Сразу пять населенных пунктов подняли флаги ДНР, Ситуация на Украине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZIGFRIDIV
29.04.2014 - 22:41
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 363
Цитата (goremyka @ 29.04.2014 - 15:01)
Люди, я о чем подумал... Ну проведут они выборы за федерализацию, об"явят о самостоятельности...А как они будут выгонять всю окопавшуюся вокруг Славянска нечисть? Ясно же, что Киев не примет результатов референдума в Донецке!

Да какая там нечисть - в основном пацаны-срочники. У одного знакомого сын служит и стоят сейчас где-то там. Голодные, немытые, не знают нахрена они там и стрелять не собираются. А правосеки и прочая самооборона сидит в Киеве и "хероям сала".
 
[^]
elNin4eg
29.04.2014 - 22:43 [ показать ]
-13
sankoalex
29.04.2014 - 22:46
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 104
В Торезе и Шахтерске этот флаг уже 2 недели висит так что не хуй пиздеть ТС
 
[^]
BiggBen
29.04.2014 - 22:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 361
Турчинов, Аваков и тд. ебанаты-пидарасы.


Это сообщение отредактировал BiggBen - 29.04.2014 - 22:48
 
[^]
369
29.04.2014 - 22:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 683
Цитата (kredetz @ 29.04.2014 - 14:05)
А почему именно такая расцветка у флагов? Почему верхняя полоса - черная?

А кто минусует? Вопрос задать нельзя?

Шахтёры - уголь по видимому!
 
[^]
Lem0nti
29.04.2014 - 22:51
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 3625
Цитата (togo @ 29.04.2014 - 14:09)
Цитата (russ84 @ 29.04.2014 - 15:05)
11 мая и потом можно что то говорить противопостовлять.....народ за ..выступил и все точка. Держитесь.

А если народ проголосует 50 на 50?

Недостающее подрисуют тем, кто заплатит больше.

Чо минусите? Или забыли про магию Чурова? Там где недостаточно воли народа, вступает коррупция, как бы ВАМ ни хотелось обратного.

Это сообщение отредактировал Lem0nti - 29.04.2014 - 23:20
 
[^]
shiler
29.04.2014 - 22:57
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 62
Торез. Мы давное уже за республику, под шумок эту инфу никто не собирался распостранять - https://www.youtube.com/watch?v=nSyyoDV2Q44
 
[^]
DimoZZZ
29.04.2014 - 23:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 1117
События развиваются всё интересней.
 
[^]
DonAkan
29.04.2014 - 23:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 60
Цитата (sankoalex @ 29.04.2014 - 23:46)
В Торезе и Шахтерске этот флаг уже 2 недели висит так что не хуй пиздеть ТС

Подтверждаю, в Торезе точно 2 недели)
 
[^]
shiler
29.04.2014 - 23:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 62
Цитата (usoof @ 29.04.2014 - 14:26)
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.. У меня сестра двоюродная из Тореза, с 19 марта не могу с ней связаться. Надеюсь они справятся со всем

Ты сильно не переживай, тут вроде пока все тихо мирно, не считаю местных дебилизмов. Ежели че, пиши в личку номер, я свяжусь помогу как и че ) не стесняйся
 
[^]
CNvS
29.04.2014 - 23:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 441
В Торезе и Шахтерске этот флаг уже 2 недели висит так что не хуй пиздеть ТС

Торез. Мы давное уже за республику, под шумок эту инфу никто не собирался распостранять - https://www.youtube.com/watch?v=nSyyoDV2Q44

подтверждаю, 2 недели
 
[^]
ivansolyara
29.04.2014 - 23:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 264
Цитата (Шип @ 29.04.2014 - 16:22)
Референдум должны провести сам народ, без вмешательства извне, что бы придать ему максимум легитимности.
Если проголосуют за самостоятельность-могут приглашать вежливых на решение проблем.
Если проголосуют за нахождение в составе Украины, то мало что изменится, в ближайшее время.

Должен сам народ выбрать!
Все! Объективно!
А мы в России все равно будем плохие в глазах Запада!
Крайне осуждаю любое влияние на волеизъявление простых граждан!
Даже самые благие намерения будут таковым перечеркнуты!

Добавлено в 23:30
Ребята, дончане, расскажите реальное мнение простых людей по поводу ситуации! Отсиживается ли большинство, готовы ли поддержать федерализацию? Родственники пожилого возраста из Донецка (я надеюсь после УкрТВ) не производят впечатление людей, которые поддерживают стремление к федерализации, сближение с Россией и.т.д
Правду хочется знать!
 
[^]
encelad
29.04.2014 - 23:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2458
нет ничего удивительного в том что народ хочет жить спокойно и счастливо а не гнуть колени под бандерой. удачи вам парни и успехов.
 
[^]
kotyara1410
29.04.2014 - 23:49 [ показать ]
-11
Nevid
29.04.2014 - 23:54
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 358
Вовка, подари на 9 мая присутствие вежливых людей, чтоб праздник и референдум прошел спокойно...
Потом РФ признает республику, договор о военной помощи и... всем бандерлогам - СОСАТЬ...

Хотя... обещали войска на Украину не вводить... но после референдумать войска в виде помощи, могут появиться, т.к. вряд ли это будет Украина 12 мая... эх... но 9 мая было бы хорошо закрепить уродам в памяти...

Это сообщение отредактировал Nevid - 30.04.2014 - 00:00
 
[^]
andryou80
30.04.2014 - 00:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1197
налицо русская консоль!!!! пошли все нахуй!))) русские были и будут хозяевами!
 
[^]
Бyлька
30.04.2014 - 00:34
0
Статус: Offline


Wyrd bið ful aræd

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1311
Цитата (kredetz @ 29.04.2014 - 14:05)
А почему именно такая расцветка у флагов? Почему верхняя полоса - черная?

А кто минусует? Вопрос задать нельзя?

Земля и уголь
 
[^]
shiler
30.04.2014 - 00:36
27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 62
Цитата (ivansolyara @ 29.04.2014 - 23:26)
Добавлено в 23:30
Ребята, дончане, расскажите реальное мнение простых людей по поводу ситуации! Отсиживается ли большинство, готовы ли поддержать федерализацию? Родственники пожилого возраста из Донецка (я надеюсь после УкрТВ) не производят впечатление людей, которые поддерживают стремление к федерализации, сближение с Россией и.т.д
Правду хочется знать!

Расскажу по себе.
1) Мои знакомые, 25-35 лет, в основном все поддерживают так называемых "сепаратистов".
2) Довольно часто слышу от друзей, что старшее поколение всеми руками за Украину.
3) Большая часть предпринимателей за Украину.
4) Ебучие бандеры и европрихвостни
Ну а теперь более внятно.
Первое - Молодежь практически вся за Россию, думаю глупо было бы верить Укр СМИ, убеждающих нас в обратном. Приведу пример по себе... Я не жду кусок сала, мешок денег и фуры пива, перевернувшейся на моей улице. Мне хочется возврата осени 2013 года. Верьте, не верьте, я чувствовал себя более менее спокойно и достаточно. На данный момент, я не знаю, что произойдет завтра, поем ли я, моя дочь или жена. И это немного пугает. Так-как ситуация крайне нестабильная, а мешка долларов у меня в запасе нет. При Яныке, которого тут тоже заметьте, никто не любит, все как-то жили, и моя жена, работающая на бюджете угольной промышленности, получала з/п вовремя... А сейчас что? Май практически. За февраль недавно только дали, с трудом замечу.. Всем яснопонятно что да как? надеюсь...
Второе - Папы-мамы делятся довольно часто, у кого корни с (из) западной Украины, у тех истерия о ЛяшкахЯйценюхахБровкыудомиках и прочей мразоте... Есть такие кто пятый канал Украины считает святой инстанцией..опять же, таких хватает.Если честно, по моему опыту, и наслышке, ссор очень много. Я сам не чист на руку, хотя буду честен, моя семья придерживается политики стороной, видать я один родился сепаратюгой... Довольно сложно одержать победу в разумном разговоре, когда тебе в ответ кричат что мы увидим в будущем только - медведя, водку, балалайку... прям руки опускаются (
Третье - частники, ЧП, СПД, ООО... Это самая жесткая категория. Не буду сильно описывать, сами поймете, доводы они приводят действительно дурацкие... Поставщики, сервис, банки, счета и прочая херня...Как же так, мы же Украинцы ( с лицом которое бы прошло и для кавазца, араба, америкоса, японца...да похуй, для любого!), как мы можем за другую страну.. У всех сразу милион друзей/родственников/пленных/родителей на западной, и они все намного лучше нас, у нас одни пидарасы (простите, их слова) и мразота, а там ангелы и вообще заебись.Ну короче их не дохуя если че, пусть терпят )
Четвертое - .. Да! эти дебилы есть и тут.Мало того, до всей этой возни я не подозревал что, они есть в моем окружении... Естественным свои долгом они считаю ежедневно, засрать мой чатег, скайп к пример, дебильными ссылками, об ультрапидарасах с харькова, которые кричат путинхуйло... Если честно, я вообще не понимаю, что они хотят доказать..что если будет все ок, ну тоесть как я планирую, что мы отделимся, они хотят первыми от меня пизды получить? ... непонятно.. ну да ладно. Я думаю все понимают что такие идиоты есть везде. Вторые, это те, кто имеет что-то с евпропы, катается, либо родственники..не важно.. они потише, но смысл тотже. Вообще считаю предательством считать свою ебучую сраку важнее будущего населения этой земли, люди пытаются заложить фундамент в будущее, а эти сволочи думают только о дне насущном, как-бы не оголадать..Суки!

Тех кого описал, их меньшенство. Всякая статистика врет, у меня очень большая клиентура, много друзей и приятелей, есть родственники, знаю о чем говорю. Большинство за Россию, и за наших братьев русских.. Не верьте провокациям, мол Донецк сдулся, мы верим что вы нам поможете и защитите... К сожалению мы сами не в состоянии...
И насчет митингов. Я, моя знакомые(в основном), друзья и родные, работаем по суботам... Не судите что, на митингах мало людей. У нас есть семьи, которые надо содержать. Если припечет, я лично возьму арматуру, и пойду разбиратся с правасеками.
Не серчайте за ошибки , писал на чистую, без редакторов

Это сообщение отредактировал shiler - 30.04.2014 - 00:39
 
[^]
Tiborferenci
30.04.2014 - 00:47
1
Статус: Offline


Генеральный распиздяй

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 2311
Цитата (Vadyanoy78 @ 29.04.2014 - 13:07)
Цитата (kredetz @ 29.04.2014 - 15:05)
А почему именно такая расцветка у флагов? Почему верхняя полоса - черная?

Символизирует угольную отрасль?

Насчет цветов флага - вот здесь
via Viki
 
[^]
Бyлька
30.04.2014 - 00:48
7
Статус: Offline


Wyrd bið ful aræd

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1311
shiler я из Донецка.Приблизительно тот же расклад.Если убрать укросми,адекватного народа прибавится.Бюджетники--так хоть сейчас готовы.Для тех,кто не знает,на референдуме будет стоять вопрос о гос.суверенитете ДНР и соответственно ЛНР.
 
[^]
shiler
30.04.2014 - 00:55
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 62
Цитата (Бyлька @ 30.04.2014 - 00:48)
shiler я из Донецка.Приблизительно тот же расклад.Если убрать укросми,адекватного народа прибавится.Бюджетники--так хоть сейчас готовы.Для тех,кто не знает,на референдуме будет стоять вопрос о гос.суверенитете ДНР и соответственно ЛНР.

Если честно, не особо понимаю вот этих ДНР и ЛНР...Мы же один народ! Давайте обьеденимся и создадим ВНР к примеру, мы же сильнее будем! Восточная, Юго-Восточная.. народная республика. Мы должны изначально быть вместе, не делясь на округи и регионы.
И вообще, у меня только подобные эмоцию для тех людей, которые делают, жертвуют своей жизнью и свободой для нас- bravo.gif

Это сообщение отредактировал shiler - 30.04.2014 - 00:57
 
[^]
x2comp
30.04.2014 - 01:12
2
Статус: Offline


Следи за собой...

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 305
ДНР молодцы.
!!
Я за них, я за не зависимость Донецка от ВСЕХ
 
[^]
fireflys
30.04.2014 - 01:32
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 137
cool.gif Нам простым людям в Киеве уже так надоело это, что просто отпустим села в Россию. там начнется сразу рай =). просто все КРасный Луч Луганск и кто там хочет пусть выдадут паспорта и все заберут и сразу, сразу все будет мега КЛассно - мало того сразу можно туда отправить Бандюка президента управлять и властвовать там. ))) - просто уже достали - уже не интересно =)) отнимайте уходите и все прсото успокойтесь уже. В КИеве хотим работать и строить будущее по новому - а Россию мы не хотим, хотим быть братьями но со своей странной и норм правительством.
 
[^]
dd3485
30.04.2014 - 02:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 418
Цитата
отнимайте уходите и все прсото успокойтесь уже. В КИеве хотим работать и строить будущее по новому - а Россию мы не хотим, хотим быть братьями но со своей странной и норм правительством.

Без всякого сарказма и уважая позицию - но это утопия...
 
[^]
shiler
30.04.2014 - 02:03
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 62
Цитата (fireflys @ 30.04.2014 - 01:32)
cool.gif Нам простым людям в Киеве уже так надоело это, что просто отпустим села в Россию. там начнется сразу рай =). просто все КРасный Луч Луганск и кто там хочет пусть выдадут паспорта и все заберут и сразу, сразу все будет мега КЛассно - мало того сразу можно туда отправить Бандюка президента управлять и властвовать там. ))) - просто уже достали - уже не интересно =)) отнимайте уходите и все прсото успокойтесь уже. В КИеве хотим работать и строить будущее по новому - а Россию мы не хотим, хотим быть братьями но со своей странной и норм правительством.

Мы вас особо и не зовем, постоянно у вас придирки к нам, что у нас не те понятиня, и выбор мы не правильный делаем. Работайте где хотите, мы с вами жить не желаем, вы самостоятельные! Просто на будущее, иногда вспоминайте, что в вашем Киеве, ничего не производится, а только потребляется. И когда зарплату будут платить сухарями не вспоминайте нас.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27036
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх