.2014 - 18:37)
Цитата (Divus @ 1.05.2014 - 16:28)
Цитата (LazzyCat @ 1.05.2014 - 18:19)
Как Вы не можете понять, что Украина не Грузия . У нас 45 лимонов народа и собрать лимон партизан это без проблем. Ну Россия сможет ввести 200 ну 300 тысяч военных. и сразу пойдут грузы 200 назад.  Партизанская война на Украине имеет древние корни. Ковпака никто не отменял

Сам то воевать пойдешь или новую дырку в диване пропердишь?

Мне 50 служить не возьмут, а партизанить не запретят. Мастер спорта по стрельбе. Всяко в кого то попаду ..... Вопросы?

Слышь партизан , по что не побежал в горы Крыма партизанить ?

А мне нахуй Крым не усрался, что я там забыл?
 
[^]
bonzaize
1.05.2014 - 17:49
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 1013
просто пипец..поражает то что у всех этих дебилов были(есть) родители...многие и сами не подростки...вон в этой же теме существо с ником "ленивый кот" -50 лет, а ума не нажил..старпер-вояка подслеповатый тот что бандер в упор не видит....чему бля их учили в школе...в какой среде воспитывали родители...у многих вероятно (а разве может быть иначе) деды/прадеды выкорчевывали коричневую нечисть в годы войны.....и ведь не десяток-другой выблядков...сотни и тысячи..вот что дико шокирует...откуда столько говна человекообразного в Украине всплыло в одночасье?.

Это сообщение отредактировал bonzaize - 1.05.2014 - 17:59
 
[^]
WinterLite
1.05.2014 - 17:50
4
Статус: Offline


Затворник

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 2011
Цитата (LazzyCat @ 1.05.2014 - 18:04)

Ты упорот... а был ли референдум? У меня родственники в Крыму живут . Немного тему знаю...

Лично мне Крым похуй - за что боролись - на то и напоролись. Я там был последний раз при Союзе. Мне легче в Болгарию съездить , отдохнуть.
А вот за континентальную Украину и не стыдно повоевать

Ой плять вояки хуевы, уже два месяца с кем то воюете, в основном сами с собой. Ибо за границей вы нахрен никому не сплющились, подрываться воевать еще за вас. А про Крым даж говорить не буду, вам хоть ссы в глаза - божья роса. Все провокация, все постанова, крым отжали, население в концлагерях. Окай.

Ты б пошел на улицу, хоть в половину что то так же решительно сделал как щас на япе себя пяткой в грудь колотишь, какой ниибацца патриот. Страна в жопу катится, а ты тут разглагольствуешь как москалей отстреливать в лесах будешь, герой-партизан, блеать faceoff.gif
 
[^]
Mehanik27
1.05.2014 - 17:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5864
Цитата (LazzyCat @ 1.05.2014 - 18:40)
Цитата (БояринМороз @ 1.05.2014 - 16:36)
Цитата (LazzyCat @ 1.05.2014 - 17:31)
Цитата (bonzaize @ 1.05.2014 - 15:17)
Цитата
Когда твои земляки топчут мою Родину, нарушая все договоры о ядерном оружии, где они (Россия) + Америка и Англия обещали намцелостность границ и защиту..... идёшь нахуй - рашка есть рашка ..... учи матчасть , раб....

иди прыгай долбоеб зомбированный...в украине сами украинцы сметут (и уже это делают) всю бандеровскую нечисть что повылазила невесть откуда...и таких зомби-балбесов вроде тебя..

Кстати Степан Бандера всю войну отсидел в немецкои концлагере "Заксенхаузен"
У вас в рашке пропаганда лучше работает - поцелуй в жопу Киселёва

Не хуево он сидел , раз жизнь сохранили если уничтожали миллионы .
Жопу не забудь подставить, пидору Ляшко .

Там мутная тема - скорее всего он начал с ними сотрудничать, но это не доказано... я сам его не люблю

Хуево быть пропагандистом,а темы то пропаганды не знать.Степа то в 41 стал под ногами мешаться у немцев ,что то пиздеть про независимость Украины(судя по всему ему самому было похуй на независимость этой Украины,но ведь как то надо массы воодушевлять).Потому его и взяли за хвост.Но ведь немцы то не дураки,мало ли пригодится,потому и всего лишь посадили его в полицейскую тюрьму Монтелюпих и лишь позже был переведен в концлагерь Заксенгаузен.и то сидел в политическом болке для таких вот мелкопоместных царьков,что нужны были для нужд Германии.А в это время те кто были на Украине из его соратников поступили мудро,как жопой чувстовали,власть худо бедно поделили,но при этом идеологом сделали Бандерку.Чтобы если чо он отдувался за все.Недаром после освобождения в 44 он даже не поехал поближе к Украине.Ну его на хуй решил,если НКВД не грохнет,так свои по тихому прирежут,ведь он там нужен был лишь в качестве зиц-председателя...вот такие вот незамысловатые герои сейчас у Украины,ну и до кучи безмозглые пропагандоны с устаревшими методичками.
 
[^]
Сканда
1.05.2014 - 17:53
2
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
У меня в ушах голос Левитана.
В ходе непродолжительного боя, наша Армия заняла город ...(и по списку, ежедневно)
 
[^]
bizkvit23
1.05.2014 - 17:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 49
У меня родители живут в Ровеньках и вчера маму отпустили на 2 часа раньше с работы и сказали, едьте быстрее домой а то в город направляется колона захватывать гор.администрацию! ключевые слова "едут" и "захватывать", кто едет и для чего захватывать осталось загадкой...
 
[^]
frantsuz
1.05.2014 - 17:55
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.08
Сообщений: 411
Цитата (LazzyCat @ 1.05.2014 - 17:37)
Цитата (Divus @ 1.05.2014 - 16:28)
Цитата (LazzyCat @ 1.05.2014 - 18:19)
Как Вы не можете понять, что Украина не Грузия . У нас 45 лимонов народа и собрать лимон партизан это без проблем. Ну Россия сможет ввести 200 ну 300 тысяч военных. и сразу пойдут грузы 200 назад.  Партизанская война на Украине имеет древние корни. Ковпака никто не отменял

Сам то воевать пойдешь или новую дырку в диване пропердишь?

Мне 50 служить не возьмут, а партизанить не запретят. Мастер спорта по стрельбе. Всяко в кого то попаду ..... Вопросы?

Вроде взрослый человек а создается впятичление ,что глаголит 16-летний , безмозглый малец - мозги которому промыли УкроСМИ. Кто с тобой воевать собирается? Кому ты нахуй нужен?
Пока что ваши вояки пытаются , своими пукалками народ ,на востоке пугать...
Что же вы , этим бедным людям в Крыму, воду перекрываете ? Они ж все не хотели в Россию!
Мастер спорта по пиздежу.
 
[^]
Mehanik27
1.05.2014 - 17:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5864
Цитата (WinterLite @ 1.05.2014 - 18:50)
Цитата (LazzyCat @ 1.05.2014 - 18:04)

Ты упорот... а был ли референдум? У меня родственники в Крыму живут . Немного тему знаю...

Лично мне Крым похуй - за что боролись - на то и напоролись. Я там был последний раз при Союзе. Мне легче в Болгарию съездить , отдохнуть.
А вот за континентальную Украину и не стыдно повоевать

Ой плять вояки хуевы, уже два месяца с кем то воюете, в основном сами с собой. Ибо за границей вы нахрен никому не сплющились, подрываться воевать еще за вас. А про Крым даж говорить не буду, вам хоть ссы в глаза - божья роса. Все провокация, все постанова, крым отжали, население в концлагерях. Окай.

Ты б пошел на улицу, хоть в половину что то так же решительно сделал как щас на япе себя пяткой в грудь колотишь, какой ниибацца патриот. Страна в жопу катится, а ты тут разглагольствуешь как москалей отстреливать в лесах будешь, герой-партизан, блеать faceoff.gif

А это вся их сущность.Те кто реально в УПА воевали погибли в основном во время войны,те кто еще по схронам отсиживался процентов на 90 были просто ссыкуны,им проще было в лесу жить,гавно свое жрать засохшее,чем что то сделать,кроме как раз в месяц пальнуть впопыхах на околице ближайщей деревни и сразу же сьебаться,одной рукой поддерживая штаны,чтобы они не свалились от давления внезапно приваливших катяхов.Так и эти,только пиздеть что то в инете могут.Да и то,уныло и скучно,нет уже огонька у боевого укра,стал уже вальяжно про валидол размышлять.
 
[^]
Pravda1976
1.05.2014 - 17:58
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 291
Цитата (LazzyCat @ 1.05.2014 - 18:33)
Цитата (Pravda1976 @ 1.05.2014 - 16:26)
Цитата (LazzyCat @ 1.05.2014 - 18:19)
Как Вы не можете понять, что Украина не Грузия . У нас 45 лимонов народа и собрать лимон партизан это без проблем. Ну Россия сможет ввести 200 ну 300 тысяч военных. и сразу пойдут грузы 200 назад.  Партизанская война на Украине имеет древние корни. Ковпака никто не отменял

А не боишся что именно против вас партизанить мы и начнем.мы славяне и русский

Не боюсь, у меня здесь дети и внуки - мне терять нечего. Есть нарезной калаш (есть разрешение) и травмат ... патронов хватит

О разрешении на калаш своей жене на кухне расскажи. она поверит.В Украине не принят закон о ношении нарезного огнестрельного оружия для населения.ты еще скажи что твои внуки ПМ с собой носят. Правосек небось?
 
[^]
yoshkenkot
1.05.2014 - 18:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 76
LazzyCat
Цитата
Добавлено в 16:53
Баба с возу - кобыле легче (народная мудрость ©)


я так понял это ты про отделение Юго-Востока? вот этот баянистый сказ, прям в точности про вас, свидомитов )))) особенно концовка ))))

одному нищему и тупому хохлосвину богатый дядько из Омерики дал 200 баксов, коксу нюхнуть и научил, что надо делать. хохлосвин был в восторге, работа непыльная; нарисовал, как сказали на лбу свастику, стал бить стёкла и жечь покрышки на улицах, бить стёкла, орать "москалей на ножи", москаляку на гиляку, бий жидив и хероям сала". от безнаказанности и исправной оплаты хохлосвин обнаглел и стал уже не просто бить, а убивать - пока помалу. человека по два-три в день. кончилось это всё, однако быстро и предсказуемо.
поймали однажды хохлосвина в подворотне руССкие гопники. набили ебло, оскорбили в рот, обидели в жопу и отобрали деньги, мобилку и кожанную куртку. ну - и свалили с хохотом, напoследок пнув хохолосвина ногой в тупое ебло. ещё и обоссали, уходя.
сидит отпижженый и обобранный хохлосвин в луже собственнойи чужой мочи, жопа болит, глаз болит, всё болит. сидит, скулит тихонько, уже не орёт, а выплёвывает выбитые зубы пополам со спермой и шепелявит та що тут казаты, куртка погана була, та рвана, и мобилка та китайска дешова, нехай подавяться москали, кацапски отродья!. © из интернета

Это сообщение отредактировал yoshkenkot - 1.05.2014 - 18:07
 
[^]
bigmike17
1.05.2014 - 18:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 4496
От души поздравляю! Держитесь.
 
[^]
WinterLite
1.05.2014 - 18:08
1
Статус: Offline


Затворник

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 2011
Цитата (Mehanik27 @ 1.05.2014 - 18:55)

А это вся их сущность.Те кто реально в УПА воевали погибли в основном во время войны,те кто еще по схронам отсиживался процентов на 90 были просто ссыкуны,им проще было в лесу жить,гавно свое жрать засохшее,чем что то сделать,кроме как раз в месяц пальнуть впопыхах на околице ближайщей деревни и сразу же сьебаться,одной рукой поддерживая штаны,чтобы они не свалились от давления внезапно приваливших катяхов.Так и эти,только пиздеть что то в инете могут.Да и то,уныло и скучно,нет уже огонька у боевого укра,стал уже вальяжно про валидол размышлять.

Угу, у нынешних интернет бойцов майдана судя по всему два режима: 1)сидеть в уютненькой комнатке или тепленьком офисе, мужественно стращать клятых кацапов будущими карами, обещаниями умыться кровью и смерти в толчке. 2)партизанить по лесам, ведя беспощадную осовободительную войну за свободу Украины. Однако, у меня большие сомнения что пубертатные пиздюки и офисный планктон в принципе когда нибудь приступят ко второй части. Там ведь холодно, грязно, нет интернета и печенек, да и убить сцука могут...

Это сообщение отредактировал WinterLite - 1.05.2014 - 18:09
 
[^]
LordinSPB
1.05.2014 - 18:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 124
Цитата (Pravda1976 @ 1.05.2014 - 18:58)
Цитата (LazzyCat @ 1.05.2014 - 18:33)
Цитата (Pravda1976 @ 1.05.2014 - 16:26)
Цитата (LazzyCat @ 1.05.2014 - 18:19)
Как Вы не можете понять, что Украина не Грузия . У нас 45 лимонов народа и собрать лимон партизан это без проблем. Ну Россия сможет ввести 200 ну 300 тысяч военных. и сразу пойдут грузы 200 назад.  Партизанская война на Украине имеет древние корни. Ковпака никто не отменял

А не боишся что именно против вас партизанить мы и начнем.мы славяне и русский

Не боюсь, у меня здесь дети и внуки - мне терять нечего. Есть нарезной калаш (есть разрешение) и травмат ... патронов хватит

О разрешении на калаш своей жене на кухне расскажи. она поверит.В Украине не принят закон о ношении нарезного огнестрельного оружия для населения.ты еще скажи что твои внуки ПМ с собой носят. Правосек небось?

Может он имел в виду карабин Сайга?Я вот не припомню другого оружия производства Калашникова,на которое можно получить разрешение.Да и называть Сайгу нарезнным Калашом lol.gif .
 
[^]
cmax
1.05.2014 - 18:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 229
Цитата (LazzyCat @ 1.05.2014 - 19:31)
Цитата (bonzaize @ 1.05.2014 - 15:17)
Цитата
Когда твои земляки топчут мою Родину, нарушая все договоры о ядерном оружии, где они (Россия) + Америка и Англия обещали намцелостность границ и защиту..... идёшь нахуй - рашка есть рашка ..... учи матчасть , раб....

иди прыгай долбоеб зомбированный...в украине сами украинцы сметут (и уже это делают) всю бандеровскую нечисть что повылазила невесть откуда...и таких зомби-балбесов вроде тебя..

Живу на Украине 50 лет и ни разу не видел ни одного бандеровца. Кстати Степан Бандера всю войну отсидел в немецкои концлагере "Заксенхаузен"
У вас в рашке пропаганда лучше работает - поцелуй в жопу Киселёва

50 лет...,Вроде должен уж ум быть, нет каша там у тебя одна
 
[^]
NoNKain
1.05.2014 - 18:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 0
Эммм, насколько я читал ровенькиантрацит - основной покупатель угля что не идет нужды самой компании ДТЕК - европа, притом это предпириятие лидер по проданому в европу угля в украине. Куда они будут уголь продавать если щас туда уголь завозят с российских шахт ахметова, обогощается и продаетя в европу, если получат признание непризнаной республики и запрет на импорт? Чет мне кажется россии их уголь и даром ненужен - там такого и своего валом, больше похоже что под собою сук пилят

Это сообщение отредактировал NoNKain - 1.05.2014 - 18:33
 
[^]
Pravda1976
1.05.2014 - 18:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 291
Цитата (NoNKain @ 1.05.2014 - 19:29)
Эммм, насколько я читал ровенькиантрацит - основной покупатель угля что не идет нужды самой компании ДТЕК - европа, притом это предпириятие лидер по проданому в европу угля в украине. Куда они будут уголь продавать если щас туда уголь завозят с российских шахт ахметова, обогощается и продаетя в европу, если получат признание непризнаной республики и запрет на импорт? Чет мне кажется россии их уголь и даром ненужен - там такого и своего валом, больше похоже что под собою сук пилят

Когда кажется.креститься надо.
 
[^]
Poncik
1.05.2014 - 18:54
0
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
А можно фотографию на которой дейтсвительно не дясятки а тысячи??? А то както именно эти пару десятков видно........

Добавлено в 18:59
cmax
Похуй тебя, похуй остапа бендера, похуй пруфы!!Все похуй!!! Крымнаш и не пизди!! Нихуя ты не понимаешь!!!! Пердун старый майданутый!! Иди лечись!! а то бля наслушался украинской госдеповской пидарской пропаганды и тут бля пиздишь!! Мы бля ща как ответим на санкции запада так все всрутся!! и бабла блядь верни за газ который спизидл!! 10!! нет!! 30!! Нет бял сразу сейчас бля сто миллиардов долларову которые мы вам росияне дали на вашу блядскую Украину!! и газ вам перекроим. и нефть. И вообще бля ваш сраный язык придуман в пентагоне бандеровцами в 60-х годах!! Еще и памятники......... Вообещ нах вы не народ а зброд!! Ватники нам верните все!!!
 
[^]
Poncik
1.05.2014 - 19:03
0
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (Pravda1976 @ 1.05.2014 - 16:49)
Цитата (NoNKain @ 1.05.2014 - 19:29)
Эммм, насколько я читал ровенькиантрацит - основной покупатель угля что не идет нужды самой компании ДТЕК -  европа, притом это предпириятие лидер по проданому в европу угля в украине. Куда они будут уголь продавать если щас туда уголь завозят с российских шахт ахметова, обогощается и продаетя в европу, если получат признание непризнаной республики и запрет на импорт? Чет мне кажется россии их уголь и даром ненужен - там такого и своего валом, больше похоже что под собою сук пилят

Когда кажется.креститься надо.

Еще раз по подробней можно?? Какой куда кому уголь возится?? А то какбы я запутался!! Молодой человек, а вы в курсе на счет проб на калорийность и зольность?? А вы вкурсе сколько стоит обогащение??Или вы думаете что в лабораториях на западе сидят геи которые думают только о том как в жопу долбиться?? А вы слышали про дотации в угольный бассейн?? а вы ориентируетесь как на прогнившем западе покупают уголь?? а вы знаете про ограничения?? а в каких вагонях?? о колее?? а вы знаете сколько стоит опоздание состава на разгрузку на электростанциях в европе?? а вы знаете про тарифы с РФ на Донбасс?? Может выложите всю бухгалтерию своих слов??
 
[^]
Heliolater
1.05.2014 - 19:09
2
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
LazzyCat
Мда... почитал... На вы обращаться не буду. Несмотря на то что ты мне в отцы почти годишься.
Короче, до седых яиц ты дожил, а ума не нажил.
А вот старческим маразмом обзавелся заранее.
Тьфу, зомбятина мразная.

Это сообщение отредактировал Heliolater - 1.05.2014 - 19:10
 
[^]
Pff
1.05.2014 - 19:09
0
Статус: Offline


Зенитчик

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 4654
del

Это сообщение отредактировал Pff - 1.05.2014 - 19:11
 
[^]
Pff
1.05.2014 - 19:11
2
Статус: Offline


Зенитчик

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 4654
Цитата (LazzyCat @ 1.05.2014 - 19:03)
Цитата (WinterLite @ 1.05.2014 - 14:57)
Цитата (LazzyCat @ 1.05.2014 - 16:47)
Цитата (galaktus @ 1.05.2014 - 13:58)
11 мая РЕФЕРЕНДУМ и прощай украина. С возвращением ДОНБАСС.  hi.gif

В рашке работают всего 4 шахты и те принадлежат Ринату Ахметову . Хотите быть с рашкой - вперёд otsos.gif

вы не кому там нахуй не усрались

Добавлено в 15:53
Баба с возу - кобыле легче (народная мудрость ©)

Моя страна называется Россия, или же Российская Федерация. И на тех кто назвает мою страну рашкой я смотрю как на кусок говна. Как на тебя, тобишь.

Когда твои земляки топчут мою Родину, нарушая все договоры о ядерном оружии, где они (Россия) + Америка и Англия обещали нам целостность границ и защиту..... идёшь нахуй - рашка есть рашка ..... учи матчасть , раб....

Что бы ты делал с ядерным оружием, болезный? Епнул по ровеньскому горисполкому?
 
[^]
Desperado25
1.05.2014 - 19:36
-2
Статус: Offline


Инопланетный Гость

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 1531
Цитата (WinterLite @ 1.05.2014 - 16:57)
Цитата (LazzyCat @ 1.05.2014 - 16:47)
Цитата (galaktus @ 1.05.2014 - 13:58)
11 мая РЕФЕРЕНДУМ и прощай украина. С возвращением ДОНБАСС.  hi.gif

В рашке работают всего 4 шахты и те принадлежат Ринату Ахметову . Хотите быть с рашкой - вперёд otsos.gif

вы не кому там нахуй не усрались

Добавлено в 15:53
Баба с возу - кобыле легче (народная мудрость ©)

Моя страна называется Россия, или же Российская Федерация. И на тех кто назвает мою страну рашкой я смотрю как на кусок говна. Как на тебя, тобишь.

Правельнее говорить: "Гогна кусогъ, йопта! Кури нежданчиком доски сырые, в обои завёрнутые!" Каг-та тагъ... (на свяке случэ зоплакол)

Добавлено в 19:38
...Рашка, блеать... а Рашка, возьми - и свё плонето - отпидорашко (ВНЕЗАПНЕ) разумееццо. Нижучьла об этом никто не думает. Пичялька, йопта.
 
[^]
PilatV
1.05.2014 - 20:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 958
Привет из Питера! Слава Героям Юго-Востока Украины!



Это сообщение отредактировал PilatV - 1.05.2014 - 20:07
 
[^]
Berclten
1.05.2014 - 20:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 237
Насколько же вам хпеново братья, что вы в Россию хотите? А впрочем присоединяйтесь, пусть мы не богаты, но душа у нас широкая!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16148
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх